190

Медаль за кубанскую доярку

Дорогие еварушницы!

Редакция EVA.RU все выходные следила за процессом голосования в конкурсе кубанских доярок:

Часть 1: http://eva.ru/topic/77/3461914.htm
Часть 2: http://eva.ru/topic/77/3462086.htm
Часть 3: http://eva.ru/topic/77/3462185.htm

Мы рады, что вы оказались добрыми и отзывчивыми феями. Администрация сайта решила наградить всех голосовавших памятными медалями.

Напишите Купаве (http://eva.ru/3128 ) свой номер Ева-паспорта и ждите пополнения медальной коллекции.

Спасибо за активное участие!

Свернуть
Ответить
На медали вымя ждать, али доильный а...
Колесо Оборзения H*
21.11 13:33
На медали вымя ждать, али доильный аппарат?
Ответить
Сепаратор, забыла чоли?
Академик Флуда SD**
21.11 13:52
Сепаратор, забыла чоли?
Ответить
Ой, сепаратор - это тема. Даже тема для подарка, если у нее его еще нет.
Ответить
Представляю Свана или Обманщика с медалью- вымя али доильный аппарат)))))))))))))
Ответить
Ведро молока. :-)
Бессмертный пони C.S. SD**
21.11 13:59
Ведро молока. :-)
Ответить
Крынка симпатичней. :-)
Двоечница OH*
21.11 14:03
Крынка симпатичней. :-)
Ответить
Я вообще считаю, что фото надо преобразовать в медаль
Ответить
Да!
Двоечница OH*
21.11 14:20
Да!
Ответить
Здесь надо подумать, все таки внешность конкретного человека не собственность Волошина.
Ответить
Значит, надо бабу Валю нарисовать.
О, кстати, хорошая тема для конкурса на еве, можно детей подключить.
Ответить
Именно!!!!
Академик Флуда SD**
21.11 14:26
Именно!!!!
Ответить
Вот да, оно такое доброе:))
Ответить
Согласна.:party1
Бессмертный пони C.S. SD**
21.11 14:09
Согласна.:party1
Ответить
И надпись: За бабу Валю!
Пе4кина С.В. KF**
21.11 22:03
И надпись: За бабу Валю!
Ответить
Всем, чьи заявки увидела, придет ответ "Принято". Кому ответ не придет - значит, по какой-то причине я Ваше письмо не увидела. Очень прошу тогда продублировать. Первую порцию ответов пришлю около 18-00-18-30.
Ответить
ждем-с:)))))
Догада ☼ ♤ Clair
21.11 18:18
ждем-с:)))))
Ответить
С телефона не могу тебе отправить. :(
Ответить
В общем, я забыла, что обещала писать Принято, так что писала, что писала.
Дамы и господа! Если Вы мне присылали заявку на медаль, но не получили от меня какой-то отклик, пожалуйста, напишите еще раз!


На текущий момент все письма обработала, всех внесла в список.
Ответить
Неправильно это.
Награды не кредит и не должны распределяться по заявкам.
Ответить
Это давно известный факт!
Администрация сама должна награждать за инициативность.
Они ведь видят, кто и где пишет ...
Зато любимое занятие банить и обижать необъяснением даже в ПВЖ!
Ответить
Я голосовала, кидала клич по друзьям и коллегам, старшая по своим группам просила голосовать. Но я не отписывалась. Да и что писать? Дадут медаль - спасибо, нет - я не ради плюшек старалась. Для меня победа бабули само по себе награда.
Ответить
Отправьте Купаве свой номер паспорта в сообщении, никому вас Купава не выдаст, раз вы анонимно голосовали
Ответить
а я тоже считаю это неправильным и д...
Колесо Оборзения H*
22.11 00:30
а я тоже считаю это неправильным и даже унизительным - просить. Можно подумать, все старались ради вымени этого.
Но у меня отношение ко всем этим цацкам кардинально от общепринятого отличается, я ни в каких очередях за котиками и песиками не стояла, а уж за выменем - тем более не собираюсь, бред какой-то.
Умеет наша редакция даже хорошее изгадить: "вам надо - вы и просите!" Все ники админу известны, даже анонимные - вот и насыпали бы всем по списку автоматом, раз так хотели покрасоваться на фоне коллективного доброго дела.
Ответить
Не нужно нагнетать. А если, например, кто-то не хочет никаких медалей за участие? Такие ведь тоже наверняка есть. И если насыпать медалей всем подряд, это тоже кому-то может быть не в радость.
Ответить
какой пафосный упрек в нагнетании :-...
Колесо Оборзения H*
22.11 09:05
какой пафосный упрек в нагнетании :-7
Наверняка тех, кто этих медалей прям вот категорически не захочет - единицы, а участвовали - десятки, а то и сотни. Куда как этичнее удалить из паспортов по индивидуальным просьбам пяток значков (да и найдутся ли такие?), чем устраивать это некрасивое действо с просьбами и списками. Я абсолютно согласна с анонимом выше. Но чего уж тут ждать после давки за котиками :sick4
Ответить
Ну какой пафос, что вы...)
Я просто искренне не понимаю, зачем такими вопросами загоняться? Зачем специально искать новый повод, чтобы на кого-то обидеться?

