53
Anonymous11
Все остальное
2.12.14 17:28

Новогодний сезон начался

Итак, за два первых дня декабря у меня сломались 4 бытовых прибора. Вчера вот даже телевизо покушался.
Электрочайник, тостер, миксер и рисоварка.
Обнадеживающее начало декабря. Я даже все это сразу обновлять не спешу. Хочу дождаться окончательного количества.
У кого еще так - присоединяйтесь. Одни плюс - вопроса с подарками нет.

Свернуть
Ответить
Мясорубка крякнулась. Я уже новенькую купила)
Ответить
Напольные весы, фен и кухонные весы ))) тожа за два дня ))) а в прошлом месяце кофемашина.
Ответить
Набор поломанной бытовой техники рисует в голове самые смелые фантазии. :-)))
Ответить
Довела до комы миксер, служивший верой и правдой 15 лет. Банановым кексом.
Правда, вон уже новый стоит, ждёт, пока испытаю.
Ответить
У мамы холодильник сломался, покупала два одинаковых домой и на дачу. В августе сломался дачный, сейчас домашний :(
Ответить
Тогда скажите что за холодильник, чтобы другие так не попали.
Ответить
Индезиты какие-то. Модель не знаю. Но недорогие наверное.
Покупала в Эльдорадо.
Ответить
Микроволновка екнулась, в выхи новую купили. Вот холодильник меня беспокоит...звуки какие-то странные появились. Правда, справедливости ради, и холодильнику, и свч уже по 12 лет :-)
Ответить
Еще дополню - мой мобильный, вот только сегодня утром.
Освежает.
Ответить
+ к кофемашине!
svetik71 ***
2.12 17:44
10
+ к кофемашине!
Ответить
Как тут не вспомнить Михал Михалыча - у меня всего по два, по четыре, по шесть, по восемь.
Ответить
Мороженица и вафельница, которая три в одном: тосты, гриль и вафли
Ответить
Только сегодня - мультиварка, плак
Добрая волшебница **
2.12 19:32
Только сегодня - мультиварка, плак
Ответить
А у меня посудомойка, еще и проблема с ремонтом, сказали такой запчасти в Москве нет, под заказ три месяца ждать, и цена заоблачная:(
Ответить
Гы,я точно победитель))))Из того,что на неделе:ПММ,ноут дети окончательно сломали(мастера даже понять не могут че сломалось),ламинатор и телефон у мужа сдох. Общая сумма потерь:65 тыщ.
Ответить
Ого, уже и рисоварки есть. Не знала ...
Рики-тики-тави V.I.P.
3.12 15:18
Ого, уже и рисоварки есть. Не знала о существовании такого зверя. А гречковарки бывают?
Ответить
Рисоварки есть уже лет так 50.
Вот ссылочку на одну из них.
http://www.walmart.ca/en/ip/oster-20-cup-vacuum-lid-digital-rice-cooker-3071-33/6000157340404?CAWELAID=120160200000067050&CAGPSPN=pla&kpid=10308516&gclid=Cj0KEQiAhvujBRDUpomG5cq_mI0BEiQA7TYq-pvjiyYX-vHP7NRsvZo84xUkCQ3Eyc-0z-TZeh8__BcaAgrX8P8HAQ

