Ох уж эти японцы-затейники
Нормальные телевизионные программы, где пары знакомятся друг с другом, все "чаще заменяются на шоу с экстремальным форматом", пишет немецкий таблоид Bild. Однако передачи, где фигурирует обнаженное тело, просто цветочки по сравнению с тем, что зрителям показывают по японскому ТВ, замечает корреспондент.
Речь идет о телевизионном шоу под названием "Битва оргазмов" (Orgasm Wars) - пару лет назад оно стало главным хитом японского ТВ. Абсурд того, что там происходит, просто зашкаливает, считает автор. К примеру, в одной из программ мужчина-гей занимался оральным сексом с японским гетеросексуальным порноактером Риу Саваи, гениталии которого, правда, были закрыты ширмой. Задачей гомосексуалиста было довести мужчину традиционной сексуальной ориентации до оргазма.
Еще одна японская телепрограмма называется "Раздень девушку" (Strip the girl). Там несколько мужчин пытаются по скользкой наклонной платформе добраться до девушки, которую им надо раздеть. При этом полуголая девушка стоит за ширмой с ящичками, в которые необходимо попасть небольшим мячиком. При попадании можно увидеть часть тела, которую он закрывал, объясняет корреспондент.
Есть еще передача под названием "Пой, что бы ни происходило вокруг" (Sing what Happens), где мужчинам надо петь песню, попадать в мелодию и безошибочно воспроизводить текст, в то время как женщины могут делать абсолютно все, чтобы помешать им. В реальности это выглядит следующим образом: девушки, одетые, как правило, медсестрами, прямо в эфире "удовлетворяют поющих мужчин рукой", говорится в статье. Петь им приходится до самой кульминации.
Есть подобные передачи и в других странах, продолжает корреспондент. К примеру, в США в 2015 году появилась передача "Секс-ящик" (Sex-Box). Участники, недовольные своей сексуальной жизнью, обсуждают проблемы с экспертами, после чего переходят к практике в специально предназначенной для этого кабинке, подсвеченной красным цветом. В то время, пока участники уединяются, эксперты ведут глубокомысленные научные беседы.
http://www.bild.de/unterhaltung/tv/tv-shows/die-krassesten-tv-shows-blowjobs-in-japan-51696388.bild.html
Как после этого можно уважать людей? Не понимаю.
и думать о красе ногтей
Извините, но ни проститутки-актеры, ни проститутки-журналисты меня не интересуют, как и их программы.
Это вас так воспитывали. Вот за себя и говорите!
Тогда разговор у нас с вами ни о чем. Религию только не приплетайте сюда, хорошо?
Я понимаю, что вы можете заниматься сексом перед камерами, тем более за большие деньги. Но вот согласны ли вы смотреть, даже за большие деньги, как занимаются сексом ваши родители? Отсюда и пляшите.
А в религии японии такого деления не существует, там секс - это просто естественная потребность организма и наоборот нужно им заниматься, чтоб быть в гармонии с природой и с самим собой. У них даже проституция возведена в ранг искусства (гейши)
Даже на древнее искусство посмотрите, у них трактаты о любви, гравюры со сценами секса и прочее, и у нас гравюры со сценами наказания грешников за прелюбодеяние и такая же литература, про ад и наказания.
я только не пойму, какая разница в уточненных терминах, если суть в другом? Хоть крокодилами их называйте, это не отменяет того факта, что религия японии сказалась на их жизни, так же как наша на нашей. В чем именно разница я писала выше. Отсюда и разное восприятие передач про раздевание и секс.
После этого все эти шоу детский сад
И японские власти старательно борются с явлением - "В целях предотвращения новых самоубийств местные власти принимают ряд превентивных мер: устанавливают таблички с обращениями и указанием телефонов доверия, устанавливают видеокамеры вдоль дороги и ведущих в лес тропинок. В местных магазинчиках не продаются средства (таблетки, веревки), которые могли бы быть использованы для сведения счётов с жизнью. Сотрудники магазинов, находящихся вблизи от дорог, ведущих в Аокигахару, безошибочно вычленяют из толпы тех туристов, кто прибыл сюда с целью самоубийства." (с) Вики
Полностью фраза женщины звучала так -
У нас, в СССР, секса нет, у нас есть любовь.
