Школа
24
Anonymous
Все остальное
8.12.18 22:13

Спорим?

...что не пройдет и недели, как топик-листах появятся следующие темы:

1. Отменят ли пенсии или на наш век хватит?

2. Может ли государство позволить себя многодетные семьи? И в какую сумму это выходит налогоплательщикам?

3. Чем занимаются домохозяйки, когда все нормальные женщины и их мужья на работе?

4. Выгодно ли жить в Москве?

5. Гарцуя по брусчатке.... или почему они вызвали полицию?

Свернуть
Ответить
автор, браво! =D> =D> =D>
Ответить
Забыли еще:
кто красивше, худые или толстые дамы.;-)
смогу ли я найти работу в Москве на 200000 без опыта работы
как прожить на 50 рублей в день
Ответить
ну, как же без этого...
Ответить
не "как прожить на 50 р. в день", а как прожить семье в однушке с 3 детьми, собаками и кошками на 50 р. в день
Ответить
Сколько раз в неделю разрешается стирать
Ответить
Гарцуя по брусчатке... или почему они вызвали полицию?
БРАВО!!! БРАВО!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!
Ответить
;)
Anonymous
10.12 23:29
;)
Ответить
Что такое "топик-лист"?
Ответить
список тем. То, что у вас по левую сторону
Ответить
О как. Спасибо.
Anonymous
10.12 01:03
10
О как. Спасибо.
Ответить
Сейчас 2 недели будут сусолить тему про Захарову и ее ремонт на деньги спонсоров.
Ответить
А про сиськи будет?
Ответить
мы же не на мужском фoруме.
Ответить
Местной аудитории с годами темы про сиськи интересны все меньше. Это вы зашли не по адресу.
Ответить
Тема, какие нужнее и важнее, большие или малые, популярна не менее, чем обсуждение веса и роста. О! Вспомнила! Война лошадей со злобными карликами, давно не было.
Ответить
Нет, сейчас пойдут темы про новый год и связанные с ним салаты, противные петарды, затраты на иллюминацию. Кто куда поедет, ну это может быть...таких стало меньше. Про погоду. И т.д. На злобу дня будут, но концентрация их, по идее, должна падать.. Ну, может, еще какой депутат, конечно чего учудит...:-)
Ответить
/Ну, может, еще какой депутат, конечно чего учудит.../ (c)

Типа, дадут рекомендации к празднованию нового года и к стоимости новогоднее стола? :-)
Ответить
Кстати- да.:-)
Обычная такая.... H*
10.12 22:57
Кстати- да.:-)
Ответить
Подарки будут делить и обсуждать. Может опять кто то уточек передаст любимому сыначке, через злую невестку?
Ответить
Как ни крути, а на Еве уютно. Всегда знаешь, о чем поговорить, какие темы будут в какой момент времени, ну то есть летом - про жару, зимой - про слякоть, осенью - про инклюзию и всегда есть что сказать, с кем поругаться, с кем посоветоваться
Ответить
Весной еще про собачьи какашки и собачников вообще популярная тема. Летом дача/море.
Ответить
Что-то про корпоративы мужей нет тревожных постов. Стареет Ева, точно.
Ответить
так, в ТД многие отписались, что секс их уже не будоражит и если с мужем случиться какая-то "оказия" - главное, чтобы жена не знала.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)