42
Anonymous
Все остальное
22.09.15 20:37

Кто бросил курить с Карром?

Поделитесь впечатлениями. Я очень хочу бросить. Но...и не хочу. У меня стимула нет. Я очень хорошо понимаю вред от сигарет, но я не хочу бросать, потому как мне это приносит удовольствие(((( Карра хочу прочитать и боюсь- а вдруг не брошу, а мучаться буду

Свернуть
Ответить
почитайте)
мучений не бойтесь - их не будет)
знакомый читал, бросал курить - потом нервотрёпка на работе и опять за сигарету
и так несколько раз)
мучений не было)
Ответить
ИМХО, всякие Карры, электронные сигареты, пластыри и т.п. помогают только тем, кто СОЗРЕЛ, чтобы бросить курить) У меня, например, это было вполне явное озарение в один прекрасный день: всё, больше курить не буду, надоело! С тех пор (2,5 года прошло) ни одной сигареты не выкурила. Поначалу баловалась электронной, но редко и недолго. Никаких ломок не было. Сейчас и не тянет)
А Вы, кажется, ещё не вполне созрели))
Ответить
точно! это верное слово- созреть. Блин, а как это сделать???
Ответить
Страшилки в интернете почитайте, говорят, похлеще всяких книг Карра помогают. :-)
Ответить
Я бросила, когда реально из-за здоровья испугалась.) Страх- движущая сила...
Муж через полтора года ПРОСТО бросил.
Ответить
Муж читал Карра, продержался с пол года где-то, срывался, потом опять начал курить. Но под это дело, моя мама тоже прочитала, чисто из интереса и бросила, стаж курильщика был лет 35 наверное.
Муж бросил где то через год опять, сам и уже не курит года 4.
Ответить
Мой муж бросил несколько лет назад. Дочитал книгу до конца, закрыл и больше не курил. :-)
Года два не курил сосем, а потом снова начал.
Правда, он курит не много, да и раньше "паровозом" не был. ;-)
Ответить
Я также, Маш. Докуривая сигарету, до...
Ланфрен-Ланфра KF**
22.09 22:26
Я также, Маш. Докуривая сигарету, дочитала книгу, подумала, что херня полная- два года не курила! Но потом, идиотина, зачем-то опять начала (((
Ответить
А ты книгу пробовала перечитывать? ;-) А то муж вот перечитал - толку ноль!
Ответить
А все кто бросил, они уже были готовы это сделать?
Ответить
Ну как бы... А зачем тогда читать?
Я вот пока не хочу бросать, да и в книгу не особо верю - потому читать не собираюсь. :-)
Ответить
не, не пробовала, видимо мотивации нет, ну курю и курю
Ответить
Знакомые бросали после него железно, а потом с горящими глазами рекомендовали всем. Почему бы не попробовать и вам?
Ответить
Я с ним бросила курить на неделю.:) ...
Обычная такая.... F*
22.09 21:12
Я с ним бросила курить на неделю.:) Такой популизм по мне...Потом сама бросила без всяких прибамбасов.
Ответить
Бросила когда забеременела, 8 лет не курю, и не тянет. Книга Карра не помогла.
Ответить
Последнюю сигарету выкурила читая результаты анализа на беременность.. не курю уже 9 лет, даже мысли не было закурить, ни капельки желания.. давно хотела бросить до этого, но как то не получалось окончательно завязать
Ответить
Бросала по этой причине 3 раза. ))) Все равно потом начинала.
Ответить
Аллен Карр умер от рака легких через 20 с лишним лет после того, как бросил курить
диетолог доктор Аткинс умер от ожирения, в том числе сердечной мышцы
это из показательных примеров

готовы бросить курить - бросайте
но причем здесь Аллен Карр?
Ответить
ой...
автор
23.09 00:34
ой...
Ответить
А уж сколько людей помимо Аллена умерли от рака легких, при том никогда не бросавших курить, потому что и не начинали. Все это бред, удачно пропиарились, не более.
Ответить
об чём и речь:-)

бросил - не факт, что тебя страшилки Карра не настигнут, чему он сам ярчайший пример
не бросишь - тоже не факт, что именно тебе именно суждено

