Школа
33

не дышать

на сколько вы можете задержать дыхание?

я от нечего делать сейчас проверила с секундомером - еле-еле до минуты дотянула, и то последние пару секунд держалась чистА на магии бегущих циферок, уже черные круги перед глазами поплыли :)

Свернуть
Ответить
Ответить
я минуту не выдержу. полминуты и то - на силе воле.
Ответить
Опасная тема. Опасный вопрос.
Обычно все начинают пробовать и кто-нибудь один находится, кто переусердствует обязательно((
Ответить
да бросьте! если не совать голову по...
самка подкустовного выползня *
20.11 20:27
да бросьте! если не совать голову под воду или в целлофановый пакет, а просто задержать дыхание - то в любом случае в какой-то момент РЕФЛЕКТОРНО вдохнешь! просто не сможешь НЕ вдохнуть :)
Ответить
у меня очень большие паузы между выдохом и вдохом. реально бодрствуя дышу реже спящего рядом человека. почему так может быть?
Ответить
42 секунды. Моглаб еще, но сердешко стала чувствовать.
Ответить
АФИГЕТЬ МОЖНО! http://www.mhealth.ru...
самка подкустовного выползня *
20.11 20:38
Я думала, опять что-то в воздухе, что теперь совсем дышать нельзя. Не пугайте так.
Ответить
63 секунды. На 30-й стало неуютно. На сороковой поджались пальцы ног. На последних поскребла маленько компьютерный стол) И это - не двигаясь. Думаю, если бы шевелилась, то в два раза меньше б выдержала.
Ответить
Прикиньте, а фри-дайверы от 8 до 10 минут под водой!
Ответить
И умирают они в среднем в возрасте 4...
Старая Кошелка C.B.
21.11 02:52
И умирают они в среднем в возрасте 47 лет именно из-за этого.
Ответить
Спасибо, кэп. Речь о возможности задерживать дыхание, а не о средней продолжительности жизни дайверов:-) Но просто так пройти и не кэпнуть невыносимо тяжело, я понимаю:-):-)
Ответить
Ага, трудно, точно так же как вам не...
Старая Кошелка C.B.
22.11 14:10
Ага, трудно, точно так же как вам не писать пургу анонимно.
Ответить
Как же мало надо времени, чтобы тогось...:(
Ответить
Вовсе нет, у вас есть 5-7 минут что ...
Старая Кошелка C.B.
21.11 03:04
Вовсе нет, у вас есть 5-7 минут что бы уж окончательно.
Ответить
90 секунд. Неуютно стало на 60-й. Наверное могла б еще секунд 10 продержаться, в критической ситуации.
Ответить
Уютно и неуютно бывает в комнате в зависимости от присутствия в комнате салфеточек, кошечек, занавесочек и прочего дерьма.

Пойдите почитайте Учебник по Русскому Языку.

Неуютно ей... В плед завернись!!
Ответить
пипеец))) это ж надо сколько агрессии на ровном месте)))),
совсем хреново с интимной жизнью?
Ответить
Ой, а здесь есть такой смайлик?
Ответить
20
;) Завернулась и отползла
Ответить
Ого, девушка, вы что такая агрессивная, вам самой от себя не тошно?
Ответить
эээ. Там выше некто тоже также описал ощущения. Чож вы на нее не накинулись?
Ответить
А как вы задерживаете?
нос пальцами зажимаете?
Ответить
мимо
Beточка ***
21.11 01:34
мимо
Ответить
А я всего 32сек выдержала(((дыхалка слабая видимо,хотя в бассейн регулярно хожу.
Ответить
если на вздохе то 42, без воздуха 53.
Ответить
Всего каких-то 80 сек... А в юности могла плавать под водой около минуты. "На суше" не двигаясь могла не дышать около 2,5 минут относительно легко
Ответить
52 секунды... Позор мне, как бывшей ...
@-->Черная Мамба@--> C.G.
21.11 17:41
52 секунды... Позор мне, как бывшей спортсменке:-(
Ответить
муж бывший спортсмен, задерживает дыхание до 3,5мин, раньше до 4 Но он уже белый весь и до полуобморока.
Ответить
Лифт едет 1 минуту с 11 на первый. И...
Жизнь Прекрасна V.I.P.
21.11 23:56
30
Лифт едет 1 минуту с 11 на первый. Иногда кто-то вонючий (парфюм, курево, алкоголь, газы). Приходится не дышать 1 минуту.
Ответить
Папа хобби-подводник. Тренировал мне дыхалку с 3х лет до 7ми, в 3 года задерживала дыхание на 2минуты 11 секунд (ща, в 38 годков, с нехилым стажем курения, на 35 метрах глубины, использую половину газа в акваланге при 45-минутном погружении ...не задерживаю, дышу правильно, хотя если задержать- полторы минуты запросто)
Ответить
90 сек. Чтобы дольше задержать дыхание, надо себя кислородом накачать, т.е. сделать 3-4 мощных и глубоких вдоха-выдоха.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)