Школа
14
Anonymous
Все остальное
15.05.15 13:49

С раздвинутыми ногами

Для чего и зачем тетки на фото фотографируются с раздвинутыми ногами?Это как минимум не красиво


Свернуть
Ответить
Перефразируя название одного известного фильма, я бы сказала "С широко раздвинутыми ногами"
Ответить
Оспадя, красивых фоток вообще мало. Какая разница, с раздвинутыми или задвинутыми? Нравится им так, вам какая печаль? Или вы тоже так хотите снятся, но стесняетесь?
Ответить
не умею фото вставлять,ссылка на фото /удалено модератором/
Ответить
не видно.
анчоус
15.05 13:55
не видно.
Ответить
А зачем вы даете ссылку на чужой аккаунт? Честно говоря, глубоко фиолетовы мотивы тех, кто фоткается с растопыренными ли ногами, голыми ли буферами, губищщами ли, свистком сложенными. Ну нет у людей вкуса, нет понимания того, что это вульгарно. Ну и прокомментируйте это фото там, где оно для общего доступа выложено, поделитесь своим впечатлением. Но на каком основании без разрешения того, кто там сфоткан, вы выкладываете его фото на общественном ресурсе для обсуждения, причем анонимно? Мне одной это кажется неэтичным?
Ответить
Владелец фотовыложил в общий доступ,значит можно выкладывать,кто не хочет что бы видели фото,тот не выкладывает
Ответить
Владелец выложил на конкретном ресурсе. И нигде не обозначил- растаскивайте мое фото по сети и обсуждайте. И владелец этого фото ( я по ссылке не ходила, не знаю, что там) вряд ли публичное лицо, да и вряд ли готов к тому, чтобы его раздвинутые ноги обсуждали анонимно на стороннем ресурсе. Если вам это кажется этичным, то у нас диаметрально противоположные представления об этике:) Не в обиду вам, конечно, но мне это странно. Я это так вижу- некрасиво. Выложено не просто фото, а дана ссылка на аккаунт, заходи, смотри, кто попало, читай информацию, пройдись по друзьям и интересам. Если уж так мучает вопрос раздвинутых ног конкретного персонажа, то отчего ж у него прям там и не спросить- зачем он выложил именно такое фото? Но там же это анонимно не сделаешь, насколько я помню. И пошли толпой на фото смотреть и за спиной у человека его полоскать начнем. Это нормально? Вот человек на улицу выйдет с нашей с вами точки зрения не так одетый. Он ведь тоже в "общем доступе", но мы же с вами не станем в два голоса призывать проходящих мимо людей- посмотрите, вот придурок, давайте его обсудим:)
Ответить
Абсолютно с вами согласна!
Anonymous другая
15.05 14:22
Абсолютно с вами согласна!
Ответить
Слава богу, а то я уж стала сомневаться, может, со мной что не так:)
Ответить
нет, все так)) и я с вами согласна! я аноним другой :)
Ответить
+
Anonymous123
15.05 14:29
+
Ответить
Я думаю автору нужно удалить ссылку. Некрасиво это.
Ответить
и автора тоже)) ненадолго, для профилактики и воспитания культуры)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)