Строго говоря, это и медалью не совсем правильно считать, это по сути памятный знак. Список для раздачи памятных знаков составляет Купава. Просить специально "дайте мне медаль" никого не надо, нужно просто номер паспорта Купаве выслать для включения в список. Если кому-то хочется считать себя обиженным, это вполне может сойти за повод, но мне кажется, что это как-то неконструктивно.))
Ответить
обидеться? да полноте, как говорится...
Колесо Оборзения H*
22.11 10:08
обидеться? да полноте, как говорится, на убогих не обижаются (с) Если чо - я не про конкретных ев, а про тех, кто саму процедуру в таком виде вверху заявил.
А неконструктивно - пытаться все время перейти на личность :-7 вы прям так и норовите мне на пятку наступить. Хотите, я ее поудобнее поставлю, чтоб вам меньше напрягаться?
Апд. А я вот искренне не понимаю, как можно не уловить тот самый "дурной запах", о котором Радиола ниже пишет. Кмк, у взрослых тетенек должно уже присутствовать хоть какое-то самоуважение.
Ответить
В прошлый раз, когда за Шакку, мы са...
Академик Флуда SD**
22.11 10:27
В прошлый раз, когда за Шакку, мы сами списки составляли, сейчас Купава. Да и медаль озвучена была до сей новости, еще в топе голосования, какой запах, какая потеря самоуважения?
Ответить
Кто не любил - тому не понять (с) Я ...
Колесо Оборзения H*
22.11 10:34
Кто не любил - тому не понять (с)
Я не саму медаль имею ввиду, она, наверное, уже логически традиционна, а именно "церемонию награждения". Как еще объяснить - не знаю. В очереди за Шакку тоже не стояла, мое нутро таких очередей не принимает.
Ответить
Слушай, ну перегиб уже, медаль мы са...
Академик Флуда SD**
22.11 10:39
30
Слушай, ну перегиб уже, медаль мы сами попросили, как тут, так и за Шакку. Ну вот хочется нам медаль, кто там вручение от сайта озвучил-дело стописятое, сам не обидишься-никто не заденет
Ответить
Хорошая мантра)
Радиола розовая SD**
22.11 10:41
Хорошая мантра)
Ответить
За Шакку, Квинти (автор топа) перепи...
Запасная пуговица SD**
22.11 10:48
За Шакку, Квинти (автор топа) переписала из топов голосовавших сама, Никто не слал ей номер своего паспорта. По поводу аннонимов не знаю как дело было.
"..сам не обидишься-никто не заденет" не к месту заявление. Никто здесь не обижается а выражает свои мысли.
Ответить
Лично собирала номера паспортов и составляла списки, вы о чем? И не к тому ваш спич по поводу выражения мысли.
Ответить
Так вам слали номера паспортов или с...
Запасная пуговица SD**
22.11 12:41
Так вам слали номера паспортов или сами переписывали из топов? Вы не слышите или не хотите слышать. Заявляли о себе те, кого, (случайно), пропустили, или они не отмечались в топе(писали анонимно) но при этом голосовали и не единожды..
Коротко, "если нужно объяснять, то не нужно объяснять" . Всё.
Ответить
Никто мне ничего не слал, но Тома та...
Академик Флуда SD**
22.11 12:46
Никто мне ничего не слал, но Тома так же, как и Купава попросила помощи, это ужасно? Похоже всех настолько евой прибило, что не можете абстрагироваться от войны. Потом повоюем, по реальному поводу, а сейчас блин порадоваться надо, такое дело нужно сделали.
Ответить
слушай, я вроде тем же алфавитом пол...
Колесо Оборзения H*
22.11 10:49
слушай, я вроде тем же алфавитом пользуюсь, что и все, где я непонятно выражаюсь? Я уже мильен раз написала - ничего против памятного значка не имею, у самой холодильник сувенирами обвешан.
Но выше как раз анонос мероприятия: >>Администрация сайта решила НАГРАДИТЬ всех голосовавших памятными медалями<< Лично у меня понятия "наградить" и "заявите о себе=встаньте в очередь" звучат диссонансом.
Ответить
А я где непонятно? Мне лично глубоко похер, кто от сайта сказал "заявите о себе", потому что инициатива наша
Ответить
Перехода на личности не было. Вам показалось...)
Самоуважение взрослого человека не зависит от наличия/отсутствия некоего виртуального памятного знака.
Специально просить "дайте мне медаль" -- не надо.
Номер паспорта тоже можно никому не высылать, если кажется, что это действие "как-то не так пахнет".
Но я не уверена, что в данном случае есть какой-то более правильный способ для раздачи виртуальных плюшек. Так, чтобы никого не обделить и не вызвать обвинений непонятно в чём.))
Ответить
В данном случае "обделенных" будет к...
Колесо Оборзения H*
22.11 10:40
В данном случае "обделенных" будет куда больше, чем тех, кто принципиально этот значок у себя в паспорте видеть не захочет. С моей точки зрения автоматическая раздача сувенира на память несет с собой как раз меньший ущерб.
Вы абсолютно правы, что "Самоуважение взрослого человека не зависит от наличия/отсутствия некоего виртуального памятного знака". Только я, пардон, не об этом - не о знаке, а о том, как его предложено получить.
Ответить
В данном контексте процитированную фразу из поста выше надо понимать как "Если мне не подходит способ получения некоего виртуального памятного знака, я просто не стану его получать." (*** Речь не про меня лично и не про какого-то конкретного человека.)
Ответить
Я не стану, да. Я не фанат "котиков"...
Колесо Оборзения H*
22.11 10:57
Я не стану, да. Я не фанат "котиков", чтоб их выпрашивать, еще раз повторюсь.
Но есть те, которые сувенир хотели бы, причем абсолютно заслуженно, но вот им неловко просить, потому что это объявлено именно награждением. Они в пролете?
В общем, едем мы в одну сторону, но лыжни у нас строго параллельны. И, наверное, у меня словарного запаса не хватает, чтобы более понятно донести мои мысли до широкой аудитории.
Ответить
А я твою мысль поняла)) Но в данном случае механизм награждения на Еве такой тупой (в смысле программы, развешивающей значки, а не действа). Задним числом автоматом не получится развесить, это надо было заранее программировать (как в случае с медалью "14 лет Еве.ру", которую автоматом программа вешала всем, кто в те дни залогинился на Еве). Задним числом в программу надо вбивать вручную все номера награждаемых, а как их узнать-то? Вот и собирают списки.
