264
Anonymous
Все остальное
12.06.16 19:07

Толерантность и демократия

Настоящая Америка. Гей-парады, гей-браки, обучение педерастии в школах и все такое. Отличный итог.
http://www.ntv.ru/novosti/1635421/

Свернуть
Ответить
Я не пойму, вас это радует, что ли?
Ответить
Людям не нравится, что их принуждают принять то, что они не могут принять по каким-либо причинам. Если сильно давить на пружину, она взорвется, и ответка будет страшной.
Ответить
Это не обычным людям не нравится. Это выходцы из исламских стран хотят переделать все остальные на свой лад. Между прочим в России тоже есть такие проблемы, так что я бы не радовалась так сильно, что "у соседа корова сдохла".
Ответить
Убийца родился и вырос в Америке. Он не какой-то там приезжий муслим.
В России тоже много коренных мусульман, поэтому приходится учитывать их ментальность. Впрочем, в этом вопросе они солидарны с верующими других религий.
Ответить
И чего? Родившиеся и выросшие в Европе или России вон, с удовольствием едут в Сирию и примыкают к ИГИЛ
Ответить
Как вы от гейства перешли к ИГИЛ - не поняла.
Ответить
Это к тому, что написали, что данный товарищ родился и вырос в Америке, типа теперь американец и прошел против других американцев. Точно так же, как и примкнувшие к ИГИЛ, он в первую очередь мусульманин, а потом уже гражданин
Ответить
И что?
Anonymous
12.06 20:55
И что?
Ответить
Как что? Муслимов распустили с их идеологией. Во всем христианском мире. В США распустили не только их, конечно.
Ответить
Муслимов распустили?))))))
Где ваша хваленая толерантность? Или она только для тех, кто в жопу жахается? А тех, кто в Аллаха верует, тех можно притеснять?
Ответить
Я не толерантная совсем)) Гомосексуалисты не устраивают терракты, в отличии от мусульман, поэтому последние опасны для общества, их просто необходимо угнетать))
Ответить
А я толерантная. Мне что гей, что мусульманин, что еврей - без разницы. У всех есть права.
Ответить
Какие права? Брать оружие и стрелять других?
Ответить
А что - ментальность? Насколько мне известно, как раз у них и принято весьма с мальчиками.... даже слово специальное есть для этих специальных мальчиков, "бача", что ли..... И с овечками тоже.... Там же с девками ни-ни, родня башку открутит на счет раз, вот и обходятся мальчиками да овечками, это вроде считается практически нормально.
Ответить
Серьезно? Когда у нас то уже выстрелит?
Ответить
Бесстрашный вы человек, и безголовый, конечно. Если что и выстрелит, вас первую и убъет.
Ответить
Как именно действия чокнутого афганца могут быть итогом американской политики? Вы правда думаете, что религиозные фанатики бывают только в США?
Ответить
Вы забыли добавить, что в США и религиозные фанатики, и вообще все совершеннолетние граждане, как можно заметить за несколько последних лет, не совсем адекватные и психически здоровые, имеют возможность купить огнестрельное оружие. А что это, как не политика государства?
Ответить
Отож. Закономерно.
Anonymous
12.06 19:54
Отож. Закономерно.
Ответить
наезд против демократии?

а вы из какой страны? и почему вас волнуют права геев в америке?

Ответить
Убийцу обучали как раз нетерпимости и ненависти, а не толерантности. Школа не способна исправить косяки семьи.
Ответить
А в клубе говорят он был их постоянным посетителем. И даже клеил некоторых. И бывшая жена говорит что он был гомиком.
Ответить
И как однo отменяет другое?
Ответить
и чо? поменьше надо увлекаться модными тенденциями (а гейство - это именно мода, за редким исключенем) и поменьше шататься по ночным клубам.
Ответить
Закономерный итог толерантности по-американски. И негров там ненавидят именно по этой же причине.
Ответить
Да. Принуждение к толерантности выливается в ненависть к геям, неграм и прочим привилегированным слоям общества.
Ответить
+1000 принуждение вообще к чему-либо выливается всегда в протест. вспомните СССР - нас всех принуждали верить в светлое коммунистическое будущее и в то, что мы живем в лучшей в мире стране. И кто реально в это верил? я думаю, немногие. даже сами те, кто принуждал, не верил.
Ответить
так если б он белый был, тогда да, а муслим со своими устоями, который ришил их активно пропагандировать не в своей стране.
Ответить
А у нас по какой причине темножопых ненавидят?
Ответить
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу(с)
А сколько было истерик со стороны амеров о том, что в России притесняют права геев.
Ответить
AD
какое вам дело до Америки, надо заниматься своими проблемами,у себя регулировать "права негров, геев , и т.д."
Ответить
Это первая тема про США в этом разделе? Что вас так возбудило?
Ответить
ничего...в том то и дело, США разберутся со своими геями,неграми и прочей,а у нас даже не посадят кого не надо...и будут нами править люди гор...
Ответить
У нас ничего подобного, к счастью не было. А ваши "бы" из области фантастики.
Ответить
у нас уже полным ходом идет инклюзия и интеграция, скоро обычному человеку житья не будет от свободных самовыражаться....
Ответить
Их возбудило то, что трогают их богов - саму Америку )))

