134
Anonymous
Все остальное
24.05.17 07:08

Приемных детей берут только уроды?

Смотрю сейчас Пусть Говорят и пытаюсь вспомнить хотя бы одних нормальных приемных родителей. Которые взяли детей не из-за денег или больной головы. Не могу ни одних припомнить. Из недавнего:
1. Дель, которые откровенно наживались на сиротах, моря их голодом, оставляя умирать от ВИЧ и подвергая опасности жизнь кучи других домашних детей в садиках и школах, которые ежедневно вступали в контакт с детьми с дикой вирусной нагрузкой.
2. Тетка из Пусть Говорят, убившая приемного малыша.Так прямо и говорит -не вызвала скорую, так как иначе бы отобрали других детей, а это - деньги. Не стесняется даже.
3. Тетка - "эксперт" по приемным детям во всех ток шоу. Приемная мать шестерых детей. Явно ну оооочень больная на голову.
Не говорю об усыновивших бескорыстно одного - двух. И окруживших их настоящей родительской любовью. таким реально памятники надо ставить. Но вот те, кто берут в приемную семью толпу- не знаю ни одной семьи, где бы заботились и любили - одни моральные уроды, наживающиеся на детях и издевающиеся над ними. В общем, не понимаю, зачем вообще придумали возмездную опеку с правом отдавать в такие семьи больше одного-двух детей. Зло берет просто!

Развернуть
Ответить
Вы троллите? Сходите на тематические...
Римские каникулы D*
24.05 07:14
Я вам сочувствую.
OllaKo D
27.05 16:04
А я не получаю )))
Anonymous
24.05 14:28
Логично :)
Karima65 ☆ ♧** Noblesse
24.05 12:15
Так я - ШЕЯ )))
Anonymous
24.05 13:19
Вот урод!
Anonymous
24.05 17:45
Сарказм.
Anonymous
24.05 17:54
Пардон ))
Anonymous
24.05 18:02
Откуда знаете, что дочь не знает. Вы...
Радиола розовая H*
25.05 15:51

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325