196
Anonymous
Все остальное
2.08.16 12:22

День ВДВ

Свернуть
Ответить
Потому что в молодости так не нудят.
Ответить
тю) да, в молодости нажираются и лезут в фонтан за своими молодчиками) не все, правда)
Ответить
Почему просто бы не искупаться в фонтане в такую жару, да и не только сегодня? Полно людей в фонтанах освежаются даже с детьми. Я вот не могу к сожалению. А Вы сидите и злобствуете.
Ответить
открою вам тайну: летом в фонтанах моются бомжи. Никакая мать в здравом уме не то, что купаться своему ребёнку не разрешит, а даже водичку пощупать не даст в сомнительном фонтане.
Конечно, пьяному море по колено, да и в центральных парках наверняка за этим делом следят.
Да и речь-то в общем, не о фонтанах. А о поведении пьяного быдла.
Ответить
Мало того, что следят, а даже еще и условия создают для купания. Купающихся в фонтанах предостаточно и большинство из них дети и подростки.
Ответить
дуракам закон не писан
Ответить
А какой закон запрещает купание в фонтанах? В текущем сезоне оно даже поощряется.
Ответить
Ну так подите и искупайтесь. Мне в этом тазу для бомжей мыться неохота.
Отступлю от интересной темы фонтанов: в парке горького погиб один из участников праздника. Пока такие же пьяные друзья заметили, что он не вынырнул, было уже поздно.
Родителей жалко.
Ответить
Не в фонтане дело было, а в пруду. Перегрелся он, что не удивительно. Муж сегодня пришел со смены вообще багрового цвета, еле на ногах стоял.
Ответить
"По словам очевидцев, в районе 17.00 мужчины купались в пруду в глубине парка. В какой-то момент Евгений нырнул и пошел ко дну. Возможно, у мужчины (он был нетрезв) прихватило сердце. Приятели быстро достали товарища, принялись проводить реанимационные мероприятия. Но так как были сильно пьяны, то по словам свидетелей, делали это неумело и переломали Евгению ребра. Один приятель через колено перегнул Евгения, пытаясь выкачать из него воду. Прибывшие медики обнаружили у пациента сердцебиение, подключили к спецаппаратам, но вернуть к жизни мужчину не смогли — он скончался на руках врачей."
http://www.mk.ru/incident/2016/08/02/pogibshemu-v-parke-gorkogo-desantniku-slomali-rebra-pri-iskusstvennom-dykhanii.html
Ответить
Добили мужика, а ведь живой ещё был( спасатели хреновы
Ответить
Если бы в фонтане, вам бы полегчало?
Ответить
Это вам полегчало бы. Они отмечают свой день уже не один десяток лет и будут отмечать. Запрещать бесполезно и неразумно. А если нельзя запретить, значит, надо организовать, что кстати и пытаются сделать. но пока вяло.
Ответить
А я запрещаю? Я, может, петицию прошу вас подписать?:) Что могу, я для себя делаю - в места празднования пьяных молодчиков в этот день не хожу.
Ответить
Очень хорошо, не будете своей кислой миной людям настроение портить https://youtu.be/PUIuwqrOK2Q
Ответить
Даже открывать вашу ссылку не интересно. Во-первых, радостная лыба на лице не всегда означает хорошее настроение:) во-вторых, этим пьяным людям, уверена, чьи-то мины по барабану. До дому бы доползли и на том спасибо.
Ответить
У вас ПМС что ли сегодня? И ничего-то вам не интересно и нормальных фонтанов вы не встречали... Нельзя так безрадостно жить.
Ответить
Ну почему же ничего?;) не обижайтесь, но ссылку вашу действительно неинтересно даже открывать) нормальных фонтанов полно, но купаться в них ненормально. Кстати:
Елена Тюняева, директор парка Горького: «Если у кого-то из желающих будет большой подвиг нырнуть или залезть — мы будем вежливо подходить и просить этого не делать. Потому что в этом парке отвечает за все сам парк, директор. Не нужно гневить бога. Это не запрет, это большая просьба в рамках вашей собственной безопасности, ну и красоты парка в том числе».

Ну как ей ещё с быдлом разговаривать, а?
Ответить
В новостях несколько другие настроения показаны были... А всех огульно называть быдлом это как, интеллигентно по-вашему?
Ответить
ну, у нас в новостях всегда все хорошо)) и где вы прочитали, что всех?? Нет, только тех, кто нажирается и ведёт себя как быдло. Что ж делать, что как раз таких на улицах в этот день большинство?)
бедная директор парка: воду в фонтанах не перекрыли в этом году, так она их на словах умоляет там не купаться.