А как же мечты? )
Ответить
Не хотим повторить печальный опыт Америки.
Ответить
поздно...на нее равнялись 30 лет,уже и долерастились сами до дури
Ответить
На нее равнялись примитива вроде вас в 90-х
Ответить
равнялись на Америку,теперь будем на Чечню.Все к тому и идет.Тогда сравнишь,что лучше.
Ответить
Нет, еще не поздно. Вовремя одумались)
Ответить
Вы уже с Чечней печального муслимского опыта набираетесь. Вам Кадыров и компания скоро быстро укажут как платки носить на московских улицах. И дочерей ваших замуж в 16 вторыми женами за старперов выдавать.
Ответить
смешно, жить в дерьме и полном правовом беспределе, и кивать на америку, вон как у них плохо, клуб геев разгромили.
Ответить
Так не живите в дерьме.
Ответить
хаха! смешно
Anonymous
12.06 19:31
хаха! смешно
Ответить
Трава вам сегодня удачная попалась))
Ответить
а зачем ты живешь в дерьме?
Ответить
обыкновенная зависть.
Ответить
было бы смешно, когда бы не было так грустно
Ответить
50
Так Америка весьма нетолерантна...Это вам не Европа. Особенно в некотрых штатах гею лучше не появляться вообще...
Ответить
про какие именно штаты Вы так уверенно говорите? и про нетолерантность Америки Ваше утверждение довольно-таки странное
Ответить
Ничего странного. Про Колорадо могу подтвердить. В маленьких городах гею не выжить.
Ответить
Про южные штаты, конечно, в первую о...
Обычная такая.... D*
12.06 20:14
Про южные штаты, конечно, в первую очередь.
Ответить
т.е. Вы побывали в южных штатах и сделали вывод, что "гею там лучше не появляться"?)
Ответить
Брат живет в СШа 20 с лишним лет. По...
Обычная такая.... D*
12.06 20:32
Брат живет в СШа 20 с лишним лет. Появляться можно, но не везде стоит демонстрировать. США не либеральная страна в сравнении с западной Европой....Ну с нами, да, полиберальнее, конечно.
Ответить
как вы себе представляете демонстрацию ? В вашем воображении они на лбу у себя пишут "я гей"?
Ответить
За ручку идут, обнялись... Я таких у...
Обычная такая.... D*
12.06 20:41
За ручку идут, обнялись...
Я таких у нас в метро видела несколько раз.... Один раз они так обжимались, а народу, много было, что мне хотелось им замечание сделать..Попами меня толкали...Постеснялась сказать.
Ответить
Ну, это практически на лбу у себя писать... я, живя в очень либеральном к геям месте, видела такое только один раз, а геев вокруг десятки, если не сотни.
Ответить
А я живу в России и часто вижу геев и лесбиянок. Последний раз видела, как парни в кафе держались за руки, а девушки в парке целовались - причем, одна сидела на коленях у другой.
Мне все равно. Остальным, кажется, тоже.
Ответить
Так это в России толеранность, граничащая с распущеностью, оказывается !
Ответить
Да, российские геи очень... борзые.
Непуганые...
Ответить
Получается так....Тоже не один раз в...
Обычная такая.... D*
12.06 20:58
Получается так....Тоже не один раз видела.
Ответить
Например, глаза красят. Носят розовые леггинсы. Всякое такое.
Ответить
???? Вы перепутали, это явление называется по-другому:)
Ответить
Как?
Anonymous
12.06 20:49
Как?
Ответить
Не такое)) например, гей-свадьба

Ответить
Миленькие )
Но причем тут свадьбы?
Ответить
к внешности, геи не красят глаза и не носят розовые стринги (в большинстве своем), обычного гея не отличить от гетеро мужика никак.
Ответить
Да, конечно, не красят глаза и не носят стринги.
А мои друзья-пидорасы и не знают-то, что ничем не отличаются от натурастов))))))) Пойду их расстрою.
Ответить
мои не красят и не носят, выглядят брутально, занимают высокие должности, они по статусу не могут стринги прилюдно носить и краситься
Ответить
Ой, а мой стилист (международного класса, показы в Милане, все такое) выглядит не брутально и носит яркие маечки. И делает легкий макияж - тон, брови, губы чуть розоватые.
Он чем-то хуже ваших топов? Тем, что не мимикрирует под окружающую среду?
Ответить
речь шла не про кто хуже кто лучше, речь шла про то, что не все геи красятся и носят розовые леггинсы, большинство геев неотличимы от обычных гетеро
Ответить
А некоторые сильно отличимы от гетеро. Все люди разные. Педики тоже все разные. О чем спор-то?
Ответить
При том, что это фото со свадьбы этих товарищей) http://bloknot.ru/v-mire/gej-svad-ba-vnuka-rahmaninova-i-prem-era-lyuksemburga-sobrala-evropejskih-liderov-225816.html
Ответить
Рада за них)
Anonymous
12.06 21:00
Рада за них)
Ответить
Геи ? Глаза красят? вы их с трансами не перпутали случайно?
Ответить
причём тут Ваш брат? или это он побывал в 'южных штатах', что помогло ему сделать вывод, что 'гею там лучше не появляться'? что значит 'демонстрировать'? ... возможно, что это он 'весьма нетолерантен' и именно поэтому подобные выводы обо всей Америке? и тут даже неважно сколько лет он живёт в США
Ответить
Сами геи говорят, что Америка гомофобнее Западной Европы. Поговорите с ними, много нового узнаете. Многие скрывают ориентацию.
Ответить
А вам даже не отвечают.) Вы в США жи...
Обычная такая.... D*
12.06 21:10
А вам даже не отвечают.) Вы в США живете?
Ответить
Окей, а при чем тут вы? C геем разго...
Обычная такая.... D*
12.06 21:00
80
Окей, а при чем тут вы?
C геем разговаривал на тему гомофобства в США. Брату как раз параллельно гей- не гей. Это ы очень трепетно к этому относитесь. Он живет наукой, друзьями всех цветов радуги и семьей.
Ответить
я? я прокомментировала Ваш пост об 'Америке') нельзя было?)))

