308
Anonymous
Все остальное
21.12.14 13:08

Спускаемся на землю и снимаем короны.

Решила поделиться, как спустили меня на землю. Господи, женщина, ты в зеркало на себя посмотри сначала. Так ответил мне мужчина,которому, я думала, что нравлюсь. Я считала себя очень красивой и интересной. После этого уже так не считаю. У вас было что-то подобное? Или как вас спустили на землю?

Свернуть
Ответить
Как вас легко уронить на землю. Один хам - и вы уже ниже плинтуса.:( Нельзя так.
Ответить
Иногда так и нужно. А то считают себя некоторые королевами. А на самом деле ни рожи ни кожи.
Ответить
Так ни с кем нельзя. С заносчивыми дурами вести себя нужно тонко :)
А так хамить недопустимо в любом случае.
Ответить
а если женщина не понимает и всё лезет и лезет, прям из трусов выпрыгивает?
Видела я такую, как на женатого мужика лезла, 2 года проходу не давала.
Ответить
Я тоже считаю ,что так ни с кем нельзя. А если еще автор считала,что нравится ему,то скорее всего это из серии "виноград зелен".И конечно, это относится к мужчине,это он так к самому себе относится..
Ответить
Согласна с каждым словом.
Академик Флуда C.G.
21.12 14:03
Согласна с каждым словом.
Ответить
такого не было,но было похожее от соседей ровесников.
Было мне сказано от соседки " какая ты страшная" и ее муж добавил "да,как кощей бессмертный".Финиш и мои слезы.Было обидно,но это было мне уроком.Автор,трудности нас закаляют,делайте выводы.
Ответить
Ага, а у соседей были проблемы с лишним весом и так проявилась их зависть?!!!
Ответить
Ну так бывает когда амбиции превышают возможности. Но по мне главное это мозги все же. А не внешность.
Ответить
ну, не мозги же ипёшь, а внешность
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 14:27
10
ну, не мозги же ипёшь, а внешность
Ответить
очень часто женщины воображают, что стоит им только пальцем поманить и мужик тут же на неё кинется, а вот и нет.
Просто не все мужики вот так в лоб говорят.
Ответить
приходится констатировать, что вам нравился муд*к.
Ответить
прикольно, если мужик отказал навязчивой бабе, то он мyдак? Да и она не Жанна Фриске :)
Ответить
если мужик ТАК отказал - да, муд*к. и это от пола не зависит.

а вот почему он ей нравился - это уже другой вопрос
Ответить
некоторые дамочки не понимают слова "нет" иприходится говорить именно ТАК.
Ответить
а вы мужик? или к вам приставали дамочки?
Ответить
Вообще, никто не пристает. Вот, и обидно.
Ответить
автор, предположу, что то были или комплексы того мужика или кто-то ему сделал намек на неприятности, если он с вами заимеет роман. просто потому что отказать можно было и иначе.
Ответить
какая глупость! Почему никто из присутствующих баб не допускает, что автор просто не в его вкусе и достала уже своим вниманием?
Ответить
Потому что вменяемый человек в любом случае будет благодарен, что его персону выделили из толпы подобных и найдёт нормальные слова, чтобы не унизить женщину. А скорее всего будет вести себя так, что сама всё поймёт. Обычно сильно достают тех, кто даёт надежду на продолжение. А настолько обидные слова можно сказать тому, кто тебе ногу отдавил и обхамил вдобавок. И ты стараешься уесть в ответ побольнее. Так что мужик явно глуповат и подловат.
Ответить
Очень может быть он уже всячески ей намекал, что она не в его вкусе, но автор шибко уверена в своей невъепенности, поэтому намёки игнорировала, вот и получила. Видать шибко достала мужика.
Иногда с непонятливыми и глуповатыми нужно разговаривать на их языке.
Ответить
Автор не производит впечатление непробиваемой дуры, иначе топика бы не было ;-) Явно у женщины всё нормально с головой и вон ниже мужчина оценил, что и с внешностью :-) Вы знаете, я не верю в ситуации, что вот ты лицо кирпичом и ни "здрасьте", а кто-то тебе прямо проходу не даёт. Обычно сам объект провоцирует интерес к себе. Флиртом, улыбками, игривым поведением и т.п.
Ответить
ну этого мы точно знать не можем насколько она адекватна :) Судя по тому, что она считает, что нравится всем без исключения, не вполне себе адекватна.
Но думаю мужика она достала раз так сказал.
Ответить
или мужик ушибленный
Humpty Dumpty V.I.P.
22.12 00:42
или мужик ушибленный
Ответить
Что больше похоже на правду.
Ответить
потому, что существует масса способов сказать "леди, вы мне не нравитесь"
Ответить
леди далеко не всегда понимают "вы мне не нравитесь" и прут дальше как танки, некоторых отказ ещё больше раззадоривает.
Ответить
откуда ж у вас такие познания о леди? неужто приставали? )))

танков за 30 не видела. в более юном возрасте встречаются, наверно.
Ответить
не всех баб воспитывали как "ледей"))
такие долго не понимают, что к чему
Ответить
блин, ну какие "такие"? вы к "таким" относитесь? а дама выше?
Ответить
Ну вы же понимаете, все зависит от того, что вы в действительности увидите, если заглянете в это зеркало. Можете сказать, что вас так в зеркале-то напугало, что у вас самооценка упала ниже плинтуса?
Ответить
Мужика в сад: повторяйте весь день про себя как мантру: я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева! я королева!
Ответить
если всё время повторять слово "халва" во рту слаще не станет (с) :)
Ответить
Какие мы все-таки разные. Я в таком случае подумала бы,что:

1. Я не во вкусе этого мужчины.
2. Этот мужчина недостаточно воспитан.
3. Этот мужчина довольно незрелый, так как не умеет подбирать слова, сдерживать раздражение и грамотно строить отношения с людьми.
4. Странно, что мне мог понравиться такой мужчина.
5. Спасибо случаю за то, что я смогла увидеть это прежде, чем отношения зашли слишком далеко.
6. (Поправляя корону)... я достойна лучшего мужчины, буду смотреть в другую сторону.
Ответить
не было, я твердо стою на земле-мату...
₪✿Carpe Noctem✿₪ BRILLANT
21.12 22:17
не было, я твердо стою на земле-матушке, красавицей себя никогда не считала, несмотря на случавшиеся в мой адрес комплименты, в зеркало не себя смотрю вполне себе адекватно - в том числе и по этой причине не стала развивать в этом году отношения с молчелом на 10 лет моложе меня...
Вы особо не заморачивайтесь по поводу услышанного, корону поправьте, плечики расправьте, грудь вперед, зад назад - и от бедра походочкой пошла-поплыла лодочкой! (с) ;)
Ответить
Это разве МУЖЧИНА?
Demy C.B.
22.12 10:05
Это разве МУЖЧИНА?
Ответить
А что ты сделала чтоб он так сказал?...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 13:15
А что ты сделала чтоб он так сказал? По-моему надо как-то сильно мужику насолить чтоб он такое в лицо красотке выдал.
Ответить
Ничего особенного. Просто знаки внимания, наверно, перешла грань. Но я уверена была, что он тоже заигрывает. И была уверена, что нравлюсь абсолютно всем мужчинам.
Ответить
Честно не представляю что за знак вн...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 13:23
Честно не представляю что за знак внимания, что заставил бы ответить так вот тётке. Интересно как ты выглядишь, пришли что ли фотку с левого аккаунта - так будет проще оценить высоту падения того нахала:)
Ответить
Я зашла к вам в паспорт. Ник начинается на w. Фото в паспорте.
Ответить
В общем, по-моему ты всё правильно н...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 15:12
В общем, по-моему ты всё правильно написала, а мужик тот пидарас:)