Кстати, ещё: "О традиции разбивать арбузы о голову в этом году придется забыть. Столичные власти решили в этом году перенести старт продаж арбузов на 3 августа. То есть завтра, 2 августа, свой профессиональный праздник десантникам придется отмечать без привычного атрибута. Об этом сообщил телеканал "360".
Ответить
Я смотрела с утра, там даже крестный ход по Ильинке был. Да и отключать воду в фонтане смысла нет, человек-то утонул в пруду. А тонут в этом году пачками.
Ответить
И? Это их оправдывает?
Ответить
Это "быдло", на войнах, за Вас, - свои жизни кладёт в первую очередь...
Ответить
Вряд ли те, кто кладут, по фонтанам без памяти шастают. Там ниже отписались, как достойно празднуют этот праздник.
http://eva.ru/topic/77/3443044.htm?messageId=93065347
http://eva.ru/topic/77/3443044.htm?messageId=93065625
Ответить
Не существует единого регламента для отмечания сего праздника. Но от себя добавлю, - вся армия уважает десантников именно за тот факт, что их в любой момент могут поднять по тревоге и выбросить на реальную смерть! И, они к этому готовы, такое у них воспитание!
Ответить
Если не сопьются...
Ответить
Тебе то откуда знать .
Ответить
это относится к любым военным. и к фсбшникам, и гбшникам, и даже солдатикам-срочникам. так что не надо привешивать нимб раньше времени.
плавает в фонтанах, таскается ужравшись и пугает народ именно быдло.
собственно из-за таких ко всем вдвшникам отношение складывается как к абсолютно безмозглому и агрессивному быдлу, хотя наверняка это не так.
Ответить
С Вами спорить - себя не уважать!))) Как скажете мэм!
Ответить
Про войны можно подробнее, какие и когда!?)))
Ответить
Вдруг война ,а они не жрамши)
Ответить
Быстро же Вы забыли......
Ответить
афган, чечня... да и помимо них было достаточно
Ответить
Не переживайте, на Украине в последнее время наших десантников не было, ибо сами понимаете во что это вылилось бы... Кстати, в Киеве много фонтанов?
Ответить
не думаю, что те, кто кладет, потом плавает ужратыми в фонтанах и пугает девчонок.
Ответить
За тех третий тост...((((
Ответить
ВМФ и пограничники не кладут?!??
Ответить
А у них тоже гулянья, Вы не замечали?
Ответить
Нет не те же!!!!
илонка KF*
3.08 02:04
Нет не те же!!!!
Ответить
Просто в Москве моря нет, флот не базируется.
Ответить
Слушайте, но не гуляет так ВМФ!
Ответить
Зато в ВМФ тамошние офицеры допускают что дагестанцы из тел молодых моряков славян, - выкладывают фразы типа "кавказ - сила". Вы когда-нить про подобное в рядах ВДВ слыхивали?
Ответить
В случае реальной войны кладут все! Просто десантники делают это первыми и гораздо чаще именно тогда, когда война ещё не пришла. Это войска самого быстрого реагирования. Вот я служил танкистом. Мы стояли в нескольких километрах от Китайской границы и весь полк был рассчитан на несколько минут боя. Всё просто, началась война, нас подняли по тревоге, запрыгнули в люки, завелись, выехали, постреляли и если кто уцелел, то должен вернуться чтобы пополнить боекомплект. У десантуры всё иначе... Их в любой момент поднимают, затаривают в аэропланы, выдают боезапас и выбрасывают с конкретным приказом. Как-то в Монголии выбросили на камни в сильный ветер... Было много погибших...(((( Короче, эти ребята гибнут (порой) чтобы не было большой войны! Так что ради этой замечательной цели, пусть купаются в фонтанах и гуляют в свой день, который, кстати, совпадает с празднованием дня Ильи Пророка!
Ответить
А если необходимость именно 2 августа их кинуть первыми?Действительно! Ради этой замечательной цели пусть натянут вместо берета арбуз, нажрутся, покажут ах...ый пример детям! Доеб...ся до первого встречного или встречную. поломают детские площадкию Защитники че уж!
Ответить
Вы, как дочь офицера, должны знать, что гуляют и ныряют не действующие десантники, а граждане из запаса. Но если Родина их призовёт для защиты, то уверен, - большинство не станет прятаться под женскими юбками!
Ответить
понятно что не действующие. Если Родина призовет из запаса, им нужно будет сначала проспаться. Коме того я ниже написала, что те кто НА САМОМ деле хлебнул , НЕ станет блевать в фонтане. И заниматься бахвальством! Потому что вспоминать ЭТО больно!!!!!!!
Ответить
Вам то что за дело до того как граждане будут вспоминать свои славные боевые эпизоды? Ветераны ВОВ ещё до недавних лет, регулярно на 9 мая, употребляли гораздо больше чем положенные 100 гр. И, разве от этого всенародный праздник портился?
Ответить
Че вы врете? Никогда 9 мая не отмечали так, как теперь вдвшный молодняк.
Ответить
Ещё скажите что водка на праздниках разная... Само-сбой ветераны не купались в фонтанах и не гоняли чурок по спальным районам...
Ответить
ты сама быдло. А ВДВ молодцы ребята! люблю их
Ответить
Значит, хорошие сапоги, надо брать (с)
Ответить
+10000 ты сама быдло - автору.
Ответить
Вы совсем не в уме?
илонка KF*
3.08 01:35
Вы совсем не в уме?
Ответить
Вы не видели просто людей купающихся в фонтанах? Удивительно. Если людей постоянно в течении многих лет тянет в фонтан, то надо для этого все оборудовать, потому как запрещать бесполезно. Или вы скажете, что все эти люди быдло или бомжи? https://yandex.ru/images/search?text=купание%20в%20фонтане%20фото&stype=image&lr=47&noreask=1&source=wiz
Ответить
ага, по молодости купаются в фонтанах. Бауманцы вон каждый раз в свою лужу у главного здания лезут дипломы обмывать. И я лазила, и в кайф было. А Вы и правда нудите. я вот помню, как на ВДНХ была куча палаток в 90е, где чурки сидели и постоянный криминал крутился. Как стемнеет-страшно там молодым девчонкам ходить было-а надо было к автобусу идти. и помню, как 2 августа эти чурки сидели дома, и мы чувствовали себя людьми в своем городе. Десантура в фонтанах меня лично никогда не пугала, в отличие от гостей столицы.
Ответить
Надо было вам за вдвшника взамуж выходить:) каждый год 2 августа вы бы чурок не боялись.
В отличие от гостей столицы, я ничего не боялась в 90, и гуляли, и по всему городу ездила, где вы там с чурками обитали - большой вопрос:)
Ответить
Бауманцы...ЭХ! На Яузе вонючей стоит наш ВУЗ могучий.
Ответить
согласна)
Kobra_I KF*
2.08 22:25
согласна)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325