Ответить
объясни мне, душа моя, в чем сакраль...
Колесо Оборзения H*
22.11 15:34
объясни мне, душа моя, в чем сакральный смысл необходимости сбора нынешних "заявок", когда Купаве надо вручную список составлять, собирая номера паспортов по одному из писем (это ж каждое еще надо умудриться не потерять в нынешнем-то интерфейсе!), против составления такого же списка той же Купавой из одного целикового топа? Мне, как жертве НТП, разница в плюсах и минусах каждого из процессов видна невооруженным глазом.
Ну я понимаю еще про анонимов - наверное, Купава их не видит, но тут могли бы и суперы помочь, одного человека вполне хватило бы. А цветных-то зачем?..
Ответить
Ну так гораздо быстрее скопировать номер паспорта из письма, нежели шарить по топу, собирать цветные номера, держать в голове, кого ты забыл, а кого не забыл (причем уже уже трижды). Я когда-то в послереволюционном угаре собирала по топику заявки на котиков (Вова мне поручил), оху***... умаялась, карочи...
Ответить
:( мне реально не понять Для програм...
Колесо Оборзения H*
22.11 16:24
:( мне реально не понять
Для программера процедурку сбацать - пять минут на коленке
за что ему деньги плотють????
Ответить
Да разве ж это деньги? Сколько платят, такая и отдача...
Ответить
3999 :scared2
Снежинка-секретарь ДМ
22.11 16:49
3999 :scared2
Ответить
Я так понимаю, что никто этим вопросом не озадачивал тех. специалистов, поэтому и получается, что составление списка награждаемых сводится к непроизводительному ручному труду. А по всем топам ходить-собирать данные вручную долго и неудобно, плюс многое в тех топах по понятным причинам удалено, плюс анонимные сообщения, плюс ветки большие. Так что писать в личку собирателю данных -- наименьшее зло в данном случае.
Ответить
Целиком и полностью поддерживаю. Все...
Запасная пуговица SD**
22.11 10:18
Целиком и полностью поддерживаю. Все эти "пишите письма" и "в очередь, сукины дети" выглядят не очень, мягко говоря.
Ответить
А если кто-то на работу ходит не ради дохода , а хорошего общества для?
Таких зарплатой можно обидеть, поэтому лучше зарплату платить только тем, кто ее трижды попросит.
Хороший такой подход для скупого работодателя, благородный такой.
Ответить
Тоже считаю подобное выпрашивание унижением для просящего.
Хотя отношение к цацкам положительное "старик Державин нас заметил...", но просить не буду.
Ответить
Вы реально думаете, что все отписавшиеся и собрали 60К голосов? А медальку хочется. На память. Буду посматривать и за бабулю радоваться.
Ответить
Отмечаюсь, если не поздно!
Ответить
AD
Тем, кто голосовал, но в топах не отписывался, писать Купаве? :)
Ответить
Думаю, что ДА. Вы же внесли свой вклад в общее дело.
И к тем, кто отписывался анонимно это тоже относится.)
Ответить
И тем, кто НЕ голосовал, но хочет медаль, тоже пишите Купаве. Чоуж
Ответить
Кароч, ВСЕ, у кого в попе играет детство и кому нужны эти евские бирюльки, пишут Купаве! :party4
Ответить
А чего детство-то? Мы серьёзные люди.)
Ответить
Это ж просто картинка себе на память. От этого ни рейтинг, ни статус, ни монеты - короче нечего не прибавляется:-D Так что даже и евскими бирюльками это сложно назвать.
Ответить
Какие ещё медали?
Делай добро и бросай его в воду [-X
Ответить
Так медали виртуальные. На память.)
Ответить
Как какие? Вымя Евы первой степени-с 4 сосцами, второй степени с двумя и третьей-без сосцов
Ответить
Надя)))))) "лежу"))
Академик Флуда SD**
21.11 22:35
Надя)))))) "лежу"))
Ответить
Пилять.... :scared2 Я за подмышку ни...
Снежинка-секретарь ДМ
21.11 22:47
Пилять.... :scared2
Я за подмышку ничего не ждала, а тут 100 раз подумаю, что там будет на иконостасе)))))))))):scared2:scared2
Ответить
Да ладно тебе)) Сосцами нас не удиви...
Академик Флуда SD**
21.11 22:56
Да ладно тебе)) Сосцами нас не удивить)))))))
Ответить
ОФФ А что там с Феем, которого мы то...
Снежинка-секретарь ДМ
22.11 11:53
ОФФ
А что там с Феем, которого мы тогда (тоже в ноябре)- отфеячили ???????????
Роза молчит, утаила от нас продолжение...
Ответить
а какое продолжение-то? Парнишка думал, что за ним очередь выстроится, а ни одна гангрена доброго слова не сказала)))
Ответить
И это фсё???? Где он теперь, чего он...
Снежинка-секретарь ДМ
22.11 16:39
И это фсё????
Где он теперь, чего он теперь, как он теперь- после отфеячивания???
Уже ровно год прошел.
Ответить
Тааак, дэлфин 3ей стпени за Шаку у мине уже есть, хочу вымя. Куда бежать за выменем?
Ответить
Значит 2-ю и 1-ю пропустили (( Че уж...
Зимних дел мастер H*
21.11 23:50
70
Значит 2-ю и 1-ю пропустили (( Че уж теперь бежать. Там таких орлов давали -:)
Ответить
Бред какой то... что даст медаль?
Радиола розовая SD**
22.11 09:14
Бред какой то... что даст медаль?
Ответить
да сама-то медалька - как значок на ...
Колесо Оборзения H*
22.11 09:25
да сама-то медалька - как значок на память о нашем флэш-мобе, чего она еще дать-то может. Но опошлить момент "становитесь в очередь и пишите номер на руке" - это да, в духе традиций, ткскз
Ответить
Да, вот этот момент какой то дурнопа...
Радиола розовая SD**
22.11 09:51
Да, вот этот момент какой то дурнопахнущий(((
Ответить
На память...о кубанских доярках и причастности к выбору красавицы...
Ответить
Лучше бы здесь открытый список завели, чтобы общественность активистов выдвигала на награждение.
Начать с автора темы надо, потом Кариму, мобилизовавшую десятки проникнувшихся по всему миру, не забыть.
Почти наверняка ни первая, ни вторая сами себе награду не попросят. Потому что гордые и скромные.
Ответить
Автору топа - вымя с четырьмя сосками.
Активистам, выдвинутым общественностью - с двумя сосками.
Самовыдвиженцам - без сосков.