Тётки, визирую: авторша красивая и вообще вдувабельная, такие действительно нравятся очень многим, пидарасам - не нравятся.
Ответить
даже Джоли не всем нравится, вот мужик и предоставил возможность другим вдувать автору :)
Ответить
хз, я б на месте авторши не расстрои...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 15:15
хз, я б на месте авторши не расстроился ни разу, ибо скорее всего желающих вдуть будет не мало
Ответить
парадокс в том, что нужен как раз именно он :))) Это психология.
Ответить
понимаю, это временно:)
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 15:21
понимаю, это временно:)
Ответить
Твой уровень женщин - резиновая Зина.
Ответить
нет, даже она против дружбы со мной:...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 16:03
нет, даже она против дружбы со мной:D
Ответить
о, озабоченки подтянулись :)
Ответить
а мне они нравятся:D
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 16:06
а мне они нравятся:D
Ответить
Жопастый, не томи, видел авторицу?
Ответить
даже если она страшная, то он хер скажет :) Второго удара автор не перенесёт :)
Ответить
видел - красивая, честно
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 15:12
видел - красивая, честно
Ответить
а сколько вам лет, что Была уверена, что нравлюсь абсолютно всем мужчинам?
Это по молодости-глупости бывает и быстро проходит.

Сами то себя как видите со стороны? Опишите хоть. Фигура там, рост. ОГ и тд
Ответить
32, высокая, стройная, с красивой фигурой, лицо красивое.
Ответить
тогда встречайтесь с теми, кто считает вас с красивой фигурой и красивым лицом. Только учтите, что не все вас таковой будут считать. Впрочем вы уже об этом знаете.
Ответить
Чтож за знаки внимания такие, что за них чуть ли не по морде получили?
Рассказывайте уже.
Ответить
не возможно нравиться всем
Ответить
а вот это как раз свидетельствует о недостатке ума (или опыта).
у меня тоже был облом... хотела затащить в постель своего близкого знакомого, которому, как я не без оснований считала, нравилась. не получилось. один из ста всегда найдется...
Ответить
пожалуй у вас с головой проблемы, раз вы были уверены что нравитесь абсолютно ВСЕМ мужчинам.
Хоть кто-то вам открыл глаза.
Ответить
Вот тоже самое хотела написать)
И есть же реально такие незамутнённые.
Нет такого человека,который нравился абсолютно всем мущинам) Мой муж половину конкурсанток на титул "Мисс Вселенная" называет уродинами,вторую половину-тупо хорошо накрашенными)))) и хоть убейся ап стену,доказывая шо 90*60*90 это красиво,он будет в обмараге,если я ухудеюсь до этих параметров,разведётся адназначна)))))

