Школа
25
Anonymous
Все остальное
25.06.18 14:45

вам было бы понятно?

общаюсь с бывшей коллегой.
Присылает мне сообщение: "тут закрывают мероприятие исходя из встречной документации подрядчика, меня это пугает".
я спрашиваю: "что именно пугает?"
Ответ: "по политикам загран перекрывают мероприятиями по России".

Вам что-то из этого текста понятно? С учетом что я не работаю с ней?
Просто она хочет отдачи от меня, поддержки, а я тупо не могу поддержать разговор, не понимаю о чем речь.

Свернуть
Ответить
Пьяная. Проспится - переспросите, что она имела, то и в виду. Еще на транслейт похоже.
Ответить
вполне трезвая. Я как раз Сомневаюсь в своей компетенции.
Ответить
Я вас очень хорошо понимаю. Очень важно улучшать статистический учёт именно в лёгкой промышленности. Я вас очень хорошо понимаю.. (с)
Как-то так:-)
П.С. Из текста, конечно, ничего не понятно. Попросите её объясниться по-человечески.
Ответить
В лёгенькой.
Anonymous
25.06 15:10
В лёгенькой.
Ответить
По политическим причинам участие в мероприятиях за рубежом будет замещаться организацией мероприятий в России.
Ответить
Плюс по экономическим (причинам), хотя и не упомянуто в тексте ТС.
Ответить
Возможно, вы и верно расшифровали. Но человек, уважающий собеседника, так небрежно изъясняться не будет. Выглядит как "Я вся такая деловая и замотанная, поэтому нет времени объяснять, вот тебе пару небрежных фраз, хотя куда уж тебе понять масштаб моих проблем, но ты попытайся."
Если бы я действительно хотела поддержки от человека (в чём, блеать?), я бы постаралась описать ситуацию максимально корректно и понятно.
Ответить
+10000 :))))
Boлшeбницa ♧ Clair
25.06 15:25
+10000 :))))
Ответить
А с чего автор решила, что кто-то хочет ее поддержки?
Ответить
ну так и отвечать надо соответственно, смайлик с удивленно открытым ртом в ответ и все.
Ответить
При совместной работе часто используется сленг. Подруге кажется, что фразы должны быть понятны автору, как бывшей коллеге по работе.
Ответить
вот она мне только что прислала: "ты поняла что это значит?". мне нужно додумать в чем подводные камни.
добавила что проводят все по документам так как она написала, а на деле все не так.
Ответить
А Ваша подруга в курсе, что Вы ее сообщения транслируете для широкого обсуждения?
Ответить
в курсе, конечно
Anonymous
25.06 16:11
в курсе, конечно
Ответить
Привет тогда ей передайте :love3
Ответить
Так ответьте - нет, нифига не поняла. В чем проблема?
Ответить
Если это подруга, почему прямо не спросите о чем речь?
Ответить
спросила уже
Anonymous
25.06 16:12
спросила уже
Ответить
Так ответа внятного-то не получила. Значит не поняла о чем речь. Вот я и интересуюсь - почему бы еще раз не спросить? Решила почему-то здесь ответ получить. Вот же странные люди)
Ответить
20
так она и спросила ?
Ответить
Я бы отшутилась типа: "Милый мой хороший, догадайся сам!" - это если бы я была бы я, то есть не очень любопытная особа.

Или так: "первый, первый, я второй, как слышно? прием"

Нафиг еще себе мозг ломать и эфир засирать на форуме?
Ответить
у меня это называется Юстас Алексу :)
Ответить
- Петька, приборы!?
-98
-чего 98?
-а чего "приборы"?!
Ответить
У нас в этом анекдоте "20" было. Теперь - 98? Офигеть инфляция. :scared2
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)