Очень даже справедливо будет.
Ответить
меня навязчиво преследуют видения вымени без сосцов... это мячик, штоле?
Ответить
Это вымя кенгуру.
Anonymous
22.11 11:29
Это вымя кенгуру.
Ответить
/вернулась из яндекса/ вывсеврети! н...
Колесо Оборзения H*
22.11 11:33
/вернулась из яндекса/ вывсеврети! нету у кенгуры вымени!
Вопрос так и остался неразъясненным - что такоэ вымя без сосцов?
Ответить
Ну молоко-то у кенгуру есть же?
И что это молоко вырабатывает, как не вымя? А вот сосков нету.
Логично? - Логично!
Ответить
у кенгуру нет вымени, но есть соски и их четыре:)
Ответить
Вот ведь какое экзотичное животное!
Ответить
не то слово! Австралия вообще мастерица на уникальных зверушек
Ответить
И каждый вырабатывает свой сорт молока.
Прямо наномолокозавод какой-то.
Ответить
Именно так.
"Оказавшись в сумке, малыш буквально приклеивается к материнскому соску, однако он еще слишком слаб, чтобы сосать самостоятельно, и грудная мышца мамаши сама дозирует молоко, выбрызгивая в рот кенгуренку ровно столько, сколько необходимо. Мать вычищает сумку, вылизывая выделения малыша и возвращая в оборот треть произведенного ею грудного молока. Когда через восемь месяцев детеныша окончательно выгоняют из сумки, чтобы освободить место для следующего претендента, он еще несколько месяцев продолжает кормиться от материнской груди. Всегда помня об отходах, молочные железы матушки-кенгурихи вырабатывают цельное и обезжиренное молоко одновременно."
Ссылка на источник: http://zablugdeniyam-net.ru/zhivotnye/kenguru-kangaroo/.
Ответить
А стесняшкам в салатовом - вымя в лифчике.
Ответить
Ага: https://www.youtube.com/watch?v...
Маша_Я OH*
23.11 12:48
Ответить
гы, это Карима то не попросит? еще и напомнит, если замешкаются
Ответить
Мне и напоминать не надо, все, кто писал НЕ анонимно, обычно записаны в первых рядах))) Сама много раз эти списки составляла для ВВ. Кроме того, как бывший депутат бывшей думы я знаю механизм награждения. Он туп: номера паспортов вбиваются вручную (да-да, в 21 веке, когда корабли космические уже не просто бороздят....). Так что из списка очень удобно копировать сразу несколько номеров и вставлять в наградной механизм. Ничего обидного в списках не вижу. Кстати, никто из моих друзей не захотел медаль - Купава свидетель, *ука буду, век воли не видать, чтоп мне жить всю жизнь на одну зарплату!))))))))))))))))
Ответить
90
А я жду-жду... :-) Списка. :-)
Ответить
Я всех оповестила, даже в своем топе о наборе сотрудников написала, чтобы шли за медалями :). Топ живой, может кто и напишет тебе.
Ответить
А мужчинам в самом расцвете сил - четыре вымени с одним соском.
Ответить
AD
мне кажется, что это награда для всех участников сайта, пусть здесь напишут кому принципиально не надо
Ответить
думаю, что кому не надо, те даже в этом обсуждении участвовать не будут, не то что писать "мне не надо"
Ответить
я ж о принципиальных
Софора H*
22.11 12:13
я ж о принципиальных
Ответить
ааааа.. вы про идейных (политических) :))))))))))
Ответить
.
Anonymous
22.11 12:17
.
Ответить
Всем, кто написал на текущий момент, 12-55 мск 22.11.2016 я отписалась. :-) Кто написал, но не получил фидбэк - плз, напишите еще раз. Я проверю, на каком этапе утечка тока. :-)
Ответить
хех https://youtu.be/31gjkKBaIzs?t=2...
Обманщик ♤* Clair
22.11 14:12
Ответить
Тебе орден, как мозгу процесса!)))
Ответить
аха-ха!)))))))))))))))
Семён Васильевич Сокол-Кружкин D
22.11 16:23
аха-ха!)))))))))))))))
Ответить
=D>
Колесо Оборзения H*
22.11 16:28
=D>
Ответить
Не видел раньше это кино.
Посмотрел полностью.
Спасибо за ссылку.
Ответить
Ой.)
levitan C.G. SD**
23.11 09:57
Ой.)
Ответить
Так бабулька-то победила или нет?
Ответить
Ответить
Вчера было написано "За нее голосовал весь мир"? Или у меня глюк?
Ответить
Упс)))))))))) Ты и эту редакцию хоче...
Снежинка-секретарь ДМ
23.11 14:44
Упс))))))))))
Ты и эту редакцию хочешь довести до белого каления???))))))))))
Подловили, не все ходы у них записаны))))


