374

Танцующий миллионер покорил соцсети

Танцующий миллионер покорил соцсети

Джанлука Вакки (Gianluca Vacchi) всего за 2 дня стал новым королем социальных сетей. Видео, на котором он танцует со своей женой Джорджией Габриэле, размещенное на его странице в инстаграме, набрало более 1,5 млн просмотров. 50-летний Джанлука - миллионер, глава компании производителя автотрейлеров SEA Societa Europea Autocaravan SpA и член совета директоров фармацевтической фирмы Fin Vacchi Finanziaria Vacchi, доказывает, что деньги могут не только портить, но и приносить удовольствие не только их обладателю, но и окружающим. Согласитесь, приятно посмотреть на такую великолепную физическую форму и жизнелюбие.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-31987.htm

Свернуть
Ответить
Прикольно)
ДЮЙМовочка D*
26.07 09:54
Прикольно)
Ответить
всем интересно посмотреть на голую задницу, причем, не самого миллионера, а его женушки. если бы он танцевал вальс в смокинке (а она в бальном платье), то никто бы и не заинтересовался.
Ответить
Честно говоря я когда открывала ссылку думала где то на балу танцуют)
Ответить
я не думала, ибо такой бешеной популярности на балу не добьешься, но где-то в душе надеялась, что может все-таки что-то приличное. ан нет!
Ответить
еще один дедушко, женатый на внучке
Ответить
Как сказала моя подруга - где же все дедушки миллионеры, никак не найду)
Ответить
только дедушке ещё и полтинника нет:-)
Ответить
у него все впереди типа ))))
Ответить
а его женушке, еще и 20 не стукнуло, судя по всему
Ответить
Пишут что разница в возрасте у них около 20 лет.
Ответить
около, плюс-минус 10-15...
Ответить
У них 18 лет разницы. Ему 49, ей 31.
Ответить
это точно.
Anonymous
26.07 12:30
это точно.
Ответить
той внучке 35 точно
Anonymous
26.07 16:44
той внучке 35 точно
Ответить
Плавки прикольные.
Ответить
Здорово! Мне понравилось! :)
Ответить
позитивно, смотреть весело
Стрелиция H*
26.07 15:22
позитивно, смотреть весело
Ответить
комменты порадовали, интереснее читать было, чем смотреть )))
Ответить
Классно!!! Мне очень понравилось))
Ответить
Здорово двигается, прикольный танец)
Ответить
А че ему еще делать?! Ему не надо каждый день ходить на работу и вкалывать.
А физ подготовка у него молодая жена ему и надо себя в форме держать. Интересно детишки есть у него?! А то так протанцует, а наследников и нет
Ответить
Мечтательно - я б для батюшки царя,родила богатыря)
Ответить
думаете, ему прям на голову состояние упало? какая разница есть у него детишки или нет? если нет, то, может, потому, что он не хочет наследников?
вы всегда жутко завистливы или вас именно сейчас раскорячило?)
Ответить
Лишний раз убедилась, что насколько мужики более пластичны и лучше танцуют баб:) Несмотря на возраст , этот перец четко все делает, а его партнерша - какая-то дрофа без всякой пластики, фигня, хоть и пытается опой трясти :)
Ответить
ВАУ! Я тоже хочу так танцевать!
Ответить
С тем же мужчиной,на той же яхте)
Ответить
че та мне кажецца, что это а-ля Дибров. Самовлюбленный и гавнистый.
Ответить
неее, Диброву до него как до луны.А так может они самовлюбленный,не исключено.
Ответить
дак Дибров и постарше малость
Ответить
это не танцы, это просто кривляние. да, пластика, гибкость и чувство ритма у него есть - но кривляние от этого танцем не становится
Ответить
Бляд, ну ты спляши и выстави здесь видео, раз уж пальцы гнешь здесь, что разбираешься в танцах. Всем здесь не довольна и говном поливаешь, тьфу
Ответить
у меня S-класс по бальным танцам.
Ответить
Гм...все слышали, но никто не видел :-Р
Ответить
Не..очень темпераментный танец и сам весь такой харизматичный и позитивный,сразу видно,что мужчина живёт вкусно и сочно.
Ответить
а вы попробуйте хотя бы так, я занималась танцами профессионально, мужик двигается что-надо, его жена похуже. Многие критикуют, и думают что они смогут лучше. Сначала надо попробовать....
Ответить
если бы вы занимались танцами профессионально, вы бы так не считали.
Ответить
Если я профессиональный повар, то это не означает, что ваш борщ гавно
Ответить
А вы сама-то так станцуете? Или критиковать только горазды?
Ответить
Ответить
Плять,она наверно рассторился сейчас ,чт оты его не оценила.... плакать будет.
Ответить
чейта плохо он для 50 выглядит.
Ответить
А можно на вас посмотреть? :)
Ответить
http://www.spletnik.ru/beauty/exterior/68810-instagram-nedeli-tantcy-s-italyanskim-millionerom.html ну посмотрите сами. дед дедом же. минимум 60 на вид
Ответить
ээээ, ну зачем? вот теперь не хочу работать,хочу миллионера итальянского :-(
Ответить
загар старит+итальяха. Вы русского 50-летнего покажите, вот где обнять и плакать
Ответить
50-летнего миллионера? Или слесаря?
Ответить
и того, и другого. Ну вот его ровесники, херово выглядят

