и все таки невменяемый

Был тут в ВО топ про школьника-стрелка. Большинство склонялись к тому, что отмажут, признают невменяемым.Так и есть.

Обидно :( я даже расстроилась, когда услышала, что всего пару лет лечения :(
а меня расстраивает, что все и так понятно.
А вы думаете, что он вменяемый? Судя...
Обычная такая.... C.B.
3.03 21:25
А вы думаете, что он вменяемый? Судя по его репликам, у парня шизофрения в острой форме...
Просто мне не совсем понятно, что он будет делать, когда выйдет из лечебницы. Может, однажды попробовав, захотеть еще.
но он как-то дожил до почти конца школы,никто не замечал...а реплики,накачали его наверно...
У меня сокурсница заболела шизофренией на 5 курсе, до этого была абсолютно нормальной. Я сама была свидетелем как ее "преследовал" КГБ, она лежала в психбольнице.
А вы думаете, шизофреник с начальной школы ведет себя как шизофреник? Болезнь "спит", человек до поры-до времени совершенно адекватен.
может я не права,но мне не нравится его папа...
на самом деле, скорее всего он действительно невменяемый. потому что такая тяжёлая форма нарушения социальной адаптации мало совместима с нормальностью.
а то, чем он выйдет из лечебницы (если выйдет), уже будет неопасно и бесполезно.
"а то, чем он выйдет из лечебницы (если выйдет), уже будет неопасно и бесполезно."

Хорошо, если так. Думается, что лечебница - просто напросто отмаза от реального срока( От такого урода во взрослом много чего ожидать можно( Гений на грани шизофрении(
Не спешите расстраиваться. Общалась с человеком, который был и в тюрьме, и в психушке (диссидентствующий товарисч). Говорил, что в дурке хуже намного.
Ну и что если он даже не нормальный,это не наказание.жертв не вернуть ,ублюдок он
Папаню бы засудить, который оружие хранил через жопу
вот именно! Почему не привлекли? Есть же статья. Халатное обращение с оружием или не правильное хранение оружия . Что-то в таком духе есть точно. Молчат, т.к. папаша при должности.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325