Вчера было так:
http://kubnews.ru/article/47901/
Сегодня так:
http://online.kubnews.ru/post/2847/
Ответить
И в мыслях не имел" (с) ))))))))))) Просто я вчера Вк перепостила статью про победу бабушки Вали, а щас смотрю, чёт не то на сайте))) Я много читаю (с).
Ответить
Вчера было "за них", а сегодня опять "за нее":-D
Ответить
Да там, оказывается, две))
http://online.kubnews.ru/post/2847/
Ответить
Вы разные ссылки смотрите.
http://kubnews.ru/article/47901/
http://online.kubnews.ru/post/2847/
Ответить
Выиграла! Уже пропечатали в газете В...
Снежинка-секретарь ДМ
23.11 12:21
Выиграла!
Уже пропечатали в газете
Выпуск № 184 от 22.11.16
http://online.kubnews.ru/newspaper/257/
Ответить
Ух ты... На разворот попала, главная новость дня.
Ответить
Да... Круто.)
levitan C.G. SD**
23.11 13:24
Да... Круто.)
Ответить
Ух тыж)))
Академик Флуда SD**
23.11 13:25
Ух тыж)))
Ответить
800 тысяч?:)
если эта цифра относится к проголосовавшим, то кто-то неплохо накрутил счётчик;)
Ответить
"Целую неделю с 14 по 21 ноября наш сайт kubnews.ru в буквальном смысле сходил с ума – считал посетителей. Это более 800 тысяч просмотров! Десятки тысяч людей каждый день заходили на страничку интернет-голосования, чтобы сделать свой выбор." (С)
Ответить
если только просмотров, тогда ладно:)
проголосовавших почти вдвое меньше;)
Ответить
ахахах. автобусами привозили (с)
Ответить
бгг)))
Anonymous
23.11 17:01
бгг)))
Ответить
А что за стих такой дебильный? :-O
Ответить
Вы просто не поймали ритм!:tongue1
Снежинка-секретарь ДМ
23.11 15:25
Вы просто не поймали ритм!:tongue1
Ответить
Да уж.
Anonymous
23.11 17:20
Да уж.
Ответить
Ну это же всё на эмоциях! Быстро. То...
Снежинка-секретарь ДМ
23.11 18:15
Ну это же всё на эмоциях!
Быстро. То, что в голову пришло...
Мне и за мой коллаж тоже стыдновато....
Но мы же для себя творили, а не в номер))))))
Ответить
Просим-с ваш вариант!
Ответить
Стих нормальный, стих хороший,
Очень добрый и душевный.
Если он неидеальный –
То неважно совершенно…)
Ответить
+1, а остальные завидуют молча :)
Ответить
+2 хороший стих
Karima65 ☆ ♤ Clair
23.11 21:29
+2 хороший стих
Ответить
+3 Пусть анонимус сначала сам что-то попробует сочинить и чтобы складно было и от души.
Ответить
Хороший стих!!! Душевный
Ответить
Как здорово, молодцы все))
Ответить
AD
Дамы и господа, кто написал мне в личку за последние сутки, но не получил ответа! Я вижу 5 или 6 заявок, но чтобы всё было правильно, ответы напишу по мере обработки.