когда какой-нибудь человек делает широко обобщённый вывод о каком-либо месте (стране ли, регионе ли...) или целой группе проживающих там людей - это говорит о невежестве данного человека, в первую очередь
Ответить
А я ответила в вашей резкой манере, ...
Обычная такая.... D*
12.06 21:10
А я ответила в вашей резкой манере, она мне не нравится.)
Окей, США самая толерантная страна в отношении гомосексуалов.....вы меня не убедили, но поверю на слово.;)
Ответить
единственное, что я 'пыталась' Вам сказать - это то, что Ваш первоначальный обобщающий комментарий - невежественен))
Ответить
Это не так.:)
Обычная такая.... D*
12.06 21:19
Это не так.:)
Ответить
позвольте обьяснить вам другими словами...

после сегодняшней трагедии-теракте, Ваш первоначальный комментарий выглядит бесчувственным, бездумным... и если это не элементарное невежество, то это характеризует Вас не самым лучшим образом, как человека
Ответить
Я очень сочувствую людям. Но страна у вас не абсолютно толерантная как З. Европа. Только это хотела сказать. И сказала Где бесчувственность на фоне остальных реплик топа? Где негатив в сторону геев? Вы меня как саму. вежливую выбрали для порки? Тогда логично и вам посмотреть в зеркало, и перечитать мои и ваши посты...... и устыдиться..
Ответить
'Так Америка весьма нетолерантна...Это вам не Европа. Особенно в некотрых штатах гею лучше не появляться вообще...'
любой, абсолютно любой человек, может критиковать любую страну, кому и что там где-то не нравится, но Ваш самый первый комментарий по поводу данной трагедии - не сочувствие и не соболезнование, а широко обобщающее сообщение-критика о стране и о южных штатах, в которых Вы даже и не бывали. Поэтому я Вам и ответила на Ваш пост.
Ответить
Вы нахамили и все...Вы нахамите всем...
Обычная такая.... D*
12.06 21:46
Вы нахамили и все...Вы нахамите всем улюлюкающем в топе, а не мне.Нахамите! Я ж говорю...нашли крайнего.
Посочувствовала я в другом месте, не одна Ева на Земле.
Буду обходить вас как хамку стороной.
Ответить
я Вам нахамила?!)) ... тогда да, пожалуйста, обходите меня стороной) и спасибо за такой подарок))
Ответить
Нашли на кого кинуться. Абсолютно ничего страшного автор ветки не сказала.
Ответить
с каких это пор ответ-вопрос на комментарий называется 'кинуться'?
Ответить
А вы думаете Европа настолько толерантна? Регулярно с геями какие-то проблемы, то побили, то прижали... если хоть немного ума есть, то ведут себя скромно. У дочери учитель танцев был гей, его друг с Украины. Так вот никогда они по улицам за ручки не ходят, не обжимаются. Говорят, что им так проще, чем чувствовать постоянно пренебрегающие взгляды, а на их любовь это никак не влияет.
Ответить
Сейчас с братом на тему США переписываемся. Тоже все сложно говорит. Там еще и религиозных фанатиков много. Но он каждый день ходит через гей квартал. Говорит обжимаются, тискаются..но это НЙ. Там все проще, чем в маленьких городках.
Ответить
AD
зарплаты 10-30 тысяч, квартиры 20 метров, дороги раздолбанные, золотая молодежь носится на миллионных машинах безнаказанно, воров отпускают из тюрем и возвращают им наворованное, итд итп зато пилять геев нет! вот достижение-то!
вы держитесь там, здоровья вам, удачи! а денег геев нет!
Ответить
недо-человек из недо-Габона, ты опять тут...
Ответить
А у вас с чего такая истерика? Вы где прочитали про "геев нет"?
Ответить
а чего вы на рассейской еве делаете?
Ответить
то же что и вы. Думаете если вы хохлуха и свалили в Москву, то резко стали " рассеянкой"? И таких "рассеянок" из Украины, Киргизии, Казахстана и пр. заграниц процентов 80.
Ответить
Да я то местная))) МОшная
Ответить
Геев у нас есть! Спокойно танцуют и поют в своих клубах, на концертах и всяких Евровидениях. И никто их не расстреливает.
Ответить
Однако на демонстрации в Москве даже зеленому политику из Германии репу начистили)) Но, конечно, с расстрелом это не сравнить. Русские более добрые, чем тот мусульманин
Ответить
Русские добрые? Почитайте русские коменты по поводу расстрела . Гитлер курит в сторoнке.
Ответить
тварь, твоих предков-полицаев не добила Красная армия :(
Ответить
О, еще один образчик доброты...
Ответить
Бей жидов , геев, черных ,спасай Россию! мы не фашисты ,не ,вам показалос;ь ,это все хохлы.
Ответить
мой дед награжден Орденом Красного Знамени ,два ордена Красной Звезды ,лихо вы его в полицаи записали . Я же говорю Гитлер отдыхает . Ненависть русских к геаям ,черным , да и вообще ко всему живому зашкаливает. Вы точная копия Гитлера, запомните это.
Ответить
а геи нахрена нужны? они портят природу как люди,сжирают ресурсы. но не размножаются и не восполняют человеческие ресурсы.....
Ответить
Для начала , геи вполне могут размножаться . Не размножаються бесплодные. Слышу уже ваш вопрос ,а нафига бесплодные нужны ? Предлагаете уничтожать? Могу только повторить - гитлеризм.
Ответить
Эту тему, похоже, создали, чтобы разбавить тему про кризис...
Ответить
Вас даже чуть-чуть не удивляет, что эта тема создана на 3 дня раньше кризисной? ;)
Ответить
Пардоньте :ups3
Anonymous
15.06 21:51
Пардоньте :ups3
Ответить
Но вы продолжайте бдить. Паранойя - это ваше.
Ответить
Я Вас обижала? Надоели просто тысячники ни о чем.
Ответить
Погоди, придут чеченцы к власти повыше, наведут свои порядки. И геев расстреляют. И тебя, за то что свинину ешь. Вы уже под их дудку пляшете.
Ответить
Ржу! Все в точку!
Anonymous
13.06 09:39
Ржу! Все в точку!
Ответить
Пенсия старух в 1000 гривен - вот где ржать и ржать))))
Ответить
А в Африке дети от голода мрут.
Ответить
главное вовремя увести разговор в нужное русло,не американцы,так хохлы.Во здорово,когда есть кого показать в худшем свете!
Ответить
А то...))) У нас еще и герой-России Кадыров есть.
Ответить
Уж лучше Кадыров, чем "небесная сотня" ))))
Ответить
А еще есть Северная Корея с пытками и расстрелами на месте. Ваши сравнения бледны.
Ответить
Точно так же можно и про терракты в России сказать, которые чечены устраивали. Да, собственно, про что угодно можно так сказать)
Ответить
а что, Саудовская Аравия спонсировала и стрелка из Орландо? Серьезно?
Ответить
а кто спонсировал теракты в наших аэропортах? метро? жилых домах?
Ответить
Чеченские сепаратисты вообще-то
Ответить
Я про то, что практически любое происшествие можно свалить на недостатки в гос. системе. Но, честно, гнать на недостатки страны, у которой тот же бюджет раз в 10-15 превышает российский и людям правительство не говорит открытым текстом "денег нет, но вы держитесь!", просто смешно. И очень патриотично, конечно же, по-русски. Если у развитых стран патриотизм основан на гордости своими достижениями, то у отсталых - на поливании помоями других.
Ответить
ща вас затопчут :D
Anonymous
12.06 20:05
ща вас затопчут :D
Ответить
А я не против России, я бы желала россиянам материального уровня жизни американцев. Подумаешь, гомосексуалисты))
Кстати, стреляют там не только их же, но и других, т.к. оружие свободно продается. Вон, певицу вчера застрелили на раздаче автографов
Ответить
В этой стране правительство и не такое говорит. Вы почитайте ляпы американских политиков. Одно высказывание Ромни о том почему не открываются окна в самолетах чего стоит.
Ответить
Так про "держитесь" это ляп был?))
Ответить
Естественно.
Вот Буш тоже много бреда наговорил. И тот и тот дураки и не следят за языком, вот и все
Ответить
Только народ совсем по-разному живет и бедность тоже разного уровня
Ответить
Совершенно по-разному живет, да. И в коробках в крупных городах США народ спит).
Ответить
Бомжи - это мировое явление)) Их везде много. И в США не было приватизации, или?
Ответить
вот именно
#MakeCookiesNotWar F
12.06 20:04
вот именно
Ответить
AD
"С чего бы мужчине жениться на мужчине?" (В джазе только девушки 1959)
Во времена Гувер вопрос: "Вы гомосексуалист?" звучал также зловеще, как и "Вы коммунист?"