Ну и, конечно, последователи Познера и прочее дермеццо, ее обрезали:chr4
А так, да, не было:party4 - мои родители-шестидесятники еще фору дадут кому то ни было.:chr1 И модники были аццкие к тому ж.
вот это открытие я сегодня сделала для себя :D
там есть полная противоположность нашей религии: душа человека безгрешна, жить надо в мире с природой, все имеет свой дух, конца нет а есть перерождение, понятия греха нет.
Дайте мне, пожалуйста, заповедь из "японской религии", где говориться, что получать деньги за секс - это свобода, близость к природе. Вы знаете хоть одно животное, которое бы получало деньги за секс?
И вообще, почему вы уперлись в секс, плохой ли, хороший ли. В вашем мозгу одна тема присутствует? И из древней истории вы вынесли только этот аспект?
Я вам говорю не о сексе и раздевании, а о зарабатывании денег на сексе - то бишь о сутенерстве телевизионщиков и прочих сутенеров. Почему бы, например, в прямом эфере не раздевался тот, кто получает деньги? Почему для этого нанимаются люди посторонние? Вам не приходило в голову, что я веду с вами разговор о "грязном бизнесе", а не о грязном сексе?
Хотя, о чем это я? Если у вас в голове один секс.
А вас все на проституции клинит, аж отдельной веткой вынесли, у вас что-то личное? Ну извиняйте, это не ко мне, больной для вас вопрос "проституцияэтоплохо" обсуждайте без меня. Я все, что хотела сказать о различии наших восприятий с японцами, уже сказала выше.
посмотрела ваши посты выше, где с другим человеком общались, и там тоже про проституцию :D:D:D точно ваша больная мозоль :-D
пс отвечу-таки на вопрос, в японии проституция считалась обычной работой, как врач, например, а за работу принято платить, поэтому получение денег за проституцию у них - это была норма. А вы все свою христианскую мораль пытаетесь натянуть на реалии японии, не надо, не лезет ваша сова на глобус.
Если для вас работа проституткой норма - с этого и надо было начинать. Ни в одной культуре мира женщина-проститутка нормой не была. Не придумывайте про Японию, вы похоже там не были, а все знаете по художественным текстам. А я там была, и не раз, И прекрасно знаю настроение общества на эту тему.
Желаю вашим дочерям и внучкам хорошей карьеры проституток. Это же норма, а че такова.
"при чем тут религия японская и христианство"? вы шутите??? я уже несколько раз объяснила, при чем. Религия - основа морали!
мораль проистекает из религии, веками складывалась, нельзя нашей христианской моралью измерять происходящее в японии. У нас проституция была и есть ужас и грех, у них это была обычная работа, как десятки других обычных работ. Ваш мозг не в состоянии чтоли это осознать? Другая мораль, другая нравственность, что для нас табу - для них норма.
И не надо заливать, что были ага, поверила 10 раз. Если бы побывали то знали бы, что у них другое отношение к сексу. К любому. И ко всему, что крутится вокруг этой сферы. Автоматы с ношенными трусами на каждом углу говорят о многом.
По поводу "Ни в одной культуре мира женщина-проститутка нормой не была" вы ппц темнота необразованная. История мимо вас прошла? три класса церковно-приходской школы и больше ничего?
проституция была часть многих религий, сексом занимались в культовых целях. Почитайте про храмовую проституцию, я уже запарилась вам что-либо объяснять, как об стенку.
прикольно, христианка живо интересуются проституцией в Японии, аноним ниже видимо правильно вас понял, :)
Для меня, для семей моих бабушек и дедушек религия вообще была ничем. Моя бабушка - первая пионерка и комсомолка.
Так почему вы так настойчиво хотит все привязать к религии? Это ваша проблема?
Я, знаете ли, равнодушно отношусь к религии вообще, и мне абсолютно параллельно, что и где, и с кем делали религиозные люди.
Но мне тем не менее не хочется спонсировать общественных сутенеров. Что я и не делаю, не покупая ни одного канала телевидения.
А у вас видимо проблемы с наличием отсутствия секса, и вы так страстно желаете заниматься им везде и со всеми. Бывает, сочувствую.
Но ни к истории, ни к культуре ваши заявления отношения не имеют. Тем более к японской.
проституция есть, отношение к ней резко негативное, порицается обществом, с количеством церквей проституция никак не связана
я все, дальше без меня, тк вы явно тролите, не можете вы быть на столько дурой
