Anonymous
Все остальное
17.07.15 10:29

В Детский мир на машине?

Добрый день, кто был в Детском Мире на Лубянке, точнее в Центральном детском магазине, как там с парковкой? И вообще, понравилось детям, есть что-то особенное или как в обычном ТЦ?

На улице парковочного места мало и все забито, есть подземная парковка, по 300 руб./час первые 2 часа, потом по 100 руб./час. Уж лучше на метро, там же рядом совсем.
Дочке понравилось, мне нет, но я помню тот, старый ДМ, этот - сейчас просто торговый центр. Да, там есть Кидбург, динозавры и двухэтажный магазин игрушек, но цены.... :scared2
Точно про 100руб/час? Я там была 1,5, про 100 рэ охранники ничего не говорили. Только 300 и все
Были там на прошлой неделе, с дуру на машине))) 4 часа-800 руб. Получается все правильно.
Спасибо за информацию, а на улице тоже парковка платная? И может знаете, с коляской там нормально, лифты есть?
Если учесть что на улице там парковки нет,а кто поставил-того эвакуируют,то да,платная.От 10 тысяч и выше...
С коляской там просто нечего делать,народу много,лифты забиты,проходы узкие.
Спасибо, просто я подумала, что если на метро ехать, то ребенок устанет и надо коляску брать.
Вроде я видела недалеко уличные парковочные места расчерченные, когда мимо проезжала, вот про них спрашиваю, платные ли они.
Внутри Садового кольца давно всё платное. Вопрос в том, найдётся ли свободное место
Зависит от дня, когда Вы туда собираетесь. Прямо около ДМ вряд ли найдете парковку, нужно долго кружить по соседним улочкам-переулочкам. Есть подземный паркинг, 300 руб час. Можно в цуме припарковаться, там дешевле)))
Автор, бойтесь не парковки за 300руб, а эвакуаторов, тогда уже 10тыс. будет и потеря кучи времени. или фотокамер, которые проезжают мимо и фоткают номер и затем штраф 3тыс. в неположенном месте.
Мы недавно ребенка с болью в животе возили на Большую Полянку ( больница Рошаля), так реально припарковаться не где (( муж нас высадил, а сам кружил по дворам 1,5 часа, пока мы были на осмотре.
Про неположенное место понятно, поэтому и спрашиваю есть ли нормальные места, где законно припарковаться можно.
Есть, но оооочень мало и все заняты.
Уж лучше с коляской на метро, лифты есть, особой тесноты и толкотни не заметила. Были в субботу, если что.
я туда ездила вскоре после открытия, в воскресенье. не меньше 3 кругов нарезала вокруг дм и по ближайшим улицам. глухо. в итоге доехала до солянки, там поставила на парковку и на 63 троллейбусе до политехнического музея. а там до дм рядом
Были в субботу, запарковались на Мясницкой напротив Библио-Глобуса. Три часа простояли бесплатно, почему то там сняли табличку платная парковка ( возможно связано с ремонтом Мясницкой, не знаю)
Ну и как ваши впечатления от самого ДМ?
Ой, мы там недолго были совсем, практически только в Hamleys. Сын как фанат Лего рассмотрел все фигуры и макеты из лего, движущиеся и обычные. Потом в отделе супергероев пофотографировались в масках, да и пошли гулять по городу. Людей очень много было в субботу. В принципе обычный тц со своими прибамбасами.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325