257
В раздумьях
Все остальное
31.03.16 12:22

Дорогие рестораны

Свернуть
Ответить
Да, была в разных ресторанах в разных странах мира. Ценники были много выше 1000 уе. Стоит/не стоит- должен решать ваш кошелёк. Молекулярную кухню и мишленовские рестораны вполне можно получить много дешевле тыщи евро. Из всего перепробованного мной за высокий ценник себя оправдывает чёрная иранская икра и трюфель.
Ответить
Увы мой кошелёк очень нерешителен в этом вопросе :). Меня несколько разочаровал ваш ответ. Про дорогие продукты в принципе, все понятно :). Неужели не было такого что вас поразило именно кулинарное искусство?
Ответить
Меня тоже разочаровал, неприятная женщина Масяпа. Нет бы рассказать нам про икру улиток, про лебяжью яичницу на краторе Этны, густо усыпанную шафрановым ликером.. А то икра, грибы, фигня!
Ответить
Вам смешно, а вот смотрю меню одного из "моих" ресторанов и вижу икру щучью, запеченую в свиной крови...ну и остальные 32 блюда входящих в стандартный ужин в том же духе....
Ответить
что столь экстремально вкусного в щучьей икре?
Ответить
Потому шо собака в северной Корее с голодухе с жареным папоротником и ласточкины гнёзда со скорпионами в Китае мне запомнили много больше, чем фаршированный плавник акулы:-D
Ответить
Мерзее этих тварей убивающих собак и кошек, нации нет.
Ответить
Там голод. В блокаду тоже животных ели.
Ответить
В южной Корее и Китае тоже голод?
Ответить
Вы читать умеете? Я про сев. корею выше написала. А в Китае собак не едят. Или вам скорпионов жалко стало?:-7
Ответить
А я писала про корейцев. Едят в Китае собак. Чушь вы пишете. И собак и кошек. И рынки с их мясом есть специальные. Я жила там по работе. Китайцы еще мерзее корейцев.
Ответить
Ну и с какого бодуна вы пришли писать о том, кто кого "мерзее"?:-7 вы топом не ошиблись?
Ответить
Монитор головой не разбей смотри
Ответить
Дуракакаято:-D:-D:-D
Masyapa SD*
31.03 15:49
Дуракакаято:-D:-D:-D
Ответить
Каждый 4,6 на Земле- китаец. И если они не будут жрать собак, кошек, крыс, голубей, змей, кишки, хомяков, хуйню и прочую няшку, то они сожрут нас с вами. Человеку, там хоть раз бывавшему, а тем более жившему, вообще в голову не придет такое писать. Нехер троллить тупо, заучить материал. Собак, блядь, жалко.
Ответить
В Китае едят ВСЕ. На мой взгляд, именно у них самая правильная и логичная доктрина: из всего, что летает, бегает, плавает и ползает под Солнцем, нет ничего несъедобного.
Ответить
Ну извините, я слишком многое попробовала и повидала, чтобы упасть в обморок от кулинарии:-D ещё раз обращаю ваше внимание, что сметану, замороженную азотом и борщ в устрице вы можете получить за меньшие деньги, чем тыщи евро.
Ответить
блин, ну если действительно "озотом", тада да, за меньшие
Ответить
Я в курсе что можно поесть "дёшево и сердито". Увы, рестораны которые для меня актуальны, к таким местам не относятся.
Ответить
Я не про дёшево и сердито. Дайте названия ваших ресторанов.
Ответить
Трюфель тоже чёрный, надеюсь?
В каком блюде подавали?
Интересно просто. Я угощалась как-то раз белым, стружкой на какую-то медузу, ну что сказать, шампанское было вкусней:-7, но у меня точно не развит вкус.
Ответить
Трюфель ела и чёрный, и белый. Больше всего люблю с рыбным карпаччо:) а так и на салаты добавляли, и в другие разные закуски:)
Зы: ржу про медузу:)))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325