Я кстати в ней и гречку варю.
А что вас удивляет в рисоварке?
Ответить
У меня кастрюля-всеварка. Удивляет зачем народ кучу прибамбасов покупает ненужных.
Ответить
всеварка))))
Anonymous
5.12 03:53
всеварка))))
Ответить
От них мульти пошли :-) так что рисоварка-древняя тема :-)
Ответить
У меня фен гавкнулся. Но уже давно пора. Ему лет, наверно, 13.
Ответить
+1, мой правда ещё жЫв, но уже слышно что на грани :( Только они у меня больше года не выдерживают, т. к. пользуюсь ежедневно и подолгу...
Ответить
волосы надо выгребать из внутренностей фена периодически, тогда будет жить дольше.
Ответить
Попала в больницу, там сломались 3 зуба.
Ответить
у меня не техника ломается, у меня посуда бьется, прям с понедельника началось - 2 тарелки, стакан, чашка и стеклянная банка. И все из наборов, то есть осталось, к примеру, из чайного комплекта - 4 блюдца и 3 чашки. ОбЫдно, слЮшай...
Ответить
Ой, удача. Подуйте на меня, или поплюйте - как там правильно, только беременные знают.
У меня эти остатки от наборов никак не бьются, а выбросить семья не дает. Я наоборот люблю, когда посуда бьется. Надоедает она мне.
Ответить
Да ладно бы остатки, у меня относительно новые - года нет.
Чихну на вас, так вроде у беременных)))
Апчхииии)
Я, правда, не беременная, и, надеюсь, больше не буду)
Ответить
Милле сдохла((( вернее горит и переливается всеми огнями, требует к себе мужчину с инструментом.
Я всегда представляла себе день, когда помрет стиральная машину - черным днем календаря. Потому как экзема на руках и стирать ручками я долго не смогу.
Ответить
Сколько лет отработала?
Унесённая ветром C.G.
3.12 22:27
Сколько лет отработала?
Ответить
9
Anonymous
3.12 22:48
30
9
Ответить
Одумалась. Постояла ночь и заработала.
Ответить
Пока на складах "старый" товар по "старым" ценам. бегите закупаться. В НГ с новыми ценами войдем...
Ответить
А если работы нет,на последние закупиться и потом жрать фены?
Ответить
взять кредит и оставить его потомкам....
Ответить
хде ж там старые цены?? мы месяц назад холодильник выбрали, хотели купить, а неделю назад на него цену подняли аж на 8 тыщщ
Ответить
У меня ноябрь веселый был. 2-е сапог сломались, поехала купила новые, хорошие. Крякнули. Деньги еще не вернули. Стукнула машину, жду ремонт. Ноябрь-пипец.
Ответить
стиралка накрылась (((
Ответить
Это закономерность какая-то, да? все ломается к концу года?
Просто у меня накрылся телевизор, комп и планшет (ребенок экран разбил).
Все, кроме планшета, уже починили, на гарантии были.
Я думала, что такое только у меня!:-)
Ответить
А может это так и надо? В новый год с новым барахлом. А то уже и забыли, когда что-то хотелось.
Ответить
Нет, я так не согласна! Телек только в феврале купила, планшет - неделю назад, а комп в прошлом году.
Ответить
У меня сломалась одна из насадок мик...
Жизнь Прекрасна V.I.P.
5.12 20:45
У меня сломалась одна из насадок миксера. Но миксеру этому 14 лет. Ищу новый, завтра пойду щупать (не могу не пощупать сначала), а то, например, в Ашане - либо фигня, либо тяжелые.
Ответить
У меня сегодня просто день открытий)))
Я и не знала что существует столько бытовых приборов: тостер, миксер, рисоварка, кухонные весы...
У меня только блендер и тот не пользуется большой популярностью))))
Ответить
У меня в этом году сломались стиралка сименс, посудомойка, фен, ноут, поколотилась практически вся посуда. А сколько лампоче я сменила-не счесть:)
Ответить
Сломался измельчитель пищевых отходов.
как заявлял производитель, он вечный, но век его оказался чуть больше 2х лет.
Муж уже отвез в ремонт, сделали, но сказали, что обычно не ломаются.
почему у меня ломается?
Ответить
А я вспомнила счастливый случай с краном.
Итак, есть кухонный кран, купленный за типа 40 долларов, типа на скидке. Был видимо дорогой. К чему я? К тому, что гарантия у него пожизненная.
И вот года так через два после установки он перестал двигаться. То есть - никак его стало не повернуть. Ну с полгода я бурчала, потом настал момент, когда высказала мужу, что настоящие мужики краны все же ремонтируют, и я срочно вызову мужа на час.
Муж вместо ремонта полез в инет, нашел, что у этой модели крана у всех такой дефект, списался с фирмой, они попросили фотку, убедились, что кран их, чек им отсканировали. И они прислали нам такой же новый кран. Гарантия-то пожизненная.
Муж установил новый, но установил задними ногами - теперь новый кран свистит при сильном напоре. Муж с умным видом пытался объяснить - но мне уже лень даже пинать его. Вот думаю - через пару лет опять заклинит, новый пришлют.
Вот такая интересная история про домашние приборы.
Ответить
офф девочки я к вам,не поверила бы еслиб самой такое рассказали.Вчера сразу два телефона накрылись,мастер сам в шоке,говорит первый раз такое видит,попала в ремонт приблизительно в 3500 руб,это ещё не точно,телефоны ещё в ремонте.У мужа тоже тел накрылся,дома был один хороший которым пока никто не пользовался,планировалось дочке второклашке позже отдать его,у неё пока попроще тел, так вот муж взял этот второй телефон и через пару дней и он почти накрылся,через раз работает.Вот что это за байда такая?(
Ответить
Мобильник, фотоаппарат, бритва мужа, сканер.(
Эхехе, и это при условии, что в планах было купить пылесос и мобильник сыну.(
Ответить
Ну и я теперь отмечусь - тв. Еще медленно накрывается смартфон и не могу найти нормальную зарядку для айпада, хватает на неделю-две.
Ответить
Пылесос сломался.В запасе есть ещё один, так что не переживаю))).
Ответить
Я хочу гран-при:-) Муж мне его уже выдал, о номинации промолчу:-) Не просто разбила стекло у дверцы духовки, но и покорежила саму дверцу:-) Сломавшаяся на прошлых выходных мясорубка уже не в счет:-)
Ответить
В воскресенье муж снял колёса с моей машины-посмотреть колодки-колёса нужно менять(плохо отбаллансировали развал-схождение),в этот же день я разбила задний поворитник-парковалась задом,не увидела штырь см15 на строительных лесах.Сегодня муж оставил свою машину мне-спущено заднее колесо,уехать не смогла(((!На прошлой неделе муж разбил 2 хрустальные старинные рюмки,бокал для воды и 2 цветочных горшка ручной работы,очень красивые.Перед этим стеклянный заварочный чайник!
Ответить
Как нас много. В каждой ситуации есть плюсы - например, весь год всем родственникам не надо мучаться, что подарить. Технику или деньги на эту технику.
Красотень.
С духовкой конечно некрасиво вышло, и мясорубки жалко.
И ведь год вроде не високосный. Что ж это нам так везет?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325