Ответить
и скучные наши:) а этот зажигалочка, прям позитыив от него прет, а наш только жену молодую завести могут
Ответить
Они как раз оба выглядят моложе вашего старикашки на видео.
Ответить
моложе? у одного лицо уже в фотоаппарат не войдет поэтому вся морда и нятянулось , второй точно не моложе выглядит
Ответить
Абрамович точно моложе выглядит.
Ответить
очень потрепанно, неухоженно и очень устало выглядит. Так и хочется помыть, побрить, постричь и неделю минимюм дать отоспаться и покормить витаминчиками, особобенно от стресса не иначе жизненного.
Ответить
Ваш дедушка выглаыдит на 60, потрепаный Абрамович на свои 50.
Ответить
Нагиеву сколько лет?
ведьмочка KF**
26.07 23:56
Нагиеву сколько лет?
Ответить
Нагиеву сколько лет?
ведьмочка KF**
26.07 23:56
Нагиеву сколько лет?
Ответить
Имхо, он выглядит, как плохо выглядящий :) 35-летний. Если бы наши деды так бы выглядели...
Ответить
наши деды-миллионеры выглядят не хуже. Чего вы прибедняетесь?
Ответить
покажите? наших обнять и плакать,даже с бабками, вы наших первых леди посмотрите, и деньги есть, а выглядят как продавщицы из сельпо
Ответить
Просто седой.
ДЮЙМовочка D*
26.07 11:04
Просто седой.
Ответить
не седой, волосы выгорели, он весь перезагоревший, любит небось жариться на солнце.
Ответить
щеки,мешки под глазами. с шеи-нормально. а вот выше на 60+
Ответить
а покажите кто выглядит лучше чем он из мужчин после 50, желательно российских, в плавках ессно, чтобы можно было рассмотреть кожу.
Ответить
вы наверное в спортзалах никогда не были. Я вот хожу в крупный фитнесс-центр, полно дедов в отличнейшей физ. форме. И без препаратов, в отличие от этого кадра.
Ответить
ща меня уволят за такие поиски в сети))
нагиев, путин)) дениел крейг
а вот мужику 72! http://pda.copypast.ru/2012/03/15/72letnijj_bodibilder_iz_njujjorka_9_foto__video.html
а так-полно качков 50-летних,которым и 40 не дашь! странно мне,что ваши знакомые 50 летние мужчины пузаты и с такими же обвисшими лицами
Ответить
ни пОняла, опять же американец, у нас мужики так долго не живут.
Ответить
накаченный дед, итальянец круче не выглядит и точно не старше вашего деда
Ответить
60 лет http://placepic.ru/76610-60-letniy-kulturist-25-foto.html
сильвестр сталоне 62
джини депп, тиль швайгер
Ответить
российских нет что-ли?
Ответить
да не знаю я русских актеров.
харатьяну 55, певцову 53, верникову,машкову столько же, евгению миронову 50
Ответить
У меня муж лучше выглаыдит, при чем без спортзалов и загаров. Я думала этому дедушке лет 60, правда. Сами посмотрите, морщина на морщине.
Ответить
У вас бледнолицый,с подвальным загаром и толстомордый,поэтому и морщин не видно. Кака тока вы его с макарон переведёте на хорошую пасту,сразу схуднёт.
Ответить
Мой муж дай мордатый, потомок казаха, макарон не ест, ест овощи и крупы:) Занимается плаванием и футболом, рост 187, вес 100 кг, мужу 45 выглядит на 35 (оценка не моя, а совершенно незнакомых людей) и совершенно не молодиться. И да мне завидно, все говорят что он мой ровесник, а он на 5 лет старше. Если что танец этого дедушки мне нравится, мой так не умеет, но танцор реально выглядит как дедушка хотя и с хорошей пластикой.
Ответить
а можно вопрос? вы соцопрос устраивали? или любите поговорить о внешности мужа? Просто как-то странно так четко знать оценки окружающих про внешность
Ответить
Ну вот пришел человек на интервью. А ему: "Ну конечно Вам 35..." Или мой начальник когда на тим метинге увидел моего мужа сказал что видно что мой муж на 10 лет младше него. А они ровесники, и много много таких случаев. А что Вы так распереживались. Какая разница как выглядит мой муж главное что мужик на видио не смотря на свою подтянутость выглядит на 60 лет. С Вами никто не спорит что он подтянутый, платичный, загорелы, но рожа у него вся в морщинах и потоз нэилый. Дядя еще наверное выпить любит.
Ответить
при 187 вес 100??? ужос
Ответить
я представляю как вы хреново выглядите :)
Ответить
+1, тело хорошее, а лицо......жуть.
Ответить
шикарный дядька!
Мизерикордия H*
26.07 11:07
шикарный дядька!
Ответить
Нравится? Неудивительно ;-)
Ответить
Дедуля зажигательный, но чего-то от него некой голубизной веет
Ответить
ну как же без этого обойтись. конечно, гей! а девка для ширмы:crazy
Ответить
Полно геев живут с дамами для ширмы и это не секрет. :love2 Дед явно из геев у меня глаз-алмаз на это дело.
Ответить
утешайте себя, ага:-)
Ответить
:ups3 :crazy
Anonymous
26.07 11:52
:ups3 :crazy
Ответить
тут и утешать не надо, в инсту зайдите. Пидрила он.
Ответить
конечно-конечно, на еве натуралов не бывает, это все знают
Ответить
голубизна у вас в голове. А штаны с цветочками прикольные. И потому он миллионер, а вы прячитесь в свои фобии.
Ответить
прячЕтесь
Anonymous
26.07 12:31
прячЕтесь
Ответить
и туда тоже.
Anonymous
26.07 12:33
и туда тоже.
Ответить
Мужу своему, батюшке и сыну такие же "прикольные" штаны в цветочек купите хай носят. Не забудьте им втолковать, что голубизна у них в голове и не надо прятаться в "свои фобии" :chr6:chr6:chr6
Про выжженного солнцем, накачанного ботоксом, тушью и прочими достижениями фарм индустрии деда я свое имхо сказала :party4
Ответить
муж носит:) потому что МНЕ так нравится! А выживите со своими тараканами, раз вам больше не на что жизнь тратить.
Ответить
А сколько лет вашему мужу?
Ответить
не 18:) Заботьтесь о своем:)
Ответить
Просто интересно же. Это климакс у него уже так по кукушке шарахнул или еще молодо-зелено )
Ответить
еще раз заботьтесь о своем и соих тараканах:)))
Ответить
Ja woll mein Fuerer
Anonymous
26.07 13:16
Ja woll mein Fuerer
Ответить
Это ваш муж? Ниче так, главное не в штанах в цветочек, ага. Настоящий не пидорас.
Ответить
Муж не игрок сборной России по футболу? Кокорин? Мамаев?
Ответить
что ж у вас такой херовый вкус? да и мужика прогнули. что он у вас мнения своего не имеет и такое гуано в угоду вам надевает :)
Ответить
мне денег не хватит лично на штанцы от ДГ для всех:))
Ответить
Никакая не голубизна, просто он итальянец ;-)
Ответить
дык как раз среди них охренеть сколько голубых ))) это усугубило все )))))
Ответить
вас никто не ипет поэтому и голубые везде мерещатся
Ответить
гыы по себе не суди )))
Ответить
а вы чего такая дурында :)?
Ответить
классный !!
Генералиссимус D**
26.07 11:32
классный !!
Ответить
+мильон!
Anonymous
26.07 14:11
+мильон!
Ответить
2 мильона!!! прям влюбилась:oops
Ответить
хочу такого папу! Задорный:) А девах...
Сонечка Пиманович (из балетных) KF
26.07 11:39
хочу такого папу!
Задорный:)
А деваха уточка какая-то...весь моск в спине, видать, сосредоточился))
Ответить
Фигура отличная. Танец противный. То...
Радиола розовая SD*
26.07 12:51
110
Фигура отличная. Танец противный. То ли педерастичность, то ли что, противно короч.
Ответить
Вот-вот, а то тут некоторые слюни распустили и педодеда от обычного мужика отличить не могут
Ответить
я бы сказала, что у него хоршая спортивная форма, а не фигура. фигура совсем даже не отличная - сутулость, неумение держать свое тело. так выглядят дикари, а не цивилизованные люди.
про "танец" написала выше
Ответить
Я бы сказала, что у тебя мозги куриные и зависть из всех дырок твоих лезет. Давай свою фотку, заценим "цивилизованный ли ты человек" или "свинья тупорылая". Ну не дано тебе ни денег зарабатывать, не выглядеть хорошо, ни танцевать, аж захлебнулась здесь от злобы и зависти
Ответить
+100
Anonymous
26.07 20:10
+100
Ответить
+1
Ksu1984 KF**
27.07 21:26
+1
Ответить
ценительница .... рыдаю
Ответить
а покажите нам танец цивилизованного человека :). Да, и чтобы он был непрофессионалом
Ответить
а мне танец очень понравился. дяденька не очень, но, подозреваю, это потому что не вживую) а танец очень. жена тоже приятная. слишком молоденькая для него, но приятная.
на мой вкус отлично бы смотрелось, если бы она зажигала с мужем ее возраста, а он с женой его возраста. вот тут я была бы в полном восторге!)
а так именно разница в возрасте оставляет от них обоих неприятный осадок. как-будто она продалась, а он купил. противно как-то, примитивно.