Куда катится мир....:scared2
Ответить
никуда не катится, гомо были во все периоды истории человечества
Ответить
вы, когда во что-то не въезжаете, лучше жуйте, ок?
речь не про то, кто и когда был, а про выпячивание этого, про требование для себя равных прав с гетеросексуалами. еще 50 лет назад это было не только невозможно а просто немыслимо.
Ответить
так и вы тогда жуйте
история идет по кругу, то есть у них права, то нет никаких прав, и так по кругу. 50 лет назад было немыслимо, а 100-150 лет назад было нормой, 200-300 лет назад было невозможно, а 2000+ тыс лет назад было нормой итд.
Ответить
это не было нормой. Не выдумывайте.
Ответить
Древняя Греция, классическая эпоха. Идите, читайте, просвещайтесь.
Ответить
япония, рим, греция и даже исламские гос-ва! итд, было не просто нормой, было обязательным элементом становления мужчины мужчиной. У муслимов и сейчас норма, при условии, что не мужчина с мужчиной (это грех, карается смертью, повешение, камни итд), а мужчина с ребенком мальчиком до 14 лет. Если с ребенком, то это не считается мужеложеством, а считается, что таким образом мужчины не покушаются на девочек, сохраняя их девственность.
Ответить
Вы жили в то время?
Anonymous
13.06 11:43
Вы жили в то время?
Ответить
это задокументировано письменно, именно из найденных древних письменных источников историки знают, что так было.
Ответить
Задокументировано? Вот это фантазия)
Ответить
а вы были в космосе и видели, что земля круглая?
или на ОПК вам рассказали, что она как блин?
Ответить
у вас в стране это выпячивают?? Нет? Тогда какое дело вам до других стран?
Ответить
А еще были скамейки только для белых, причем и евреям нельзя было на них сидеть. К сожалению, пока что мир продолжает оставаться довольно дремучим. Слишком высок процент необразованных людей, вот вроде вас. Поэтому приходится законы устанавливать. Но в развитых странах законы хотя бы выполняются, и убийцы будут наказаны. В России элементарные права человека не защищены. Так что вам стоит поменьше вякать. Ваш мир катится, но он что-то все больше катится назад по наклонной, в дремучий совок.
Ответить
А вам-то почему это покоя не даёт??? За своим болотом смотрите и не суйте нос в чужое.
Ответить
вы пидорас?
Anonymous
13.06 09:39
150
вы пидорас?
Ответить
А вы считаете, что адекватная реакция на вброс, только у пидорасов?
Не знаю, что там за ссылка нтвшная, но нтв - это даже стыдно.
Ответить
Бедные люди, я просто в шоке. Ослоеб хренов.
Ответить
Что такое "ослоеб"?
Anonymous
13.06 10:57
Что такое "ослоеб"?
Ответить
зоофил культурнее, любитель ослиц.
Ответить
Мои соболезнования. Хотя я вчера больше переживала за девушку из их голоза застрелянную. Я ее на ютубе давно смотрела и как то даже болела за нее на конкурсе. Прям реально жалко, такая молоденькая ... геев тоже жаль, все же люди со своими тараканами, не понять мне как кто то может решать кому жить, кому нет. Кстати насчет агрессивных мус. Я согласна. Я периодечиски зависаю на одном учебном форуме, т.е. там люди в поисках определенных знаний и умений. Народ разный и вот заметила индусы прям дружны со всеми, а мус нафигато там постоянно постят про их веру и про то, что только она есть правильная и это там частенько всплывает. Вот ни европейцы, ни русские, ни киьайцы, ни индусы не озабоченны этим. А мус. Прям больная тема у них. Уже там их и пытались останавливать, но все равно льют и льют, что все люди не верные, а только они ечть правильные. Прям бред какой то. Что там у них вообще творриться? Ведь нет в каране такого, что только они могут жить? Или я не знаю? Почему других вер люди терпимы ? Почему это именно у мус процветает?
Ответить
Убивать пидорасов так же преступно, как и пропогандировать педерастию.
Ответить
Тем временем, пока все обсуждают 50 и Орландо, у Трампа вырос рейтинг, а если бы убитых было 200, то победа была обеспечена, но вот если бы убитых было 2000, то у Обамы бы появился повод устроить войнушку в Сирии, потому что тогда бы его поддержал Конгресс, а уже на волне войнушки могла бы выиграть Клинтон.
Вот такая занимательная арифметика.

