Школа
16
Anonymous
Все остальное
25.11.18 23:12

МГТС

Крик души. Сегодня случайно обратила внимание, что МГТС мне отключил услугу АОН. На каком этапе это произошло - неведомо, так как несколько месяцев не пользовалась домашним телефоном. Теперь пришлось подключить ее, но дороже в 3 раза.
Пыталась позвонить в поддержку. На человека попасть невозможно в принципе. Из названных пунктов меню можно было попасть только на автоинформаторы. Все-таки я нажала "0", вроде бы так можно было поговорить с оператором. Металлический голос два раза повторил, что все операторы заняты, нужно позвонить позже. А потом и вовсе заявил, что звонок завершен.
Хамство - обалдеть. Хочу расторгнуть договор с этими ушлепками. Поделитесь, пожалуйста, кто доволен услугами стационарной связи, к кому приткнуться? Совсем отказаться не вариант.

Свернуть
Ответить
хм, однако... постою рядом, послушаю
мы тоже месяц назад обратили внимание, что у нас перестали определяться входящие номера
я позвонила в мгтс, там чего-то пошуршали и ответили, что с их стороны все типтоп, проверяйте свой аппарат
поскольку мы городским практически не пользуемся, так, для подстраховки стоит, то мы ситуацию спустили на тормозах
но, вижу, не все так однозначно (с)
Ответить
Ага, сейчас проверила - несмотря на заново подключенную услугу, номера опять не определяются.
Ответить
Такая же ерунда.
Главное, как бесплатной эта услуга была - так аппарат определял все входящие
Как только платить за неё стали - так определитель ни фига не работал. А счет, главное, выставлялся исправно, каждый месяц.
В итоге отключили эту услугу за ненадобностью.
Ответить
Само ничего не отключается, Вы за АОН платили?
Ответить
Отключается. У меня же отключилось. Не само, конечно. Мгтсовцы постарались.
Конечно, платила. И я никогда не жду выставления счетов, у меня на лицевом счёте всегда болтается от 500 до 1000 рублей.
Ответить
у МГТС сегодня огромные проблемы - упал интернет в ВАО и САО, так что просто Вы попали неудачно, попробуйте завтра перезвонить, мне лично всегда удается до них дозвониться
Ответить
В ЮАО тоже.
Двоечница ♤** Noblesse
26.11 00:40
В ЮАО тоже.
Ответить
В ЮЗАО тоже, тот что на границе с ЮАО :)
Ответить
САО, ничего не упало пока, ттт
Ответить
10
Мы в ЦАО, у нас упало.
Ответить
В ЗАО тоже, но утром все заработало
Ответить
Здравствуйте! Направьте на почту blogs@mgts.ru ссылку на отзыв и ваш номер МГТС, поможем решить ситуацию.
Ответить
Сколько эта услуга сейчас стоит?
Ответить
54 руб. в месяц, но очень часто бывают акции "подключи АОН за 10 (или 15) руб. в месяц".
Ответить
У меня по акции 5 руб/мес. Иногда настройки телефона слетают и приходится перенастраивать трубку.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)