325

обьявление- предложение насчет нового года

Люди, кто один и кому не с кем справлять новый год.
Это очень очень тоскливо.
Не пишите тут топы про ваше новогоднее одиночество, потому что вас тут радостно начнут уверять, что мечтали бы оказаться на вашем месте, а им бедным предстоит готовить стол на 15 человек.
Будут вам писать , что даже завидуют вам.
А на самом деле будут страшно рады подобному топу.
Кому очень плохо и одиноко я приглашаю на нг к себе, я сделаю приглашение. Отлично, если с ребенком.
Думаю, это дорогая идея, тк билеты на самолет в Париж на нг-очень дорогие.
Жить и есть будете у меня бесплатно, деньги свои вам понадобятся только чтоб от меня ездить в Париж и возвращаться.
Но тут нам волшебно повезло- на нашей станции вообще нет вокзала, а есть только остановка электрички.- платформа.
В течении нескольких лет железнодорожная французкая компания тщетно пыталась устанавливать на нашей остановке автоматическую кассу для продажи билетов, но какие-то предприимчивые *мат*ганы каждый раз эти аппараты по ночакм ломали и жд компания махнула рукой- слишком эти автоматы дорогие и рентабельнее все оставлять как есть.
Таким образом, если садишься в поезд на нашей станции, то можно легитимно сесть без билета, если будут контролеры. то надо будет просто у них купить билет(без штрафа)
А контролеры попадаются раз в 20 поездках.
Если же возвращаться из Парижа к нам после 10 вечера, то тоже есть возможность садиться на электричку без билета.
Во- всяком случае, кто один и кому тоскливо от надвигающегося нового года и кто не сможет или не захочет принять мое предложение- знайте, что есть кто-то, кто вас пригласил, только вы не смогли приехать.

Свернуть
Ответить
Как мило! Спасибо! Мне не надо, но все равно приятно))
Ответить
)))))))))))))))))))))))))
Элиззи H*
18.11 13:29
)))))))))))))))))))))))))
Ответить
Привет! Отличное предложение, но...хорошими делами прославиться нельзя ! Тем более на Еве ;-)
Ответить
Илонка, я в последнюю очередь думаю про "прославится на Еве" Я и так уже тут прославлена максимально.
Просто я знаю, как это- когда все веселятся, а ты сидишь дома один.
Думаю, это будет все-таки непросто реализовать мое предложение, но пусть кто один знает, что теоретически он мог бы поехать, что его где-то ждут.
Ответить
Да ч поняла о чем ты. Но сейчас такоЭ начнётся опять
Ответить
Ну мне совершенно безразлично что тут начнется и не начнется.
Есть же действительно одиночки, даже если не поедут, то чисто психологически мысль, что можно было бы провести нг в веселой компании- поможет.
Ответить
я одинока и хороша собой, ваш сосед на мне женится?
Ответить
Откуда я знаю.
Вообще-то он влюблен в меня, но отлично знает, со мной он никогда не будет.
Если он в вас влюбится, то я думаю, что и женится.
Ответить
А сексуальное напряжение соседу кто снимает?
Ответить
Не знаю
Элиззи H*
18.11 00:00
10
Не знаю
Ответить
Здорово! Очень приятно...
Ответить
А где же Вы планируете расселить Ваших потенциальных гостей : в палатке в саду или у соседа? :-) Спальных мест то у Вас лишних нет:-(
Чем кормить будете? Вы же не готовите.
И внучки со старшем сыном ( или Вы забыли о них?), приемом во французском посольстве и посиделок с родственниками Вам недостаточно?:-)
Ответить
Я написала это предложение и для себя тоже.
Обожаю заводить дружбу с новыми людьми.
Естественно, у нас как всегда, будут- мы с мужем и обоими сыновьями, внучка, если не поедет на нг во Вьетнам, сосед и еще несколько знакомых.
У меня в доме много спальных мест и у соседа дом большой, он живет один напротив моего дома, там у него спальных мест еще больше- его дом в моем распоряжении.
Это я про нг вечеринку .
А в остальное время не будет тут старшего сына и внучки и наших приглашенных жрузей, так что будет еще проще.
Прием в российском посольстве в Париже-это не в новый год, а в старый новый год- в январе.
Ответить
где конкретно у вас в доме "много сп...
Мизерикордия ♧ Clair
17.11 23:27
где конкретно у вас в доме "много спальных мест"? и почему вы решили, что они подойдут нормальным людям?
Ответить
Вам зачем? Все-таки в тайне мечтаете погостить? :-)
Ой, Мизи... Вы бы мужчину нашли, что ли...
Ответить
Зачем вы пишете такие гадости? Если человек на самом деле одинок и хочет встретить новый год в компании, то он и на надувной кровати переночует, которую привезет с собой. Да даже и на полу.

Что значит "нормальный человек"? Я считаю себя нормальным человеком, но я и в лесу в палатке зимой ночевала, было время.
Ответить
Здорово! А почему бы вам не быть до конца великодушной и не женить соседа на какой-нибудь из ев? Будет у вас постоянная подружка))):party2:party3:party2
Ответить
"Ты лучше голодай, чем что попало ес...
Мизерикордия ♧ Clair
17.11 23:13
"Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало."
воистину, зизи, даже не представляю, что такое должно произойти в жизни, чтобы захотелось провести НГ в вашем обществе.
Ответить
Тьфу! Пришёл поручик и все опошлил! Как всегда!
Ответить
вы уже бросились покупать билет? пол...
Мизерикордия ♧ Clair
17.11 23:25
20
вы уже бросились покупать билет? полагаю, вас ждёт незабываемый праздник.

Ответить
Эх. Я может и рванула бы...но не могу. Я дитё ношу под сердцем! [-0<
Ответить
пузожтелю совершенно точно противопоказаны подобные впечатления.
Ответить
Пузожителю противопоказана злоба и неудовлетворенность,источаемые Вами. Нет мужчины - идите спать.
Ответить
Вроде у нее какой-то Иван Василич был
Что , и тот сиганул?
Ответить
кто это? расскажите.
Мизерикордия ♧ Clair
17.11 23:46
кто это? расскажите.
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Все у тебя будет хорошо.
Ответить
СПС))))).
илонка KF*
18.11 10:06
СПС))))).
Ответить
Вы храните фото Лизон? :-o
Ответить
позорные зинулькины фото хранит интернет.
Ответить
А Вы их рассматриваете по вечерам... и описываете на евушке
Ответить
"Вот уважаю я Вас! Но тьфу Вам под ноги!(с):-) Ну чё Вы ее пинаете? ведь больной, совсем больной человек! Про родню уже не помнит , про то что людям во время поездки надо есть , спать , мыться и не только:-) уже не представляет. Про сына и мужа не думает. Хочет компанию и развлекуху:-)
Ну Вот так получилось:-( Не дай Вам Бог сойти с ума... и нам всем!:
Ведь раньше была фриканутая , но по сути то нормальная женщина на фотографиях в молодости.
Ответить
Вы действительно думаете что Мизерикордия своими репликами "пинает" Лизон?
Ответить
Действительно.
Думаю, что уже пора "понять, простить и отпустить" !
Ответить
Мерзко.
Рrincess ♤ Clair
18.11 00:47
Мерзко.
Ответить
А чем вы будете нас кормить?
Ответить
Вы очень крутая! Всегда это подозревала :). Удачи вам и пусть гости окажутся приятными и дружелюбными людьми!
Ответить
))))))))))))))))))))))
Элиззи H*
18.11 13:31
))))))))))))))))))))))
Ответить
Какая вы все- таки милая! Вы мне всегда нравились , а после этого поста я прямо восхищена вами!
Ответить
Вы такая классная!!!( всегда это подозревала)
Хотела бы я встретить НГ в вашей компании)))
Но уже куплены билеты в Будапешт))
Ответить
AD
Тема танцев не раскрыта.
Ответить
У нас в нг все танцуют.
Элиззи H*
17.11 23:28
У нас в нг все танцуют.
Ответить
Угу, до упаду.
Помню фото пьяной женщины под деревом.
Ответить
Вы серьёзно? А то я и правда могу приехать. Не потому что грустно, а потому, что интересно. Но у меня детей трое, а так я (и они) тихие и безобидные. Вот только по французки я ни бум :( только на инглише.
Ответить
Вы остаетесь на нг одна?
Если у вас есть желание приехать и если вам хватит денег на билеты для всех, то напишите в личку.
Ответить
Я на машине, если поеду. Я на НГ буду с детьми.
Ответить
Приезжайте на машине если хотите.
Но надо точно знать , приедете вы или нет, потом планов не менять
Мне же надо будет делать приглашение, вам визу оформлять.
Ответить
Я в Евросоюзе, мне ничего не надо оформлять. Если никого больше не найдётся кому "нужнее" я серьёзно подумаю.
Ответить
Столько раз было произнесено слово «деньги». К чему бы это?
Ответить
Всем спокойной ночи и хорошего настроения








Ответить
Какие милахи!
Anonymous
18.11 00:09
50
Какие милахи!
Ответить
коты хороши. дворус тоже симпатяга. ...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 00:12
коты хороши. дворус тоже симпатяга. количество цветуёв в интерьере - кровь из глаз.
Ответить
Платочек есть на что купить?
Ответить
Секс новым году все ночь?
Ответить
Девчонки давайте знакомиться))
Ответить
МАльчик, иди спать.
Ответить
И забери Мизю. Авось перепадет
Ответить
Пожалейте мальчика
Ответить
Все это похоже на школу, где все выбрали себе жертву и гнобят ее. Причем в основном поступают так под давлением большинства.

