13
Выставка МишкаГРАД на Тишинке: сказочный город, в котором все по-настоящему
Выставка МишкаГРАД на Тишинке: сказочный город, в котором все по-настоящему
С 1 по 3 апреля на карте Москвы появится новое муниципальное образование - на Тишинской площади откроется крупнейшая мировая выставка кукол и мишек Тедди, полностью воссоздающая город и городскую среду. Мишковая республика будет носить название «МишкаГрад» и будет иметь самую развитую городскую инфраструктуру и самых ми-ми-мишных жителей!
Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-29594.htm
Свернуть
Ответить
Какие-то они все невесёлые.
Ответить
В Коломенском сейчас идёт потрясная выставка игрушек. "Другое детство" называется. Там есть совершенно потрясающие образцы игрушек.
Ответить
Ох как жалко, что Вы так поздно про нее написали, мы уже не успеем... Попробуем конечно. Там небольшая площадь?
Ответить
Так никто не спрашивал)))))))Она до 8 марта работать будет, мы в это воскресенье поедем, там владелец коллекции будет, мой друг. Площадь приличная.
Ответить
Спасибо! Я нашла информацию,что до 29, поэтому заранее расстроилась, но Вы меня обрадовали. Постараемся попасть!:)
Ответить
У меня агентурные сведения от владельца коллекции)))))) завтра едем с ним встречаться.
Ответить
:0
Ответить
10
Кто был на Тишинке? Сколько вход стоит?
Ответить
Кошмарище. Позитивных почти нет.А меховые из дохлых кошек - и вовсе отврат.
Ответить