Школа
19
Anonymous
Все остальное
16.01.15 11:12

вопрос про ОК, не ругайтесь

Помогите- что такое происходит с этим сайтом- набираю адресную строку odnoklassniki.ru , она автоматом переименовывается на ok.ru и перестают работать все ссылки, ничего не открывается- ни сообщения, ни фотки. Как с этим бороться?
Просьба все комментарии "зачем вам этот сайт и что вы там делаете", оставлять при себе :)
Спасибо.

Свернуть
Ответить
Блин, я думала вам про оральные контрацептивы обьяснить надо.
Ответить
+1)
МазаФака *
16.01 11:19
+1)
Ответить
Нет, про них не надо, это я и сама все знаю :)
Ответить
Или опять словечко, которое "режет слух".
Ответить
И я к вам)))
Anonymous
16.01 16:11
И я к вам)))
Ответить
это переадресация.
То, что у вас там ничего не открывается с переадречсацией не связано.
Попробуйте в другом браузере.
Ответить
Спасибо за ответ. Пробовала в других, все то же самое.
Ответить
задайте вопрос своему провайдеру.
у меня всё открывается.
Ответить
Спасибо, не могу, я на работе :)
Ответить
ну тут уж вы сами себе злобный буратино :) Наверняка ваш работодатель заблокировал выход в соц. сети, чтобы вы работали, а не ерундой занимались :)


А в ОК зайдёте дома.
Ответить
Может быть и так :) Личного времени жаль на эту ерунду :) Вот рабочее...
Ответить
На работе вам платят за работу, а не...
Старая Кошелка C.B.
17.01 21:54
На работе вам платят за работу, а не что бы вы в сетях сидели.
Ответить
у меня на работе вход на одноклассники и в контакте заблокированы
Ответить
Хорошо, что про еву не знают, правда? :)
Ответить
Есть какой-то сайт через который можно выйти на заблокированные сайты. У нас на работе блокировали и мне добрые люди подсказали)
Ответить
Вы совсем дуры? IT отслеживают все в...
Старая Кошелка C.B.
17.01 21:56
Вы совсем дуры? IT отслеживают все ваши интернетовские похождения, ежели что. Проблемы хотите поиметь?
Ответить
Ну так с работы выходы на некоторые сайты закрыты. Будете продолжать шариться, так еще и проблемы поимеете.
Ответить
Найдите файл hosts, открываете его с помощью блокнота и удаляете все, что находится после 127.0.0.1 localhost, обычно это глубоко внизу и нужно прокрутить вниз, сохраняете файл и перезагружаете компьютер. В инете есть кстати подробно как это сделать.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)