Школа
22

Как купить дом на седьмой айфон

Как купить дом на седьмой айфон

Предприимчивая жительница города Шэньчжэнь (Китай) по имени Сяоли попросила каждого из 20 своих бойфрендов купить ей по смартфону iPhone 7. Что интересно, ни один из молодых людей в просьбе девушке не отказал. А китаянка, продав все 20 смартфонов местной компании, которая скупает мобильную электронику, получила за них 120 тысяч юаней (1,1 миллиона рублей) и купила дом.

Читать здесь: http://eva.ru/eva-life/read-33439.htm

Свернуть
Ответить
Ох, не родись красивой, а родись прогматичной::) Молодец девушка.
Ответить
Страшно за жительницу Шэньчжэнь,как далеко она пошла)))))
Ответить
20 "бойфрендов"? Шлюха, что ли?
Ответить
Теперь эти 20 любовников растрахают её до полусмерти.
Ответить
Что значит "двадцать бойфрендов"?
Может, все-таки клиентов??
Ответить
Ох, чудны дела твои, Господи!
Ответить
Завидую таким предприимчивым людям
Ответить
Дом это хорошо, но смущает, что 20 бойфрендов, она не проститутка ли случайной. У нас это называли бы что насосала на дом.
Ответить
Я не знаю, где она купила дом, но явно не в Шеньчжене. В Шеньчжене на такие деньги купить можно конуру для собаки, а не дом.
Ответить
Может она добавила денег, которые получила от других 20ти любовников за 6, 5, 4 и 3 айфоны.
Ответить
Аха. Там тааааакие цены на жилье- вагона айфонов не хватит.
Ответить
Вы читали новость то? Она взнос за дом внесла на эти деньги.
Ответить
Да, читала. Для взноса надо раз в 10 больше ( в Шеньжене). Дом, в той дыре, откуда она родом- вполне возможно.
Ответить
однако, у девушки очень неплохое здо...
самка подкустовного выползня D
2.11 13:27
однако, у девушки очень неплохое здоровье! шутка ли - 20 бойфрендов одновременно...
Ответить
и даже не здоровье, а определенная часть тела оч. здоровая
Ответить
В Шеньчжене дома гораздо дороже.
Ответить
Что-то я даже не представляю, как это иметь 20 любовников одновременно. Ну 2, 3 парня еще как-то. Или она супер умелица.
Ответить
Так залог за дом или весь дом?
Ответить
Идея не нова, Лизон в свое наклянчила два оверлока и один поменяла на ботокс.
Ответить
Врет тетка точно, отмывает какие то другие деньги.
Ответить
Какая милая подружка у нее.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)