Школа
13

Эммм..сокращения до добра не доводят..зы

Вот как-то так, однако) Читаем синенькое

Свернуть
Ответить
а по моему, все логично... топ про н...
самка подкустовного выползня KF**
9.08 10:52
а по моему, все логично... топ про немытые письки свое дело сделал :)
Ответить
Именно что, можно и сайт переименовывать, я "щетаю"
Ответить
— Виктор Николаевич, а что означает этот подсолнух? ... — Мы подсолнухи, а Витя нас лузгает! Настроение Викниксора испортилось, и продолжать объяснение ему, видимо, не хотелось...(с)
http://modernlib.ru/books/belih_grigoriy/respublika_shkid/read
Ответить
Очень соответствует нынешней еве.
Ответить
я хочу! а где купить! ?
#skovorodkina +
9.08 11:58
я хочу! а где купить! ?
Ответить
гыыыы :-D
ну да, редакция евы она такая, да...
Ответить
самокритичная?
Колесо Оборзения H*
9.08 14:07
самокритичная?
Ответить
искренняя!
Перерожденец KF**
9.08 14:12
искренняя!
Ответить
А самое главное, этот топик наглядно демонстрирует уровень "миллионов образованных женщин" и активных пользователей раздела. Что-то слово "лопата" я не разглядела.
Ответить
Очками воспользуйтесь:-)
Ответить
Каждый пишет, как он дышит... (с)
Ответить
Каждый пишет, что он слышит. Каждый слышит, как он дышит. Не сокращайте :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)