Сейчас у меня некоторые сложности с возможностью сесть и сосредоточиться на списке, поэтому не беспокойтесь, самое позднее завтра утром я всем напишу.
Заявки продолжаю принимать.
Ответить
Девчата, те кому претит "выпрашивание" медальки. Это не за Купаву голосовали, и не администрация евы голосование устроила. Администрация просто решила наградить. А выискивать самой все ники очень хлопотно, Купава за это зарплату не получает. Поэтому отбросьте ложную скромность и просто помогите ей составить список для награждения. Это не выпрашивание, это помощь.
Ответить
я так понимаю, это в первую очередь ...
Колесо Оборзения H*
24.11 16:48
я так понимаю, это в первую очередь мне адресовано)))
К Купаве - ваще никаких претензий, только одно уважение, что она за администрацию вкалывает.
Но вставать в очередь за "награждением" по приглашению редакции все равно совсем не хочется. Нормальные люди написали бы "всем желающим вручим сувенирный значок о памятном событии" - в эту очередь бы встала, на память о таком азартном флэш-мобе. Короче, все изгадили, как всегда.
Но главное - это сам факт флэш-моба. Спасибо всем участникам за прекрасное времяпровождение!))))
Ответить
Какое занудство,Извините:-)
Ответить
Вполне корректная формулировка, зря вы так
Ответить
Вы просто не совсем правильно все понимаете. Мы не совершали никаких таких особых действий, чтобы нас за это как-то особо награждали, тем более администрация. Можно сказать, что мы просто придумали сами себе игру и играли в нее. А теперь хотим себе памятный знак, картинку, на память об игре. Себе на память! А не кому-то. Это не награждение.
Ответить
ППКС
Снежинка-секретарь ДМ
24.11 18:54
ППКС
Ответить
радуйся что не дали /крестится/
Семён Васильевич Сокол-Кружкин D
28.11 02:18
140
радуйся что не дали /крестится/
Ответить
.../посмотрела у Каримы...вздрогнула...
Колесо Оборзения H*
28.11 05:37
.../посмотрела у Каримы...вздрогнула и сглотнула/
ну, в общем, "предчувствия его не обманули". Если в дело вмешалась редакция, жди очередных пирогов и червячков. Хорошо хоть, их на значке не изобразили. Ачтотакова - тоже... животноводство.
Ответить
Лучше б бидон или крынку с молоком, чем то самое, что вышло
Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=E_Tq...
Колесо Оборзения H*
28.11 07:42
Ответить
Меня запишите.Пока разбираюсь, что такое номер паспорта.)))
Ответить
Номер вашего паспорта 259507.)
Ответить
Всем, кто написал мне в почту на 23-45 24.11.2016 ответила и записала.
Если кто-то не получил ответ - напишите, пожалуйста, еще раз.
Ответить
Спасибо, ответ получила.
Ответить
Администрация спрашивает, готов ли список.
Список готов. Но до 10-00 я его еще не отправлю, поэтому кто не успел еще записаться - обращайтесь в личку.
Наверное, тем, кто не успееет-передумает-не увидит сейчас, нужно будет в индивидуальном порядке обращаться уже не ко мне...
Ответить
Здравствуйте!

