Школа
4
Anonymous
Все остальное
13.11.14 16:59

Проект "воздушных резиденций"

Это вауууу...посмотрите видеоролик..я бы тоже так полетела без страха)))) Отличная концепция! С секретутками на встречи летать - лучше не придумать...))

Эмиратская авиакомпания Etihad продала все билеты в эксклюзивные номера-люкс стоимостью 20 тысяч долларов на первые десять рейсов, которые состоятся в декабре этого года, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на деловое издание Arabian Business.
Etihad объявила о запуске проекта "воздушных резиденций" на борту пассажирских лайнеров Airbus A380 в мае этого года. Они будут рассчитаны на двух человек и состоят из гостиной, спальни и отдельной ванной комнаты. Также к услугам пассажиров будет предложен персональный дворецкий. Авиакомпания уже окрестила эти резиденции "самым роскошным в мире жилым пространством в воздухе".
Первый лайнер Airbus A380 будет получен компанией в декабре и отправится в полет в канун Нового года. Еще два Airbus A380 поступят в распоряжение авиакомпании в начале 2015 года. Все они будут курсировать по маршруту Абу-Даби - Лондон.
По словам представителей авиакомпании, это предложение позволит сэкономить тем, кто в противном случае арендовал бы частный самолет для полета в Лондон за 60-80 тысяч долларов. В случае, если эта услуга заинтересует не только бизнесменов, но и высокопоставленных официальных лиц, Etihad готова полностью изолировать такой номер-люкс от остальных пассажиров.
http://realty.newsru.com/article/12nov2014/air_residence

Свернуть
Ответить
Чем-то "Титаник" напомнило.
Ответить
Я бы тоже тааак полетела,заснула вечером утром уже в штатах,красотаааа
Ответить
Нет, не надо "Титаника". Пусть все будут живы и здоровы.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)