Anonymous
Все остальное
11.02.18 05:14

Правила этикета

Если вам подарили подарок, и вам он не нравится, вы скажете это подарившим или нет?

Нет. Принцип "дареному коню" никто не отменял.
А вы будете что-то дарить человеку ещё, если он постоянно недоволен подарками от вас?
УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ
зачем новые темы строчить
ЛЕЧИТЕ НЕРВЫ!!!!
Нет конечно. Если будут домогаться, почему не ношу-не повесила-не ем, то не знаю ))))
Конечно нет. Поблагодарите за подарок, а дальше делайте с ним все что угодно по своему усмотрению.
я скажу спасибо а родственница 9 лет на ВСЕ подарки сюрпризы поездки в цирк театр и тд говорит- А МНЕ НЕ НРАВИТСЯ.потом с огромным удовольствием все носит ест но вот ей не нравится всегда и всё.сланцы армянские комбез детский куртка колхозная торт не такой.не люблю .а какой любишь ответ -другой.какой другой сама не знает.сразу скажу что все покупки хорошие дорогие и ребенок их принимает и главное всегда ждет еще и побольше.
Мне очень редко нравятся мои подарки! Никогда никому ничего не говорю!
Нет, никогда. Хотя стоило бы. Моя тупая свекровь очень любить подарки с надписями дарить. Например, календари с нашими фотографиями, шкатулки с фото и надписями "поздравляем", майки с фото и т.д. Я терпеть все это не могу, но и сказать ничего не могу. Просто сразу вся эта фигня идет в мусор. :( Она почему-то не видит, что у меня дома фотографии только детей. Я свое и мужа изображение не люблю, особенно когда мы рядом. Так всегда было, я даже наши свадебные фотографии никогда не смотрю уже 20 лет. Просто не люблю внимание на мою персону. Нет, моя свекровь ничего не видит и продолжает свою дурь мне дарить... Я молчу.
Вам не кажется, что вы предвзяты к ней, потому что она ваша свекровь?
Встретит как-нибудь представителя нетитульной нации в футболке с вашими фотографиями, и поймёт.
Вам очень повезло со свекровью, но вы не цените.
Не скажу. Но если это "серийный дарИтель"типа свекрови выше - в очередной раз намекну. Мол, Мариванна, у меня уже ТАК много футболок!
Или на следующий год за пару недель перед ДР - ой, Мариванна, мне так нравятся Ваши пирожки...можно, я у Вас противень оных попрошу как подарок на ДР?
Ну а если не поможет - то просто буду "улыбаться и махать"
Не скажу и вида не подам, что не понравился, просто не буду пользоваться.
Что за глупые вопросы? Этот опрос надо в детсаду устраивать.
Нет конечно! Просто пользоваться не буду
Естественно нет. То что не нравится выкину или отдам кому надо.
Нет. Но часто в шутку говорю, что лучший подарок - деньги. За 10 лет все, вроде бы, поняли намеки :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325