Школа
42

Купить торт в Москве

Модераторам! Пожалуйста, пусть повисит сегодня в "все остальное" - народу побольше.
Дамы, кто живет в Москве, посоветуйте кто сейчас выпускает качественные торты "Прага", "Трюфель" и "Птичье молоко". И, главное, где их прикупить в центре или район м. Университет.
Спасибо!

Свернуть
Ответить
Кулинария Праги.
Anonymous
17.02 18:23
Кулинария Праги.
Ответить
Не очень там.
that'll do H*
17.02 19:15
Не очень там.
Ответить
Трюфель не знаю.
Прага мне больше всего у Палыча нравится. Покупаю, соответственно, в их фирменных магазинах.
Птичье молоко больше всего понравилось (больше всего похоже на то самое, из детства, не точь-в-точь, но из всех попробованных самое-самое) Кондитерской Прохорова. Покупали в Мираторге.
Ответить
Прага от Палыча самая-самая :-9
Ответить
"Прага" самая вкусная здесь http://peko-msk.ru/catalog/torty/
Только натуральные продукты, коньяк, натуральный шоколад. И очень-очень вкусный
Ответить
Только на заказ у частных кондитеров
Ответить
Мне от Палыча нравится Птичье молоко, тортик порционный,очень вкусный.
Ответить
+1
Anonymous
18.02 13:19
+1
Ответить
Трюфель, Прага-"большевик", как выпу...
Академик Флуда ♤ Clair
17.02 18:45
Трюфель, Прага-"большевик", как выпускал, так и выпускает, только называются они "Венский цех". А птичье молоко вот http://www.ptich-mol.ru/
Ответить
Ужасное у них стало "птичье молоко", раньше тоже любила, но сейчас не знаю из чего они суфле делают, и в глазури уже, конечно, шоколада или нет или крохи..
Ответить
СПАСИБО!!!! Все нашла, сохранила, съезжу закуплю!
Ответить
Крем роял, птичье молоко их нравится.
Ответить
В АВ беру торты. Всегда вкусные
Ответить
+1
rawa SD**
17.02 20:37
+1
Ответить
А какие Вам там нравятся? Из стандартного сегмента очень люблю их "два шоколада", пирожное картошку и всё. Чизкейк-фигня, тирамису-несъедобен, Разные их творожно фруктовые- тоже никак. Люкс сегмент- не пробовала, но если того стоит, то иногда можно и из него.
Ответить
Ореховый. 2000 примерно стоит. Безе, крем, орехи. Всем, кто ел, понравился
Ответить
А, увидела, что другие торты интересуют
Ответить
Птичье Молоко по своей старой, советской технологии пекут на Херсонской, магазин там же.
В настоящее время этот торт не изготавливает только совсем ленивый, но это всё не то.
Я последнее время что-то полюбила Москву, постоянно покупаю, не ем фигурку Юрия Долгорукова и надпись. Насчитала 46 юриев. Это же писец , товарисЧи. Как закодироваться?
Ответить
Вы схомячили 46 тортов? Омайнгот!!!
Радиола розовая H*
17.02 20:50
Вы схомячили 46 тортов? Омайнгот!!!
Ответить
Сама в шоке. Выбросить что ли этих юриков, чтобы не напоминали.
Ответить
Съесть!
Anonymous
17.02 21:14
Съесть!
Ответить
Они невкусные. Собирала от жадности, вдруг сама что- то испеку, юриков растоплю, сделаю глазурь.
Ответить
:-)))))) Армия юриков ждет казни через растопление...
Ответить
Численность непонятная, уже не взвод и пока ещё не рота. Соберу-ка я батальон и надругаюсь.:-)
Ответить
:'(
Anonymous
17.02 22:00
:'(
Ответить
батальон - это сколько - 100? ))
Ответить
Про птичье на херсонской тоже вспомнила. А за прагой и трюфелем поеду на ленинградский :).
Ответить
А что там на херсонской?
А Москву где покупаете? Я видела пару раз в перекрестке, но маленький
Ответить
Пошла смотреть номер дома и скопировала...

ООО "Птичье молоко"- хорошо известный москвичам и гостям столицы комбинат кондитерских изделий на Херсонской улице, является правообладателем авторского свидетельства на изготовление тортов "Птичье молоко" и товарного знака (коробка для торта "Птичье молоко")- самый крупный производитель фирменных тортов "Птичье молоко в ассортименте".

Более 30 лет безупречной работы позволило коллективу предприятия занять высокое место среди предприятий отрасли.Работа на отечественныом экологически чистом сырье , без консервантов и ГМИ выгодно отличает нашу продукцию от других производителей.

Продукция ООО "Птичье молоко" отвечает запросам современного, избалованного рыночным изобилием потребителя. Она приятно удивляет даже искушенных в данной области покупателей. Это подтверждается значительным из года в год ростом продаж.
Благодаря успешному сочетанию богатого опыта работы и высокого качества наши торты завоевали любовь и доверие многих российских компаний.

Адрес : Херсонская дом 20.
Ответить
торт Москва покупаю " Добрынинский" в их фирменном магазине, их много, в каждом районе есть.

Вес 850 грамм.
Ответить
А где Москву берете? Тоже хочу.
Ответить
вы ее сначала попробуйте в шоколаднице - там кусочками дают, потом покупайте. Делают многие, но у всех разный вкус. Самые вкусные по отзывам у Добрынинского. Мы купили именно его, небольшой тортик, всемером за 2 дня съесть не смогли, гадость
Ответить
на Люсиновской, магазин Добрынинский и партнёры.
Он есть в любом фирменном магазине.
Ответить
Москва только в Шоколаднице вкусная....
Лисичка со скалочкой F**
17.02 22:27
Москва только в Шоколаднице вкусная. Купили как-то в Добрынинском. Это невозможно было есть. Низкие коржи и сверху липкая красная замазка. Очень сильно отличался от Москвы из Шоко.
Ответить
Надо пробовать, у всех вкус разный. Я в Шоколаднице, кофехаусе и Ав маркете- Москву терпеть не могу, она как бы "лёгкая", много крема жирного- немного безе начинки, он именно что высокий, влажный. А у Добрынинского, низкий и более сухой, плотная начинка, орехи, нет этого буэээ крема, мне очень он нравится.
Ответить
В Добрынинском была вкусная.
Ответить
"Прага" нравится только от "Добрынинского", самая лучшая, на мой вкус. Пробовала и от Черемушек и от Палыча-все не то(((
Ответить
Птичка нравится от кондитерской Прохорова и медовик там же
Ответить
Черемушки - хорошие тортики, Добрынинский тоже. Настоящее птичье молоко - только на улице Херсонская!
Ответить
Заказываю у Селезнева.
Ответить
От Палыча и Черемушек мутит и покалывает желчный. Особенно от Черемушек. Добрынинский норм, Венский цех вообще отлично, только на мой вкус их изделия все-таки слишком сладкие. Понравилось парфэ от Венского цеха - очень милый десерт и недорого.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)