Тем временем, в Сирии и Ираке за прошедшие несколько суток погибли почти 200 человек в терактах и от этого ни кто на выборах не выиграет, от этого вообще никто ничего не выиграет, от этого в США никому не холодно и не жарко.

В США на это в общем-то наплевать.


Олег Михайлов
Ответить
А в России не наплевать? В России народ и политики дружно устроили траур по погибшим в Сирии и Ираке? Может мы беженцев из Сирии принимаем, чтобы спасти?
Ответить
Еще не хватало нам сирийцев, мы других принимали.... А лучше бы никого не принимали. Траур пусть устраивают те, кто эти войны развязал и чинит свободу в вышеуказанных странах.
Ответить
Т.е. мы? Мы же активно "чинили" свободу в Сирии :)
Ответить
По просьбе президента Сирии.
Ответить
Так траур-то по погибшим в дружественной Сирии - где?
Ответить
Этот терракт последний гвоздь в президентскиую крышку гроба Хиллари. Трамп - будущий президент США. Может оно и к лучшему...
Ответить
Почему гвоздь в крышку гроба Хиллари? Объясние, плиз.
Ответить
Не Хилари, а президентских намериний Hillary. Рэйтинг Трампа после этого терракта thru the roof.
Ответить
Бляяяяя. Ну он же ужасный. Да не..всё понятно. Надо как то пересидеть под кустом эти годы.
Ответить
Да, капец вот до чего доводит маразм, политкорректный маразм привел к популярности Трампа, Ле Пен и Пегиды. начнется другой маразм:(

