26

Звук металлического шарика

Сейчас опять на потолке был этот звук.Сначала шарики прыгают с разной амплитудой потом катятся. Этажом выше старушка парализованная живет. Точно не она шарики кидает :) А у вас тоже есть такой феномен ?

Свернуть
Ответить
Бывает такое )) Где-то даже читала объяснение этому феномену, но не помню.
Точно не старушка кидает? ;)
https://vimeo.com/124728463
Ответить
У нас видимо такие же. Они никогда не спят и там круглые сутки бурная деятельность: тренажёры, мячи, пылесосы, ремонт, бег и рев детей, пищалки, каталки, свистелки, музыка, смех и ругань, и топот бесконечно
Ответить
во больные :scared2
Anonymous
3.09 13:14
во больные :scared2
Ответить
Есть версия, что виной этих звуков является деформация плит при перепаде температур (днём нагревается, ночью остывает) или при усадке дома. :-)
Ответить
:) нашему дому 30 лет. Хотя может и ...
Стою в белом пальто *
3.09 13:07
:) нашему дому 30 лет. Хотя может и усаживается
Ответить
Наш дом старше, но стоит на плывунах. Знаю, потому что бабушка с дедушкой этот дом проектировали.
Ответить
http://forum.forumok.ru/index.php?sh...
Вaсилиса KF
3.09 12:56
Ответить
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=1...
Вaсилиса KF
3.09 12:56
Ответить
http://useless-faq.livejournal.com/7...
Вaсилиса KF
3.09 12:56
Ответить
Слушайте, я как сейчас помню новость, когда бабушка-ветеран подавала сигналы "sos" своим соседям, но она там вроде палкой по полу стучала. Может сходить, проверить бабушку?
Ответить
С ней сиделка сидит :)
Стою в белом пальто *
3.09 13:08
С ней сиделка сидит :)
Ответить
Вы меня успокоили, честно.)))
Ответить
))))
Стою в белом пальто *
3.09 13:20
))))
Ответить
Почти всегда источником оказываются или шкафы-купе, или раскладные диваны.
Ответить
через этаж тоже может быть слышно
мы на 12, у нас на 13 тишина, на 14 5ро детей, их очень слышно, как-будто это на 13м орут, кидают игрушки
Ответить
Скажите, неуправляемые дети, когда подрастают, они с матерями перестают вместе ходить? А то у меня двое таких на этаже.
Ответить
Шарики это еще ничего...у нас квартира двухуровневая, 21 и 22 этаж. И все дальше только крыша, никаких технических этажей, 22 - последний.
И вот сидишь ты за столом на 21 этаже и слышишь, как наверху, прям над тобой (22этаж, твой же!) дети бегают и смеются, иногда на пианино играют...А твои-то дети тут, рядом сидят... И пианино у нас нет. Лучше бы шарики катались))
...я понимаю чтоэто звуки от соседей, как-то через перекрытия проходит. Но иногда жутковато и гости пугаются))
Ответить
Ответить
У нас слышимость наискось, из соседн...
охухоль в шоке С.В. *
4.09 01:16
У нас слышимость наискось, из соседнего подъезда бузили соседи, а записьки всем подряд бабушка снизу на нас катала.
Ответить
Надо же, у нас было точно так же. Шарик, как буд-то металлический по паркетному полу сначала мелко подпрыгиват, а потом катится. В основном по ночам или рано утром над спальней. Я так и не выяснила, что это было, съехали. Самое интересное, у соседей наверху ковролин был, как и у нас. Дом бетонный, 15 этаж.
Ответить
И у нас... Мы грешили на кошку соседскую.
Ответить
А может действительно кошка у бабушки бегает, или сиделка роняет что-то
Ответить
Это кресло на колесиках. По крайней мере у наших соседей феномен шариков был именно в нем.
Ответить
в тему топика
Anonymous
4.09 07:51
в тему топика

Ответить
у нас в доме ремонт на 3 этажа выше меня, соседка снизу подумала, что это я ремонт делаю)))
такая слышимость чудесная, наши стены какие-то децибелы гасят, а какие-то нет(( особенно строительные и т.п.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325