Администрация Евы.Ру наградила активисток операции "Баба Валя" замечательными наградами. Согласно списка!

На аверсе награды изображено легендарное животное, имеющее некоторое отношение к сфере деятельности героини конкурса.
Ответить
Это животное не дойное, но цвет мне нравится, и рог красивый такой) Спасибо.
ПС: Не "согласно списка", а "согласно списку", на Грамоте.ру 2 место в горячей десятке))
http://new.gramota.ru/spravka/buro/hot10/
Ответить
Гы, а я вот постеснялась СамогО поправлять :ups1
Ответить
Ну так тема-то вышла за пределы сайта :) На нас вся Кубань смотрит. Да что там Кубань, вся Россия смотрит на нас. И даже местами заграница. А наш-то ... почётный святой нашего королевства, должен быть самый умный, самый красивый, самый ... грамотный)))
Ответить
некому нарисовать? Так вы тут клич к...
Семён Васильевич Сокол-Кружкин D
28.11 01:58
некому нарисовать? Так вы тут клич киньте, тут талантов много
Ответить
это в смысле "кому и кобыла - невест...
Колесо Оборзения H*
28.11 05:37
это в смысле "кому и кобыла - невеста" (с)?
Ответить
Стыдоба, простигосподи! http://bit.l...
Семён Васильевич Сокол-Кружкин D
28.11 02:04
Стыдоба, простигосподи! http://bit.ly/2glo1is
Ответить
Думаю скоро последует объяснение это...
Семён Васильевич Сокол-Кружкин D
28.11 02:14
Думаю скоро последует объяснение этому уродству позорному. Наверняка, руководитель сего портала, щедрый и умный заготовил нам ОЧЕНЬ СМЕШНУЮ ШЮТКУ. С нетерпением ждем
Ответить
Ниже ссылку дали на "Служебный роман", не хотелось бы этой аналогии, конечно
Ответить
Не знала, что баба Валя доит единорогов. Мдэ...А Воландеморт-то и не знает!
Ответить
чета ржу и над медалью (ожидала как минимум корову)
и над Воланедмортом

