41
Anonymous
Все остальное
16.08.16 13:30

как живёт МамФеня с Татьяной?

Кто знает?

Свернуть
Ответить
Хорошо живут! http://fenechka-k.livejournal.com/
Ответить
спасибо.
Anonymous
16.08 14:05
спасибо.
Ответить
Отлично! Здоровья всем!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Главное - папА поправился, переживали очень за его здоровье.
Ответить
это да! на них тогда как-то много всего навалилось сразу! отлично, что они справились.
Ответить
Вот хорошее видео про Таню и Рената https://www.youtube.com/watch?v=AHNjzzaleXU

Этим детям повезло найти любящую семью.
Ответить
Сонька красотка выросла)
Ответить
Так и Танюха хороша , не находите?
Ответить
относительно того, что было - несомненно.
Ответить
Ну там с мальчиком мрак, как я понимаю, с Ренатом...
Ответить
А в чем мрак?
Anonymous
17.08 15:04
А в чем мрак?
Ответить
Лена сама подозревает аутизм либо что-то иное с психикой. Почитайте, как он Таню искусал до крови(((
Ответить
Там и с Таней не меньше мрак. Она слепая с кучей лицевых операций.
Ответить
Вот как так можно так писать? Вы не чувствуете разницу что было и что стало? Таня уже адаптирована, она хорошо учится, имеет любящую семью, она выступает в цирке, занимается музыкой и тд. Не надо обесценивать все это своим скептицизмом.
Ответить
Цирк-это мамФеньский кружок по интересам?
Ответить
Не только, это еще и часть программы реабилитации для детей инвалидов.

А вас че так корячит-то?
Ответить
Да хоть бы и так. Вы почему такая обиженная?
Ответить
ну вы убогая. при внешнем здоровье(((
Ответить
Почему? Я знаю немало про генетические заболевания из своей жизни и жизни близких мне людей.Я через это прошла,прохожу и буду проходить...это путь в никуда,продление мук на многие поколения вперёд.
Ответить
то есть, по вашему, что надо делать или не делать?
Ответить
С этим явно надо что-то делать. Это трагедь для нормальной семьи и ....очередной клиент в ДД. Вы с этим согласны?

На уровне гос-ва этот вопрос должен быть решён: запрет на рождение без ЭКО с отбором генного материала,если есть в роду подобные случаи.Ну и принудительная стерилизация,того что уже родилось. Разве нет?

Сами подумайте,вот ребёнок болен,он-обуза для матери и гос.бюджета.Нет родителей(опекунов) и что? с крыши прыгать? У нас в стране не социализируют,не адаптируют и отношение у сородичей не позитивное. Лучше сминимизировать рождение таких детей. Для чего они живут?
Ответить
Ох, моя больная мозоль... А сотни зд...
Мой последний день на Титанике SD
17.08 18:08
Ох, моя больная мозоль... А сотни здоровых и умных детей в ДД- это что?
Ответить
Вот я и не понимаю....сотни здоровых детей в ДД!!!нет бы им дать шанс,а тут....для чего?
Ответить
Не, Таня адекватная, с юмором девица, очень мне нравится. Лицо поправят с возрастом, ну свет она видит немного.
А вот Ренат - очень сложный. И не по физическим недугам((
Ответить
Так что с ним?
Anonymous
17.08 17:21
Так что с ним?
Ответить
у него артрогрипоз.
Natashik♥ OH*
17.08 17:23
у него артрогрипоз.
Ответить
МамФеня подозревает еще + аутизм :(
Ответить
я читала. но пока это только мысли. Хотя при МамФенином опыте...
Ответить
Честно, эпизод с укусами и с пеной для ванны оставили тяжелое впечатление... Скорее всего, там не один диагноз :(
PS МамФене от всей души желаю много-много сил, терпения и оставаться такой же энергичной и позитивной. Она очень нужна своей семье именно такая.
Ответить
нуу , Вы не забывайте, сколько времени ребенок провел в системе. Надеюсь ,что все с Ренатом обойдется. Он так тяжело им дался....
Ответить
Я тоже очень надеюсь!!
Ответить
С Таней тоже поначалу был мрак, но они справились, так что Мама Феня ее муж и вся швейцарская система тоже справятся.
Ответить
Дай-то бог.
Anonymous
17.08 16:59
Дай-то бог.
Ответить
AD
Потрясающая женщина, прям до слез..
Ответить
Вообще, конечно, уникальная семья, и особенно Лена. С такой иронией, юмором, жизненной силой, которая многим и не снилась.
Я бы вот при таких детях точно забилась в угол и выла от тоски и ужаса. А она их растит, да еще как вырастают!!!!
Ответить
тихий ужас((((
Anonymous
17.08 17:23
тихий ужас((((
Ответить
А стране Швейцарии-то как повезло... тратить деньги своих налогоплательщиков на непойми зачем.
Ответить
Давайте, приезжайте. Проведите эвтаназию. Пожалейте налогоплательщиков.
Ответить
Тут был топ Надюши про благотворительность и АП, где многие форумчанки возмущались, почему темы благотворительности на Еве жестко моделируются Наташиком и Надюшой. Так вот, почитайте этот топ и поймете. И это еще не все уселись перед мониторами.
Сорри, автор!
Ответить
Я хотела бы что-то про старшего сына узнать, Олега. Ему сейчас окло 20-21 года, как у него с учебой, с судьбой?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325