ПыСы:как можно перепутать интерес мужчины к себе с откровенным стёбом???? Это надо быть влюблённой в себя до одури.
Ответить
Не, это есть психотипы такие, логики. С этикой у них хреново. Этикой отношений.
Ответить
Можно любопытства немножко? А вы какой тип соционический?
Ответить
Гамлет. Это заметно:-D
Ответить
Любопытно))
Академик Флуда C.G.
21.12 15:18
Любопытно))
Ответить
Почему?
'monkey' *
21.12 15:37
Почему?
Ответить
Почитала описание)) Я тоже экстраверт, но не гамлет)
Ответить
А кто?) там еще 7 типов)
Ответить
Штирлиц)
Академик Флуда C.G.
21.12 15:41
Штирлиц)
Ответить
Ааа) представляю)) мне нравятся Штиры.
Ответить
Ыыыы) я Вас себе прям представила) есть такая знакомая.
Девушка, дело не в вашей внешности, а в неадекватном поведении, именно это имел в виду мч. Видимо, уж очень достали.
Ответить
Абсолютно всем не может нравиться ни одна женщина, если че.
Ответить
Всегда радуюсь, когда очередной куре вправляют мозг.
Ответить
Ну, таки потому что сама кура)))))
Ответить
Я всегда твердо стою на земле:-7 Наверно, меня в аналогичной ситуации можно только "закопать":-o, что вероятно даже хуже:-o
Ответить
У меня адекватная самооценка. А вот мужчинка бы этот упал в моих глазах ниже плинтуса.
Ответить
в этом весь смысл :) А то достали навязчивые куры.
Ответить
Я трезво себя оцениваю, но была невольным свидетелем подобного падения коллеги. Так стыдно было, как будто меня опустили. И её жалко, она человек хороший. Просто завышена самооценка была. И автор, как можно быть уверенной, что нравишься всем? Для одного мужчины ты богиня, а для другого чушка страшная.
Ответить
Тётки, а надо ли вот так вот открыто...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 13:44
Тётки, а надо ли вот так вот открыто нахуй посылать, даже если тётка страшная? Вот заметьте, вы уже начали наезжать на авторшу и объяснять где она виновата, хотя вот чо за мужик там должен быть чтоб так открыто бабе сказать такое? Ну не в ширинку же она к нему лезла...
Ответить
Да никто ж не знает, почему он такое сказал. Мож, сам дурак, а может, она его чем задела (ну, к примеру, сказала, типа, вижу-вижу, как ты на меня слюни пускаешь, на такую секси-королевишну)
Ответить
да даже если бы так сказала - это ж ...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 14:24
80
да даже если бы так сказала - это ж не повод так вот тётку носом в кошачий туалет, даже если она страшная как моя жизнь:)
Ответить
Ну просто он не дядька, а так, чмо с...
Академик Флуда C.G.
21.12 14:28
Ну просто он не дядька, а так, чмо с яйцами.
Ответить
а вдрг она всё ж к нему в ширинку по...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 14:29
а вдрг она всё ж к нему в ширинку полезла?
Ответить
Ну я и говорю, никто ж не знает. Мож она его чем унизила вообще
Ответить
очень мутная история, интересно всё ...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 14:35
очень мутная история, интересно всё же как автор выглядит
Ответить
И чо?:)
Надюшка Круппская C.B.
21.12 14:33
И чо?:)
Ответить
при жене:D Надьк, я тебя не узнаю, т...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 14:34
при жене:D
Надьк, я тебя не узнаю, ты тоже по ширинкам балуешься?:) А Володька как же?
Ответить
Про жону там не было разговора:)Воло...
Надюшка Круппская C.B.
21.12 14:39
Про жону там не было разговора:)Володька в бронетранспортере:)
Ответить
ну, мы вынуждены догадываться, пока ...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 14:50
ну, мы вынуждены догадываться, пока автор фотается там для того чтоб послать мне своё изображенье:D
Ответить
Ты уверен что она пришлет? После рас...
Надюшка Круппская C.B.
21.12 15:00
Ты уверен что она пришлет? После расстройства она может быть не в лучшей форме:)
Ответить
Не, я уверен, что она не пришлёт, но...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 15:01
90
Не, я уверен, что она не пришлёт, но интерес от этого не уменьшается:))
Ответить
сам себе - ошибался:D
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 15:21
сам себе - ошибался:D
Ответить
Не прислала?:)
Надюшка Круппская C.B.
21.12 15:45
Не прислала?:)
Ответить
прислала, выше читай, Надьк:)
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 15:47
прислала, выше читай, Надьк:)
Ответить
Ну как, мужиг зря распылялси?
Надюшка Круппская C.B.
21.12 15:55
Ну как, мужиг зря распылялси?
Ответить
чото думаю он был в неадеквате:)))
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 15:56
чото думаю он был в неадеквате:)))
Ответить
Значит недомужыг:)
Надюшка Круппская C.B.
21.12 16:02
Значит недомужыг:)
Ответить
И?? Мог ответить, а хули лезешь, не?
Академик Флуда C.G.
21.12 14:41
И?? Мог ответить, а хули лезешь, не?
Ответить
зачем?? да пусть лезет, ну чо вы все...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 14:43
зачем?? да пусть лезет, ну чо вы все такие злые-то:)))
Ответить
Кто злой?? Ты ж спрашиваешь, не? Есл...
Академик Флуда C.G.
21.12 14:57
Кто злой?? Ты ж спрашиваешь, не? Если б он ее прямо послал-это честно, а посылать на себя смотреть, мол ты страшная или никакая, вот это по-бабски.
Ответить
я за то чтоб все руки достигали всех...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 16:49
100
я за то чтоб все руки достигали всех ширинок, вот, всем слава и всем любви:D
Ответить
Он даже без "хули" ответил, кулЮторный. Всего лишь спросил, видела ли тётко себя в зеркале. Мож у нее вообще, того, тушь размазалась
Ответить
Или спина вся белая..
✿Злюка✿ **K**
21.12 14:50
Или спина вся белая..
Ответить
Думаш сам Васильев? *почесала репу*
Академик Флуда C.G.
21.12 14:59
Думаш сам Васильев? *почесала репу*
Ответить
Я про Вовочку... Из анекдота: "МарьИванна, у вас вся спина белая..." А кто такой Васильев?
Ответить
Галяяя, есть такое дядько, мооодный историк, историк моды, обычено всех мадамей посылает вот таким образом и всенепременно к зеркалу, намЯкиваю на морскую звезду в штанах или цвет от фуксии на щеках.
Ответить
А, помню такого, он вечно с безумными шарфиками на шее и в пиджаках странных расцветок... Но дядька интересный.
Ответить
Дада, он, отт он послать умеееттт.
Академик Флуда C.G.
21.12 15:13
Дада, он, отт он послать умеееттт.
Ответить
Изячно послать даму - это искуйство!
Ответить
моему знакомому и в ширинку лезла, и в кровать прыгала. Очень часто бабы не понимают нормальных слов и нужно таким образом приводить в чувство.
Ответить
это тебе знакомый рассказал?:))
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 14:38
110
это тебе знакомый рассказал?:))
Ответить
нет, это мы тусили в одной компании и она не скрывала откровенных поползновений. А ему нравилась другая. В общем страсти кипели :)
Ответить
какая прэлесть, я всегда знал, что б...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 14:45
какая прэлесть, я всегда знал, что бабы друг дружку ненавидят:))
Ответить
это не ненависть, а жалость :) Баба, выпрыгивающая из трусов смотрится жалко.
Ответить
почему же, ничего плохого в активнос...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 14:48
почему же, ничего плохого в активности бабской нет:)
Ответить
вот вам тётка абсолютно не нравится, вы неровоно дышите к другой, а эта постоянно на вас виснет, лезет слюнявыми губами, садится на колени. Вам понравится такая активность? Тем более, что велик шанс упустить другую? :)
Ответить
вот я тебе могу что сказать - если м...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 14:57
вот я тебе могу что сказать - если мужик ведёт себя так, что на нём виснет такая, которая ему не нра, то тут чо-то не то, и это не то явно не с этой лезущей бабой. а бабскую активность очень уважаю.
Ответить
почему нето-то? Есть такие дамы, которые уверены в своей неотразимости и не слышат, когда их посылают вежливо. Зато вот так как автра-слышат, но сразу обижаются.
Ответить
Есть такие дамы, есть, на корпоративах таких просто сразу миллионы отчего-то.
Ответить
тётки, мы не говорим о патологиях, к...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 15:14
тётки, мы не говорим о патологиях, когда тётка буквально виснет на мужике, но знаки внимания и намёки - да почему нет-то... ну нравится он ей, этим вообще можно пользоваться

на корпоративах просто тормоза срывает под воздействием алкоголя
Ответить
Ты сегодня доктор, малчу-малчу.
Академик Флуда C.G.
21.12 15:20
120
Ты сегодня доктор, малчу-малчу.
Ответить
ржу :) У меня есть таккой хахаль, он просто не понимает слова "нет". Не поверите, уже 10 лет таскается за мной.
Ответить
я одного такого знаю - задротище вес...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 15:16
я одного такого знаю - задротище веселый, наблюдать интересно как он пытается:)
Ответить
ха, мой не задрот, бабы виснут, уже 3 раза женат был и 5 детей, но не отлипнет никак. Уверен в своей невъепенности аж жуть. Все сдались на милость победителя она я ерепенюсь. Кстати ему пофик что я замужем.
Ответить
количество детей ни о чём. бабы могл...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 15:22
количество детей ни о чём. бабы могли дать просто чтоб нахер отстал:))
Ответить
ржу :) прям все дали чтоб отстал ажно детей понарожали :) Последняя жена-юристом в банке работала. Как она на него повелась-ума не приложу.
Ответить
так у очень многих тёток стереотип в...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 15:29
так у очень многих тёток стереотип в бошке забит, что она жертва изначально, что её завоёвывать надо, что она видишь ли приз, что ей самой показать мужику, который ей понравился западло и вообще за шлюху примет. а в итоге её добился такой вот чудак, ну и что, она этого хотела? маловероятно, если она сама узнает всю подноготную:))

