Anonymous
Все остальное
7.02.18 11:47

о жизни

Мне 43..как быстро жизнь не скажу, что пролетела, но бОльшая часть наверное прошла. И эту большую часть я выкарабкивалась из жопы. ну блин, где справедливость(. Кстати, ещё и не до конца выбралась

Ну, все ведь относительно. Для кого-то ваша "жопа"-это вполне нормальная жизнь. А справедливости в обыденном понимании вообще не существует.
Я понимаю, что многие наверное посчитали бы мою жизнь замечательной и лёгкой, но по сравнению с той картинкой, что у меня в голове и какой моя жизнь могла бы быть, это жО.. (
Ну так стремитесь к этой картинке, это же здорово, что есть, к чему стремиться. Вам же жить еще и жить, не 80 же вам.
а откуда взялась шикарная картинка? были предпосылки к ней, но вы их просрали? или просто в журнале увидели и захотели такую жизнь? с чего бы?
Ну выкарабкивайтесь окончательно, многое еще впереди ;-)
И я всю жизнь страдала какой-то херней. Обернешься - и вспомнить нечего. Жопы особой нет, но ничего приятного тоже ни впереди, ни позади. Вижу только серию неправильно сделанных выборов.
справедливости нет. и в чем жопа? вы родились инвалидом, 7-й ребенок у алкашей в однушке? есть было нечего?
Автор, все пройдет и это тоже. И почему вы решили что бОльшая часть жизни прошла? Может у вас меньше половины?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325