а танец хорош!)
Ответить
ну эта видно не сама молодая его жена, хо и не самая стара:)) Он вообще одной на долго не ограничивается:)
Ответить
Для 50 лет фигура отличная, на лицо ...
Римские каникулы KF*
26.07 13:03
120
Для 50 лет фигура отличная, на лицо выглядит гораздо старше. У девушки тоже фигура отличная, на лицо не очень. Меня такие павлины не возбуждают.
Ответить
На мой вкус он стремный. Если бы он был НЕ миллиардер, то многие, из пустивших слюни, не позарились бы
Ответить
Ваще тогда урод уродом был бы)
ДЮЙМовочка D*
26.07 13:59
Ваще тогда урод уродом был бы)
Ответить
Странно, но выглядит на на 49, а на 60. Или возраст себе уменьшает, или миллионерская жизнь его побила :)
Ответить
Не..выглядит для полтоса шикарно.В Италии -5 морей,видимо много времени проводит на яхте,а загар кожу однозначно старит, солнце её сушит и она быстрее стареет. Загар там как из крематория куры-гриль.
Ответить
да ладно, на 60 выглядит.
Ответить
я ему тоже около 60 дала. но для 60 у него слишком хорошая пластика, такая пластика в 60 возможна, если только он всю жизнь серьезно занимался танцами, а он никогда ими не занимался (десяток занятий для начинающих в школе танцев - не в счет).
но чисто внешне - 60, это точно.
Ответить
Тело шикарное, но общее впечатление - выглядит старше...
Ответить
Благосостояние придаёт солидности.
Ответить
Видимо да :-)
Vалькирия D*
27.07 09:07
Видимо да :-)
Ответить
реально старый реально пед http://gordonua.com/img/gallery/1423/46/102505_main.jpg
Ответить
У него надо головой одни обнаженные мужики)
Ответить
так и я о чем :-D
Anonymous
26.07 15:29
так и я о чем :-D
Ответить
Так я с вами не спорю) еще по первым фоткам заподозрила, что что-то не так) Ну он активный гей-то)
Ответить
ну вам видней
Anonymous
26.07 16:26
ну вам видней
Ответить
Ответить
Почему-то старше выглядит. Но такую молодую "жену" и стильный образ жизни он прекрасно может себе позволить. Такие люди легко делают миллионы.
Ответить
Имхо, ему старше, но что-то он там себе с возрастом подправил.Ему точно около 60-ти.
Ответить
Забавный, манера на левой ножке задирать штанинку тоже ))) мужик берет от жизни по мах... и мальчики и девочки... Типаж вроде ничего, но не торкает!
Ответить
Хотела бы я посмотреть на кого то,кого домохозяйки из хрущевок одобрили. И танцует не так, и старик и ваще педик. Блять ,смотрела я на встречи ЕВарушниц..... аха, красотки одна в одну бугагага
Ответить
Я полностью соответствую нику, что не отменяет того, что дядя гей и танец его гейский,и без всяких цветочков на брюках.
Ответить
Да срать гей он или нет .Красивый мужик ,живет как хочет , прикольный. ну извените не соответствует стандартам домохозяек российских. Так он вроде и не зовет никого ,живите со своими сантехниками.
Ответить
?????? ну вы даете, жаба. так примитивно. как по-вашему, должен танцевать не гей? переминаться с ноги на тогу оттаптывая их стоящим рядом?
за чушь вообще? и что за клин на геях?
к тому ж, да будет вам известно, что гей - творение природы. 4% всех видов млекопитащих рождается геями и лесбиянками. это тоже самое, что родиться, не знаю, рыжим или предрасположенным к полноте.
Ответить
Не могу объяснить хорошо, как должен танцевать не гей, зато хорошо знаю, как должен танцевать гей, в гей-тусовке провела много времени в юности, так что у меня гейдар. Я ответила на то, что клуши обвинили дядю в гействе,но ведь из песни слова не выкинешь, один из 4% млекопитающих - творение природы танцует на этом видео. Ни разу не обвинение, констатация факта.
Ответить
Ну ты странная ТПешка такая. Если меня в этом педодеде только его карточка виза голд или на яхте покататься может возбудить, а свои нефритовые врата ему никак не тянет открыть, то что?
Я же не виновата, шо ты своему мужику такие же рейтузы в цветуёчках покупаешь и твой оладух их носит послушно. Тут как бы к нему вопрос.

