11
Anonymous
Все остальное
13.06.18 16:32

Срочно надо совет.

Такое дело, ищу сейчас передержку животным, уезжаем почти на месяц уже через 3 дня.
И тут вспомнила, я уборку заказываю раз в неделю и очень часто приезжает одна и та же женщина молдаванка, они работают вахтами на 1-2 месяца приезжают, жилье им не оплачивают, перебиваются, у знакомых, в хостеле останавливаются или квартира коллективно снятая.
На прошлой неделе была у меня и в разговоре прозвучало что подорожал хостел сильно и видимо придется ей уехать, из за чемпионата наверное.
Может позвать ее пожить у меня? Она лучшая из уборщиц что у меня бывают, фирме я доверяю, я и ключи отдавала без опаски. Комната у меня гостевая есть.
Гениальная идея или нет, как вам кажется?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325