поэтому и уважаю я женскую активность, когда баба не сидит как бревно и не ждёт пока её первый желающий возьмёт
Ответить
А фотку покажешь? Себя? А то так бес...
Академик Флуда C.G.
21.12 15:32
А фотку покажешь? Себя? А то так беседуешь, беседуешь и непонятно с кем.
Ответить
Да обычный гопник и быдло, ничо особ...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 15:35
Да обычный гопник и быдло, ничо особенного:))
Ответить
я бы тоже взглянула :)
Ответить
Прям, что девица, торгуешься)))))))
Академик Флуда C.G.
21.12 15:39
130
Прям, что девица, торгуешься)))))))
Ответить
ну у меня просто нету фотки нормальн...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 15:42
ну у меня просто нету фотки нормальной, каюсь, честно, может девчонки расскажут, которые видели вживую:)
а так - 190 см, 115кг (может чуть меньше)
Ответить
115 кило мышц или жира? :)
Ответить
жира конечно же, ну что ты в самом д...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 15:45
жира конечно же, ну что ты в самом деле...:))
Ответить
показывай :)
Anonymous
21.12 15:47
показывай :)
Ответить
широкоугольности моего айфона не хва...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 15:48
широкоугольности моего айфона не хватит чтоб меня захватить:))
Ответить
а ты частями, я умею пазлы составлять :)
Ответить
составляй:D убрал фотко
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 15:56
составляй:D

убрал фотко
Ответить
хвост кота вполне себе дополняет то, что ниже груди :)))
Но щёки нахомячил зачётные :)
Ответить
ну вот кстати щёк-то нифига и нету:(...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 16:02
ну вот кстати щёк-то нифига и нету:( зато сиськи есть:D
Ответить
блин, сиськи-это плохо...пиво полюбляешь? :)
Ответить
да я в пиве живу, цып:)
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 16:05
да я в пиве живу, цып:)


Ответить
вот парадокс: я тоже пиво люблю, но у меня растёт только живот и жопа :)
Ответить
переходи на водяру:))
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 16:07
переходи на водяру:))
Ответить
здоровье не то :)
Anonymous
21.12 16:11
здоровье не то :)
Ответить
тогда всё, ищи кому нравятся такие, ...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 16:13
тогда всё, ищи кому нравятся такие, с жопой:)) может и ничего там всё у тебя, не расстраивайся, мне вот тоже не сладко:D:D
Ответить
да я не расстраиваюсь, я давно ужо замужем :) Но да, в мою сторону уже никто глазом не косит :)
Ответить
ну хз, давай я буду косить, ты покаж...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 16:21
ну хз, давай я буду косить, ты покажись чтоле как-нибудь, чо ты воскр будешь с такими мыслями херовыми сидеть:)
Ответить
не, я стисняюся :) И сидеть не буду, пойду на каток с дочкой.
Ответить
да, на катке кстати жопка разрабатыв...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 16:23
да, на катке кстати жопка разрабатывается, в смысле худеет:D
Ответить
тогда мне нужно минимум год кататься...без еды :))))))
Ответить
дорогая, если всё настолько плохо, т...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 16:30
дорогая, если всё настолько плохо, то думаю, что на катке ты просто не поместишься, даже на модном, который на вднх:D:D
Ответить
ну не настолько прям :) Да и до ВДНХ мне самолётом :)
Ответить
Покажи ненормальную, у нас конкурс чтоль?
Ответить
ну какж, я ж не хочу быть красивше ч...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 15:58
ну какж, я ж не хочу быть красивше чем образ, который тут сложился:D:D
Ответить
Гюльчатай ты наша, бгы)))
Академик Флуда C.G.
21.12 16:02
Гюльчатай ты наша, бгы)))
Ответить
выше раскололся, но ненадолго:)
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 16:06
выше раскололся, но ненадолго:)
Ответить
Личико то и не открыл).
Академик Флуда C.G.
21.12 16:08
Личико то и не открыл).
Ответить
литсом я делон, вот прям 1:1:D
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 16:09
литсом я делон, вот прям 1:1:D
Ответить
Я тады личигом брижит бардою подзаделаюс.
Ответить
а я не помню, делон порол бардо или ...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 16:14
160
а я не помню, делон порол бардо или нет? в смысле это как намёк воспринимать?:D:D
Ответить
Тьфутывторой раз, я про французов, а ему все немцы мерещаца. Сплошной у тя сантехниццкий йайа в голове.
Ответить
да нет, понимаешь, мы можем и о высо...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 16:20
да нет, понимаешь, мы можем и о высоком, но думаю тут не поймёт никто
уже ж наукой установлено, что мой уровень женщин - это резиновая зина, выше там одна звИзда написала:)))
Ответить
Эх жаль, валяться знаца старику шопенгауэру в пыльном уголочке. Зина гришь? Ненуаче, заместо спасжилета на рыбалку сгодице.
Ответить
так и живём:)
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 16:25
так и живём:)
Ответить
так можно не отвечать взаимностью на притязания чудака. Я вот не отвечаю :)
И да, считаю, что гендерные роли путать не надо т.к. если баба изначально проявляет активность, то ничего хорошего из отношений не выйдет-так и будет всё тянуть на себе.
У женщин миллион примочек дать понять невербально, что ей нравится мужчина. Если мужчина "не понял", значит не стоит брать этот форт нокс нахрапом.
Ответить
Не, тут не в этом дело можно не отве...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 15:40
Не, тут не в этом дело
можно не отвечать конечно, но, время идёт, а желающих заполучить её как приз не прибавляется, она начинает волноваться и всё, червячок догрыз.

я не говорю о том, что активность бабы = вешаться на шею, речь о том, что мужики по большей части тупые и расшифровывать ваши заумные "сигналы" бывает некогда или нехватает данных.
Ответить
С этой точки зрения мне всегда нравилось изречение одного довольно известного фотографа, "мужчина-это длиннофокусный объектив, а женщина-широкоугольный", тут вовсе не о физиологии речь, а о восприятии.
Ответить
да, часто тётки настолько большие мн...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 15:47
да, часто тётки настолько большие многоходовки психологические замышляют, что там мужику столько выжрать надо чтоб понять - пивздец...! будьте проще, девочки, многием просто некогда в этой херне разбираться, не отдавайтесь на откуп просто самого настойчивого
Ответить
Сереж))) Это к примеру речь о холоди...
Академик Флуда C.G.
21.12 15:50
Сереж))) Это к примеру речь о холодильнике)))))) Когда самая заметная вещь на виду, а мужчина ее найти никак не может)).
Ответить
да, ешь херню всякую, а самое вкусно...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 15:57
170
да, ешь херню всякую, а самое вкусное где-то вглубине:)
Ответить
Каюсь, на муже проверила)))Искал доо...
Академик Флуда C.G.
21.12 15:59
Каюсь, на муже проверила)))Искал доолго, не нашел)
Ответить
+1 я тоже проверяла, причём нужный предмет лежит на самом видном месте. Прям какое-то тунельное зрение у мужиков :)
Ответить
да я ж говорю - так же с вашими сигн...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 16:08
да я ж говорю - так же с вашими сигналами и прочей мудрёной хренью, ну не видим мы часто этого, некогда или мозги работой забиты, хотя может и вдули б вам с удовольствием:)
Ответить
Тьфутыосподи, вдули да вдули, а поговориттть??(с)))))))))))))))))))))))
Ответить
ну вот я пришёл на этот форум чтоб п...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 16:12
ну вот я пришёл на этот форум чтоб поговорить, а мне тут не раз курицы заявляли, что дескать чо за мужик придёт с нами курицами разговаривать...:D:D
Ответить
Дык куриц тока петухи интересуют, потоптать там, позвать на злато место, не знал чтоль?
Ответить
Вот и мне стало интересно, стало быт...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 16:16
Вот и мне стало интересно, стало быть тётки местные, некоторые точнее, они так себя недооценивают, что на мужиков смотрят снизу вверх и не считают, что тем было б интересно с ними просто поговорить? Это ж совсем дно получается
Ответить
Эка тя филисофически плющит, вроде не весна.
Ответить
ну вот видишь, как только что-нибудь...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 16:22
ну вот видишь, как только что-нибудь более-менее серьёзное напишу так начинаете писать, что плющит:D так что извольте, уровень дойчланд сантеххен блять:D
Ответить
Тебя прям не поймешь, то про зину же...
Академик Флуда C.G.
21.12 16:24
180
Тебя прям не поймешь, то про зину желаете, то опять про высокие материи.
Ответить
ты не поняла, вообще я с удовольстви...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 16:28
ты не поняла, вообще я с удовольствием с тетками о чем-нибудь интересном поговорил, но чую это просто не получится, поэтому говорим о чём-нибудь типа резиновой зины и том, что рядом, должен сказать, что гопником и быдлом быть тут даже прикольно:)