Ответить
AD
В Америке такой разгул преступности(...
Свинтус в сумрачном лесу KF*
13.06 18:13
В Америке такой разгул преступности(( И такая система правоохранения, что я удивляюсь как они до сих пор существуют.
Ответить
Пробелма Америки в том что у них любой псих может купить автомат, а они скорей Трампа выберут чем от свободной продажи оружия откажуться:(
Ответить
Абсолютно тупой закон об оружии. И с...
Свинтус в сумрачном лесу KF*
13.06 18:37
170
Абсолютно тупой закон об оружии. И судебная система такая же.
Ответить
Но главное американцы так не думают :))). А что вы знаете об их системе? Кстати она работает, в отличии от Российской.
Ответить
У меня в одно время был бзик и я смо...
Свинтус в сумрачном лесу KF*
14.06 17:59
У меня в одно время был бзик и я смотрела американский канал Дискавери про преступления и расследования.
Ответить
Я была присяжным заседателем. Посмотрела изнутри. Не знаю что по Дискавери показывают, но сложно судить о системе если совсем не имеешь представления как она работает.
Ответить
И как же она работает? По 50 геев за раз убивает? Геи для Вас не люди? А как эта замечательная система позволяет детей в школах убивать. Вам детей тоже не жалко?
Ответить
Да мы заметили, ога)))
Ответить
Кошмар какой, а зачем им оружие в таком количестве, вроде мирная неагрессивная нация.
Ответить
Сама не знаю, все равно от таких случаев оно не спасает. В основном у них оружие дома в сейфе, не будешь же ты пистолет в кармане все время таскать. Нация кстати не очень то мирная и неагрессивная. Вы видели какая у них преступность? В больших городах есть раёны куда белому человеку просто нелься суваться. Сама один раз в Детройте попала на заправке, чуть в штаны не наложила.
Ответить
Это наверное черные или представители южной Америки? Прошу прощения, я наверное не толерантна, но мне кажется, что обычное население вполне мирное. Про такие районы конечно слышала, но мне трудно оценить всю серьезность, поскольку я не бывала в США.
Ответить
Да, черные, у нас в Торонто тоже почти все перестрелки черные устраивают:(
Ответить
Проблема :( у нас другие "черные", но тоже "резвятся" :(
Ответить
Грустно все это, самые лучшие учителя у моего ребенка тоже черные были. Черные они разные как и мусульмане, а ведь когда волна пойдет всех под одну гребенку:( Молодец у нас Харпер был, толерантный но по умному, единственная страна где не было террактов, пока...
Ответить
Спасает, если ты можешь пользоваться оружием. У мужа друг так защищался. Сейф можно открывать очень быстро. Есть специальные сейфы.
Ответить
Да? А что ж 50 геев спастись не смогли? А 20 школьников в Коннектикуте что ж не спасли?
Ответить
Что бы себя защищать оружие. По первому на днях смотрела новости и в России оказывается, что до 15 лет статья, если к тебе домой залезут и ты их покалечись-убьешь в процессе самообороны:( Я даже и не знала этого. У нас если к тебе домой залезут и ты престрелишь его, то никакого наказания не будет. Ты свою жизнь защищал и свою семью.
Ответить
Традиция.
Anonymous
14.06 09:20
Традиция.
Ответить
А почему эта тема до сих пор висит в этом разделе,видимо,модераторами поддерживается?Эта тема явно не для "Все остальное",так что же она тут делает?И вопрос второй:так и не поняла,а к чему левая ссылка на левое событие,что конкретно автор хочет обсудить?
Ответить
почему ссылка левая? нормальная, о произошедшем событии
и почему этой теме быть не тут?
Ответить
По большому счету аноним прав. Если обсуждается событие - происшествия, но оно не обсуждается, а демократию и толерантность надо перетирать в Мировых событиях и политике. И действительно было очень много тем, которые выносили из ВО без обсуждения, а эту держат. Наверное выходные, модераторы не видят пока или тема заведена для оживления раздела.
Ответить
По большому счёту абсолютно все темы...
Свинтус в сумрачном лесу KF*
13.06 21:51
По большому счёту абсолютно все темы можно рассовать по разделам, и останется в ВО что-то типа "Аудитория евы".
Ответить
А давайтесь обсудим российских пidoров, га которых автор молится- они детей заводят из пробирки, точно так же себе устраивают парады, только называют их по другому и все в России хорошо
Ответить
это вы о ком?
Anonymous
14.06 00:00
это вы о ком?
Ответить
Киркоров, Галкин и другие
Вот оно,Счастье! KF**
15.06 22:10
Киркоров, Галкин и другие
Ответить
Звучит конечно ужасно, но не может ли это быть подстроено под трамповскую компанию? Хотя это было бы совсем чудовищно. Наверно стечение обстоятельств, просто удачно и вовремя. Мужик то реальный, муслим этот.
Ответить
Хоть Трампу и на руку эти убийства, звучит ужасно, да, но не думаю что он такое может организовать- слишком уж много людей пострадало. Можно что-то менее кровавое организовать для кампании. Нет, уверенна, он не причастен, но сейчас у него, конечно, прибавиться суппортеров.
Ответить
имхо, но вполне. политики жизни людей не считаю чем-то ценным, к сожалению.
Ответить
Нет, конечно.
Canada
15.06 16:55
Нет, конечно.
Ответить
Ответить
Вот к чему приводят противоречия между религией, неприятием родными и сутью человека. Гомофобы, задумайтесь! Возможно, ваши дети тоже страдают психически, имея страсть к тому же полу.
Ответить
AD
"Ощущение, что в Америке постоянно кто-то в кого-то стреляет, вас не обманывает.

Обращение президента Обамы по поводу бойни в Орландо было 18 по счету по такому поводу за время его правления. "
Ответить
"Удивляет, что все амер. СМИ называют бойню в Орландо "самым массовым расстрелом в истории США".

А как же бойня на ручье Вундед-Ни в 1890 г.? Там было истреблено до 300 индейцев, включая 44 женщины и 18 детей!

Или массовые расстрелы индейцев не в счёт?"
Ответить
ну давайте и про крепостное право поговорим
Ответить
А шо Иван Грозный вытворял ,так вообще уму не постижимо.
Ответить
уж поменьше людей угробил, чем ведьм сожгли в Европе..
Ответить
у них ведьм, у нас староверов жгли, крепостных убивали безнаказанно итд
Ответить
У нас на порядки, в разы меньше.

Сколько крестьян было повешено в Англии после политики огораживания, то есть, выбрасывания со своей земли ?
Ответить
А в Канаде у староверов детей отбирали:( Они думали убежали от кровавого режима, а попали в такой же кровавый:(
Ответить
Число жертв Святой Инквизиции, в том числе, сожженых дам, сильно приувеличено в людском представлении. Миф это...
Ответить
Хватит врать. В период правление Ивана Грозного было убило менее 5 тысяч человек.

В это время в европе лились реки крови. В одну только Варфоломеевскую ночь католики убили 30 тысяч гугенотов.

