Салют, инопланетянка! Вчерашний выпу...
Снежинка-секретарь ДМ
12.03 18:52
0
Салют, инопланетянка!
Вчерашний выпуск посмотрела, а с 1:24:23 и до конца- рассказывают про резусы.
https://www.youtube.com/watch?v=bJK7S3awimU

И вопрос всем отрицательным: вы хоть что-то чувствуете иногда не так, как ваше окружение?
Может сны какие-то необычные видите или предчувствуете, или мысли читаете?...
мне даже интересно кто все это выдумывает...половина + имеет Дд резус....а да...я еще и имею кровь как у Иисуса, ибо как то писали что 4 группа пошла от него....
в фильме есть фамилии и имена этногр...
Снежинка-секретарь ДМ
12.03 19:04
в фильме есть фамилии и имена этнографов и уфологов.
для дураков ваша передача, сильно вытянутые черепа были в моде во многих местах света, детям обматывали голову с рождения, чтобы добиться такой головы похожей на кабачок, фото погуглите.
Мы - дураки тут кровь обсуждаем, а н...
Снежинка-секретарь ДМ
12.03 22:19
Мы - дураки тут кровь обсуждаем, а не черепа.
По черепам открывайте собственный топ.
значит вы еще и ссылку свою не смотрели с той минуты, с которой сами обозначили :crazy
У меня хорошая интуиция, зеленые глаза. В детстве была рыжей). По снам-только если снится падающий самолет-на следующий день какая -нибудь авиакатастрофа.
А резус отрицательный? Левша?
Снежинка-секретарь ДМ
12.03 22:20
А резус отрицательный?
Левша?
А Артема Драгунова не почитываете? О...
Снежинка-секретарь ДМ
12.03 22:24
А Артема Драгунова не почитываете? Он тоже снами предсказывает катастрофы.
У меня тоже хорошая интуиция, всегда перед серьезными событиями или катастрофами вижу вещие сны. Глаза серые, волосы светло-русые, группа 1-я положительная)) Короче ваще не в тему)) Правша, но умею и левой рукой писать, хуже правда. У подруги группа крови 1-я отрицательная, интуиции вообще ноль, а пишет и правой коряво)) левой вообще не может, зато танцует хорошо (хореограф).
Глупости всё это. Муж, я, мой отец, дочка - I (+) и видим то, что другим не дано. У меня и дочки это сильнее развито. Я умею снимать боль, нормализовать давление, убирать негативную энергетику.
Интересно, а как именно мы можем понять, что чувствуем и сны видим не так, как окружееие? Это как у меня палец болит не так, как он болит у тебя при порезе :-D

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325