19
Как себя вести
Модераторы, пусть повисит хоть часика три!!!!!Продублировала из секса, там пусто совсем. А мне очень надо:)
Народ, вы тут опытные, подскажите.
Ухаживает за мной мужик, внешность ничего особенного, лысый к тому же, но харизма прет. И он по уши в меня влюбился (или умело вешает лапшу). Дело не в этом. Сегодня просто уже одолел, пишет в вайбере такие слова, что еле сижу на работе. И вот решила сдаться вечером..
Как себя вести
Свернуть
Ответить
посмотрела вчера фильм грязь, рекомендую! Там тоже она была так готова-так готова, но они разговаривали, не в переписке)
Ответить
Каску наденьте


Ответить
Олег спешит к Оксане в гости
Мартини шоколад цветы
Презервативы на удачу
На неудачу хлороформ
Мартини шоколад цветы
Презервативы на удачу
На неудачу хлороформ
Ответить
В смысле , "еле сижу"? Промокла что ли?
Ответить
Ну людииии. Я серьезно:)Какая каска:)
Ответить
Вы серьезно не знаете, как мужику отдаться?
Ответить
Ну так и скажите ему : Ваня, я ваша навеки. И фото пелотки.
Ответить
10
Тетка решила трахаться с лысым мужиком, из которого прет лапша. но не знает, как себя при этом вести... Сильно, да. Где в жизни такое найдешь как на еве прочитать можно?..
Ответить
Лысуны млеют когда им лысину нашебуршовывают, он после этого сам на вас накинется.
Ответить
и колокольцы теребенькают
Ответить
Именно! Сначала пошебуршить лысину, потом перейти на колокольцы и вуаля, лысун в кармане)
Ответить
Вы первый раз живого мужика видите? Вопрос то в чем?
Ответить
и на чьей квартире отдаваться собрались? Трусы без катышков успели надеть? От этого по Евским меркам многое зависит
Ответить