полно встречал тёток, которые очень нестандартно мыслят, тем и интересны были, думаю тут тоже такие есть:))
Ответить
А ты попробуй, про интересное, вдруг получится. Многие просто стебутся, освобождая мозг от забот, но почему бы и не побеседовать.
Ответить
да уж много раз пробовал беседовать ...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 16:46
да уж много раз пробовал беседовать по серьёзке, но мне быстро начинают объяснять какой я олень и какие резиновые женщины мне нужны:))
но я не сдаюсь, всё же с бабами интересней говорить, чем с мужиками
Ответить
Есть у меня такой друг, любитель именно побеседовать, частенько на фб трещали раньше.
Ответить
Вот и я нужный предмет виднее некуда положила)).
Ответить
да нормальные мужики :) Во всяком случае мне именно такие попадались и всё замечательно расшифровывали. Из трусов выпрыгивать не приходилось как-то, все и так всё понимали :)
Ответить
может ты и сама не заметила как проя...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 15:45
может ты и сама не заметила как проявила ту самую активность:) я скорее об этом:)
Ответить
не, я ленивая до безобразия-в жизни не оторву жопу чтоб кого-то охмурять :) Просто смотрю- нормальный мужик, заглядываю в глаза и понимаю, что нравлюсь. Ну дальше они уже сами начинают ухаживать, а я выбираю ухаживацца или нет :)
Ответить
хз, может и повезло:) а может ты так...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 15:59
хз, может и повезло:) а может ты такая, что заглянешь в глаза и всё, стояк у человека...:D
Ответить
вот этого точно не знаю! :))))) Но вроде пока никто не жаловался, да и я уже давно перешла на тренерскую.
Ответить
давай будем думать, что ты именно та...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 16:03
давай будем думать, что ты именно такая и есть:D
Ответить
ну, судя по автору, самообман до добра не доводит :) Хотя мне это уже давно не актуально, впереди маячит собес и панталоны с начёсом :))
Ответить
не, ну может конечно тот чел любит у...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 16:11
не, ну может конечно тот чел любит упитанных жирнушек или дам а-ля сюзан бойл, мы ж не знаем, или в офисе у них все модельнаго вида и у всех руки соскальзывают как ниже писалось, но чото на самообман не похоже, честна-честна...:)
Ответить
дык может мужику нужно, чтоб в зобу дыханье спёрло от бабы, а автор не располагает к такому :)
Я вот упитанная жирнушка, причём уже старая (да и молодая моделью не была), а меня муж любит. Вот такой парадокс :)
Ответить
может и так, я ж не отрицаю такой ве...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 16:32
может и так, я ж не отрицаю такой вероятности, речь была о том, что авторша всё же красивая тётка, вот и всё, а чо там у него в голове - хз:))
Ответить
ну с лица воды не пить-это раз и два-она красивая может быть для других, а конкретно для этого она страшная.
Ответить
да, может и так, но кмк посылать вот...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 16:41
да, может и так, но кмк посылать вот так не стоило, сомневаюсь, что она на нём прям висла и руку к яйцам запускала:)
Ответить
достаточно того, что она заявила, что считает, что все без исключения от неё без ума :)
Ответить
да ну брось, понятно же, что это был...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 21:41
да ну брось, понятно же, что это был месседж для местных кур:))
и вдруг все мужики, что были до этого вот так прям сразу позволяли ей их шары катать, а этот видишь ли капризуля какой...:)
Ответить
Надо посылать, иначе ближе к пенсии станет очередной Лизон.
Ответить
+1 ничего нет хуже старой пробляди с сальным взглядом.
Ответить
а мне кажется, что мир будет интерес...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 14:44
а мне кажется, что мир будет интересней если Лизонов будет больше:D
сама посуди, она - личность и все её тут помнят в отличии мильёна других, правильных и посылающих серых мышек:)
Ответить
её даже акинатор знает! :)))))
Ответить
эт что за прибор такой?:)
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 14:55
эт что за прибор такой?:)
Ответить
в гугле набери, угадайка :)
Ответить
во, какое дикое порево, даже интерне...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 14:58
во, какое дикое порево, даже интернет про такую мегатётку как Лизон знает!:D
Ответить
Со второго раза угадал Лизон Калугина - зе бест)))))))))))))))))))
Ответить
Её весело наблюдать в виртуале, а в реале чем меньше таких психически невменяемых озабоченных пенсионерок без оргазма, тем проще жить окружающим.
Ответить
Не согласен. Ну чем она плоха, если ...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 15:20
Не согласен. Ну чем она плоха, если конкретно тебя не трогает. По-моему чем больше веселых и неординарных баб, тем живее картинка вокруг:))
Ответить
Ок, тогда в новом году желаю тебе в реале парочку поклонниц в стиле Лизон...*ржот*
Ответить
главное чтоб в штаны не лезли, а ост...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 16:17
главное чтоб в штаны не лезли, а остальное - супер:D
Ответить
Так не бывает! :)))))))
Ответить
в смысле? думаешь все тётки ко всем ...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 16:43
в смысле? думаешь все тётки ко всем мужикам в штаны лезут?:))
Ответить
Иногда надо. Если женщина вообще берегов не чует.
Ответить
Очень полезный для некоторых ев ваш ...
Надюшка Круппская C.B.
21.12 13:52
Очень полезный для некоторых ев ваш то. В ТД очень часты топы с вопросом почему я одна, я ведь красивая, умная и фигура точеная. Ситуация позволяет посмотреть на себя со стороны, если уверены в себе не стоит расстраиваться. Обидно, но надо встать и идти дальше а не зацикливаться. Такое мне конечно мужчины не говорили, но БМ был любителем пройтись по мне (спасибо мужу, он искоренил все комплексы приобретенные во время первого замужества), но БМ и за мужчину можно не считать.
Ответить
Всем нравиться невозможно, вам очень сочувствую, мужчина не прав, это с моей точки зрения абсолютно не мужское поведение, скорее бабское.
Ответить
У меня самооценка адекватна. Я себя не возвышаю над людьми, поэтому уронить меня трудно.
Ответить
Всегда боялась подобного. Поэтому близко к себе никого не подпускают.
Ответить
А я уже давно поняла, каким мужчинам и почему я нравлюсь. Хотя, конечно, уродом никто ни разу не называл.
Ответить
А муж меня круче опустил. Сказал " ты красивая, а вот внутреннее содержание......". Что он имеет в виду, не стала уточнять. Но вечером теперь вместо компа книги читаю.
Ответить
может просто зубы не почистила?:)
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 14:36
может просто зубы не почистила?:)
Ответить
нет, он зациклен на моем недостаточном интеллекте. Дурой, короче, считает(
Ответить
херасе, а когда он женился на тебе, ...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 14:46
херасе, а когда он женился на тебе, он на чём циклился? или может он до свадьбы тебя не видел и он шейх какой-нибудь?:)))
Ответить
даже коню понятно на чём он циклился-на сиськах! :)
Ответить
как опрометчиво, но его можно понять...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 14:49
как опрометчиво, но его можно понять, на сиськах не циклиться нельзя, ибо они правят миром, но, лишь на 1\2:D
Ответить
так я раньше была умная, начитанная, так и сыпала мудростями. Но после 2х беременностей все куда то улетучилось( Мозг усох что ли. Наверное, ничего уже не поможет((
Ответить
цыпа, тут не в мозгах дело, не делис...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 14:55
цыпа, тут не в мозгах дело, не делись они никуда, тут в другом трабла, в общем, книгами тут не поправишь
Ответить
а в чем? кстати зарабатываю я больше него. Может он от бессилия это говорит?
Ответить
по-моему причин может быть очень мно...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 15:09
