60
Anonymous
Все остальное
29.08.18 10:07

От чего зависит?

Поболтать.
Соцсети у многих плотно вошли в современную жизнь, люди пишут, выкладывают фото, делятся чем-то с друзьями и не только.
Я больше наблюдатель и вот что меня заинтересовало.
Почему так получается, какая-то знакомая выложит какое-то фото, напишет заметочку и под ними бурные обсуждения, множество комментариев, перепосты. Знакомая может быть ничем не примечательной теткой лет под писят, но к ней такой интерес! Напишет "сиськи" и френды в количестве сотни человек полдня рыдают и веселятся додумывая разные приколы.
(я утрирую конечно отчасти)
Другая напишет "ребятушки, я сегодня в кафе Пятачок" и куча народу тут же откликается - я буду, я приеду, и меня подождите!!
Или наоборот
Может быть молодая, симпатичная, активная и вся такая творческая личность, а у нее на странице "мышь сдохла". Ни комментов ни особых отметок, тишина.
Другая пыжится, красивые фоточки, а на них не реагируют. Или выкладывает "я в кафе Пятачок" и никакой реакции. .
Почему так :)

Развернуть
Ответить
Харизма, епта.)
Anonymous
29.08 10:09
7/ семь/ детей!
Anonymous
29.08 11:22
Вы в них верите?
Anonymous
29.08 12:43

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325