75
Anonymous
Все остальное
28.06.15 15:45

Дорисуй вид сзади!

Свернуть
Ответить
Я отстала безнадежно от жизни. Вот прилетело на радужной волне всеобщего ликования. Просто поделиться:
Ответить
Это видели ВСЕ, кроме вас.
Ответить
Я тоже не видела. И мечтаю теперь развидеть.
Ответить
Теперь мы вас вычеркиваем :)
Ответить
Боюсь спросить, из какого списка?))
Ответить
Из обоих. Видели и не развидели.
Ответить
+1
Anonymous
28.06 18:46
+1
Ответить
вау. кто-то открыл для себя Алиэкспресс. бгг
Ответить
Пупсики:-))) Меня больше умиляет, что они таки долго ходили в нормальных таких шорто-плавках, а потом надели эти начленники:-)

Фоты эти да, уже обсуждали на еве:-)
Ответить
Мальчики симпатичные, жаль что геи. Бох мой, да что ж там брить-то было? Чтоб лучше держалось? А жили бы с тёлачками,а не с бычками-телятами, пионерских галстухов прикрыть не хватало бы. Только знаменем:)
Ответить
Че-то микрософт какой-то....
Ответить
Смотрите на стаканы - там объем больше :) (по словам Павла Воли)
Ответить
Ответить
не для этого Петр Первый рубил окно в Европу, не для того, чтоб оттуда такой сквозняк хреначил ))))
Ответить
Дык... Петро для того и рубил рамы, чтоб бояре с челядью отучились дрючить друг дружку чем куды нипопа-дя...Ан нет,обшибся маленько Петя, но всё равно ж нигде не прогадал.. ,(Сам-то не раз тоже, конеш,грешен, но он-то царь-батя как-никак.. Дела царские не обсуждают...)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325