И ничего. У них это нормально.
Ответить
Да-да, в Европе они - кровожадные дикари, им нормально тысячами людей убивать. Не то что для цивилизованных милосердных россиян. Трепло ты, ольгинское, посмотри что делали и делают с Россией ее же правители! Если не Сталин своих морил сотнями тысяч в гулагах, так сегодня мальчишки умирают на Украине и в Сирии из-за причуд высшего руководства. Кому это нужно?
Ответить
Про Сталина не со всем правильно. В том смысле, что не с него надо начинать, а с товарища Ульянова

Ответить
вас на "ольгинских троллях" заклинило? что в Европе, что в России было по всякому в разные времена. Но блин, видеть только в России все черное - это еж какой осколок зеркала в глаз должен влететь?
Ответить
В России прежде всего нужно видеть. Вы в ней живете, и ваши дети в ней живут.
Ответить
естественно - только я позитивный человек и всегда стараюсь видеть хорошее.. к плохому отношусь философски и не люблю метать на вентилятор.
Ответить
Позитивный.... Ну да, ну да. Судя по вашей картинке внизу, которую вы выбрали, так не скажешь. Ага.
:scared2:fight3:fight1:fight2
Ответить
картинка как картинка)) есть тут люди выставляют кошечек - ми-ми-ми - а дерьмом так польют - неделю мыться...
Ответить
И как вы тогда это плохое избежите в будущем или исправите, если вы к нему относитесь "философски", то есть наплевательски?
Ответить
а как вы избежите?
Катушок KF
15.06 18:06
а как вы избежите?
Ответить
Я просто уехала из вертепа, где подавляющему большинству наплевать, вернее, относятся "философски".
Ответить
Меня все устраивает. Я люблю Россию - и никуда бежать не собираюсь.
Ответить
Вот я поэтому и "бежала", вернее, просто переехала, потому что таких как вы - слишком много, среди них трудно находиться и тем более что-то изменять к лучшему.
Ответить
И правильно, без вас воздух чище)
Спасибо, что самовыпилились из России.
Ответить
В том то и дело, что воздух у вас становится грязнее с каждым днем, а все потому, что таким как вы это неважно, вы к этому относитесь философски.
Ответить
Не просто философски относятся, но и сами его загаживают. Лишь бы эту загаженность никто не критиковал.
Ответить
Вам-то откуда знать, вы тут не живете )
И вообще, что вы делаете на русском форуме? Скучаете по нам? )))
Ответить
Что за манера указывать :)
Мы живем в то время, когда узнать экологическую обстановку в стране - дело двух минут. Для этого не нужно ехать или даже жить в страну и дышать там загазованным воздухом.
Ответить
Отцепитесь уже от России. А то вы как бывшая жена: вроде и сама уже замуж вышла, а все равно спать не может, вспоминая первого мужа.
Живите своей счастливой жизнью, оставьте нас в покое.
Ответить
А вас никто и не трогает. Вы никому не интересны.
Ответить
То-то вы тут пасетесь днями и ночами.
Ответить
Эмигрантские "письма"

Гришковец

Да, именно эмигранты, то есть те люди, которые покидают некое культурно-географическое, историческое пространство, а главное, расстаются со своим прежним образом жизни, при этом, расставаясь, громко хлопают дверью…
А перед тем, как хлопнуть дверью, долго источают желчь по поводу того мира, в котором им жить приходилось и приходится…

Им совершенно необходимо быть уверенными в собственной правоте, в правильности своего принятого решения. Они убеждены, что совершают шаг к лучшей жизни, к жизни которой живут другие народы, другие страны и целые континенты. Они не могут и не хотят жить, как жили. Все без исключения, что связывает их с прежним образом жизни, вызывает у них отвращение и гнев.

А еще потом приходит сильное желание как-то успокоиться и как-то жить в том , что сам себе устроил.

Следующее, типичное для эмигранта желание - это неотрывно следить за новостями, которые поступают из прежнего мира и жизни. Эти новости необходимы.

И необходимы именно плохие, а лучше - ужасные новости. Необходимо знать, что там - все плохо, жизнь ужасная, деспотизм и бесправие, что все на грани большой беды, и эта беда вот-вот случится.

А еще нужны всякие трагедии и катастрофы. Нужна гибнущая экономика, нищета, военные поражения и всяческий неуспех от науки до спорта.

