805
Anonymous
Все остальное
9.10.18 14:36

Посадят или не посадят?

Свернуть
Ответить
Всем жалеющим и жалостливым.
Два таких же придурка, избили средь бела дня моего 14 летнего племянника.
Один из избивающих был охранником супермаркета, второй его друган приехал к нему на работу. Они выпили на рабочем месте, и друган начал над охранником глумиться, что тот мол всего лишь охранник. Охранника это задело и он решил власть свою показать, пошёл в торговый зал и начал докапываться к двум подросткам, которые покупали себе булки и колу между уроками и допами. Охранник сделал замечание что ребята не так стоят-говорят-живут, потом предъявил что они что-то украли и начал звать их в подсобку. Ребята сказали, что об вызывал милицию если их в в чем-то обвиняют и родителей. На что охранник с криками "ты сопля меня учить будешь" достал дубинку и начал бить ребят друган присоединился. Одного сразу вырубили, а мой племянник крепче был и его били долго и изощеренно пока не вырубили. Итог реанимация, трепанация, год реабилитации. Инвалидность 2 группы и не потому, что голова болит или давление, а реально мозги отбили, и ребёнок отупел, овощ, просто ходячий.
Теперь ответ тем кого возмущает 2 месяца ареста. Наших не арестовали, и судебные заседания длились 2 года. У нас то один болел, то другой, то их адвокат. И каждый раз их родственники ржали и прикалывались, не по нашей теме, просто настроение было хорошее. Через 2 года когда все наконец были в сборе, нам предложили компенсацию и уладить так сказать все недорозуменя миром. Че мол такого произошло, мальчишка цел и невредим, все равно нам условка, но судимость бы не хотелось, проблемы с работой будут, берите говорят 100 тыс. мы насобирали. Хотя уже было понятно что ребёнка мы потеряли. Судья, дай бог ей всего-всего хорошего, дала им обоим 7 лет строгого режима, хотя прокурор просил 5 лет общего. Спасибо ей.
Обвиняемые и родственники были в шоке, 100% были уверенны в условка. Выли в зале суда ЗА ЧТО 7 ЛЕТ!!!
А мальчишка наш, светлый и смышленный мальчишка, уже никогда к нам не вернётся. И это самое страшное. А про то, что у него головные боли, упало зрение, приступы эпилепсии, лунатизм, я и не пишу, с этим можно было бы справиться, смириться и курировать, а с отбитой головой ничего не сделаешь. Спасибо хоть жив.
И никто не знает что будет с этим бедным водителем, да и с Паком, как оно откликнется. Мразей нельзя жалеть и оправдывать, сегодня Пак, а завтра ваш сын/муж/друг, сегодня обошлось, а завтра нет.
Ответить
Какой кошмар. :(
ZOlya ♧* Clair
12.10 16:01
Какой кошмар. :(
Ответить
Сил вам. Я выше писала, что у людей могут быть серьезные последствия по здоровью. Моему сыну сейчас 8лет, с ужасом жду когда он будет ходить один.
Ответить
какая ужасная история. дай Бог, поправится ребенку. все таки молодой организим... я тоже в шоке от тех уродов, которые ищут оправдания мерзавцам- спровоцировали, устали, перетренировались....
Ответить
Бедный ребенок:sad1
Ответить
О боже.... Какие скоты... Сил вам и ...
милли-ванилли H*
12.10 16:17
О боже.... Какие скоты...
Сил вам и здоровья мальчику вашему!!!!
Ответить
Их избили прямо в магазине?
Ответить
Да, их избили прямо в магазине. Как назло вокруг были одни женщины. Они пытались отбить ребят, и им тоже досталось. Одна из поситительниц была соседкой моей сестры, она сразу побежала за ней. Сестра буквально соскребала ребёнка с плитки, вы не представляете что там было. Со вторым мальчиком, слава богу все хорошо, уже женился.
Ответить
Невероятно просто. А милицию никто не вызвал. В голове такое не укладывается!!!!!!
Ответить
слов нет((( здоровья ребенку и вам сил с сестрой((( офигеть просто, вот уроды(((((((
Ответить
какой кошмар...
Очень вам сочувствую! Держитесь!...
Дай Бог мальчику здоровья и сил.
Ответить
Ужасная история.(((( Сочувствую. Но почему в магазине никто из покупателей хотя бы полицию не вызвал, что ж такое у нас происходит...:((
Ответить
Вот это и происходит! А сколько таких случаев кругом... Ужас ужас ужас!
Ответить
Вы какая-то блаженная, ей-богу. Если избиение происходит в считанные минуты, полиция успеет приехать? Что она изменила бы, полиция?? Да и наверняка, приехали, просто уже поздно было.
Ответить
Еще ужас начнется, когда мрази из тюрьмы вернутся.
Моего знакомого убили в середине 90-х за деньги, узнали, что взял кредит и убили. Их нашли, дали 11 и 13 лет. Когда они вернулись, то начали терроризировать следователя прокуратуры, которая вела дело и добилась осуждения (был суд присяжных). Стали угрожать семье и родственникам, пришлось менять место жительства...
Ответить
Вспоминается фильм " Ворошиловский стрелок". Только так с тварями.
Ответить
вот на днях женщину следователя расстреляли... причем это не первое покушение было...ужасно все это
Ответить
С данной женщиной-следователем не все просто. Ей сожгли машину. Лексус :). Следователи обычно не получают столько, чтоб на честно заработанных Лексусах разъезжать. Кстати, у меня рядом районное ОВД, я видела, на чем приезжают полицейские, дорогих машин там раз-два и обчелся, остальное - ничего выдающегося, "среднестатический" автопарк, как у всех. Полагаю, самое высокое начальство у них может на дорогих машинах быть, но там з/п не как у следователей.