Я вот ни разу не видела ни одной какой-то прям гадости от Лизон, только позитивные вещи. Если что-то и гадкое в какой-то мере, то все равно с шуткой. Мне совершенно непонятно такое отношение к ней! Тут полно гораздо более гадких, мерзких, охамевших в конец, не видящих краев, персонажей.

Двойные стандарты, свора, фу, мерзость(
Ответить
Хм
Да это Лизон стебется над сворой
Она откровенно смеётся над Мизи и Весной
Это очень хорошо заметно со стороны))), но тётки этого не замечают - им команда фас поступает и они кидаются её исполнять сразу же
Ответить
Даладна?=D>
Хотите, дам ссылки на анонимные пЭрлы от этой субстанции?
Ок...мне с планшета сейчас неудобно...
Зайдите в ПВЖ...
Что-то модераторы нынче в загуле
Ответить
Хотим.
Рrincess ♤ Clair
18.11 01:12
Хотим.
Ответить
Ответить
И кто же это написал, Анна? Докажите. А то, может, это вы сами и написали.
Если вы утверждаете , что это точно Анна, значит вы или супермодератор, который айпи видит или же подруга такого супермодератора, которая вам сливает кто что пишет анонимно.
Тогда пусть этот супермодератор - вы или ваша подруга-тут неанонимно потвердят, что это Анна и написала.
Только не надо про "узнаваемый стиль"
Ответить
Подруга супермодератора. Ещё вопросы?
Ответить
10 лет говорю о том же. Но мне продолжают витать, что Лизон просто исчадие ада !!! :scared2 . А я слепая за столько времени не вижу от неё ни оскорблений, ни пожеланий смерти в адрес кого-либо
Ответить
вы просто не в теме... она не гнушалась писать гадости онкобольной еве , нарыла и опубликовала данные сына Весны , угрожала ей и готовила доносы в полицию
Ответить
Весна сама столько понаписала про своего сына на еве, чего в Интере не нароешь.
А данные и фото есть в открытом доступе на сайте школы, которую Весна не скрывает
Ответить
Что за данные, из-за которых может возникнуть такая ненависть? И если их надо стыдиться, зачем все это вываливать на общее обозрение?
Ответить
Мне лизон тоже несимпатична . По крайней мере, в формате форума. Предполагаю, что в жизни она может быть другой. Но я просто не пишу ничего, прохожу мимо. Неряшлива? Ну , это свойство характера, ну бывают такие люди. А вот помои изо рта мизи, весны всегда гораздо противнее. Сразу представляются злобные несчастные тетки , у которых в жизни дел больше нет, им легче, если они нагадили где то. Мизи вообще в своих высказываниях не имеет границ. Надеюсь, все ее слова таки достигнут своей цели, догнав детей и внуков, ибо нельзя быть такой злопамятной и гадкой.
И если с такими, как лизон я просто не общаюсь, то с такими, как мизи и весна не сяду срать на одном поле.
Ответить
Согласна полностью
МалДД SD**
18.11 12:00
70
Согласна полностью
Ответить
Потому что счастливых людей не любят злобные личности. А тут таких и немало
Ответить
вот плюс много.
что бы она не написала - все подвергается глумлению, оскорблению, издевкам
Ответить
AD
Анька просто знает, что те, кто в принципе согласится на ее сомнительное предложение, не наскребут финансов на билеты и визы. А у кого нет таких проблем, никогда не согласится на проживание в ее сарае и в обществе сумасшедших придурков
Так что это предложение просто блеф или как сейчас модно называть хайп престарелой и никому не интересной в реале плесневелой деревенской бабки
Ответить
Не-а! К Анне уже приезжала наша форумчанка, так что мимо.:party2 она абсолютно искренне приглашает. Я бы поехала, например. Но просто так. В гости ))))
Ответить
Респект.
Римские каникулы SD*
18.11 09:44
Респект.
Ответить
)))))))))))))))))))))))))
Элиззи H*
18.11 13:32
)))))))))))))))))))))))))
Ответить
Супер! Думаю, что желающие вполне найдутся.
Ответить
хотела бы я на них посмотреть.
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 12:25
хотела бы я на них посмотреть.
Ответить
Вы в этой теме с какой целью пасётесь?
Ответить
С целью обесценить другого, приподнимая тем самым себя. Жалкая жаль.
Ответить
вы не автор темы про тех, кто беднее...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 13:42
вы не автор темы про тех, кто беднее одет? чувствуется похожее плебейство.
Ответить
Вы беднее. А что?
Anonymous
18.11 20:09
Вы беднее. А что?
Ответить
)))))))))))))))))))))))
Элиззи H*
18.11 13:32
)))))))))))))))))))))))
Ответить
Спасибо Анна!
У меня в позапрошлом году была именно такая ситуация.
И Вы пригласили меня к себе на НГ.
Я не приexала, но только по той причине, что дети были маленькие.
Но да, одна мысль о том, что у меня есть возможность приexать в гости, была приятна и мне становилось легче!
Спасибо.
Ответить
)))))))))))))))))))
Элиззи H*
18.11 17:10
)))))))))))))))))))
Ответить
Знаете, я не хочу Вас обижать, но посмотрев Ваши фото в паспорте, возникает одно желание - бежать роняя тапки, а не наоборот(( Вы психически здоровы? Я серьезно.
Ответить
вы сейчас с кем разговариваете?
Ответить
Да, она психически здорова. Я серьез...
красная шапочка SD*
18.11 17:06
Да, она психически здорова. Я серьезно.
Ответить
Боитесь, что вас закопают за домом, в зеленом садочке?
Ответить
Ой, как здорово! Спасибо! Мы никаких...
Радиола розовая OH*
18.11 11:51
90
Ой, как здорово! Спасибо! Мы никаких вечеринок на 15 человек не закатываем, как-то дома одни справляемся. За приглашение спасибо. Но наверное будем из тех, кто просто не смог приехать))
Ответить
зинуля, огласите новогоднее меню. ис...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 12:08
зинуля, огласите новогоднее меню. искренне желаю приглашённым, чтобы сервировку обновили и корейской кухни под топпингом из серпантина не предложили.

Ответить
а вас почему это так волнует?
Ответить
собачку и котов жалко. козла зизи за...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 12:24
собачку и котов жалко. козла зизи затрахала и съела, кто на очереди?
Ответить
Хватит пороть чушь.
Ответить
не оправдывайтесь.
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 12:31
не оправдывайтесь.
Ответить
Бггг :-)))) Мимо опять
Ответить
это отличное предложение! Надеюсь, что желающий заявит о себе и все пройдет отлично!
Ответить
и мы увидим новые видео и фото отчёты, что б было кому и что позлопыхать!
Ответить
)))))))))))))))))))))))))
Элиззи H*
18.11 13:33
)))))))))))))))))))))))))
Ответить
А почему только (и именно) на НГ приглашаете?:-) Почему бы не расширить предложение- типа будете у нас во Франции, приезжайте в гости?))
Ответить
А почему бы приглашение в озвученном виде не принять, как данность без попыток изменить вводные?
Ответить
А вы почему не приглашаете?:)
Ответить
Аня, а приглашение вы напишете для посольства?
Ответить
AD
Поясню, почему я пригласила именно на нг.
Потому что сама по себе знаю, как это, когда наступает нг, все готовятся к веселью, а ты ни к чему этому непричастен.
Я знаю это из детства и это ощущение на всю жизнь осталось у меня в голове.
Для меня самой факт приезда незнакомого человека на нг сам по себе- несколько авантюрный, непредсказуемый, но очень положительный.
Чем больше у нас на нг людей, тем мне лично о этого приятнее.
Так что этот приезд ко мне был бы в равной степени приятным и полезным как и для гостьи, так и для меня.
Я подумала и вывела, что это хорошая идея, потому что люди, с которыми у нас тут взаимная антипатия- в это дело ввязываться не будут(не поедут к сумашедшей, злобной и так далее- бомжихе)
Такой приезд организовать непросто, но если кто-то приедет -это будет в равной степени сюрпризом как для этого человека, так и для меня.
Ответить
Так вы приглашение сделаете для посольства? А если я погощу у вас, а потом нелегально останусь во Франции, будете нести ответственность?
Ответить
зинуля, вы с каждой репликой выгляди...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 13:01
зинуля, вы с каждой репликой выглядите всё большей бедняжкой.
оказывается, даже ваши (анусные, в числе прочих) выпады в мой адрес про одиночество и ненужность - всего лишь отголоски вашего ужасного жизненного пути (((
это, конечно, не повод ехать к вам (хотя это гораздо проще, чем вам кажется), но, так и быть, я пожелаю вам мира за праздничным столом.
Ответить
К сожалению, своё одиночество сиво и ненужность вы подтверждаете сами. Несчастный человек очень читаем. Увы
Ответить
Носите плод любви, не лезьте под гусеницы!
Ответить
Илонка, привет!
Скоро уже появится на свет инкогнито?
Ответить
Ваши пожелания скушайте за НГ столом. :-))))
Ответить
Как приятно, что вы вот так приглашаете.... Это такая редкость
Ответить
Вы плохо знаете мировой кинематограф. Во всяком случае хорроры в поджанре "деревня людоедов"

