36

Очень интересный и совершенно необъяснимый тест

я действительно подумала именно о том, о чем они пишут:
http://boredomtherapy.com/cool-test/
при этом я подумала по-русски, а не по-английски. то есть это нельзя объяснить тем, что они как-то зашифровали информацию в тексте.
как уверяют, работает у 98% людей.
и как мы только что выяснили - независимо от языка.

Свернуть
Ответить
убрала свой ответ, чтобы другие могли попробовать.
у меня прилагательное не совпало, а существительное - в точку :)
Ответить
У меня наоборот, прилагательное в точку, существительное другое).
Ответить
Оспидя, но старый же трюк
инструмент - молоток
поэт - пушкин
цвет - красный
и тыды
Ответить
У меня были плоскогубцы). Цвет, кстати, я обычно выбираю зелёный всегда, а тут на тебе, красный)
Ответить
+1. Часть лица- нос. Фрукт- яблоко.
Ответить
А я вот неправильная - в 2% попала (((
Ответить
И я тоже со своей лопатой :-)
Ответить
А какого она у Вас цвета? Щас мы тут диссер напишем по психиатрии на основании цвета лопат ))))
У меня отвертка синяя....
Ответить
Красная :-) Тут я попала в большинство :-)
Ответить
и я с лопатой, зеленой :mda
Перерожденец **
11.09 22:02
10
и я с лопатой, зеленой :mda
Ответить
И у меня зеленая лопата))
Ответить
Совершенно не поняла, почему что-то должно совпасть. Не совпало есс-но. Причем тут вычисления вообще? Настраивают на определенный цвет, что-ли? :)
Ответить
Сознание отключают монотонными примерами. Подсознание, по их версии, должно про красный молоток думать.)
Ответить
допустим, мое сознание именно сегодня вполне могло об этом думать, так как я работала этим иснрументом полдня. но я не только им работала, а еще дрелью, отверткой, пилой и напильником. почему именно молоток?
но согласитесь, что в сочетании с красным цветом - это несколько нелепая вещь. логичнее назвать черный (у моего синяя рукоятка).
Ответить
Но почему именно красный молоток? Это какая-то фишка, новый мем, или наоборот "это все тыщу лет знают"? Почему не сине-зеленая отверка, как у меня? :)
Ответить
Мимо
Ласковая горгона F**
11.09 18:42
Мимо
Ответить
Ответить
У меня совпало. Теперь сижу, глубоко задумавшись :). Надо родственников проверить.
Ответить
а если у меня фиолетовая скрипка?
Мизерикордия D*
11.09 20:19
а если у меня фиолетовая скрипка?
Ответить
Фиолетовая скрипка - это мощно. А как вам удалось подумать о скрипке, когда "заказывали" tool, то есть рабочий инструмент?
Ответить
не знаю. у меня слово "инструмент" в голове засело )))
да и английский у меня не основной .
Ответить
Ребёнок почти 10 лет, сказал Красный молоток, я в шоке) Ржал, аки конь. Молотка красного у нас нет, пользуется отвертками в основном)
Ответить
Зелёные плоскогубцы.
Ответить
Белая пила
grade F
11.09 21:57
Белая пила
Ответить
Зеленая лампа (лампу-фонарь имела в виду).
Ответить
И я в 2%
supertanchik KF*
12.09 00:05
И я в 2%
Ответить
И я туда же. Вообще не поняла о чем речь?!
Ответить
Инструмент - калькулятор. Это муж от...
Крыска на ТАЗике F**
12.09 07:31
Инструмент - калькулятор. Это муж отжег
Ответить
Уппс, красный молоток.
Ответить
я чокнутая, я просто не смогла подумать о цвете и предмете, я искала закономерность вычислений, думала о остывающем кофе, о том дошел ли мой сын до школы вовремя, о поклейке обоев и мытье полов (все это думалось параллельно)и не смогла сосредоточится на цвете и предмете...
Ответить
И у меня красный молоток. Какая я, однако, предсказуемая. Причем подумала, может, голубой, но остановилась на красном. Надо будет еще проверить на ком-то.
Ответить
Я даже не поняла, что там делать надо. Может, надо с компа заходить?
Ответить
сын назвал красный напильник :)
Ответить
Синяя отвертка!
Ordanka *
12.09 15:58
Синяя отвертка!
Ответить
я тест раньше проходила.у сына желтый ключ
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325