по-моему причин может быть очень много - например от пустякового спора, где он слил под натиском твоих аргументов, что ему стало обидно до, конечно же, дохода, что в условиях настоящего времени могло ударить его по яйсам сильней обычного, в общем кмк ты близко к истине, поэтому книжками и начитанностью тут не решить
Ответить
Может до брака вы интеллектуально молчали, слушали его речи, раскрыв рот, и хвалили жОниха?
Ответить
И я отупела. А после общего наркоза, было экстренное кесарево, вообще как рыба, память 3 секунды. Мало того, что все забыла, так еще и не помню ничего.
Ответить
так вам муж намекает что вы тупая?
Летающая свинка *
22.12 00:48
так вам муж намекает что вы тупая?
Ответить
А меня страреющей лесбиянкой назвали пару дней назад. Лепился-лепился один принц, на 6ой культурный отказ(не умею отшивать как в примере автора, обидеть вроде как боюсь) сказал, что ему нипанятно отчего он в игноре, он же моложе меня и вообще, только стареющая лесбиянка так может поступить, ты(я) такая и есть!
:scared2
Ответить
я бы ржала :) У меня тоже примерно таке было, только меня климактеричкой обозвали. Я поржала и сказала, что ж у него на климактеричку стоит, всё никак ссаными тряпками от него не отмашешься.
Ответить
бугага!)) ПрЫнц датский негодует))))
Ответить
ЫЫЫ)))
Академик Флуда C.G.
21.12 15:01
ЫЫЫ)))
Ответить
а вдруг он не ошибся?:))
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 15:02
а вдруг он не ошибся?:))
Ответить
Ну неее, я натурал. Муж подтвердит:)
Ответить
подтверждаю
Муж
21.12 15:10
подтверждаю
Ответить
А меня вельможей один назвал из-за этого)))
Ответить
Корону надо гордо носить! И не снимать, ежели она есть :-). Прям так вот и опустили? Надо было поржать в ответ: "А ты о чем подумал-то, дурашка?"
Вообще, если серьезно, то видно очень, нравишься ты мужчине или нет. "Кажется-не кажется" - это, имхо, для очень юных дев, начинающих опыт набирать только-только.
И если Вам не казалось, а он так среагировал, то просто чего-то испугался (не внешности, нет :-))
Ответить
А если он вообще о ней не думал, а она в трусы ему полезла? Случайно рука соскользнула? :)
Да ничего он не испугался, просто видать она его конкретно достала.
Ответить
вот как сказать, я б наверное напряг...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 14:52
вот как сказать, я б наверное напрягся если б у тёток вокруг руки так соскальзывали:D
Ответить
да-да...идёте так с утра на работу, а там вахтёрша БабМаня, рраз и в трусы вам :)
Ответить
да, у Харлана Элиссона есть такое пр...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 15:00
да, у Харлана Элиссона есть такое произведение Эротофобия называется, как раз по теме:D
от бабМань золотой напиписьник решает, в холодные времена можно и напёрсток наверное:D:D
Ответить
но бабМане своё твёрдое "нет" не скажешь? :) Экий жентльмен!
Ответить
нет конечно - просто руку ей сломаю ...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 15:10
нет конечно - просто руку ей сломаю нечаянно, вёрткий я и тяжёлый:D
Ответить
Доведут тебя бабы до цугундера :)
Ответить
мне повезло, у меня бабмань поблизос...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 15:18
мне повезло, у меня бабмань поблизости нет:)))
Ответить
еще не вечер ;)
Anonymous
21.12 15:20
250
еще не вечер ;)
Ответить
взволнован и трепещу:D
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 15:20
взволнован и трепещу:D
Ответить
Моя корона прибита к голове гвоздями:D
Ответить
вы замужем :)
Anonymous
21.12 14:56
вы замужем :)
Ответить
она всегда была прибита, и до замужества, и при самой сраной работе))
Ответить
и что, ни разу не было отказу? :)
Ответить
мне 2 раза в сексе отказали:D Но это меня не расстроило, попытка не пытка)))))))
Ответить
автор колитесь что натворили, заинтриговали прям!
Ответить
Мне однажды один мужик сказал, что я вообще мужикам не нравлюсь. А я встала, раскинула руки, повернулась вокруг своей оси и ответила, что если мужикам это не нравится, то они импотенты.
Ответить
вы из серии тех мужиков, которые бабу, которая не дала, называют фригидной? :)
Ответить
260
я не мужик, я тетка.
Ответить
так серия одна и та же. Что одни дебилы считают, что раз их баба не хочет значит фригидна, что вы-раз мужик не хочет, значит импотент.
Ответить
дура, он мне заявил, что меня вообще мужики не хотят...
Ответить
прав мужик...вы-тупая кура.
Ответить
Автор, неприятно, конечно. Но выкидывайте этого дебила из головы и вспоминайте срочно всех тех, кто говорил комплименты и на руках носил, так и самооценку восстановите до прежнего уровня :-) А вообще подробностей бы, может он пьяный совсем был? И не Вас в эту минуту видел, а синего инопланетянина о семи головах? )) Не с новогоднего ли корпоратива история? :-)
Ответить
Рубль, зараза, в уходящем 2014 меня на землю спустил, а то я уже совсем стала думать, что у меня в жизни все фиолетово :)
Ответить
Мне бм подобное сказал перед тем, как к фее уйти. Окружающие другого мнения, но у меня в голове это засело прочно. Отношения начинать боюсь уже 2 года.
Ответить
За мной только начал ухаживать один очень интересный молодой человек из соседнего отдела. А через некоторое время к нам в банк пришли практикантки, и вот , однажды я увидела одну из них, садящуюся к нему в машину. Я поняла, мир не так уж прекрасен)))
Ответить
не ссы, у нево всё равно не стоял:D
та практикантка
21.12 18:47
не ссы, у нево всё равно не стоял:D
Ответить
Автор, вы наверное сильно обидели или допекли этого мужчину. У меня был случай, я только после развода, с 5-летней дочкой ( но никаких проблем материальных и моральных не имела. Стал ко мне гендир подкатывать, мерзкий толстяк лет 50-ти. Терпела я его тупые шутки, неуклюжие ухаживания, анонимные цветы и подарки наверно месяца 3. Как его рожу видела, аж трясло от злости, все хотела ему на лысину плюнуть (я выше его на полголовы). Потом я узнала, что он распустил слух, что я его любовница и это последней каплей было. На корпоративе, выпив для храбрости, все ему высказала, что старше он меня почти в 2 раза, что коротышки с лишним весом не мой типаж и т.д. Я не люблю людей обижать, но тут реально достал. На что он спокойно ответил, ты может и красотка пока еще, но уже полный неликвид, тк разводная и с прицепом, для любовницы я стара (мне 27 было)и он бы женился даже, потому как видно, что человек я вроде не плохой. Но я оказалась дурой, счастья своего не разглядела:)А с дураками ему не попути:)) и гордо удалился.
Ответить
классная история! вот девочки, надо учиться у мужика пониманию своих пюсов и не комплексовать из-за того, что кто-то не сумел их понять и оценить :-)
Ответить
Это в 27 баба неликвид?? Вот уж блят...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 20:18
Это в 27 баба неликвид?? Вот уж блять в полтос у гендиров лысых помутнение...
Ответить
молодец мужик.
Humpty Dumpty V.I.P.
21.12 20:44
молодец мужик.
Ответить
Ну и? Сейчас вы счастливо замужем за ровесником?
Ответить
а какая разница, что сейчас? если от того мужика воротило, всё равно надо было с ним отношаться, лишь бы "было"? :mda
Ответить
Да, сейчас уже в свои 38 я счастливо замужем за почти ровесником (на 3г старше). На след. год уже 10 лет браку.Дело не в возрасте было, мне гендир в общем противен был.
Ответить
Порки целых 3 месяца терпели? Бедная, как же вы намучились этим вероятно! :)
Ответить
Думала, если не буду принимать цветы и подарки, игнорировать все его намеки, то само собой рассосется. Поймет мужик и отвалит. Я не люблю говорить людям неприятные вещи,а тут достал и к моменту разговора во мне уже достаточная доза спиртного сидела.Ну и Остапку понесло:)))
Я свою историю к тому написала,что всем бы такую самооценку как у гендира:) Мы до сих пор вместе работаем, уже лет 5 как я его зам:) Он женился на нашей коллеге, которая его младше почти на 30 лет. С годами стал еще шире и лысее, но так же твердо уверен в своей неотразимости.

