Школа
5

Посоветуйте для "легочника"...очень нужен торакальный хирург!

модераторы, не переносите пожалуйста в медицину хотя бы сегодня.

Девы, очень нужна помощь!
У родственника обнаружили рак легких.
Сказали нужно оперировать, и чем скорее - тем лучше.
Завтра возьмут направление на Каширку, но это понятно - неделя, две, месяц...
Родственники в растерянности и в ступоре.
Какие альтернативные варианты?
Куда?
Может быть кто-то сталкивался именно с легкими - нужен торакальный хирург-онколог.
Посоветуйте что-нибудь. Если можно - с фамилиями в личку.

Свернуть
Ответить
62 больницу посоветую. Там точно есть торакальное отделение и на консультацию в пол-ку много народу приходит. Конкретного врача не посоветую, но 62 больше доверия вызывает, чем Каширка, да и не разденут там, в отличие от Каширки
Единственное, по ОМС они берут из определённых округов
Ответить
да, есть такое на Каширке... Спасибо...
Сонечка Пиманович (из балетных) KF*
5.05 08:53
да, есть такое на Каширке...
Спасибо огромное, будем звонить!
Ответить
В Герцена, к сожалению, тоже.
Ответить
про варианты спросите у врача, какие шансы после операции. Только не паникуйте и слово " скорее" не воспринимайте буквально.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)