Школа
6
Anonymous
Все остальное
28.05.15 10:10
Свернуть
Ответить
Ну то что КОК надо принимать только ...
я тебе не киска V.I.P.
28.05 10:21
Ну то что КОК надо принимать только по назначению врача - пожалуй, разумно... хотя с другой стороны - в бесплатных ЖК их обычно выписывают по принципу "ну попробуйте вот это", про наличие того же варикоза даже не спрашивают.
Ответить
+ много.
Anonymous
28.05 13:25
+ много.
Ответить
А смысл? Пусть тогда рецепты сразу на 5 лет выписывают.
Ответить
Может у Мизулиной подпольный бизнес в виде абортария? Если ОК будут продавать только по рецепту, то столько нежелательных беременностей начнется.... Даже представить страшно... Обычная женщина в ЖК за бумажкой сходить не может, там очереди по полдня.... А работать когда и уже имеющихся детей поднимать?
Ох, Мизулина - это средоточие зла в нашей стране....
Ответить
ОК и так только по рецепту положено продавать, что за любовь законы на законы громоздить, вместо реальной функции контроля за их исполнением.
И потом, а какая альтернатива предлагается?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)