просто хочешь бросить - ну и бросай
причем тут постулаты Карра? ему ж не помогло
Ответить
Угу :)
Anonymous
23.09 21:39
Угу :)
Ответить
Раза три прочитала, что мертвому при...
охухоль в шоке С.В. **
23.09 00:45
Раза три прочитала, что мертвому припарка. А вот электронные сигареты очень помогли, без никотина курила.
Ответить
хотела на них перейти, но потом пару раз услышала, что они в несколько раз канцерогенней чем обычные. Фиг его знает, может и утка, но чет не хочется))))
Ответить
Муж бросил, даже до конца не дочитав) 8 лет уже не курит, до этого курил больше 10.
Ответить
И мой муж бросил лет 5 назад. Больше не курит. Книгу не читал, но слушал в виде аудиокниги в машине кусочками за 3 дня. На последних звуках выбросил сигарету в окно и больше не курил.
Посоветовал друзьям. Трое читали/слушали и бросили. Правда один потом снова закурил через год или полтора.
Я пыталась похудеть с его книгой. На меня не действует (((
Ответить
Мне не помог Карр. Зато беременность помогла. Токсикоз почти сразу начался и я бросила. Потом опять курила, но уже по 1-2-3 сигареты в день не больше. И с перерывами. Но это было из-за стрессов. У меня в жизни черти что творилось. Но перелопатив кучу психологической литературы, а также блогов психологов разных + я еще и сама психолог. В общем, я бросила, надеюсь окончательно. И это именно результат моей работы над собой внутри себя.
На самом деле сама никотиновая зависимость довольно несильная вещь,там именно психологическая составляющая больше важна и у каждого она своя.
Меня, кстати, еще впечатлил блог одного реаниматолога в ЖЖ. Он часто пишет про то как реанимируют курильщиков со стажем. Довольно жизненно и страшно. А еще как-то осознаешь, что ты вот губишь себя, а другие люди стараются и не спят ночами, чтобы таких как мы потом реанимировать. Как-то стыдно становится. Это тоже помогает бросить. Но в целом это комплекс какой-то. Нежелание себе вредить и четкое понимание что с каждой сигаретой себе вредишь.
Ответить
А дайте, пожалуйста, ссылку на реаниматолога
Ответить
Читала. Бросила курить и не курила три года. А потом опять(((
Ответить
Прочитала и сразу бросила. Легко. Муж не читал, а посмотрел Карровское видео - тоже бросил. Не курим 4 года, не тянет. Вообще забыли, что когда-то курили.
Ответить
Друх бросил и чрез 6 месяцев опять начал.
Ответить
Мой муж бросил, не курит больше 5 лет. Ему брат посоветовал, который тоже прочитал и бросил. Мой муж курил много лет по две пачки в день. Год боялся начать читать книгу, говорил, что если я брошу курить, что я буду делать (в смысле чем занять время). Я как человек не курящий, не могла ему ответить на этот вопрос. Через год, в автомобильной пробке, муж увидел отражение в зеркале с серым цветом лица+кашель курильщика замучил и решился прочитать книгу. Прочитал дня за три. На второй день показал пачку сигарет, в которой не хватало всего двух выкуренных за день сигарет (у меня был шок), на третий бросил курить окончательно. Очень теперь не любит табачный запах. Когда бросил курить и сел в машину, стал говорить, как сильно машина пахнет табаком, и как я вообще с ним, с курящим, могла ездить. Один раз ему сон приснился, что он начал курить. Сказал, что просыпаясь очень расстроился, что стаж без сигарет "обнулился" и опять надо начинать с начала.
Ответить
Я не бросила, не дочитала. Но! Во время чтения курить не хотелось. Парадокс, но это так. Причем, страстей в книге никаких нет. Идет какое-то "внушение" от книги, что курить плохо.
Ответить
нервы нужно чтоб спокойные были. тогда и никакой карр не нужен, который к тому же сам умер от рака легких.
Ответить
маме купила, она даже не читая бросила, видимо есть в книге какая то волшебная сила.
Ответить
Начал читать и через пяток страниц п...
Ник закрыт на реконструкцию + + + **
24.09 17:51
Начал читать и через пяток страниц понял, что еще немного почитаю и курить таки брошу. Бросил читать, так как курение не парило.

З.Ы. Сейчас надо где-нибудь скачать книжку и еще раз попробовать, ребенок подрос и уже забили, что папа таки курить бросит.
Ответить
Говорят ее надо не качать, а покупать))) Нюхать переплет. И вот люди говорят от нее сила волшебная исходит)))) (шучу)))
Ответить
мне помогли процедуры по уходу за лицом и зубами. Я как-то пришла к косметологу, она говорит - у вас такой плохой цвет лица и тонус, вам нужно то-то и то-то. Я все сделала, все купила, как она рекомендовала. Через три месяца подвела баланс и подумала, что если я столько денег трачу на лицо, зачем я буду собственными руками его гробить. Вот и бросила.
Карра тоже читала, книжка хорошая.
Ответить
прочитала и бросила! Первые года три вообще не курила, и не хотела.
Теперь на вечеринках, если выпиваю, спокойно курю, это бывает два-три раза в год, а на утро вообще не хочу, то есть я именно как некурящая. (У меня сестра, например, никогда в жизни не курила, но может выкурить за компанию сигарету другую.)
Я так очень довольна!
Ответить
Спасибо, друзья! Пошла за книгой)))) отчитаюсь потом
Ответить
никоррете таблетки еще прикупите. приятель на них бросил. Принимал не курсом, а по требованию.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325