Школа
32
Anonymous
Все остальное
1.04.18 22:26

Как живут Ялько и Дюшко?

Дюшка вроде бы по слухам ждет пятого малыша, Ялько вновь планирует замужество 3-е или 4-е, запуталась?
Какие вести с полей, девоньки, делитесь!

Свернуть
Ответить
Яля всего год замужем-то. Чёто рано ...
Ванёк-то был женат
1.04 22:43
Яля всего год замужем-то. Чёто рано планировать следующее. Ушла она со своей заправки в риелторы.
Ответить
Провокация! Дю в глубоком подполье, откуда инфа про беременность? Ялька празднует годовщину свадьбы в Сочи, счастлива, побухивает, тусуется с мужем по концертам, жалуется на мигрени, периодически сидит на СЗ, о чем заводит темы на ФБ. Муж тоже на этих сайтах сидит и оба ржут потом) Весело живут!
Ответить
я не фанат Яли, но что значит побухивает? Выпивает бутылку пива в неделю? Бокал вина? или прям побухивает...реально бухает каждый день? что под этим подразумевается, просто интересно?
Ответить
Скажем так, каждую неделю фотки с какими то бокалами и разными напитками,может она вообще не пьет, фото для привлечения внимания,ибо когда головка бобо регулярно, выпивка совсем табу.
Ответить
А про дюшку совсем ничего неизвестно? Про ялю неинтересно.
Ответить
Совсем. Даже не знаю как она то теперь живет без былого эксгибиционизма)):chr5
Ответить
Видимо, опека объяснила что к чему.
Ответить
Понятно. Просто я тоже люблю выпить че-нить вкусненькое горячительное, но у меня часто голова болит. Если бы вела соц сеть. то в ней были бы и разные коктейли, и шоты и прочие вина) тоже, небось, писали бы про меня - что я бухарик!)
На отдыхе спокойно могу и выпить мин два бокала алко в день и даже больше - там голова вообще не болит почему-то...
Ответить
Про Ялю неинтересно. Про Вониль забористо было, но видимо нечем уже
Ответить
Можно сначала перечитать . С первых сезонов )) Продолжения думаю не будет . Только если лирическая героиня сделает ход конем , выйдя замуж на миллиардерщика . Тогда уж точно не удержится у нее . . Будем завистливо рассаматривать фотки из пятнадцатизвездочных отелей и ювелирных бутиков ))
Ответить
Да уж много раз перечитывали. А новым пукнуть нечем. К сожалению, миллионэры закончились. Будни совсем серые, дно там у нее что ли
Ответить
Новое только для друзей, так что если в друзьях,то увидеть можно и новое...А так-никак.
Ответить
И чего там новенького?
Ответить
Я то не в друзьях,поэтому тоже не вижу новенькое, как и все)))
Ответить
Про Ялю ка краз очень интересно, когда закончится романтик с Ваней и начнутся будни:-))
Ответить
Да ну ее! Дурища малахольная)) Мне она вообще неприятна, и неинтересно, Ваня у нее там или Федя.
Ответить
Не интересно. Все предсказуемо и скушно, нет авантюризма и искры. Ваня скушный тоже. Дети ее неинтересные. Ни разу не заходила на ее страницу в соцсетях. Не дотянуть ей до своей товарки.
У Дю жизнь б.у наступила по всей видимости.
Ответить
Как рОдит ребеночка третьего, так романтик и слетит:)
Ответить
Ну на сз она уже полезла,так что скоро наскучат серые будни и начнется новый романтик:party2:chr1
Ответить
А кругосветчики уже вернулись :-) (тоже если кому интересно ;-))
Ответить
В Питер? В матрицу?
Boлшeбницa ♧ Clair
2.04 02:48
В Питер?
В матрицу?
Ответить
В Питер, матрицу бросили где-то.
Ответить
Чем занимаются?
Anonymous
2.04 10:52
Чем занимаются?
Ответить
Сама посмотрела. Выживают. В Питер не улетели, ибо денег нет. Натаха готова быть гидом.
Ответить
Девоньки...:fight2
Anonymous
2.04 06:54
Девоньки...:fight2
Ответить
Что с вами?:scared1
Anonymous
2.04 07:45
Что с вами?:scared1
Ответить
Шо новенького слышно из ПарЫжУ? От фотографа?
Ответить
Гастроли:chr:party2
С 27-го марта до 1 апреля я буду на Кипре.
Примерно с 14 апреля - Италия, точно Рим, может быть озёра Комо и Гарда.
Спрашивали меня про Швейцарию (конкретно про Цюрих), могу объединить поездки.
Когда-нибудь весной - Москва,
Летом - Прованс и Лазурное побережье,
В любое время - Париж и любые страны Европы.
Ответить
Здорово! Прикольная у тетки житуха:-)
**Завтра в семь двадцать две, я буду в Борисполе
Сидеть в самолёте и думать о пилоте, чтобы
Он хорошо взлетел и крайне удачно сел
Где-нибудь в Париже, а там ещё немного и Прованс.**:party2:chr2
Ответить
Мне интересно, как у нее с разрешением на работу во всех странах Европы? Так можно разве свободно ездить и фоткать? Или она типа не официально, как частное лицо и подруга невесты?
Ответить
Никак с разрешением, конечно) Правда в последней вашей фразе.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)