275
ржот
Имя для ребенка
20.10.16 20:18

чудвки на буку м?или как это назвать можно

Свернуть
Ответить
Петренко приводит статистику органов ЗАГС Москвы с 1998 года. Согласно этим данным, «среди самых необычных имен, которые получили мальчики, были следующие: Николай-Никита-Нил, Христамрирадос, Дельфин, Ярослав-Лютобор, Лука-Счастье Саммерсет Оушен».
«За указанный период были зафиксированы следующие необычные имена у девочек: Апрель, Полина-Полина, Принцесса Даниэлла, Заря-Заряница, Алеша-Каприна, Океана, София-Солнышко», — отмечается в пояснительной записке.
Ответить
Моя в пять лет планировала будущую дочку назвать Эппл-Джек, и даже был бы не худший вариант.)
Ответить
Лука-Счастье Саммерсет Оушен - это прекрасно, я считаю. Завидую фантазии родителей :-)
Ответить
отчество у детей этого Луки какое будет?
Ответить
лукович наверное.
Пятый элемент D
20.10 20:36
лукович наверное.
Ответить
или луковна.
анчоус™
20.10 20:36
или луковна.
Ответить
Лукойловна?
Anonymous
21.10 10:38
Лукойловна?
Ответить
такая уже есть. алсу лукойловна.
Ответить
Вы нерусская?
Лукич
Лукинична
Ответить
Точно! Лукич! Я в последний раз Лукича встречала в "Поднятой Целине" Подзабыла уже.
Ответить
:)
Меня тоже регулярно донимают на тему отчеств внуков....


ЗЫ: Ты уже бабушка?
Ответить
Пока нет и , надеюсь еще лет 10 не буду. Думается мне, вы меня с кем -то перепутали.
Ответить
а Счастье куда вписывать?
Ответить
Лука-Счастьевич и Лука-Счастьевна. :-)
Но что-то мне подсказывает, что к паспорту останется только Лука. Или Феликс. :-)
Ответить
В паспорте как раз может быть и пять. Через дефис.
Но пользоваться будут одним.
Как и в странах, где распространены тройные-пятерные имена))))
Ответить
Лукасчастьесаммерсетоушевна/вич
Ответить
Без всяких Саммерсетов Лука ужасно звучит.
Знакомая вышла замуж за мужика с фамилией Чижиков. Сына назвали Лукой.
Мля.. Лука Чижиков. В школе будет луком-луковицей. Прекрасно, я щитаю.
Ответить
В классе сына есть Лука. Имя как имя. А для тех, кто желает испытать судьбу и подразниться, стоит помнить, что Лука неплохо боксирует:).
Ответить
Я тоже считаю, что прекрасно. У меня тож сын Лука.
Ответить
И у меня сын Лука.
Anonymous+1
22.10 08:57
И у меня сын Лука.
Ответить
Апрель очень понравилось (без шуток)
Ответить
Мне тоже, но, имхо, это мужское имя, а не женское :-)
Ответить
В англоязычных странах как раз женское.)
Ответить
Это я знаю, но тут-то... мне сразу 12 месяцев вспоминается сказка :-) Там все дядьки и мальчики были
Ответить
Не, чисто женское имя, хоть с месяцами, хоть без
Ответить
Эйприл - женское, видимо по аналогии с этим именем и назвали
Ответить
а как же Эйприл?)) вполне женское
Ответить
"Лука-Счастье Саммерсет Оушен" сюда еще можно было добавить "резорт энд Спа" чо уж...
Ответить
Бггг
Ma-Tilda KF**
21.10 01:11
Бггг
Ответить
)))))
Аник@ KF*
21.10 22:25
)))))
Ответить
аааа :)))))))))))))
Тeнь SD*
21.10 23:06
30
аааа :)))))))))))))
Ответить
:D:D:D:D
Anonymous
3.11 23:20
:D:D:D:D
Ответить
Алеша-Каприна - это в смысле родители не могут определиться он или она?
Полина-Полина - стопудово Полина??
в остальных что то есть...
Ответить
Подрастет - определится )
Ответить
"Алеша - Каприна" - это в смысле чтоб никому обидно не было, взяли имя папы и девичью фамилию жены).
"Полина-Полина" - это договориться не смогли: мама хотела Полиной назвать, а папа Полиной. Вот пришли к консенсусу. /он на Киевской, а она на Киевской/)
Ответить
Полина в квадрате :)
Тeнь SD*
21.10 23:06
Полина в квадрате :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325