Школа
-3

Самый ржачные топы

Недавно наткнулась на топы в "Салоне",очень долго смеялась...Покидайте пожалуйста ссылочки самого смешного на ваш взгляд

Свернуть
Ответить
Все где Инга учить жить и особенно готовить, а Коста хвастается многодетностью, машинами и квартирами :-7
А вот Лизон не смешна, она больна.
Ответить
А где Коста хвастается?
Ответить
в салоне один автор - душевнобольная сковородкина, иногда туда сносят подругу по ее несчастью лизон. теперь, похоже, рисуется третья кандидатура
Ответить
скоро там места на всех не хватит
Ответить
принцип лояльности отменили.
Ответить
Может быть раньше что-то было,я же здесь не так давно(новичок)
Ответить
[-X А мне кажется, что вы все врете и на Еве очень давно! [-([-X
Ответить
Только что забрела в сдачу любовников. Поржала. Особенно "Возможно заразен" порадовало.
Ответить
Ок, поищу
МилаЯ_96 +
5.12 19:16
Ок, поищу
Ответить
https://eva.ru/static/forums/54/2004...
топик 2004 года, исторический
5.12 19:05
10
Ответить
А куда делись Ляся и МарАся
Ответить
Марася здесь
Какой тупой топ
Ответить
https://eva.ru/static/forums/63/2008...
умеют ли лоси царапаться
5.12 19:14
Ответить
ржака :D:D весёлое времечко было
Мне бы в небо OH*
5.12 22:45
ржака :D:D
весёлое времечко было
Ответить
помню, давно было, уж лет 10 назад, не меньше!
Ответить
а как же классика - про некакающего беби борна, про порванный сикель, про салат в ссаном тазу, про мвужа, нассавшего в шкаф, про лося, который царапался, про белое пальто в автобусе - тот еще тысячник был)
Ответить
Все помню, кроме белого пальто. Напомните?)
Ответить
вроде стошнило ребенка на белое пальто автора
Ответить
Там ехала автор вся такое в белом пальтЕ в автобусе. Зашла мать с маленьким ребенком и то ли автор его на колени посадила, то ли он просто рядом стоял, но его вырвало прямо на белое пальто автора и причем чем-то свекольным.
Мать схватила ребенка из шасть из автобуса. Автор за ними и требует деньги на химчистку. Мать дала вроде 1000, но автор взбухнул, что за химчистку такого белого фирменного пальтА это мало.
Тысячник был точно. Все переругались. Пол-евы жалела ребенка, почувствовавшего себя плохо и говорила, что мать выскочила не чтобы от автора сбежать, а чтобы ребенок на травку поблевал. И были еще кто писал, что если уж прешься в белом пОльто в автобусе, то надо быть готовым в блюющим детям и к грязным рюкзакам и к грязным сиденьям в автобусе и быть готовой за свой понт платить собственными деньгами на химчистку.
Остальные пол-евы защищали автора и ее право выгуливать белое пальто хоть в в автобусе, хоть в метро.
Ответить
Еще топ был про деньги в выкинутой на заправке утке или гусе?)
Ответить
Это был шедевр
Anonymous
5.12 22:40
Это был шедевр
Ответить
Утиный трафик, да, до слез буквально
Ответить
Салат в ссаном тазу был мой)
Ответить
королевская двойня, недавно вроде было.
Ответить
Про сиску и муха. Уже не помню точно, что там с клавиатурой у автора было, но если это была разводка, то самая удачная за все время существования Евы. И еще что-то про ежа под кроватью. И еще была девушка, которая не знала, что на свидание надеть.
Ответить
https://eva.ru/topic/63/2390086.htm?messageId=59269216

"4то хе делать?! Нихе плинтуса " Ищется по тегу "сиска в полголовы".

Это самый смешной топ, из тех что были на Еве, а было тут не мало.
8 лет прошло, но ржачней не было. Автор до сих пор мне не известен, увы. Почти 30 тыщ просмотров.
Ответить
Ответить
Сиска это бэст оф зе бэст по моему имху))) Остальные упомянутые тож классные, конечно, кроме белого пальта))) Этот не помню.
Даже сейчас, прочитав ТС, уржалась))) Как есть шЫдевр)))=D>=D>=D>
Ответить
Ну девки, нельзя ж так! С утра уже обливаюсь слезами от смеха.от вашей сиски и муха.:sad2:sad2:sad2:chr1:chr1:chr1:tongue3:tongue3:tongue3
Тоже считаю этот топ самый ржачный.
Ответить
Вы таджичка? Бугага
Ответить
Почему бугага? Вы расист? Таджички недолюди?
Ответить
они не русские и пишут с ошибками) бугага
и да, я расистКА, бугага
Ответить
Стесняюсь спросить, а есть ли тут хоть одна Ева, которой бы не было смешно от этих топов? Или я так и останусь в гордом одиночестве?..
Сколько раз были обсуждения "а какой топ самый ржачный", ответы практически одни и те же - сикель, лось, утиный трафик... Я на Еве 13 лет, и даже "в прямом эфире" при прочтении мне не было смешно, как-то плоско.
Ответить
Мне от перечисленных тоже никак. Но я слезами от ржача заливалась, когда архивный топ читала на тему - что вам слышится в иностранных песнях (как-то так).
Ответить
А ссылочку можно?
МилаЯ_96 +
6.12 14:49
А ссылочку можно?
Ответить
Ответить
А я их...не читала почему-то.)
Обычная такая.... H*
6.12 14:57
А я их...не читала почему-то.)
Ответить
Помню тему про куклу некакающую, все писали какая она смешная и ржачная, меня же не торкнуло вообще.
Остальные упоминаемые темы не читала.
Ответить
Мне не смешно. Не понимаю восторгов и периодических вспоминаний "ржачных топов". Дебилизм какой-то.
Ответить
В ТД сейчас подняли один древний шЫдевр https://eva.ru/topic/63/2390086.htm
Ответить
Это же нечитабельно )) Я не в силах оценить "ржачность" ибо не осилила )))
Ответить
Разве это смешно?
Anonymous
6.12 23:14
Разве это смешно?
Ответить
: https://eva.ru/topic/77/3550433.ht...
Эврика Гранде 81 OH*
6.12 23:00
: https://eva.ru/topic/77/3550433.htm щитаю что тут есть потенциал!
Ответить
Мне запомнился топ про сборного скелета Артёмку.) Но ссылки нет.
Ответить
мой фаворит - андрюша с лунтиком! :)
самка подкустовного выползня H*
7.12 22:53
мой фаворит - андрюша с лунтиком! :)
Ответить
О, да! Андрюша был прекрасен!:-)
Ответить
Мне нравились про Луизу и ее чистоту - мне было смешно.))
Ответить
Луиза была супер))
Ответить
это так круто почистили топ или глюк? количество сообщений в топе показывает -5
Ответить
Почистили.
levitan C.G. ♤** Noblesse
12.12 09:25
50
Почистили.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)