23
Anonymous
Все остальное
28.07.17 00:55

я как будто не живу

Никаких эмоций, точнее хочу плакать, но не могу. Я как будто в камень превратилась. ..

Свернуть
Ответить
Ну и все тогда.
Anonymous
28.07 00:55
Ну и все тогда.
Ответить
Но биоскафандр-то существует
Ответить
случилось что-то?
Мизерикордия ♤** Noblesse
28.07 00:56
случилось что-то?
Ответить
Сейчас ничего, но несколько лет назад было, видимо сломило меня всё это
Ответить
это к доктору. если больше года не о...
Мизерикордия ♤** Noblesse
28.07 01:09
это к доктору. если больше года не отпускает - лечиться нужно.
Ответить
Измена? И с тех пор нет любви?
Ответить
ну и измена и не только. Потом были любови, но тоже мимо
Ответить
Вам 42?
Anonymous
28.07 02:18
Вам 42?
Ответить
Нет, меньше, а что?
Anonymous
28.07 02:44
Нет, меньше, а что?
Ответить
дети есть?
Вам заботиться о ком-то надо, хоть о старушке какой одинокой, необязательно совсем старой. Или вообще о ком-то, кому нужна помощь.
И чтобы физических сил не оставалось. Не от мыслей не оставалось, а от физической усталости. Кстати, стирка руками раньше, это часто служила именно такой отдушиной, стресс снимался только так.
Ответить
Дети достаточно большие. Что им надо, так это тупо деньги. Я не к тому, что они меркантильные, просто в их возрасте нужно денежное вложение.
Ответить
меня спортзал вытащил...я два года как окаменелая, вымороженная была, еще и +25 кг. Вот никак не ожидала, что спорт меня так сдвинет. Я хоть улыбаться стала не вымученно. И реально помолодела лет на 5 точно. И фигуре и психике польза.
Ответить
фитнес? Я и физически слабенькая, дыхалка никакая
Ответить
у меня железо с тренером....
Ответить
Давно это у вас?
Anonymous
28.07 09:36
Давно это у вас?
Ответить
Наплывами давно, много лет. Иногда легчает
Ответить
К доктору? Не?
Ответить
Не доверяю как-то психологам. Или Вы о чём-то другом?
Ответить
С каких пор психологи стали докторами? Психолог - это психолог, у него нет медицинского образования.
Ответить
если смерть близкого человека, то ждите пока не переболит, может повезет и поймаете новую волну
все остальное - каприз и "упивание горем"
Ответить
Найдите того, тех, кому нужна ваша помощь. И вперед. За своей потерянной душей.
Ответить
У психотерапевтов то, о чем вы печалитесь - один из самых частых запросов от клиентов. Вы не поверите, как часто люди "не живут" и "не чувствуют". Особенно те, кто живет по чужому сценарию или под чужую (чаще родную) дудку. Что сказать - либо вам глубоко и вдумчиво - в Гугл, либо отдавайтесь грамотному психотерапевту. Это лечится.
Ответить
Подпишусь.
Тунеядка D**
28.07 20:14
Подпишусь.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325