Очень много общего
Ответить
)))))))))))))))))))))
Элиззи H*
18.11 13:28
)))))))))))))))))))))
Ответить
вы не лыбьтесь. вы давайте пакет усл...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 13:40
вы не лыбьтесь. вы давайте пакет услуг озвучивайте.
со спальными местами у вас швах. сортир на улице. помывочное место одно, хоть и с вазонами, но с плесенью. рацион из баркеток (если получится), из развлечений пока только черенок швабры (это явно на любителя). виноградники вы уже обокрали, Марна некупабельна.
чем планируете гостей привлекать?
Ответить
Не переживайте, вам разрешат переночевать у соседа
Ответить
вряд ли
Anonymous
18.11 13:43
вряд ли
Ответить
После того, как человек нахамил женщине по поводу ее беременности, нормальные люди должны ее гнать поганой метлой отовсюду.
Ответить
зинуль, если женщина - дура, то её н...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 13:45
зинуль, если женщина - дура, то её не оправдывает даже беременность. вам ли не знать?
так что там с удобствами? может, вам пора уже сортир в саду для гостей копать?
Ответить
И чего тут на сайте тебя еще не погн...
Эврика Гранде 81 OH*
18.11 13:59
И чего тут на сайте тебя еще не погнали? На какие темы ты только не хамила, улыбчивая наша!
Ответить
Ещё одна дура -раскоряка присмолила. В башке-вязаные шары.
Ответить
ещё того не легче. уродливый алкаш-и...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 13:43
ещё того не легче. уродливый алкаш-извращенец - что может быть лучше в качестве хозяина? плюс ревнивая сумасшедшая соседка.
просто каникулы мечты.
Ответить
А вы не думали, что извращение сможет усмерить вашу плоть
Ответить
я с уродами не связываюсь, даже в ка...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 13:51
я с уродами не связываюсь, даже в качестве эксперимента. в зинулиной компашке все уж очень страшные, прежде всего. эстетическое буээээ.... не встанет.
Ответить
А зачем тогда выпрыгиваете в этом топике из штанов, безуспешно пытаясь обратить на себя внимание топикстартера?
Ответить
топикстартер ползает за мной, прикры...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 13:57
топикстартер ползает за мной, прикрывшись серой ветошью )))) как и всегда.
Ответить
ничего подобного. ползаете вы, вас в ее топ никто не звал.
Ответить
зинуль (или кем вы там себя сегодня ...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 14:01
зинуль (или кем вы там себя сегодня видите?), давайте уже что-нибудь поинтереснее.
от того, что вы ножульками топаете и вуалетками трясёте, ничего не изменится.
и тем более тот факт, что в убогом домишке нет места для гостей.
Ответить
И везде Вам видится Лизон. Снится?
Ответить
Это ваши фантазии. Не надо выдавать желаемое за действительное. Топикстартер вас игнорит, и правильно делает.
Ответить
конечно правильно. ей просто нечего ...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 14:12
130
конечно правильно. ей просто нечего ответить )))
Ответить
Скорее, не хочется опускаться до общения с вами. Вы ведете себя, как последнее быдло.
Ответить
пороли, пороли, пороли.... пороли и ...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 14:24
пороли, пороли, пороли.... пороли и недопороли.
когда сказать нечего, включается барышня из Царёвококшайска.
когда будет готов уличный сортир?
Ответить
Щазззз :-))))) Обломись
Ответить
Филолухэ-словисты анонимнэ детектед=D>
Пробывать бассеин:party2
Ответить
Лично вас никто туда не зовет, что вы исходите на свое нутро?
Ответить
вот от этого и исходит
Ответить
AD
Анна, с мужем можно к вам? Только вот он немного побаивается вашего супруга с черенком от метлы. Если можно, пусть ваш муж запишет видеообращение, что он пошутил в одном из прошлых клипов.
Ответить
Езжайте! Я валенки подгоню, по два л...
Эврика Гранде 81 OH*
18.11 13:21
Езжайте! Я валенки подгоню, по два левых и правых. А то холодно будет по голому ламинату ходить, ковер нацисский лизка про...бала где-то.
Ответить
Где вы гостей размещать будете? У вас спальных мест по количеству жильцов. На тахте в салуне будут сын с внучкой спать валетом. Или они не приедут к вам, как и в прошлом году?
Ответить
Брава, Анна! И случайте местных куриц! А мы в Москву всегда на Новый год ездим, только рождество в Италии
Ответить
)))))))))))))))))))))
В Италии зимой отлично
Ответить
Откликнувшиеся на приглашение лизы, вы на каком транспорте поедете? Если машиной, то может небольшой крюк до меня сделаете ( Напоминаю. что жву в обижающем людей Лейпциге) Я бы не тратилась на пересылку нацисского ковра, а с вами передала его, прям домой лизке и привезете.
Благгодаря пожертвованиям добрых форумчанок ковер выкуплен у нацисста. Сумму пересылки я бы наличкой передала лизе наличкой. Отзовитесь!
Ответить
предлагаю устроить перекличку тех, к...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 14:14
предлагаю устроить перекличку тех, кто поехал бы к зизи справлять НГ. естественно, поимённо.
чтобы впредь знать, ху из ху.
вперёд, ярые защитницы сирых и убогих!
Ответить
Я!!! но меня скорее всего не пустят ...
Эврика Гранде 81 OH*
18.11 14:18
Я!!! но меня скорее всего не пустят на порог! У меня же дочка "пошла по плохой дорожке" (фото и история наведшие лизу на эту мысль все еще в альбоме в паспорте), и по профессии я- жопомойка старых нацисстов. Не бывать мне в обществе блкестящей лизки(((
Ответить
не имеет права не пустить. звала же ...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 14:19
не имеет права не пустить. звала же )))
Ответить
какая же вы противная и мерзопакостная, Эврика Гранде 81 OH* !
Ответить
Я бы поехала при определенных обстоятельствах.
Ответить
я просила поимённо. обстоятельства н...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 14:20
я просила поимённо. обстоятельства не принимаются.
Ответить
Может, вам еще паспортные данные сюда выложить? Перетопчетесь. Я обозначилась, как сочла нужным.
Ответить
как никто. понятное дело, я бы тоже ...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 14:26
150
как никто. понятное дело, я бы тоже постыдилась )))
Ответить
У вас есть родственники? Вы одна живете или с кем-то?
Ответить
естественно, у меня есть родственник...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 14:26
естественно, у меня есть родственники. а так же друзья и знакомые.
и, естественно, я живу одна. меня это более чем устраивает.
Ответить
Это печально, конечно. Потому что нужен человек, который жил бы с вами. Вы сама уже не замечаете, что у вас не совсем нормальное поведение, точнее говоря у вас нездоровое поведение. Родственник мог бы помочь, т.к. он бы это заметил. Тем более сейчас таблетками многое корректируется. Но раз никого нет, то жаль.

