Школа
29
Жена очкарика
Все остальное
22.10.15 12:57

Мужчина в круглых очках

А-ля Гарри Поттер. Что Вы подумаете, если Вам такой встретится? Не в хиппи-прикиде, а в деловом виде куртка-брюки, но с рюкзаком.
У мужа давно в мозгу зрела идея купить себе такие очки, я по-началу посмеивалась над этой идеей- у него есть прекрасно идущие ему в другой оправе, да и зрение у него не сильно-то испорченное, чтобы очки постоянно носить, так что для него это скорее фишка такая.
И вот вчера он пришел домой в таких очках... Смотрю на него и руки так и тянутся молнию на лбу нарисовать!
З.ы. на Стива Джобса и Джона Леннона он не похож.
Это мои тараканы мне спокойно жить не дают? Почему-то кажется, что на него все из-за этих очков пялиться будут.

Свернуть
Ответить
Если очки идут ,почему бы и не носить :)
Ответить
ничего не подумаю, а что не так?
Чебурашка V.I.P. KF**
22.10 13:00
ничего не подумаю, а что не так?
Ответить
Если очки мужу идут - то проблемы нет никакой. Что не так?
Я сыну такие купила, по его просьбе. Ему очень идёт. Его девушка в восторге :-)
Марк Розовский ходит в круглых очках, ещё и в роговой оправе. Известнейший театральный художник Сергей Бархин - тоже в круглых.
Ответить
Ой, сейчас в моде такие очки смешные. Может и а-ля Гарри Потер тоже, не знаю. Мы сыну недавно оправу выбирали, я была в шоке от того, какую он выбирал (по мне так 70-ые годы какие-то), а он в шоке от того, какую я ему несла примерять. Никак мы с ним друг друга понять не могли. В итоге, конечно, заказали на его вкус. Последняя итальянская коллекция, стоит до фига. Я бы в жизни не подумала, что это круто.
Ответить
Что подумаю? Если не буду знать, что у очкарика есть жена, то даже глазки сострою ))))
Ответить
Всё-равно, скорее всего даже не замечу
Ответить
Да хоть в треугольных. Очки нынче, к сожалению, не такая редкая вещь, чтоб на них пялились...
Ответить
Если они ему идут, то пусть носит в свое удовольствие. А вы с бзиком разберитесь:) Поиграйте с ним в Гарри Поттера и закройте гештальт:)
Ответить
Сколько вам лет, интересно? Для меня это были и будут очки а-ля Джон Леннон, а не Поттер
Ответить
для меня тоже.
поэтому отношение к его фанату - отрицательное
Ответить
Просто круглые очки идут абсолютно всем. Беспроигрышный вариант по сути.
Ответить
Ой, спасибо Вам, спасибо!Обожаю его!
Ответить
"Руки тянутся" - ржууууу :)))))
У меня тоже муж очкарик :)))
Ответить
У меня круглые очки меньше всего с хари поттером ассоциируется.
С битлами, или вот еще
На стильных людях такие очки смотрятся стильно.

Ответить
О да!:)
Пе4кина С.В. KF**
22.10 16:50
О да!:)
Ответить
Практически успокоили.
Спасибо всем ответившим, буду бороться со своими тараканами.
У мужа, как я писала, есть очки в другой оправе, я думаю, что они ему больше идут, чем круглые. Но это же мое мнение...
Первая реакция детей на папу в круглых очках: "ты смешной". Вот действительно смешной, несерьезный какой-то. Ну вот, опять тараканы повылезали...
Ответить
Смешной в глазах детей - значит добрый.
Помните дядю детей из "Мэри Поппинс"?

Ответить
Вот-вот. Очень похож, если волосы отрастит, они в него тоже вьются чуток. :dash1
Ответить
Ну он же прекрасен :)
Ответить
У меня такие очки. И папе своему такие купила. Не Поттер, но Ленон. И от солнца еще такие есть.
Я не понимаю ваших предрассудков. Мужу респект.
Ответить
Приятель моего мужа купил такие очки на каком-то аукционе, очки старинные, душки мягкие. Похож именно на Ленона.
Мне нравится.
Ответить
кто такие дуШки :):):):)
Ответить
Кто носит такие очки, видимо :)
Ответить
ну и пусть купит, если хочется человеку. ГЛАВНОЕ чтобы удовлетворение было от покупки, это такая мелочь, что даже не обсуждала бы.
Ответить
Ну нравится-пусть купит. Тоже б никогда с Поттером не сравнил...
Ответить
Вы Поттера пересмотрели, что ли? )) Очки - это просто очки. Главное, чтоб лицо не уродовали, а в остальном кому что нравится.
Ответить
Поттера смотрела, муж его не любит страшно. Мне кажется, что в круглых очках муж выглядит не мужественно, а я привыкла видеть в нем иное.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)