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B4%D1%8D%D0%B2%D0%B8%D0%B4+%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8 вот этот дяденька секси, а педодед не секси
Ответить
Кто тея просил ему шо то открывать то? Еще одна юмористка.
Ответить
и этому тоже полтос?!
Ответить
https://www.instagram.com/p/BFy533PpbOw/ комменты огонь)
Ответить
А мне танец понравился:) прикольный дядька:)
Ответить
Дядя в хорошей физической форме и богат. Все. Совершенно не понимаю визгов по поводу этого видео. Таких дядей достаточно, и большинство из них не эксгибиционрует, выкладывая свою личную жизнь на весь интернет во всех подробностях, как и с кем спит, ест, пляшет, поет какает и сексится. Тетки- то удивляют со своими инстаграмами, дядьки просто раздражают.
Ответить
примеры? У большинства дядей в 40 л. уже пузо на 7 месяце.
Ответить
это среди вашего круга общения. мой круг - все стройные. и не в 40, а в 50+
Ответить
так ты и не в россиянске живёшь.
Ответить
вам больше повезло, рада за вас. Стройных я вспомнить не смогла.
Ответить
среднестатистический дядя около 40 выглядит так

Ответить
и так
Anonymous
26.07 19:01
и так

Ответить
а так и моложе
Anonymous
26.07 19:02
а так и моложе

Ответить
не знаю кто этот "дядя", но фотка сделана в Брюсселе:).
Ответить
А я не сказала, что это среднестатистический дядя, он в хорошей форме и богат:)
А его эксгибиционизм удивляет.
Ответить
Успешных не любят. Если бы заголовок был: пап и дочка танцуют на отдыхе, ева бы умилялась, а тут гамно повылазило. классовая ненависть рулит
Ответить
160
Танец понравился, дядька нет.
Ответить
шикарный мужик в 50л., мне понравился. Мало знакомых 50летних, чтобы были в такой форме... не припоминаю, да вообще таких нет. Только Фима Шифрин.
Ответить
это даёт повод, что все, кто так выглядят в писят-пидеры :)
Ответить
ну и что ? это их личное дело.
Ответить
обидно, что нормальные так не выглядят, иначе ж за пидеров примут.
Ответить
у него всё есть может себе позволить разнообразие.
Ответить
у Уорена Баффета раз 200 больше, однако пидером он не стал. Как и Абрамович.
Ответить
нормальным пофиг, они оденут розовую рубашку незвзирая на дремучих фобов, потому как у них ссексом все нормально и они то точно знают скрем они спят:)
это неслишком здоровые и зависищии от собственных тараканов, не оденутся нормально.
Ответить
кто там у вас висит? :)
Ответить
точно, надо что бывыглядели, как будто им уже сек собрыдел еще в 20. И вот они сидят.. в серых штанишкох, с отвисшим пузом и дряблой мышцой,и вещают про писдарасов:) Очень им интерсно кто и скем спит:)))
Ответить
вы ж вроде баба, но тоже за пидеров?? Там вам скоро ипстись не с кем будет. :)
Ответить
я не баба, я женщина, и мне все равно, кто и как делает в своей постеле, мне это никак не мешает. А вот, нудные, вечно недовольные мне портят настроения как минимум!
Ответить
ваше право так думать, я не знаю
Ответить
А что за песня в клипе?
Ответить
Ricky Martin - La Mordidita,русский текст вам лучше не знать,ну чтобы не разочаровываться :-)
Ответить
полно роликов с ним. вот еще танцы https://www.youtube.com/watch?v=iyhMmssZn9c
Ответить
Очень понравился и танец, и дядька)))
Ответить
И мне ,такой позитиффф-позитиффф .
Ответить
Да пидараст он, 100 %
У меня на них нюх, насмотрелась.
И выглядит херово для 49.
Можешь начинать вонять, защитница пидоров.
Ответить
Да похер и на тебя и на твой нюх. Возьми вибратор ,полегчает.
Ответить
Себе засунь :tongue2
Anonymous
26.07 21:35
180
Себе засунь :tongue2
Ответить
тоже считаю, что для 49 он выглядит очень плохо.
Ответить
+1 к пидеру, но выглядит оч хорошо. Россиянские миллионЭры куда хуже вид имеют.
Ответить
+1 к пидору
но вот наши миллиардеры ничуть не хуже
6 место в форбсе : Алексей Мордашов - 10,9 млрд.долл.
http://www.stevsky.ru/reytingi-forbs/spisok-forbs-2016-samie-bogatie-liudi-rossii

12. Михаил Прохоров - 7,6 млрд.долл.

13. Роман Абрамович - 7,6 млрд.долл.

это к примеру...и они миллиардеры!
Ответить
да гоблины все. В основном жирные, а те, кто худые-дряблые. Абрамович по сравнению с этим выглядит шибко потасканным.
Ответить
мадмуазель, так кипеть от зависти приличным леди не пристало)
Ответить
вы завидуете пидерам?? Дожили!
Ответить
Открываю соц.сети и везде он. Я чего...
Римские каникулы KF*
26.07 21:33
Открываю соц.сети и везде он. Я чего-то не пойму: чего все так на него перевозбудились? В Италии полстраны красивее и интереснее его, чего вдруг как что-то необычное увидели?
Ответить
голая задница его жены, чё...
Ответить
Дак по ходу каждый свое увидел. Кто то позитиф и прикольного дядьку , улыбнулся. Кто то захлебнулся ,обосрался и обосрал всех вокруг . Видимо кто как живет ,тот то и увидел.
Ответить
https://www.instagram.com/p/7XxB6ZJbOi/ тухли зачет, маечка и трусишки тоже. Браслеты супер! Очень модный брутал. Настоящий мужчина с большой буквы М.
Ответить
Он таки да. Красавец. С отличным чувством юмора.
Ответить
а вот вам так слабо:) а ему нет, он может себе позволит приколы:)
Ответить
матьмояженщина...*ищет тазик*
₪ЗабаваПу₪ OH*
27.07 10:50
матьмояженщина...*ищет тазик*
Ответить
"Настоящий мужчина с большой буквы М" Гыыыыыыыыыыыыы У Вас чувство юмора лучше =D>
Ответить
Не смешно. Тошнит. Явный пидорок.
Ответить
Вы явные идиотки,а он просто итальянец , метросексуал и эксцентрик. У меня на работе таких полно.
Ответить
ну да, вам видимо ближе пьяное щетинистое нечто, пляшущее под Круга с воплями Тагиииил))) Вот тут о сексуальной ориентации вопроса не возникнет и поржете...
Ответить
Ржака))) Завидую беспечности, раскованности и незакомплексованности)))
Ответить
Мне понравился танец)
Чехов@ SD*
26.07 23:06
Мне понравился танец)
Ответить
Я рад.
миллионэр
26.07 23:10
200
Я рад.
Ответить
Рано радуешься, старый пердун
Другой миллионэр
27.07 11:54
Рано радуешься, старый пердун
Ответить
М-да, сколько мышцу не качай, а тургор возраст выдаёт, дряблая шкурка всё равно морщится