Именно такие новости успокаивают, убеждают в собственной правоте и дают возможность жить в своей вполне убогой ситуации, но все-таки, благодаря новостям ощущать эту свою ситуацию намного более выгодной, чем ту, что осталась в прошлом.
Ответить
Да, так и есть.
Счастливые эмигранты ведут себя совершенно иначе.
Ответить
Любить свою страну позорно? И иметь точку зрения отличной от вашей тоже?
Ответить
Вы читать не умеете? Похоже, и думать тоже.
Ответить
Смешно вас даже читать.. гадьте дальше на свою бывшую Родину. Хоть как-то может вам от этого полегче..
Ответить
Только не возвращайтесь! С вами хуже.
Ответить
AD
В Толерастии крокодил сожрал ребёнка...
Свинтус в сумрачном лесу KF*
15.06 18:42
В Толерастии крокодил сожрал ребёнка. ДБ.
Ответить
Это не относится к толерантности...Такие вещи бывают во всех странах.
Меня вверху чуть не убили за утверждение, что США не совсем толеранты в отличие от Финляндии и др. стран З Европы.
Ответить
Крокодил - это животное.
Ответить
Правда, что ли? :scared2 Надо же...
Ответить
Поздравляю с этим открытием. Еще можете начать читать, начните с учебников первого класса.
Ответить
Как вы правы. Я упустила этот момент. В школу надо, да? А вдруг я к ней не готова? Читать надо? Упс...
Ответить
Так у них там крокодилы свободно гул...
Свинтус в сумрачном лесу KF*
15.06 19:08
Так у них там крокодилы свободно гуляют, непорядок:mda
Ответить
Ну точно, надо всех истребить. А еще лучше крысиный яд в еду подмешать,или битые бутылки, как это в россии делают.
Ответить
Там еще и питоны гуляют свободно. Правда питоны много где свободно гуляют даже в холодной Канаде питон умудрился 2-х детей задушить.
Ответить
правильно сделал. для крокодила это еда...причем здесь геи и мусульмане? он бы и геем не побрезговал,и негра съел не подавился...
Ответить
Ну какая же вы тварь. Хотя бы молчали чем показывать свою мерзкую натуру.
Ответить
У вас что-то конкретное ко мне? Или ...
Свинтус в сумрачном лесу KF*
16.06 20:57
У вас что-то конкретное ко мне? Или это приступ толерастии?
Ответить
У меня конкретное к вашему посту, просто вырвалось. Бедные родители и бедный ребенок. Для меня дико что вы написали. При чем здесь вообще этот случай? Лишь бы попиз..ть?
Ответить
Вы мухи от котлеты отличаете? Где же...
Свинтус в сумрачном лесу KF*
16.06 22:41
Вы мухи от котлеты отличаете? Где же ваша толерантность?
- безоценочное отношение?
-стремление понять мотивы другого человека?
- высокий уровень эмпатии по отношению к собеседнику?
- умение отстаивать свои личные границы и не наступать на чужие?
П.С. Про случай с крокодилом я написала, потому что это дикость, когда крокодилы свободно разгуливают на территории курорта. Такая же дикость как и свободная продажа оружия, которое никого не защищает, и я в шоке от этого случая.
Ответить
Там везде аллигаторы (не путать с крокодилами:)). Мы когда ездили в Дисней меня сразу предупредили не ходить на пруд, гаторы бы быстро на моего годовасика глаз/пасть наложили:( :)
Ответить
Вы совершенно не понимаете, что такое толерантность отдельного человека в общем и толерантность США как страны.

толерантность человека не означает, что он терпим ко лжи, к подлости, невежеству, тупости, грубости, бесчувственности и так далее
Ответить
То есть, если человек решил, что кто-то лжет, или является подлым и глупым - то все, можно не церемониться? Никакой толерантности?
Ответить
:)
Canada
16.06 23:32
:)

Ответить
если 'не церемониться' означает быть прямолинейными, то да)), потому что вежливость зависит от того, кто был пойман на лжи и его реакции на факты ... ведь ложь можно достаточно легко определить), подлость - это одно из тех самых качеств, которое заметно не только одному), и насчёт глупости - самое простое, потому что нет смысла аргументировать с тупостью
Ответить
Я думаю Вам за Трампа надо голосовать. Зря Вы демократкой прикидываетесь.
Ответить
А вы отличаете? У вас и мухи и котлеты в перемешку. Геи, аллигаторы, толерантность ..все смешалось в доме..Ну давайте еще про зику вирус поговорим. У бразильцев тоже разгул толерантности комаров много. Ой, а про Австралию че не вспоминаете? ТАм девочку 9 летнюю такая тварь затащила в водоем и убила. Прошлым летом писали. Тоже толерантные все.
Ответить
А по России шизофреники разгуливаются свободно и убивают детей и взрослых- давайте поговорим про толерастию в России. Кроме того, роспропаганда и Рашатв упорно пропагандируют " борьбу с фашистами, победу над нацистами" и пр., подогревая агрессию в российском обществе.
Ответить
Представьте себе по Канаде тоже разгуливают и убивают и головы отрезают. Кто толерастнее?
Ответить
А Чикатило был украинцем и гордился тем, что он украинский националист.
Ответить
Ребят, просто просьба...скиньте с ме...
Обычная такая.... D*
15.06 22:16
Ребят, просто просьба...скиньте с меня белое пальто....
Нафиг мериться несчастным случаями....
Геи и аллигатор - это -земля и небо...
Ответить
Да вы что ! Так приятно, когда у соседа корова сдохла !
Ответить
Что тебе сделать, но соседу в два раза больше будет? Выколи мне глаз....
Ответить
это ужасно(((((
но при чем тут тема, вынесенная в старт, совсем непонятно. толерантность к психам? так его застрелили, и замечательно.
Ответить
Все смешалось в бредовом мозгу и геи, и погибший ребенок. Ну да, очень плохо все в США очень... вам полегчало?
Ответить
Депутат британского парламента от Лейбористской партии получила огнестрельные и ножевые ранения во время встречи с избирателями в Бирстолле около Лидса на севере Англии.

В критическом состоянии 41-летнего политика доставили в больницу, но позднее она скончалась.

http://www.rbc.ru/politics/16/06/2016/5762d0279a794769ed0eb87b?utm_source=pushc

Ответить
Кто-то, наверное, решил, что она глупая или грубая.
Имел право убить согласно канонам западной толерантности.
Ответить
Джо Кокс активно выступала против выхода Великобритании из состава ЕС. А про напавшего на нее говорят, что он сторонник Brexit и действовал именно под влиянием данного мотива.

В результате вечером премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон в своем твиттере заявил о приостановке кампании по референдуму о выходе страны из Евросоюза.

Таким образом, за неделю до судьбоносного референдума, когда чаща весов вопреки мнению истеблишмента склонилась в пользу сторонников выхода Британии из ЕС, происходит кошмарное событие, которое наносит мощнейший удар по позиции Brexit.
А затем включилась официальная процедура, которая также поспособствует ухудшению ее положения.

Какое удивительное "стечение обстоятельств".

Снова.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325