Высокоскоростная фотосъемка Мартина Климаса

Высокоскоростная фотосъемка Мартина Климаса

Немецкий фотограф Мартин Климас (Martin Klimas) снял невероятно зрелищную фотосерию Flowervases (Цветочные вазы) с помощью техники высокоскоростной съемки. Делается это так: автор ставит на таймер камеру, разбивает вазу и снимает самый красивый момент, когда ваза уже поделена на осколки, но цветы все еще хранят свежесть и стол еще не залит водой.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-31117.htm

он в них стреляет, штоле? очень похо...
самка подкустовного выползня KF**
7.06 22:39
Мне не понравилось. Т.е. не само исп...
Рыжая зеленоглазая H*
7.06 22:56
Мне не понравилось. Т.е. не само исполнение (тут я судить не могу, не профи совсем), а именно идея - мне не нравится ощущение разрушения, отрицательный заряд именно для меня. Вот стояла красивая ваза, с красивыми цветами - и вдруг БАХ - осколки :( Что это, почему, кто стрелял... Не приятно, в общем.
никакой фантазии у автора фото...разбитая ваза и фсе. скучно
Интересует один вопрос: нахрена? Лучше бы высокоскоростной съемкой снимал например как хамелеон язык свой выбрасывает или капля падает.
Одна такая фотография, было бы оригинально, а когда много однотипных, теряется необычность.
Удручающее впечатление. Ассоциации с войной почему-то. Так и кажется, что на следующей фотографии мозги разлетающиеся будут. Не досмотрела
Да, как-то разрушение не впечатляет.
Радиола розовая SD
8.06 09:22
Да, как-то разрушение не впечатляет.
а где красивый момент? Вообще ничего красивого
только цветы красивые :) самая идея - чушь. скукота

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325