Ответить
Да нормально все со шкуркой. А вот зубы вставные, наверное геморрой, да и с потенцией не разъяснено.
Ответить
а у кого в таком возрасте нет стоматологических проблем?
Ответить
<<вот зубы вставные, наверное геморрой>> скажите, какая связь!!!))))
Ответить
ешкин...Старый депилированный в ноль плейбой
Ответить
Какой-то коротконогий низкорослый потасканый козел. Танцует хорошо.
Ответить
Не поняла, так СКОЛЬКО ему лет?
Ответить
в душе шышнацать, а все остальное бренно)
Ответить
Да какая разница,главное миллионер)
Ответить
Ключевое слово тут яхта-девочки, а не сколько ему лет
Ответить
да 49, не так чтоб стар.
Ответить
Гм...ой....иногда, видать, и бабло бессильно,
Ответить
Ему всего 49? Мдаааа....
Батонa Иванна KF
30.07 01:13
Ему всего 49? Мдаааа....
Ответить
А впрочем, может это его загар и борода старят. А так - тело отличное, ЧЮ на уровне, жена - козырь-молодица, хоть тоже не девочка. Сразу видно, жизнь удалась.
Только порадоваться можно за таких.
Ответить
До чего ж у нас мужики без комплексов стали в новинку, если обычный танец немолодого мужика вызвал сенсацию)))))).
Ответить
дану, не утрируйте. Танец далеко не обычный, движения ритм, все есть)
Купальники жены его оч нравятся, где б таких прикупить)
Ответить
Я смотрю, многие не избалованы обществом мужиков, умеющих танцевать))).
Ответить
Все должны танцевать? Зачем?
Ответить
все должны нудеть ? Зачем?
Может все таки, пусть люди танцуют, чем как вы , будут всем недовольныи везде видеть грязь? От первых одно удовольствие , а от вас... одна грязь
Ответить
Грязь тут только от вашего хамства и желания оскорбить и унизить все вокруг. Вы возвысились, это отлично, больше радости нет в жизни, как на еве нагрубить. Идите, танцуйте, может, это у вас лучше получается. И задницу свою всему миру показывайте, порадуйте народонаселение планеты.
Ответить
+1 не все умеют красиво танцевать и не надо, есть просто обыкновенные умные мужчины.
Ответить
был в любовниках танцор бальных танцев, смотрю на этого мужика - все ок с танцем. Вы этсамое теоретик?)
Ответить
Мужиков без комплексов полно как раз:) Танец огонь.
Ответить
огонь мужик! Харизматичный, любит жизнь, за собой следит! Итальянцы, особенно состоятельные, в большинстве своем метросексуалы, нашим мужчинам стоило бы поучиться..
Ответить
Отлично класс!
Абрахам KF**
27.07 13:30
Отлично класс!
Ответить
Мне понравилось, и танец, и сам дядька (фигура - супер!).
Ответить
Была на мальдивах, в отеле , где 90 процентов итальянцы отдыхали. Так мужчины все элегантные. И даже мальчишки одеты хорошо и со вкусом, несмотря на то, что казалось бы - что там одевать особенного, тепло, шорты и майка. Но они в ресторан приходили и смотрелись, как боги. Вроде простые хлопковые штаны и рубашка, но сшиты, сидят идеально, где надо воротничок приподнят чуть-чуть, на голова шляпа мужская плетеная, фигуры отличные, что у мальчиков, что у мужчин. Итальянцев стразу видно)). Ну и конечно море обаяния.
Ответить
...и пиздливые они жуть! К этому обаянию ещё и хорошие манеры, а так колхоз-колхозом.
Ответить
У меня начальник итальянец, очень хорошо одевается, но выглядит на 10 лет старше, правда он курит. Я чуть под стол не упала когда узнала что он ровесник моего мужа.
Ответить
Они в 35-45 выглядят старше, а потом словно бы консервируются в этом состоянии и в 70 выглядят примерно так же, как в 50.
Ответить
после поездки в Италию, я поняла, у них бабы всю еду жрут, мужикам просто не достается:) поэтому они стройные, а бабы все жирные:)))Ну и стиль.... там все деды "настиле":))) приятно смотреть:)
Ответить
Мое впечатление от итальянцев -они ужасно коротконогие.
Ответить
А мне понравился :) Прикольно так.. :)
Ответить
Сознавайтесь,кто его на инста. задолбал сообщениями в личку на русском?
Ответить
Надо ж быть настолько закомплексованным при более-менее приличных деньгах, возможностях и внешности.
Ответить
100% фейсбука, таких закомплексованных
Ответить
Так, а чем он миллионы-то заработал?

И вот все в нем хорошо, да. Но короткие ноги и пальцы на руках ни за какие деньги, к сожалению, не купишь ;-)
Ответить
И кто же захочет короткие ноги покупать, даже если была б возможность?
Ответить
Вы бы хоть словарь себе какой купили.
Ответить
Вертлявый расписной итальянец заглушает страх мужиков перед старостью и импотенцией. Офисные сидельцы снабжают его энергичный танец комментариями о том, что возраст мужику -- не помеха, что и в полтос можно зажигать так, что земля под ногами гореть будет.

Начнём того, что под ногами итальянца горит не земля, а палуба собственной лодки.

Продолжим тем, что итальянец -- хоть и старпёр, но в отличной физической форме, и форма эта стоит, поверьте, немалых денег.


Чтобы выглядеть так в полтос, одних походов в качалку недостаточно.

Нужна правильная еда, и она не продаётся ни в «Перекрёстке», ни в «Азбуке вкуса». Вы должны есть рыбку, выловленную утром в водах Аляски, и коровку, которая жила не цементном сарае, жуя комбикорм, а паслась на лугу где-нибудь в Альпах. Вашего месячного заработка, оладушки, не хватит даже на день такого питания.