зимости.
Ответить
Автор, обычно мы сами себе самые придирчивые судьи, и раз Вы считаете, что Вы хороша собой, значит так оно и есть. А мужик? Ну мало ли! Может он просто хам или страдает отсутствием хорошего вкуса! Одевайте обратно корону! Вам она идет!!!
Ответить
обычно адекватные люди сами себе придирчивые судьи, но неадеквата полно.
А судя по этому, она неадекват http://eva.ru/topic/77/3319099.htm?messageId=88067286

Знавала я такую дамочку, которая считала, что все к ней клеются и все мужики её хотят. Мужики же крутили у виска.
Ответить
Нет, со мной такого не случалось. Потому что таких королевских придурей со мной не было никогда. А с королевишнами - оно неизбежно, собственно. только вопрос времени.
Ответить
Со мной мужчины всегда с уважительными почтительными заигрываниями ( тьфу-тьфу ), один недавно ругался, что мне волосы заколотые не идут, правда. Недавно коллега ужасно, просто чудовищно некрасивая и дрябло-пухлая дама, ей токо 40 лет исполнилось, но на не менее чем на 50 выглядит, очень удивилась, когда я сказала, что мне 38.
"Дааа, неужели ты младше меня" :):) Именно от нее страшно смешно было такое услышать.
С подругой русской, моего же возраста гораздо всегда смешнее истории, дело несколько лет назад было, когда она выглядела лет на 10 моложе, шас конечно пообтрепалась. ДЕвушка она одинокая, живет во Франции, познакомилась на тусовке с молчелом 25 лет, он с удовольствием пригласил ее в ресторан. Сидят ужинают и очень все романтичненько ну и он спрашивает, ну чего типа после МБА ты себе работу нашла или нет, ну ничего тебе ж 25 токо, самое время хорошее для поиска работы. Подруга говорит томно: "золотой мой, спасибо конешно, но мне 36 :) ". Молчела перекосило так , как будто его хватил инсульт. Он в буквальном смысле затрясся, завязал с ужином и любезно попросил подругу разделить с ним оплату счёта :)
Ответить
какие лягушатники всё же нежные созд...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 21:45
какие лягушатники всё же нежные создания...:)
Ответить
Да вот не сказала бы, потому как по улицам расхаживают усатые бочонки в лосинах, а с ними такие аппетитные ребята, загорелые, красивые. Муж говорит, что это ради какого-нибудь материального интереса или другой выгоды:) , бочонки шуршат по дому активно и покупают тряпки за евро.
А это вы в России совсем избалованы, гилауронка, силикон и ботокс подорожали, чего тетки делать будут ?
Ответить
так я и говорю - ему цыпа качественн...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
21.12 22:03
так я и говорю - ему цыпа качественная расиянская досталась, а он наделал в шортики и отвалил к бочонку
Ответить
Кхммм, у нее немного тело подкачало: сисли до пупа висят, как у африканки с десятком детишек, а попа плоская, что твоя доска...
Ответить
Ооойй, сисли до пупа и жопа аж как м...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
22.12 00:45
Ооойй, сисли до пупа и жопа аж как моя доска (кстати чо за доска?) но всё равно же не колобок ихний отечественный, из двух зол..
Ответить
Вот тебе пышечек наших :)
Crazy Horse **K**
22.12 12:58
Вот тебе пышечек наших :)