Вы сейчас будете обзываться, конечно, как обычно. Естественно, что вы себя считаете абсолютно нормальной, так все про себя думают, всегда. Но это здесь все давно видят, просто невозможно не заметить вашу неадекватность. Нам-то все равно, плевать на вас. Но может вашим родным не все равно. Надеюсь, что у вас это просто образ, что вы так шутите и развлекаетесь здесь, от нечего делать.
Ответить
Вы вроде вменяемая тётка...
В этом топике я вас не узнаю.
Вы действительно считаете, что взрослой женщине лучше жить со своими родителями или семьёй взрослой дочери?
Или вы так изящно и походя попрекнули человека его вдовством?
Забавно, когда адекватный человек начинает топить за животное Анну.
Просто "плохо знает матчасть". Но наверное к лучшему:ups1
Ответить
Я вообще не в курсе ее семейных дел и даже не про Анну уже говорю. Она во всех топах так себя ведет. Я просто считаю, что родственники не должны оставлять неадекватного человека жить одного. Вот вы тоже тут обзываетесь, но никому не приходит в голову, что вы не в себе или сошли с ума.
Ответить
Этого человека можно попрекать чем угодно. Может тогда она захлопнет свой поганый пот в виртуале, ибо в Реале она бы уже получила по хлеборезке и впредь научилась бы если не думать, но молчать
Ответить
без сомнения, вы себе кажетесь очень...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 14:56
без сомнения, вы себе кажетесь очень умной и тонкой.
проблема в том, что вы адресом ошиблись.
всё вышеперечисленное отправьте вашей подпарижской возлюбленной.
а вот таблетки прикупите для себя. размножение личности - опасный симптом. зизи расскажет )))
Ответить
Про таблетки и я писала, в защиту принцессы. У меня привычка анонимно писать всегда и на любые темы, годами так делаю, но ради вас таки откроюсь. Вы, Катерина, нездоровая женщина, вам требуется лечение , ваши неадекватные высеры уже достали реально. Не знаю, почему модеры вас не выгнали отсюда ссаными тряпками, жалеют, видимо, как ветерана форумного труда и старую женщину. Но таблетки - реально ваш выход. После ответа беременной форумчанин выше, надеюсь, глубина вашего нездоровья стала очевидна для форумчан окончательно и бесповоротно.

В ответ можете не гавкать, отвечать не буду! да-да, вы меня не знаете и первый раз видите. ))))
Ответить
если я вас раздражаю, вы всегда може...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 15:16
если я вас раздражаю, вы всегда можете запереться в тёмном уголке и поплакать (с)
Ответить
Вы из общества защиты онажебеременюшечек?
Вообще-то среди вменяемых "беременность не болезнь". И не индульгенция.
Ответить
Да, я из общества. А вы, дамы, из его отбросов. Сорри. ))))
Ответить
А писать "беременные=убогие" - это что, норма?
Ответить
Убогие = у бога, что ж обидного?
Ответить
Это Мизери написала?? Хотя что я спрашиваю.. Она в каждом топе про незапланированную беременность просто слюнями монитор заливает и всегда гонит автора на аборт, не смотря ни на какие обстоятельства. Ни один топ на эту тему без нее не обходится. У нее просто что-то личное и нездоровое на тему беременности. Такое впечатление, что она люто ненавидит беременных и младенцев.
Ответить
Я себе кажусь просто нормальной. И вы себе кажетесь нормальной.
Ответить
вот на этом и скатертью вам.
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 15:43
вот на этом и скатертью вам.
Ответить
Да, первая мысль - нездоровье. Вряд ли это шутки. Не смешно.
Ответить
+1 или деменция?
Anonymous
18.11 19:25
+1 или деменция?
Ответить
С воображаемой армией в башке она живет. Ни на секунду не прекращается бурение..
Ответить
а вот плагиат - это стыдно. и говори...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 14:27
170
а вот плагиат - это стыдно. и говорит о скудоумии.
Ответить
?? в чем же плагиат? аж интересно)
Ответить
читайте первоисточники. изучайте матчасть.
Ответить
А ты где, бабуль, Новый год отмечать будешь? Одна дома, с телевизором и бутылкой шампанского советского?
Ответить
в одном неплохом загородном местечке "для своих". шампанское буду пить утром. привезённое по случае из солнечных краёв.
Ответить
Вы же знаете кто утром пьёт шампанское
Ответить
именно. я как раз из первых. не тщит...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 14:49
именно. я как раз из первых. не тщитесь спорить )))
никогда не пробовали начинать утро с шампанского, икры и вида на сверкающий снег?
примите соболезнования.
Ответить
Породы в вас не чувствуется ни внешне, ни по поведению.
Ответить
Да, на фото Мизери породы совсем не разглядеть
Ответить
а вам-то откуда знать про "породу"?
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 14:57
а вам-то откуда знать про "породу"?
Ответить
Я видела ваши фотографии и фотографии ваших предков. И достаточно читала ваших высказываний на этом форуме.
Ответить
это понятно. а про породу и аристокр...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 15:02
это понятно. а про породу и аристократию вам-то откуда знать? из книжек, разве что. да и читали ль вы?
Ответить
Какая порода может быть у вас, у местечковой еврейки?
Ответить
Чувствуется-чувствуется, увы вам
У меня чуйка на это дело:-7
Я ж фашист:think
Ответить
так ты сама из мордвы
Ответить
:think:crazy=D>
ВесНа OH*
18.11 15:18
:think:crazy=D>
Ответить
:think:crazy=D>
ВесНа OH*
18.11 15:19
:think:crazy=D>
Ответить
В вас тоже нет породы чисто внешне. Хотя базарите иногда интересно в отличие от Мизери.
Ответить
Икра у вас была кабачковая?
Ответить
ещё про какую-нибудь слыхали?
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 14:58
ещё про какую-нибудь слыхали?
Ответить
с пивом люблю икру макруруса
Ответить
поздравляю. это очень изячно.
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 15:17
поздравляю. это очень изячно.
Ответить
С вашим полусладким с неликвидной икрой горбуши не сравнить
Ответить
что есть полусладкое и горбатая икра...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 15:34
что есть полусладкое и горбатая икра? поделитесь опытом, плиз.
Ответить
Видите ли, есть люди, которые не в первом поколении вообще не пьют полусладкие вина. И знают с детства, чем различается икра нерки, кеты и форели. Если вы про лососевую.
А есть ещё кавьяр:tongue2
Ответить
Советую вам почитать про кавьяр
Ответить
Такие люди обычно живут поколениями не в бараках пролетарского Северного Измайлово, а совсем в других местах. Не примазывайтесь.
Ответить
Мы верим. Да. ))))
Anonymous
18.11 14:42
Мы верим. Да. ))))
Ответить
вот уж на что мне сходить в зинкин с...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 14:45
вот уж на что мне сходить в зинкин сортир, так это на веру анусов в МЕНЯ. ))))
Ответить
Так на тебя анонимам аналогично сходить в Настькин сортир. С тем отличием, что тот старее и гнилей. Под стать хозяйке. ))))

Ты в местечке «для своих» таблетки, прописанные своим главврачом, не забывай шампанским из солнечных краев запивать. Это главное в новом году! ))))
Ответить
А чего не поехать то ? Кто живет один,денег на отели допустим нет,совесть позволяет жить на халяву в чужом доме? Таких наберется точно не один человек. Насчет бытовых условий- так у некоторых дома ничем не лучше,чем у Лизон. Для них ничего не поменяется.
Ответить
Очень хочу!
Но не попадаю в заявленную группу приглашенных - одиноких и тоскливых.:think
Ах, да! И денег нету:sad2 на бензин до подпарыжья:sad1
Ответить
нешто нам кинуться на электрический ...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 14:46
нешто нам кинуться на электрический поезд, да сделать знатный подарок гостеприимной хозяюшке?
Ответить
киньтесь
Anonymous
18.11 14:47
киньтесь
Ответить
я подумаю.
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 14:51
я подумаю.
Ответить
Я бы поехала, если б одна осталась на НГ. Лиззи прикольная и не злая. Интересно было бы познакомиться вживую. Мой неанонимный коммент вас устраивает?:)
Ответить
вполне. всё понятно.
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 14:59
вполне. всё понятно.
Ответить
Anonymous
18.11 16:55
Ответить
Ну, понятно, что у вас к ней что-то больное личное. Ваш ник у меня тоже не ассоциируется с чем-то особо злобным, хотя я на ники вообще внимания не обращаю и не запоминаю.
Ответить
вы просто плохо образованы.
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 17:15
вы просто плохо образованы.
Ответить
Чудесно! Вот это аргумент:) Я начинаю кое-что понимать о вас и, пожалуй, даже смогу запомнить:) Я-то писала не о слове, а о том, что не запомнила вас с точки зрения особой злобности на форуме. Теперь мнение меняю:)
Ответить
образоваННы
Читайте что Весна пот этому пишет.
Ответить
))))))))))))))
Приятно слышать!
Не понимаю почему тут пришли и разразились трехэтажной бранью весна, мизерикордия и эврика гранде.
Кто их сюда звал вообще.
Это же прикольно, организовать что-то не очень обычное именно на нг.
Думаю. это довольно веселый проект.
Ответить
Ну что сказать... Вы многих раздражаете:) Меня - нет:)
Ответить
зина, дайте ссылку на мою трёхэтажну...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 15:22
зина, дайте ссылку на мою трёхэтажную брань. и побыстрее.
или готовы выставить себя врушкой и пустобрёшкой как обычно?
Ответить
Какая вы навязчивая, это просто ужас.
Ответить
за базар нужно отвечать. но зинка вс...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 15:25
за базар нужно отвечать. но зинка всегда боится. вякнет - и в свой сарай прятаться.
Ответить
Она вам что-то задолжала? Почему вы везде таскаетесь за ней, как тень отца Гамлета? Второй вопрос, впрочем, риторический, можете не отвечать)
Ответить
она только что про меня наврала. и э...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 15:32
она только что про меня наврала. и это далеко не в первый раз.
ни разу не извинилась. анусно срёт.
лезет в личку, дрянь.
Ответить
Почему вы не хвастаетесь новым сценарием?
Ответить
потому что я в принципе не хвастаюсь...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 15:56
220
потому что я в принципе не хвастаюсь.
я же не резиновая.
где ответ нам мой вопрос?
Ответить
в ДК какого города по вашему сценарию поставят новогоднее представление?
Ответить
вам туда доехать денег не хватит.
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 16:03
вам туда доехать денег не хватит.
Ответить
Совсем у вас всё так плохо?
Ответить
у нас здесь всё очень хорошо. про ва...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 16:11
у нас здесь всё очень хорошо. про вас мне неинтересно.
Ответить
а "здесь у вас" это где?
Ответить
где-где.... а дальше шутил (с)
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 16:22
где-где.... а дальше шутил (с)
Ответить
Я вполне могла бы поехать. Те особенности характера, которые Лизон демонстрирует в темах, не являются для меня критичными.