Дальше -- больше: чтобы светить в полтос стиральной доской пресса, нужно подкалывать гормон роста. Итальянец, уверена, это делает, но не в вонючей раздевалке качалки, а под присмотром высокопрофессиональных докторов. Это очень дорого
http://miss-tramell.livejournal.com/1059740.html
Ответить
Чушь какая.
Знакомый тренер по бодибилдингу, москвич, в свои 56 выглядит даже немного лучше, в смысле кубиков пресса и т.д.
Питается нормально, гормоны химию, качается регулярно.
Ответить
а я вот скорее ваши слова под сомнение поставлю. Сколько повидала МС, КМС, тренеров, пауэрлифтинг, русский жим, бодибилдинг. Почти все химичат, истаскивают свой организм так, что после 40-ка хоть и остается какой-то намек на рельеф, но тело в общем дряхлое, сердечко шалит, коленки болят и далее по списку.
Ответить
Я пишу про человека, которого знаю лично и у которого тренировалась сама.
Ответить
так и я не теоретика включаю)
Ответить
То есть Вы на собственном практическом опыте знаете, что так выглядеть может только поедающий особые продукты и медицинские препараты?
Ответить
ойнасмешили, правильная еда видители нужна не из перекрестка:)) и качалки то не хватит:)) и стоит дорого.. Да, да.. главное себе оправдания придумать.. А то, всеь придется поднять свою ЖО, начать ейдвигать, и перестать совать в рот всякую гадость!
Ответить
" вот насколько старым можно выглядеть в 49" или " нарочито " сексуальные" пляски старого гея" - только такие ассоциации.
Ответить
нравится/не нравится, но ни одну самочку равнодушной товарищ не оставил!
Ответить
Забавный мужчинка , позитивный и неординарный.
Ответить
Мне понравилось, хорошо танцуют, зажигательно!
Ответить
Белорусский миллионер Джанкарло Лысько тоже имеет, что сказать https://new.vk.com/best?w=wall-29905631_79074
Ответить
вот это бочка
Anonymous
28.07 14:07
вот это бочка
Ответить
Товарищи, он противный, просто противный ))) Не знаю, и ухоженных людей люблю, и танцы веселые, но этот человек почему-то фу. Какой-то внутренний конфликт вызывает.
Танец еще этот постановочный, с имитацией ударов, беее.
Ответить
вас и видеть не надо, чтобы понять насколько вы противны.
Ответить
Товарищам всегда противны миллионеры:).
Ответить
Да глупости. Вообще не важно в данном случае, что он миллионер
Ответить
О,нет. Танец сантехника на фоне р.Вобля на резиновой лодке максимум потянет на передачу "А вам слабо?". А уж тылы его жены и вовсе мало кого порадуют скорее всего. Разве что перекреститься заставят и обратиться с благодарностью к себе, что у нас не так:).
Ответить
Я не очень поняла, к чему это вы. Мне неважно, где именно танцы, на резиновой лодке или яхте. Иногда прикольно, чаще нет.
Ответить
Мне он лично напомнил кажется болгарского крОсавца, с бородкой, загаром и подведенными глазами. Хотя, казалось бы, с чего))) Вот и не понравился, про танец тоже написала, чем именно эта постановка не.
Вот откуда всплыли категории "миллионер-сантехник"?
Ответить
Вот в теме прикольно, т.к. сложилось все: фон, тела, раскрепощенность:)
Ответить
А почему бы сантехнику не быть ух какому внешне? И с женой-раскрасавицей, чьи тылы прям сниться кому-то ночами могут?
Ответить
А потому что в любом случае их танец будет как стриптиз на фоне тюлевых занавесок:). антураж не тот:)
Ответить
Он пляшет на яхте, яхта - это не обязательно 100500 млн, по каналу им. Москвы сколько их ходит, снимай ролики - не хочу. Чего вас на сантехниках и занавесках заело? Между сантехниками и миллионерами пустота, нет ничего? Никто на яхтах не ходит и не танцует)) Просто не все эксгибиционисты, хвала небесам, чтобы десятки своих роликов в инет сливать
Ответить
Да дофига этих желающийсебя показать! Только далеко не каждому удается привлечь к себе внимание, причем даже миллионыне всем помогают.. Для того что быстать известным в сетях.. надо знаете ли иметь что то больше чем деньги и желание быть на виду:) Тот же обсуждаемый миллионер уже ну лет 5 только по сетям светится..не говоря уже о итальянском бульваре, однако слава пришла только с этим роликом!
Ответить
:chr1:party2 =D&gt;=D&gt;
Anonymous
28.07 16:37
:chr1:party2 =D&gt;=D&gt;
Ответить
Нет,он не может быть противным,потому что он миллионер!Они все прекрасны и желанны.И чем старше,тем желаннее)
Ответить
Согласна, не заводит. Не люблю старых татуированных карликов, есть в нем что-то от племени Мумба-юмба. Какая разница, сколько у него денег и где он пляшет, если он уродец. Но у всех вкусы разные, вон сколько поклонниц. Представляю, кто их окружает.
Ответить
Нас не окружают гомофобы, дуры , и нищебродки . Это самое главное.
Ответить
Ваша нетерпимость к чужому мнению с лихвой покрывает этот недостаток.
Ответить
Пожалуй, соглашусь с вами. Даже трудно объяснить, почему он вызывает именно такие чувства - противно.
Мужественности что-ли какой-то не хватает. Берлускони напоминает.
Ответить
Я с вами согласна. Никак не пойму: ч...
Римские каникулы KF*
31.07 10:11
Я с вами согласна. Никак не пойму: чего его который день обсуждают? Тем более для 49 лет он выглядит очень плохо. Очень старо. И действительно противный, есть в нём нечто отталкивающее.
Ответить
Бред который вы тут несете ,то ладно. Но писать на его инсте что он гей и пр. гадости ,да еще и по русски. фууу блять ,не позорились бы.
Ответить
В России чудных людей хватает, только потом о всех так думают, тагил рулит и прочая гадость, жаль.
Ответить
нет,этого мы не можем допустить,ему еще наследников делать!
Ответить
не туда))
ДЮЙМовочка D*
28.07 16:53
не туда))
Ответить
миллионЭр, а судя по снимкам труселей у дяди нет, девочки, может скинемся и вышлем ему ящик белорусского хлопка, а?
Ответить
нее,без труселей люче)
ДЮЙМовочка D*
28.07 16:46
нее,без труселей люче)
Ответить
а вдруг застудит, я волнуюсь!
Ответить
Прикольный! А каковы его активы? А то чот только пляшет и тело тренирует.
Ответить
А вам зачем?Присосаться имеете желание?
Ответить
Поздняк . Там уже вся лента у него из Еврушниц. Кто жену обсирает ,доказывая шо русские наташи краше, кто на плохом английском комплименты сыпет . Зрелище не для слабонервных ,позор еще тот.
Ответить
дану активы) булки зачОтные)
Ответить
Мне все понравилось, и дядька, и девушка и пляски ихние, и песня. :)
Ответить
а я хочу купальник как у девы! Ну где ж такие добываюццо?
Ответить
Весёлый дядька. И видео позитивное. Я теперь под настроение смотреть буду.
Ответить
5 баллов!!!
Anonymous
29.07 09:20
5 баллов!!!
Ответить
Мистер Энджой, одним словом ))) Живет и берет от жизни все по полной программе и плевать ему на мнение посторонних. Хочет танцует, хочет - качается, хочет - надевает туфли и дефилирует у бассейна - он творец своей жизни, Думаю, что ради этого и нужны миллионы, чтобы не в кубышку их трамбовать, а получать впечатления от каждого прожитого дня )))))
Классный чувак, но про возраст врет, как сивый мерин - ему, скорее всего 59. Вот на 59 у него и седина, и морщины и тургор кожи.