прикольно
Ответить
Да хоть вымя, но в тему. А тут... не знаешь куды бечь.
Ответить
@ Шарада Ротшильдов на 2017 год (5) 28 Ноябрь
@ Медаль за кубанскую доярку (160) 28 Ноябрь
))))))))))))))))))))

А можно отказаться от медали?
Меня тошнит от этого розового цвета...
У меня дочь и я уже ненавижу этих единорогов- у нас их 14 штук за 9лет накопилось и все розовые!!!!
Ответить
Спасибо, конечно... Первая мысль моя была, когда увидела медаль - а лошадь-то за что дали???? :-D
Ответить
юбиляру приятное сделать
Ответить
AD
Спасибо за награду. Мелочь, а приятн...
Бессмертный пони C.S. H*
28.11 10:55
Спасибо за награду. Мелочь, а приятно. Как и большинству, мне, конечно, виделась корова или крынка (или стакан) парного молока. Ну, аликорн, так аликорн. :-)
Ответить
Вам к нику подходит. Единорог, как результат скрещивания коровы и пони )
Ответить
недовольным медалью закажем бабе Вале шапки!

Ответить
Нашему-то, почётному Папе Римскому нашего королевства, какой размер нужен? Чтобы на мозг налезла?)))
Ответить
А ему вымя зачем?
Он уже с медалью Единорога))))
И шапки носит)))
2)))))))

Ответить
А довольным такие шапки?
Ответить
ой....
Ланфрен-Ланфра SD
28.11 11:17
170
ой....
Ответить
Целый ай, отож
Академик Флуда H*
28.11 11:19
Целый ай, отож
Ответить
у меня конечно было гораздо больше текста, но я его отцензурила ))))))))
Ответить
а где можно посмотреть прекрасное (медаль)? подскажите, пожалуйста :)
Ответить
я в паспорте у Каримы подглядела! Чудесатая медаль, чудесатая!!!
Ответить
Так у себя погляди, я у себя глядела
Академик Флуда H*
28.11 11:21
Так у себя погляди, я у себя глядела
Ответить
я, ожидая подвоха, не регистрировалась )))
Ответить
Зато какая коллекция! Я собираю, ога
Ответить
уйбл:-#
в смысле, спасибо, сходила, посмотрела :scared2 :-)
Ответить
Поражена? ))))))))
Ланфрен-Ланфра SD
28.11 11:24
Поражена? ))))))))
Ответить
я вроде и подготовленная пошла, прочитала уже про розового единорога... но что это ТАК прекрасно не ожидала, конечно
просто лопниглаз :sick1
Ответить
Ну хоть нарисован красивенько, фейский такой, как там мульт то называется детский, про поней то всех этих цветастых? Мож оттуда?
Ответить
И темы как на подбор))))
@ Навеяно ворчанием москвичей (55) 28 Ноябрь
@ сойдет и так, или надо что-то делать? (43) 28 Ноябрь
@ Медаль за кубанскую доярку (180) 28 Ноябрь
@ Поговорите со мной, пожалуйста? (60) 28 Ноябрь
Ответить
ЗачОт))
Академик Флуда H*
28.11 11:32
ЗачОт))
Ответить
28.11 11:24
Ответить
Спасибо!
moosach D
28.11 14:18
Спасибо!
Ответить
креативненько так, неизбито, благодарствую!)))
Ответить
Жаль - я молча проголосовала - просто прочитала топик и проголосовала)
Ответить
Так не обязательно было отмечаться в конкурсном топе. Я тоже молча голосовала, причем несколько раз. Написала, мне дали медальку. Спасибо редакции )))

Спросите у Купавы ( http://eva.ru/passport/3128/start.htm ) может быть еще не поздно.
Ответить
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325