Сирой и убогой ее не считаю. Странная она, это да. Но у всех свои странности. Ваши беснования при любом упоминании о Лизон выглядят намного удивительнее.
Ответить
AD
Почему модераторы позволяют этот срач? 3 персонажа засрали все темы своими постами, строчат, как за мир борются! Почему какой-то Насте и кате можно писать подобное про людей, я не пойму?? Ни единого слова в их адрес не прозвучало плохого, ни единого наезда.
О каких новых подписчиках тут идет речь, если форум существует для горстки баб, которым можно абсолютно все?
На кой хрен тогда модерация вообще нужна?
Ответить
абсолютно согласна. топикстартера нельзя выпускать из лепрозория.
Ответить
Топикстартер завел нормальную тему. А вы ее загадили.
Ответить
чем??? может, я тоже хочу поехать?))...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 15:31
чем??? может, я тоже хочу поехать?))))
и я интересуюсь знать, каковы будут условия проживания, еда и развлечения.
пусть мне озвучат бизнес-план.
Ответить
а вас не приглашали. хотите дальше.
Ответить
а пусть зина сама напишет, почему бо...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 15:33
а пусть зина сама напишет, почему боится меня пригласить.
Ответить
вас просто не хотят видеть, полагаю
Ответить
полагайте дальше. или вы - зинка?
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 15:35
полагайте дальше. или вы - зинка?
Ответить
А где написано, кого НЕ приглашают?
Ответить
Ответить
и? где моя, в частности, трёхэтажная...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 15:38
и? где моя, в частности, трёхэтажная брань? кстати, именно на меня зинка регулярно сливает проекции своей одинокой несчастной жизни. так что я - самый подходящий кандидат ))))
Ответить
неважно где. вас не приглашают и точка. смиритесь уже.
Ответить
вы - зинка?
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 15:42
240
вы - зинка?
Ответить
нет
Anonymous
18.11 15:42
нет
Ответить
ну тогда.... дорогу, полагаю, сами з...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 15:44
ну тогда.... дорогу, полагаю, сами знаете, наверняка не раз ходили.
Ответить
что от вас еще можно ожидать, ответить-то явно нечего.
Ответить
а что вы хотели услышать?? вы - никт...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 15:58
а что вы хотели услышать?? вы - никто и звать никак, влезли с советами...
идите уже, куда послали.
Ответить
ничего от вас не хотела. как и большинство в этом топе. но вас хрен выгонишь, конечно.
Ответить
ну и валите....лечить своё размножен...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 16:01
ну и валите....лечить своё размножение личности.
Ответить
сама вали
Anonymous
18.11 16:02
сама вали
Ответить
свалю. когда придёт время в театр ех...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 16:02
свалю. когда придёт время в театр ехать.
Ответить
Вы тоже влезли в этот топик с откровенным флудом, не относящимся к его теме. Так что идите отсюда сами.
Ответить
цитату. быстро. ап!
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 16:01
250
цитату. быстро. ап!
Ответить
Все ваши посты здесь можно использовать в виде цитаты. И прекратите, пожалуйста, попытки обращаться с людьми, как с собаками. Ведите себя пристойно, вы взрослая женщина.
Ответить
а попробуйте использовать. алле-ап! ...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 16:40
а попробуйте использовать. алле-ап!
зина приглашает гостей. я спрашиваю, где она будет их селить, чем кормить и как развлекать. и? где ответы?
а то ведь кто-то может и соблазниться, они-то должны знать правду.
Ответить
Кому надо, те уже в личке узнали все подробности ;)
Ответить
а кому не надо, видят их практически...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 16:51
а кому не надо, видят их практически в прямом эфире. упаси бог от этих "подробностей".
ЗЫ: представляю себе очередь из страждущих.
Ответить
Кто вас заставляет рассматривать фото Анны?
Ответить
Вам же уже предложили пееночевать у соседа.
А у него хорошие условия
Ответить
Вы сначала докажите, что вы не Анька;-)
Ников, топящих за зверушку, всего-то человек пять.:think
Ответить
Вам лавры Федули не дают покоя. Всё хотела написать, какое отвращение и тошноту я испытала, когда читала ваш с ней срач. Я тогда поняла, что вы и Федуля просто нездоровы.
Ответить
Присоединюсь пожалуй. Мизери вообще пора удалить с форума, что не коммент, то мешок говна на собеседника. Отвратительная тетка.
Ответить
а ты подай на меня в суд (с) )))))))...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 16:53
260
а ты подай на меня в суд (с) ))))))))))))))))))))))
ЗЫ: подтяните гольфики - сползают.
Ответить
Обратка обязательно к вам прилетит, не переживайте
Ответить
На вас в суд? Вы же невменяемая.
Голубой огонек H*
18.11 17:09
На вас в суд? Вы же невменяемая.
Ответить
AD
Вот тоже недоумеваю... На еве уж лет 15, от Элиззи ниразу не читала ничего хамского в адрес других формучанок. Всегда только один позитив - и в моде, и в путешествиях, и тут.
В ее конфликте в Весной она только лишь попалась на провокацию и начала отвечать Весне в ее же духе. Ну так за что боролась Весна, то и огребла.
Ответить
Не делайте из Анны ангела, она вела себя раньше отвратительно, хамила и желала зла больной женщине. И не только ей.
Ответить
Эта больная женщина до сих пор пишет всякие гадости в топиках Анны. Я сама это видела неоднократно. Похоже, что болезнь ее ничему не научила.
Ответить
У вас тоже друг-супермодератор?:think
Ответить
Она пишет под своим ником.
Ответить
А вы чего не пишете?
Ответить
Я пишу там, где считаю нужным.
Ответить
Будут когда-нибудь доказательства злодеяний Лизон? Я никак не могу понять, что она такого сделала. Если просто обзывалась, так тут полфорума так делает и ниче.
Ответить
ну вы точно из очереди за колготками...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 16:49
ну вы точно из очереди за колготками так и не вышли. ((((
какие могут быть "злодеяния" от деревенской сумасшедшей???
если бы она не орала о том, что она самая роскошноживущаявнеобыкновенноизячных интерьерахюнаякрасавицавотличиеотработающихстарых лошадей, никто бы на эту дуру и внимания не обратил.
но, поскольку она постоянно учит других, как надо жить (а как она живёт сама демонстрирует изрядно) её здесь и шпыняют.
вы напрасно пытаетесь придать ей какое-то несуществующее значение. это местный гиньоль, антипка-песельник.
я её отдельно не люблю за её попытки приклеиться в знакомцы и за то, что "Русскую мысль" позорила. а так.... побрякушка она, слабоумная.
Ответить
Ее посты и советы хотя бы нормальны, в отличие от Ваших.
Ответить
Можно узнать, так сказать, в целях повышения?
Вот это вот что https://eva.ru/topic/230/3548651.htm?messageId=97919055
Это по-Вашему нормальный пост в данной теме?
Ответить
а вы в теме данной темы? или его не ...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 17:12
а вы в теме данной темы? или его не алкоголь и дурь унесли?
Ответить
Я в теме. А Вы что-нибудь знаете об этике?
Ответить
о том, что "о покойных ничего, кроме...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 17:37
о том, что "о покойных ничего, кроме правды"?
Ответить
Вы ее любите. Страстно :-) Но... безответно :-(
Ответить
Принсесс не будет никаких доказательств.
Потому что я в принципе не хамлю.
