Школа
8
Anonymous
Все остальное
21.04.17 16:49

Игра в шпионов

А есть те, кто реально прослушивал/просматривал чужую переписку ватсап, вк и пр?
Есть подозрение, что могут читать. (Ага, паранойя в легкой степени! :D) Возможно такое или нет в принципе?

Свернуть
Ответить
Возможно,но нет никакого смысла. Вы что, политический деятель или вас можно шантажировать?
Ответить
Все банально! Ревнивый мачо))
Ответить
"Счастливым" обладателям ревнивых мАчЕй достаточно просто своевременно удалять всю компрометирующую переписку. И будет им щааааастье)))
Ответить
Да нет таковой! :-7 но подозрения есть, просто не хочется вмешательства. Проще мачу сменить. Вот и любопытно, технтческая возможность есть или нет?
Ответить
да чо у вас там можно подсмотреть, скучно
Ответить
Ватсап можно читать с компа. Достаточно 1 раз зарегистрировать телефон на компе, и потом читать. Правда я сама не пробовала. Но эта возможность документирована.
Ответить
вайбер можно, вацап теперь нельзя, только если телефон рядом.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)