P.S. Еще вспомнилось...у коллеги в одном заведении украли как-то сумку с деньгами и документами. Вызвали туда полицию. Приехал следователь - то ли лейтенант, то ли старший лейтенант, молодой совсем, на просто неприлично дорогой машине - в нашей организации у всех были приличные зарплаты, ну точно выше, чем у того лейтенанта паршивого, однако ж таких машин не могли себе позволить :-D.
Ответить
это не важно. лексус может быть и муж купил, а вот убили ее точно. при этом первый раз ей удалось убежать, ее и в первый раз не пугать а убивать приходили...да и была она не просто следователем, так что довольствие у нее было не плохое
Ответить
У "не просто следователей" по особо важным делам тоже не такие большие зарплаты. За что убили, неизвестно, могли быть и не такие простые расклады. Полно следователей, которые кого только не сажают, но живы...
Ответить
У меня несколько лет назад обокрали дачу, дело вел парень лет 25, у него был белый фольксваген пассат с черными стеклами, включая лобовое ))) это район московской области.
Ответить
У них бывает и более-менее честный параллельный заработок :). Я когда-то приходила в ОВД оформлять документы по повреждению машины, общалась с дознавателем, тоже молодой парень. Халтурщик ужасный, в итоге мне ошибок в документах наляпал, договорились на одно время - опоздал минут на 20 (ему там даже другой дознаватель замечание сделал). Разговариваем, ему звонок, начал обсуждать с кем-то поставки мяса и еще чего-то куда-то в кафе, цены и подобноЭ. ТипА как снабженец. Ну и ясно все с ним :): у человека есть другая работа, для заработка, а дознавателем - видимо, для престижа, стажа и досрочной пЭнсии. :)
Ответить
Да, ппц как не просто. Просто миллиардерша значит, если лексус.:crazy
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/lexus?pmax=1000000&pmin=0&radius=0&s_trg=3
Ответить
Какая-то нереальная история. В супермаркете никого не было, никто не вызвал полицию? "били долго и изощеренно пока не вырубили" (с)
Ответить
Да сколько тому ребенку надо? Пару ударов по голове и все.
Ответить
Реальная. Посмотрите кругом, что твориться.
Ответить
А что именно творится? Такие вещи все ж, слава Богу, исключение. Бешеных охранников не в каждом магазине держат. Я за последние 20 лет припоминаю только 1 случай встречи с бешеным охранником магазина, ему моя дамская сумка не понравилась, мол, большая очеННо, сначала ходил по пятам и докапывался "положите в ящик для хранения", потом квакнул чтоЙ-то вроде "а вдруг вы чего украдете и вынесете"....такой придурок к детям мог привязаться, да.
Ответить
Неграмотны? Укрообразование?

Это у вас черт знает что творится.
Ответить
Я реальная, и ребёнок реальный. Вы наверное боевиков на смотрелись, где час по голове получают, а потом мир спасают. Первого били секунд 10, а второго около минуты, это очень долго!!!! Минуту били, кулаками, ногами и дубинкой, два здоровых мужика. И все кто был там, вступились, и покупатели и кассир, но это не спасло от таких сильных повреждений, их оттаскивали, а они подбегали и с разбегу по голове ногой били, в берцах. Прям как Кокорин с Мамаевым. Что они водителя долго били, нет меньше минуты, а повреждения до реанимации. Милиция приехала и скорая приехала. Всех вызвали.
Ответить
Ужас.......
≾Balta≿ H*
12.10 19:21
Ужас.......
Ответить
вы просто счастливый человек, если задаете такой вопрос.
Ответить
Для страны розовых пони может и нереальная, а для России увы... У соседки моей тети был очень похожий случай, только вот "охранничков" отмазали, так эту несчастную соседку еще и довели до того, что они вынуждены была уехать из города.
Ответить
Думаете, полиция доедет за 10 секунд??? Сколько ударов ваша голова выдержит, интересно??:crazy:crazy
Ответить
ох господи, расплакалась от Вашей истории, как это ужасно, просто ужасно((( Сил Вам, здоровья ребенку, изо всех сил желаю, чтоб поправился окончательно(((
Ответить
Какая страшная история! А вы нашли хорошего врача? Хорошего невролога? Может, еще что-то можно сделать? Напишите мне свою почту или телефон, моему ребенку очень помог один... я вам посоветую
Ответить
:-( Согласна с Вами, желаю этим уродам того чт они заслужили на том или это свете :-(
Ответить
Какой ужас.
Anonymous
15.10 17:35
Какой ужас.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325