Напишут, что я писала жуткие вещи, что все это знают, да вот только модераторы подтеерли .
Ответить
да не жуткие вещи вы пишете, а глупы...
Мизерикордия ♧ Clair
18.11 17:13
да не жуткие вещи вы пишете, а глупые.
Ответить
И это все, что она сделала? Писала глупые вещи?
Ответить
При всем уважении к вам, Анна... Вот как вы думаете, кто поедет к вам в гости, когда все торжество тут же, без разрешения гостя, будет слито в ютуб, и в догонку будет заведено несколько постов на Еве с фотографиями, нарушающими приватность гостя? Просто на том основании, что это прикольно и весело? Понятно, что если человек одинок, то он скорее всего интроверт. Вы подумали - оно ему надо?
Никто не поедет, Анна. А если поедет, то это будет дама не из местной тусовки.
Хотя порыв благородный. Просто обращен не к той аудитории. И дело, конечно, не в количестве спальных мест.
Ответить
Да ладно вам. Это только на Еве все такие одинокие по собственному желанию. В жизни очень и очень много одиноких и несчасных (или просто скучающих) людей. Да и не обязательно быть одиноким, можно просто не иметь компании.
Ответить
Несчастных...
Голубой огонек H*
18.11 16:57
Несчастных...
Ответить
Ну вот может кто из "жизни" и поедет. Евы не поедут. Так что объявление не по адресу.
Ответить
А евы не их жизни, угу))). Ошибаетесь.
Ответить
Я не ошибаюсь. Анонимам все равно. Неанонимные ники, кого знают - не поедут.
Ответить
Да легко поедут, только всем докладывать не будут.
Ответить
Да и так все будет доложено, я уверена, об этом мой пост, хотя Анна утверждает обратное.
Ответить
Не знаю. Я даже не задумываюсь, кто приедет-если приедет.
Если это будет просто нейтральный человек, то всем будет хорошо. В моем доме никому не бывает плохо.
А что вот так, приехал незнакомец на нг, это даже забавно и повод познакомиться.
Если я собираюсь что-то снимать для ютюба, то мои гости всегда предупреждены и кто не хочет чтоб его не было видно, то его и не снимают.
Не вижу в этом вообще никакой проблемы.
Когда ко мне приезжала Кенга- мы отлично провели время- мы, конечно, фоткались, но я ей сказала, что я сама ничего писать и показывать про эту встречу не буду, а что пусть она сама, если захочет, то и напишет как все было и фотки покажет- что она вскорости и сделала.
Ответить
Ну, дай бог )
SoBBeR OH*
18.11 17:37
290
Ну, дай бог )
Ответить
Я буду одна и мне будет кайфово, потому что я буду спать)) И первого января тоже)) Потому что у меня в ноябре 3 выха, в декабре будет 4)) Я уже пресекла все попытки знакомых меня куда-то позвать))) Вряд ли кто-то может меня убедить, что это тоскливо, такой период в жизни - было время для праздности, теперь другое))
Ответить
Привет. Ну, тут все очень субьективно.
Я всегда завидывала людям, у которых нет комплекса нового года.
У меня в голове такой сидит-это из детства.
Одна я б точно в нг от тоски померла.
Ответить
Мне тоже так казалось, когда я мало работала или совсем не работала:D
Ответить
AD
Анна, вы прекрасны:party2 Сплошной п...
красная шапочка SD*
18.11 17:15
Анна, вы прекрасны:party2 Сплошной позитив. То, что вы не такая, как все, это отлично. :-)
Я бы приехала к вам в гости, если б мне было одиноко:-)
Ответить
)))))))))))))))))))))
Если будете в Париже одна или неважно с кем- заезжайте ко мне.
Ответить
Спасибо, с радостью))
красная шапочка SD*
18.11 17:30
Спасибо, с радостью))
Ответить
+100 Уж добрее она точно и бабки Мизери и многих других, неравнодушных к её жизни "дефачек с Евы".
Ответить
ненуачё, прикольное приглашение… есл...
самка подкустовного выползня H*
18.11 17:27
ненуачё, прикольное приглашение… если бы не лень-матушка - я бы прокатилась! интересно же! :)
Ответить
Вполне нормальное предложение. Не понимаю, почему многие так набросились на автора.
Ответить
Этого никто не понимает. Просто у некоторых есть что-то типа развлечения такого, набрасываться именно на этого автора. И вообще неважно, что она напишет. Напишет, например, просто: "Я пошла спать", а ей в ответ сразу же: "Ты пошла спать в своем грязном доме на вонючей кровати с соседом и козлом?" И все в таком духе. Забава такая, говорю же.
Ответить
Была какая-то история, которую тут забыть и простить не могут. Я только слышала об этом, просветить не могу.
Ответить
Ой, да обычная история. Элиззи поступила точно так же, как до того с ней поступили некоторые местные личности. И этим личностям почему-т не понравилось их же лекарство :-7
Ответить
Ну вот все ходят вокруг да около, а никто не поясняет. Дьявол в деталях, знаете ли...
Ответить
Может, кто-нибудь просветит? А то некоторые персонажи выглядят дико в этом топике.
Ответить
Да вот тоже хотелось бы. Может, Анна со своей стороны пояснит что-то? Ну, если все молчат.
Ответить
Поясню.
Это было несколько лет назад.
Мне одна девушка из заграничного сеновала(сейчас ее на еве нет), с которой мы познакомились и перезванивались рассказала про другую там(сейчас она активно пишет )- что она серьезно лечится.
Ну вот и я тогда поступила действительно по-свински, потому что когда мы поругались с той на непомню какой сюжет я написала эту информацию- не помню точно формулировку, как вам живется...... с такой проблемой. Написала какая конкретно проблема.
Ответить
Да, некрасиво.
SoBBeR OH*
18.11 19:25
Да, некрасиво.
Ответить
И вполне в духе той дамы, которую "обидели".
Ответить
Ну вам про дух, видимо, что-то известно. Мне неведомо, кого обидели. Разглашать на форуме приватные сведения - отвратительно. Хорошо, что Анна это осознала.
Ответить
Совершенно не в её духе и совершенно на ровном месте. Анна нагло врёт, чтобы хоть как-то оправдать свою мерзоту, никакой ссоры в том топе ДО её пожеланий не было.
Ответить
Нет, это хуже, чем некрасиво.
Это нажатие на действительно больную точку, на реальную беду.
Я хоть и не люблю этого человека, но мне до сих пор стыдно за себя.
Это было единственный случай, который - правда в списке того, что на меня тут наговаривают- что я желала кому-то каких-то выкидышей и прочего бреда.
Нет, вот был еще один случай.
В Покупках есть одна отвратительная особа светлана-латинскими буквами.
Она меня люто ненавидит за мои вуалетки и однажды пишет мне- а твой козел уже сдох?
Такое нельзя писать владельцам домашних животных и я ей ответила, что если кто и сдохнет однажды, то это, может, твой отец, а мой козел, когда подойдет к своему жизненному концу-он умрет.(про наличие и состояние ее реального отца мне ничего неизвестно)
Вот за это мне ни разу не стыдно и если она еще раз напишет мне такие термины по отношению в моим животным, я ей напишу еще раз-то же самое.
Ответить
Хорошо, что тебе стыдно до сих пор, но не верю.
Там был рак груди, девушка проходила химию.
Ты постила свои фото, где тебе 30 лет. Она выложила тоже фото, где ей 30 лет.
Фото обычное, ничего особенного. А тебя понесло как идиотку.
Но девушка уже на следующий день написала, что на таких ибанутых как ты и обижаться не стоит, но евские дамы радостно взяли флаг.
Дело было в 2011, и вот до сих пор даже ты про это гундосишь.
Будешь гундосить и шепелявить долго, подниму топ. Скрин есть у Наха.
Ответить
Подними пожалуйста, мне и самой интересно.
Ответить
Офигенное предложение! Жаль, от других форумчанок такие не пступают
Ответить
Поступает. Просто не в отдельных топах, а так сказать, в контексте.