Ответить
слушай, но во всём мире франция же т...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
22.12 13:03
слушай, но во всём мире франция же типа символ утонченных дев и вообще стиля\красоты итп, француженки типа все такие из себя, а сейчас ты всю картину мира у меня в голове рушишь:D:D
вообще, я уверен, что самые красивые тётки всё же наши, отечественные, где по миру ни бывал - каждый раз убеждаюсь в этом.
Ответить
Как правило, это дамы-полукровки, часто полуитальянки, полуарабки, еврейки. Но им всем за 40, молодая поросль очень дородная. У русских и вообще восточноевропейских а также североевропейских дам хорошие фигуры, как правило , длинные ровные ноги, аккуратная попа не свисающая, и есть шея. Даже если дама "заплыла" самоварно, потом за год многие скидывают вес быстро.У русских дам стало меньше естественной красоты, начесы блондинистые на головах, виниры на зубах, сиськи силиконовые - и это даже у почтенных и умных дам.
Я все-таки за японок, африканок, камбоджиек. Без копейки денег они такие хорошенькие. Я против шеллака на всех частях тела.
Ответить
Молоденькая красивая, просто с лишни...
Обычная такая.... C.B.
22.12 13:41
290
Молоденькая красивая, просто с лишним весом...
Ответить
Страшными ходить.:-) У нас женщина н...
Обычная такая.... C.B.
21.12 22:12
Страшными ходить.:-)
У нас женщина на работе колет. Как уколет, сразу свежеет, а через некоторое время прям стареет на глазах. Сразу видно когда колется.
Ответить
Ну и что? Я наверно такая, подкалываю с 30 лет, сейчас мне 35. У нас семейный бизнес салоны красоты. Единственная, кто у нас не колет-это свекровь моей сестры.
Ответить
Да ничего...спросили, что будет дела...
Обычная такая.... C.B.
21.12 22:36
Да ничего...спросили, что будет делать, если денег станет не хватать, я ответила. А вообще, конечно, удивили. Обычно в 30 лет точно уколы не нужны.
Ответить
У нас с сестрой ранние морщины при улыбке. Я заметила на фото и подколола.
Ответить
Та же подруга любит иной раз приодеться немного по старушечьи: куртку с капюшоном отделанным мехом , джинсы расклешОные у нас их называют "слоновьи ножки" и опорки полуортопедические.
Идет в мелкий супермаркет, закупилась, кассирша ей говорит: Мадам, у нас шас акция на памперсы, я вам дам стикеры, детям вашим как хорошо памперсов впрок купить. Подруга " ой, мадам мерси, но мне не надо".
Продавщица с прищуром и строго " Ну тогда внукам вашим хотя бы возьмите " ....
Ответить
У меня была такая подруга, младше меня, но выглядела постарше, очень любила на любом мероприятии(работали вместе)громко заявить, вы не думайте, это она меня старше, не я.
Ответить
Есть у меня сотрудница,молодая ищо девочка, ведет себя настолько распутно, при очень средних внешних данных,что все время всем хочется на землю ее опустить, но терпим ибо культурные.
Ответить
Как пытаются опустить бывшие - знакомо многим.И ведь неглупые девочки все,а все равно - как..действует.Помницца БМ,посланный далеко и надолго,заявил мне,что "на меня без водки не глянешь",только это было все мимо цели - на меня уже его слова не действовали.Однако...я все-таки вдруг начала одеваться ярко и знакомиться напропалую)))Веселое было время, на кого покажу - тот и мой)))И оторвавшись с самыми классными парнями,резко успокоилась и зажила спокойно. И теперь думаю,а не доказывала ли я что-то ему или себе? Неужели?Я? Но,блин,себе точно все доказала)),о чем в юности и помыслить не могла...дура )))
Ответить
Хочу чтоб у тебя веселое время было,...
ϟ Жопастый нянь ϟ C.B.
22.12 00:57
Хочу чтоб у тебя веселое время было, поэтому: на тебя без водки не взглянешь.
Ответить
Автор,а были ли вы замужем?
Не...знакомка *
22.12 11:32
300
Автор,а были ли вы замужем?
Ответить
Я не просто так спросила про замужество или опыт проживания.Вы молодая,но вот ближе к 40 женщины,не имеющие такого опыта,напридумают себе всякого(и искренее в это верят)Со стороны смешно.
Самое частое-обычно говорят,что им пофигу вопросы окружающих про замужество,но зачем то добавляют,что им предлагали раз сто это самое замужетство,а они отказали.Окружающие обычно тактично помалкивают,но всем все ясно.
Так вот иногда,очень полезно такие "пинки",они просто необходимы,хотя я против хамства любого рода.
Просто женщины настолько далеко заходит в свои мечты,что общаться становится труднее и труднее.Сплошные пальца веером.
Ответить
мне как-то не доводилось общаться с мужчинами, способными озвучить такую реплику. Думаю, дело не в короне, а в окружении
Ответить
да уж.
самое "грубое" что я слышала от своих бывших было - "милая, ты прекрасна. но понимаешь, на таких женятся,а мне еще гулять и гулять. прости, но я не смогу быть верен и честен с тобой,поэтому я вынужден отпустить тебя".
Мужчина,который может сказать такое-не мужчина.Автор, это были озвучены лишь его комплексы. не обращайте внимания
Ответить
Ничег0 себе, какой топик вырос!
Ответить
А меня муж в процессе выяснения отношений сукой назвал. Вот не знаю радоваться или огорчаться...
Ответить
Хм... А дурой не назвал? Тогда однозначно радоваться, что либо еще не заметил, либо еще настолько держит себя в руках :)
Ответить
БМ, в то время еще настоящий, на мой 25 ДР произносит тост первым, за столом человек 30 друзей: "Вот тебе 25 лет уже, а ты дура-дурой. Желаю одного - ума". Через полгода развелись. Изматывал меня года три потом, страдал, умолял, оскорблял, ревел... То я страшная, как баба-яга, то богиня красоты, то я добрейший ангел, то беснующая сучка, чего я только не слышала.... И сколько комплексов он во мне породил! У меня уже был роман, такой нежный, трепетный, но тут БМ нагрянул и мне в лоб: "че та ты разжирела, смотри бедра рыхлые, не то что у девчонок в спортклубе". Я даже на свидание не пошла, стояла у зеркала и рассматривала свои бедра"..,,,
Каждый раз, когда вспоминаю о нем, думаю - как?! Как меня угораздило выйти замуж за такого кретина?! И все вокруг как будто знали, что он кретин, а я одна этого не видела...
Автор, может Вам повезло и Господь дал возможность увидеть Вам сущность мужичка до начала серьезных отношений? Перекреститесь и забудьте, нечего переживать из-за невоспитанных хамов!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325