20
Anonymous
Все остальное
10.08.17 15:29

Про рынки

Все прошлое лето будучи на даче ездила за овощами-фруктами на рынок. Отоваривалась преимущественно у одной и той же тетеньки. Покупаю всегда много, потому что своих детей трое, да ещё и двое племянников часто гостят. Тётенька всегда клала самое лучшее, ее помощник помогал донести до машины. В конце лета мы уехали на 2 недели на море. Спустя 2 недели приехали, у неё я купила только килограмм огурцов и два кило картошки, фрукты все созрели в саду. Пришла домой - все огурцы гнилые.
Случай номер 2, уже этого года. Тоже все лето ездила к одной тетеньке, оставляла в неделю тысяч по 6-7. Знала, что всегда положит все качественное, помогут донести. На прошлой неделе были проблемы с банкоматом, не смогла снять наличность, но нужно было много овощей, на фрукты уже денег не хватило. Купила килограммов 5 картошки, два кочана капусты... килограммов 10 всего, наверное. Но по деньгам вышло совсем немного. Я надеялась, что мне, как обычно помогут донести. Когда ее сын привычно взялся за сумки, продавщица сказала, что, мол, не надо, она сама донесёт, здесь очередь.
То есть, пока ты оставляешь у них много денег, тебя вылизывают, как только берёшь немного -все. Это нормально? Может, я что-то не так делаю?

Развернуть
Ответить
да, именно так
Anonymous
10.08 15:34
Что ж это за место, с такими дурацки...
Обычная такая.... SD
10.08 16:08

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325