Я на прошлый НГ так случайно пригласила к себе формучанку. Она с дочкой планировала в Москву приехать на праздники, погулять, дочке Москву показать. Ну и оказались в итоге у меня в гостях :oops Люди хоть на жилье деньги сэкономили.

Мы с семьей так же прошлым летом бесплатно отдохнули в Крыму. Тоже чисто случайно пересеклись в одной теме с формучанкой. Слово за слово, ну и пришлось поехать нахаляву :)
Ответить
Анна, Вы классная! Спасибо за приглашение. Если бы не уезжала на новый год, я бы приехала, вот честно. Уверена, у вас будет весело.
Но такой брани, как в этом топе, я давно не слышала. Тетки, вы же женщины!!!, а не урки на зоне.
Ответить
Ну надо отдать должное , выступают здесь две личности. Но говна из них льётсяяяя! Ниагара, блин , меркнет. А многие очень позитивно отреагировали , но на фоне этих двоих все меркнет.
Ответить
Видать, у этих личностей в жизни всё настолько тухло, что только и остаётся, что здесь на г...исходить.
Ответить
Я помню, что к вам, Анна, приезжала девушка с форума (ник Кенга вроде, если не путаю). И ничего ужасного не случилось. Так что не вижу в вашем предложении ничего противоестественного, для кого-то оно может быть актуально.
Ответить
В общем, мне было бы интересно принять у себя кого-то с евы и познакомиться точно в такой же степени, как человеку, который приехал бы ко мне
С любопытством познакомилась бы с любой форумчанкой, кроме нескольких самых отвратительных ников.
Жизнь- вещь очень скучная , а такое событие было бы забавно и необычно.
Так вот читаешь тут, даже запоминаешь некоторые ники и вот, встретиться в реале. Это реально классно.
Ответить
Анна, а если форумчанка окажется толстой, старой теткой в рваных панталонах и в пушистом халате?
Ответить
Порыв - благородный , но много подводных камней . Вы - смелая дама :). Франция на Новый Год - романтично , черт побери
Ответить
Никаких абсолютно подводных камней тут не вижу.
Несколько лет назад мой муж пригласил к нам на нг 3 своих коллег( я их не знала и не видела никогда раньше)
И что?
Наоборот, любой сюрприз приятен в новогоднюю ночь.
Ответить
Ну , раз у вас есть опыт :) , такая развлекуха явно не для всех. И вы , наверное , экстраверт.
Ответить
Ну вот я честно-честно не могу понять, какая тут может быть проблема?
Да, приедет незнакомый человек или люди. Но так это ж интересно- познакомится с новым человеком. Каждая личность уникальна и наверняка чем-то интересна.
А у нас дома никто и никогда не чувствует себя скованно, такая атмосфера.
Если этот новый человек , когда приедет, захочет по какой-либо причине побыть один, он может пойти в свободную комнату и быть там или пойти в сад и потом вернуться за стол или танцевать.
Ответить
Видимо , для вас , действительно , это не проблема. Меня утомляют люди , и разговоры - особенно пустые , если я людей знаю давно и люблю , мне интересно с ними пообщаться какое - то время, узнать - как дела и все такое , если нет - всяко может быть, может произойти - счастливая случайность - мы совпадем и полюбим друг друга , но может получиться - и совсем наоборот.
Ответить
Не, у нас в доме не говорят за столом пустые разговоры.
Ответить
Ну , что- то же говорят .
Ответить
Но не пустые разговоры, я вас уверяю.
Я сама не переношу посиделки с пустыми раговорами.
Ответить
Мы слышали ваши разговоры.
Про черенки.
Про глистов.
Про леггинсы.
И так далее
Но вы побольше клипов снимайте. Мне нравится, как кто-то тут их творчески переосмысливает=D>
Кому в этом году посвятите?
Или задор пропал, после того как вас разложили на кадры из двух ваших последних фильмов?:ups1
Ответить
Облизывайте ее... облизывайте :-)
Ответить
))))))))))))))))
Аноним, а мне- вот когда я читаю такое , в голову приходит термин не "облизывание", а то, что они водят вокруг меня хороводы.
Ну, или носятся как с писанной торбой.
Такая вот ассоциация.
Ответить
Так и есть.
Anonymous другой
18.11 23:00
Так и есть.
Ответить
Откуда у вас свободная комната? И где я буду спать?
Ответить
В спальном мешке в саду.
Ответить
Камень в языковом барьере. С кем там общаться кроме вас? А вам надо, толмачом безотрывно работать? Веселиться в компании французов, не понимая о чем они говорят, удовольствие сомнительное...
Ответить
У меня муж говорит на русском как на французком, потом у меня тут есть русские подруги и вообще, знаете, никогда не надо задумываться над такими вещами. если за столом собираются люди, симпатичные люди, то все течет гармонично, ествественно и весело для всех, я вас уверяю.
Ответить
Даже не представляю... Все сидят, общаются, что-то обсуждают, над чем-то смеются, я ни слова не понимаю...
Ответить
Не надо ничего себе представлять.
Приезжаете- а дальше все идет естественно.
Кенга тоже по-французки не говорила и никаких проблем нем было.
Ответить
AD
Спасибо вам, добрый человек. Мне не одиноко, но плохо. И НГ, который когда-то был любимым праздником, я не жду. Мне хочется закрыться в какой-нибудь большой коробке без окон, впасть в зимнюю спячку и пережить всю эту праздничную суету. В гости к вам, конечно, я не поеду (да и кто ж меня отпустит...). Но здорово, что кому-то приходят в голову идеи делать добрые дела. Вы классная.
Ответить
А вы будете как отмечать, с семьей?
У вас у одной в семье такие мысли насчет нг?
У нас в семье я вот одна такая.
Почему-то всегда всегда чем ближе нг, тем сильнее внутри поднимается какая-то не очень ясная тоска.
Если вам совсем худо, то тогда, наверное, лучше в нг вечер, довольно рано принять сразу 3 снотворных и пережить этот момент во сне.
Тогда проснешься уже 1 января и до следующего испытания останется целый год.
Ответить
С мужем. У одной такие мысли , да. Сын студент и ему уж точно будет весело (и слава Богу) . Нет, так было не всегда, конечно. Когда-то, в прошлой жизни, всё было иначе. Просто сейчас у меня сложное время, есть проблемы, одна за другой, и я уже вижу, что не могу быть сильной и счастливой. Можно, конечно, принять снотворное, но утром же всё равно просыпаться :-)...
Ответить
А сын не с вами будет в нг?
Если вы будете с мужем, это уже хорошо. А если вам хреново совсем будет и если муж не придает значения этому празднику, то примите снотворное.
1 января проблемы, конечно, никуда не уйдут, но самый острый момент будет уже позади.
Ответить
Не знаю пока, но думаю что не с нами, а с друзьями. 1 января вернется. Да дело не только в новогодней ночи, а в принципе во всей этой предновогодней суете и посленовогодней тоже. НГ - это же не одна ночь, это такой долгий "волшебный" период, в который особенно больно, если в жизни что-то не так. Если бы можно было принять снотворное и проснуться в своей прежней жизни, то да, я бы приняла :-)
Ответить
Понимаю, но это вы уже о другом.
О какой-то вашей жизненной проблеме более широкого спектра.
А мне вот лично каждый год надо пережить именно нг.
Точечно.
Это необьяснимо.
Мне бы таблетка помогла, вам- конечно нет .
Ответить
А если уезжать на этот день? Тоже не поможет?
Ответить
Куда уехать?
От себя не уедешь.
Еще раньше я уезжала, да. В Мавританию, в Нью Йорк.
Но именно в нг ночь и там тоже тоскливо, если в душе сидит синдром новогодней депрессии.
Ответить
Значит забуриться куда-то в финский коттедж (они часто такие одиноко стоящие, людей и других коттеджей не увидеть), убрать наряженную хозяином ёлку и просто лечь спать. Если дело только в одной единственной ночи, то можно организовать себе её отсутствие. Нет?
Ответить
Лично для меня 31 декабря всегда было депрессивно кроме 2 раз в моей жизни. Неважно где, дома, в гостях, в новой интересной стране.
Думаю, что в финском коттедже , даже если он стоит вдалеке от других коттеджей-было бы то же самое.Та же самая таблетка и понадобилась бы.
Ответить
Ну вот , 2 раза , все же , было хорошо, значит можно повторить правильный опыт.
Ответить
Нет, невозможно.
Потому что это был не только суперантураж и суперситуации, но и также ощущение огромного счастья.
Организовать такое никак не получится.
Ответить
А мне не плохо , но как- то не по себе , это первый НГ - без мамы на этой Земле.
Ответить
Очень вам сочувствую. Это действительно сложно...