Ответить
про возраст точно врет:)) Хотя взгляд молодой:) в отличии от бровей:) Ну оно понятно, девочки то все молодэ, кому же хочется быть на 10 лет старше:)
Ответить
Глаза у него безумно красивые, четко очерчены темными ресницами ))) А да, глаз горииит!!!! Он живчик :-)
Ответить
Боже :love1 ..как говорится откуда у вас такие фото???
Ответить
Гугл мне в помощь ))))) Там много интесных фоточек )))))
Ответить
СамэЦь))))))
<<<Фил>>> F
29.07 16:25
СамэЦь))))))



Ответить
МММММ, то что я люблю
ДЮЙМовочка D*
29.07 16:42
МММММ, то что я люблю
Ответить
почему-то единственное фото, которое покоробило это с сигаретой, хотя сама 14 лет паровозом...
Ответить
Я безумно люблю фотографии с сигаретой.... ))) Сама не курю ни разу, но обожаю!

Еще люблю вот эту туалетную воду из-за чего? Прааавильно ))))

Ответить
Если бы ему было плевать на мнение посторонних, он бы не выкладывал каждый свой чих в Интернет. Думаю, ему сильно не плевать и он внимательно подсчитывает количество лайков.
Ответить
И тем более не занижал бы возраст ))) Плевать ему))) Да он зависимый на 100%
Ответить
тем временем красавчик не дремлет, на его странице новый танец
https://instagram.com/p/BIcbYc7DjpP/
Ответить
Правильно,чего лежать без дела) Как интересно подвернуты трусишки слева...
Ответить
:-D
<<<Фил>>> F
29.07 15:07
:-D
Ответить
сижу в офисе, хочу так же юбку подвернуть, оценят? волнуюсь.
Ответить
Обязательно оценят,вперед,ничего не бойтесь!
Ответить
юбка клеш, в трусы подоткнуть, да?
Ответить
Трусы давно надо было снять,жарко.Юбочку аккуратненько завернуть трубочкой и скрепочками по бокам закрепить
Ответить
если у вас финансовое состояние как у него, можно вообще без юбки :)
Ответить
пфф, только в моих мечтах)))
Ответить
Плодотворен, как Лизон.
Ответить
интересно будет посмотреть на их совместный танец
Ответить
310
а молодец, пожалуй.
Ответить
3,9 млн просмотров?! Да мужик ща бабла на этом срубит:)
Ответить
угу, на семечки :)
Anonymous
1.08 11:56
угу, на семечки :)
Ответить
в общем, танцуй, мальчик, танцуй :)
Ответить
Мне кацца, что он скрытый гей :scared2
Ответить
есть тип мужчин такой, уж больно "напомажены", но нет ориентация верная. С несколькими подобными работаю, ну голубок голубком на вид. Русских таких не встречала, только Европа.
Ответить
Усе у порядке, шеф!
<<<Фил>>> F
29.07 16:27
Усе у порядке, шеф!

Ответить
Аха-ха! Точно гей - жопом чую :-7
Ответить
Против жеППы не попрешь :-D
Ответить
Было бы плевать, не выставлялся бы на всеобщее обозрение.
Ответить
Он выкладывает все, без цензуры, поэтому я и говорю о том, что ему все равно... Он просто иллюстрирует свою жизнь.... Я много фотографий Джанлуки посмотрела, у меня такое впечатление сложилось :-)

Щаз покажу фоточку )))))

Ответить
Так на кой ляд он выкладывает-то?
Ответить
Живет так как хочет! Без оглядки на чьё-то там мнение. Посмотрела на его тренировки: выше всяких похвал. Очень харизматичный .))) жена - типичная итальянка . И очень они гармонично смотрятся.
Ответить
Я тоже живу так, как я хочу. Без оглядки на чье-то мнение. Но Вы меня не знаете. А знаете, почему? Потому что мне плевать на Ваше мнение :) И мне неинтересно делиться с Вами подробностями своей жизни. А тем, кому это интересно, не плевать. И они живут - с оглядкой :)
Ответить
А почему вы решили, что все должны делать так, как вы????? И так, как делаете вы - правильно? Может , вы банально не умеете пользоваться инстаграмм.)
Ответить
У меня и в мыслях не было, что все, или даже вообще кто-то должен делать так, как я. И я представления не имею о том, правильно ли делать то, что делаю я. Мне просто все равно, что думают об этом другие люди. И, да,Вы правы, я не умею пользоваться инстаграммом. Я даже плохо представляю, что это такое. Вроде, какая-то социальная сеть.
Ответить
Вы застряли во времени - сейчас это такая реальность делится всем в сетях!
Я думаю ваши поступки были осуждаемы и непонятны вашим бабушкам!
Ответить
Я знаю много людей, кого-то лично, кого-то заочно, гораздо богаче и интереснее героя этого ролика. При этом они очень продвинуты в технологиях. Ну, давайте с самого простого начнем, Билл Гейтс. Личное состояние - около 50 млрд долл. Неплохо разбирается в IT. Вы много его роликов в Ютьюбе видели?
Ответить
Очень плохая тенденция, считать, что все что делаете вы, правильно по умолчанию. Все, кто поступают иначе, не дураки, они иные. Но вам этого не понять, у вас шоры на глазах.
Ответить
Очень правильная тенденция считать, что все, что делаете вы, правильно по умолчанию. Если это не причиняет неудобств другим людям. Очень правильная тенденция. Но Вам этого не понять. Вы очень зависимы.
Ответить
Лично я верю про возраст. Мой родственник в 49 выглядит очень похоже. Именно "качество лица".
Ответить
Реинкарнация Лизон)). Как бы ему пошла вуалька! К таким-то труселям! Ммммм!
Ответить
Очень точно : Рунет взорвался после постоянных перепостов его танцев на палубе яхт. Красивое загорелое тело. Татуировки. Стильная бородка. Обворожительная улыбка. Пластика. И этот флер миллионера.