Ответить
Спасибо, ещё и дочка все время вспоминает бабушку, хоть уже 8 месяцев прошло.
Ответить
Это ВСЕГО 8 месяцев. Моя подруга, когда маму потеряла , год жила на автомате. Работала, улыбалась, готовила обеды и ужины семье. Но никуда не хотела ходить, ездить, ни с кем встречаться. Через год , говорит, отпустило. Купила билет в Рим и улетела на неделю. Жизнь стала входить в привычное русло. До этого вообще ничего не могла, просто жила на автомате, хоть и не выглядела убитой горем.
Ответить
Всего 8 месяцев - это не к моим ощущениям , а к тому, что дочка до сих пор вспоминает, ей 5 лет.
Ответить
5 лет, конечно, совсем еще маленькая. Но с другой стороны, значит бабушка была хорошей и любимой. И девочка будет её помнить всю жизнь.
Ответить
Наверное, будет помнить.
Ответить
А у меня без папы. Сочувствую.
Ответить
Спасибо , я вам - тоже , я папу потеряла уже 29 лет назад.
Ответить
Идея здоровская. Я бы тоже могла пригласить на Рождество или НГ- без разницы. У нас свой дом, места хватит. НО ... останавливают злобные и неадекватные комменты. Просто боюсь, что потом начнется обсуждение , негатив. А я принимаю все близко к сердцу и мне этот стресс не нужен.
Ответить
То есть вас останавливает вероятность того, что незнакомый человек. который к вам бы приехал- потом бы стал на еве писать гадости про этот день у вас?
А я такого нисколько не боюсь, потому что такое просто невозможно- чтоб ктото приехал ко мне, провел тут несколько дней-без того, чтоб мы подружились.
Ответить
Извините, а в не можете мне помочь советом? Я лет 12 изучала немецкий в спец школе. И вот забыла. Пытаюсь реанимировать свои знания. Но все курсы и учебники на английском - просто фуфло. Посоветуйте мне что-нибудь для изучения? А потом и в Германию выберусь.
То есть, грамматику я худо-бедно вспомню, но за 20 лет английский мне все перебил.
Учебники ваши, аудио уроки?
Ответить
Элиззи, если вы не шутите, то мы с дочкой можем прилететь. Ей 17, она изучает французский. Мы с вами как-то в личке списывались.
Мы с радостью принимаем ваше предложение.
Я так давно не была в Европе, что мне немного страшновато.
И знаете, хороших людей больше, я в этом уверена.
Ответить
Приезжайте.
Напишите мне в личку.
Ответить
Напишу обязательно. А так, я все умею, и готовить, и крестиком вышивать. По французски умеет только дочка, буду учится. И не обращайте внимание на злобных персонажей.
Знаете, я раньше ценила ум в людях, а теперь поняла - ценен не только ум, надо уметь ценить доброту, благородство. Короче, ничего нового - гений и злодейство две вещи несовместные.
Ответить
Если визы нет, то начинайте делать.
И лучше не заморачивайтесь с приглашением, а забронируйте отель с бесплатной отменой, после получения визы отмените.
Ответить
Она из Торонто, наверное канадская гражданка, виза во Францию не нужна.
А вот россиянкам-нужно мое приглашение, и визу оформлять.
С приглашением не надо бронировать никакой отель.
Ответить
Да, конечно. Нам никакие визы никуда не нужны.
Ответить
Ну если из Канады, то не надо.
Я про то, что проще для россиян открыть шенген. визу именно с помощью отеля.
То есть бронируешь, получаешь визу и отменяешь, все. Бесплатно.
Ни вам не надо заниматься приглашениями, ни человеку их получать и все такое.
Ответить
и отменяешь...вы серьезно или просто так брякнули?
Ответить
Ну сходите на винский почитайте сколько народу так визы получают.
Ответить
тысячи отелей с отменяемой бронью. до получения визы не стоит, а после - почему нет.
Ответить
и визу аннулируют после.....не знали???
Ответить
У вас отменяли? Я несколько раз бронировала отель, получала визу, а перед отъездом отменяла бронь. Никто мою визу не аннулировал.
Ответить
я так не делала. На Еве как раз и читала о таких случаях.
Ответить
Ну а я делала не раз. И как видите жива... И виз аннулированных у меня нет.
Ответить
Немцы - с большой вероятностью. Кажется, еще чехи этим развлекались, сейчас не знаю. Французам пофиг.
Ответить
Немецкую визу получать - это вообще развлечение на любителя. Мало того, что они въедливые, так еще и визы свои дают день в день. Сейчас хоть можно просто бронировать, не оплачивая отель. Раньше им вообще нужен был оплаченный. Ну на фик. Сто лет уже не хожу к ним за визами.
Ответить
AD
Если бы у меня были деньги, я бы к вам слетала . Но конечно обременять вас присутствием не стала бы, а заехала на чай обязательно!
Ответить
Билеты на самолет действительно дико дорогие на этот период. Я хотела 1 января куда-нибудь улететь, но посмотрела на цены, умножила на кол-во человек в нашей небольшой семье и закрыла эту тему.
Ответить
Билеты надо было полгода назад брать. Я в Рим взяла за 7500 туда обратно аэрофлотом, бесплатный багаж и ручная.
Ответить
Я знаю и тоже всегда покупала заранее (хотя так дешево как у вас никогда не выходило, всегда было дорого всё равно. Мы лыжное направление обычно предпочитали, может поэтому). Но к сожалению в этом году раннее планирование было невозможно.
Ответить
Да, я случайно на акцию попала.
В пршлом году брали в Прагу на нг в июле по 15. А тут такая халява))
Ответить
По 15 в Прагу тоже невероятное везение. В Прагу праздничные билеты вообще какие-то неадекватные. В общем, вы везунчик в смысле билетов.
Ответить
Да я их мониторю прям сильно заранее, на всякие акции, объявления подписана ибо и правда на нг цены неадекват :scared2
Ответить
Тут речь про приглашение в Париж к Анне, полгода назад его не было.
Ответить
Я отвечала на пост о билетах.
Ответить
Нет, Акулина, только бы на чай я вас не оставила.
Вы уже были в Париже?
В любом случае, конечно, человеку, который сюда приезжает, было бы неинтересно все время провести тут у меня в деревне.
Но вы бы у меня остановились, а в Париж каждый день ездили бы или со мной или одна, мы б разработали программу, чтоб вам платить за электричку минимально( я обьясняла это выше).
Ночевали и ели вы бы у меня, чтоб не тратиться в Париже.
А по вечерам мы бы вели долгие и интересные разговоры.
Это всегда так.
Знаете, это так классно и любопытно- вот так вот знать немного человека по форуму и потом встретиться реально.
Ответить
Анна, какой Париж? У нас тут кризис несколько лет, только на поесть и одеться. Я пока держусь, на трусы и носки хватает. Мне просто кажется к вам можно просто приехать и посидеть за чаем. Если будете в Москве, то тоже заезжайте.
Ответить
Ой, да не у всех кризис. К тому же, если запланировать поездку заранее, то может выйти весьма бюджетно.
Сейчас на нг, конечно, уже дорого.
Ответить
Хорошо.
А вы если вдруг будет суперакция на авиабилеты в Париж-то покупайте на неважно какой период. Если вдруг так получится, что нас не будет(хотя это маловероятно), то сможете жить у меня вам мой сосед дас ключи от дома-все равно он когда нас нет тут приходит кормит животных.
А что и как делать в Париже я вам подробно обьясню.
Ответить
Ок! Буду иметь ввиду, спасибо.
Ответить
Анна, почему вы свой канал на Ютубе не сделаете как блог? Давайте видио о своей жизни каждый день . Туда пошла, то купила, то съела и т.д. У вас будет много подписчиков и просмотров. Будете зарабатывать деньги. Тут только с Евы прикатит много.
Ответить
Я не знаю как это делать, не умею.
И даже лень вникать и узнавать это.
Ответить
Зря. Там нет ничего сложного.
Ответить
У меня некакая компьютено-интернетная безграмотность.
Что похожее на тот факт, что я не умею заправлять машину бензином.
Ответить
Муж или сын вам могут сделать, вы будете - только постить , примерно, как тут.
Ответить
Муж в смысле иныорматической грамотности ушел недалеко от меня.
Как-то я не чувствую подобный проект. Да и кому вообще интересно следить за моей или чьей-либо жизни?
Что такое блог?
Это дневник, который ведешь в интернете и все могут читать?
Я сама никогда никаких блогов не читала даже.
Но в жизнях людей бывают интересные эпизоды, Только эпизоды. О чем там еще можно писать? Не о рутине же.
Ну и потом чтоб было интересно, нужно тогда писать правду про эпизоды, не выдумывать. А мне совершенно не хочется чтоб те же евы знали про мою жизнь все.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325