Message Received, как говорится.

Но мы бы жили в другой стране, если бы, Джанлука Вакки был для нас просто танцующим миллионером. Немного «вау», местами «ох» и всё. Человек в прекрасной форме, который живет прекрасной жизнью – порадуемся за него и пойдем искать, что-то столько же прекрасное в своей.

Как-то это было бы не по-русски. Во-первых, какой нормальный мужик, может так изуродовать себя татуировками? Во-вторых, понятное дело – гей, а все эти модели-жены для прикрытия. Отсюда и танцы, и накаченное тело. Опять же, нормальный мужик – это солидный и с пузом, а не этот лощенный жеребец. 50 лет. Скоро внуки, а он все, как подросток скачет на яхте.
https://snob.ru/profile/27133/blog/111585
Ответить
Вот это - очень точно? Автор о чем-то своем дудит)). Как немного выше свелось к "миллионер не нравится товарищам".
Мне не понравился конкретный этот человек, и мне же не нравятся мужчины с пузом. О внуках вообще в голову не пришло, ерунда какая. Куда автор меня отнесет?
Ответить
ах, автор забыл вас посчитать, только особо ядовитых упомянул. Какая досада!
Ответить
)) Я скромная, не думаю, что я уникальна)))
Мне вот нравится ролик, извините, не знаю как видео из инсты вставить, ссылку на статью выкладываю, в ней ролик
Кендис Свейнпол с жонихом, с деньгами всё хорошо у них,с телами тоже

http://www.popcornnews.ru/news/161937
Ответить
Кстати, я его вообще впервые вижу. Правда, я в рунет не хожу.
Ответить
Читала-читала топ и не выдержала... ...
Донна Роза Д`альвадорес KF
29.07 23:58
Читала-читала топ и не выдержала... Ну вот объяснит мне кто-нибудь, почему на фотках у него сплошь все тело в татуировках, а на видео в заглавном посте - тело чистое, только вроде на ноге тату виднеется? Это старое видео, что ли? За один день все тело не "зататуируешь".
Ответить
Посмотрела внимательнее... Разглядел...
Донна Роза Д`альвадорес KF
30.07 00:19
Посмотрела внимательнее... Разглядела-таки тату на видео... Но пузо боль менее чистое, а на фотках - весь в рисунках. Так что вопрос все равно остался...
Ответить
ёпт.....так море рядом,смывается всё.
Ответить
Тату?!!! Смываются?!! Не знала, что ...
Донна Роза Д`альвадорес KF
30.07 00:28
340
Тату?!!! Смываются?!! Не знала, что они могут смываться.
Ответить
временные.
Anonymous
30.07 00:30
временные.
Ответить
тату разные есть:Р
есть вообще наклейки:)
Ответить
жесть, себе наклейки клеить фууууу
Ответить
ну дети себе клеят:) а взрослэ рисуют:) почему фу? Мне вот вообще не нравятся украшения на теле подобэ.. но ведь я не говорю фу.. В конце концов люди веками украшали свое тело рисунками..
Ответить
какой он классный! Не нравится он может только завистливым кошелкам. Задумайтесь, что не так в вашей жизни!
Ответить
Старый урод. Нравиться он может только недотраханным унылым теткам. Задумайтесь, что не так в Вашей жизни.
Ответить
чувствуется, что вы уже последовали совету первого анонима и задумались
Ответить
Вот не лень мне было проверить. Первый аноним написал: «еще один дедушко, женатый на внучке». Дата: 26.07.16 Время: 10:00 http://eva.ru/topic/77/3441987.htm?messageId=93023942
Здесь надо было задуматься о дедушке или о внучке? :)
Ответить
дедушка вам не светит, ставьте на внучку
Ответить
Вы мне льстите :)
Anonymous
30.07 16:14
350
Вы мне льстите :)
Ответить
Женщины! Когда вам будет 50 - посмотрите это видео и сравните своих вялых 50 летних мужей! Если ваш не хуже - вам страшно повезло! Мой 50 летний муж занимается и в зал ходит - ему до него как до луны, он его форму оценил на 5.
Энергия и секс так и прет! УХ! И с девушкой смотрится как пара а не как дед с внучкой!
Ответить
Ваш муж оценил, как прет секс из 50-летнего мужика? Хм... Присмотритесь к мужу.
Ответить
нет, это я оценила :) ему про это не сказала - ревности не оберешься :)
Ответить
+100 Мой тоже в свои 50 в зал, но ему ох как далеко, а этот прям огонь.
Ответить
Пидорас. Не могут натуралы так танцевать.
Ответить
российские мужики - не умеют, живот мешает
Ответить
Ответить
Не сравнивайте со своим увальнем. Нормальный мужик, сам решения принимает, а не ждет когда жена разрулит)))))))))
Ответить
Прикольно)
Anonymous
31.07 07:45
Прикольно)
Ответить
вот ещё "дедушка" хулиганит :)
https://www.youtube.com/watch?v=ykPd_algK7I
Ответить
Интересно, как у него с метаболизмом.
Ответить
А причем тут метаболизм?
Ответить
должна признать Газманов выглядит младше Джанлуки, хоть и по факту старше его. Но нет у Олега чертовщинки Джалукинской)
Ответить
старше Газманов выглядит, даже с гримом

Ответить
Тело отличное, бороденка - противная.
Ответить
меня смутила только сережка изумрудная на бороде - нафуагра?)
Ответить
это ж итальяха! Раньше таких цыганами называли, а сейчас пидерами кличут :)
Ответить
Очень интересно,у кого -нибудь муж в 50 лет так выглядит?.

Здесь бабы в 35 страхуёбины ещё те,живущие в говне,в нищите,в одиночестве или с мужьями алкоголиками .
Ответить
370
ой! вы че такая злая?
Ответить
а вы чего так на правду реагируете?
Ответить
Супер! Отпадный мужик! Тоже так хочу, жить на море, в жаре и зажигать на яхте ))
Ответить
Нормальный чувачок...Позитивный. И жена вроде ничего...Лицо просто не рассмотреть...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325