95
Anonymous
Все остальное
13.01.19 11:52

Они охренели окончательно.

Свернуть
Ответить
Они охренели окончательно.

Венгерское правительство на своей официальной странице в Facebook сообщение, в котором призвало почтить память «героев, которые боролись за Венгрию на Дону» во Второй мировой войне.

«Помните о победе наших дедов, о тех героических венгерских солдатах, которые до последнего боролись за Венгрию на Дону», – сказано в сообщении.

В правительстве утверждают, что 12 января 1943 года «советская армия начала наступление против второй венгерской армии, численность которой составляла 200 000 человек».

В результате Венгрия «потеряла 120000 героических солдат, многие попали в плен».

В сообщении содержится призыв почтить память павших.
«Честь героям!», – сказано в тексте обращения.

https://www.facebook.com/kormanyzat/posts/2428894247183281

МИД никак не отреагирует, интересно, на такое отношение к истории?
Ответить
не лучше ль на себя, кума, оборотиться? (с) и ведь даже не уволили((
Депутат Госдумы Петр Толстой на днях прогремел новость о том, что гейропейцы из ПАСЕ потребовали от России представить в ее делегации 6 полов. Вот только в оригинале ПАСЕ речь шла только об under-represented sex – том поле, который в ГД в меньшинстве (то есть женщинах). В итоге позорит Россию на весь мир.
https://www.bbc.com/russian/news-46837077?ocid=socialflow_twitter&fbclid=IwAR2i3W8INgARUtsqE5yCYPAqU2IMawWoZx4nJDkEKHXCoqyOaqOQF7RtAgI
Ответить
Каким образом это относится к теме?
Ответить
заголовок темы подходит к ссылке идеально.
Ответить
Может вы чего-то не правильно поняли?
Ответить
Ну как..

"Сражались за Венгрию на дону."

Это такое хитрое передёргивание, потому что более точная формулировка "Сражались за Венгрию под Воронежем" звучит как-то странно..
Ответить
но при этом не забывают получить кредит от России...
Ответить
Россия вполне может и не давать кредиты, особенно всяким там зимбабвам с венесуэлами, т.е. заведомо невозвратные.
Ответить
Задолбали вы своими темами.На каждый роток-не накинешь платок. Потрахались лучше с утра,чем выисивать судорожно инфу в инете на историчекие темы
Ответить
я бы потрахалась бы ...
Ответить
с венграми???
Anonymous
14.01 16:05
10
с венграми???
Ответить
Недаром есть медаль за взятие Будапешта. А не освобождение... венгерцы воевали на стороне фашистов и да... мы с ними тоже воевали.
Отреагируем ли мы на причисление фашистов-венгерцев к героям? Нет, не отреагируем, так, собака лает, ветер носит
Ответить
Венгры вы имели ввиду? Венгерцы))) странно как-то.
Ответить
Я в каком-то рассказе старом это слово встретила... "... расчувствовавшись, он воскликнул: а хороший вы все-таки народ, венгерцы! Все удивились, и даже венгерцы тоже очень удивились, чем же они так хороши? Ну как же.... венгерским нарезаться - самое милое дело.... А... ну если венгерским, то да.... " с. автора не помню.

Там потом русский устраивает скандал, всех обзывает и обвиняет во всех бедах России, крушит заведение... народ в ужасе разбегается.... русский дремлет мордой в салате....
Ответить
А каким боком наш МИД относится к внутренним делам этих цыган? Пусть хоть в жопы дробятся.
Ответить
Да! И не уй вам ездить в страны где живут цыгане, турки, китайцы и негры. На все лето - в Магадан. Там для вашей семьи самый лучший отдых.
Ответить
А мне похрен, какая у какой страны идеология. Я турист, а не захватчик.
Ответить
А вы не охренели почитать память добровольцев которые едут на Донбасс . Моторола гражданин России поехал в чужую страну убивать ее граждан. Лучше на себя посмотрите.
Ответить
Это вы охренели долбить своих же граждан бомбами. Люди всего-то не поддержали националистов-фашистов. Их все устраивало. Но ваши идейные сторонники полезли их учить новой правде. Ну и получили, за дело.
Ответить
Не все почитают, не волнуйтесь.
Ответить
Ваши ВСУ убивают ваших же граждан.
Ответить
От кого погибли те дети, памятник которым установлен в Донецке?
От вашего сброда ВСУ. От ваших нацистов.

Ответить
Жаль, что Мариуполь под фашистами о сих пор и там нет такого прекрасного памятника.
Ответить
Вот и смотрите на себя. Вы живете в нашей стране, занимаете чьё-то место, место россиянина, почему бы вам домой обратно не свалить, на родную Украину?
Ответить
+100 Менталитет хохлов. Живут в "стране-агрессоре" и тут же поливают русских. Наглые хамы.
Ответить
Угомонитесь. Еlle гражданка РФ с украинскими корнями и с недвижимостью в Донецке. Гражданкой РФ она является больше 20 лет.
Ответить
Пусть валит на любимую окраину, а не вякает на приютившую ее страну.
Ответить
Никто её не приютил. Ещё раз: угомонитесь.
Ответить
Сказала одна украинка в бегах о другой украинке в бегах. Обе горячо любили ридну украину. :-D
Ответить
Кто в бегах? Я живу в Украине, как и жила - менять страну проживания не собираюсь. Мои предки в любые страшные события жили на своей Родине. Еlle вышла замуж больше 20 лет назад и столько же живёт в Москве. Вы в своём уме?
Ответить
и поэтому, как началась райская житуха ВНА, она потащила родственников в Москву
а ты, Осень, так и сидишь, только завистью и утираешься
Ответить
Они жители Донбасса . Вы же им сочувствуете , вот я их и привезла , чтобы вам удобнее было им помогать )
Ответить
А никто помогать не отказывается. Зато вы при каждом удобном случае обгаживаете земляков, а заодно и Россию, которая дала вам безопасную, сытую жизнь.
Ответить
Мое мнение сформировано на основании мнения моих многочисленных земляков , жителей донецка. Оно не против России , а против данной конкретной Российской программы в том числе по причине вредоносных последствий для России . Сто раз пишу одно и то же .
Ответить
Кому и чему завидовать? Мадам, да вы в угаре, однако)).
Во-первых, тыкать будешь себе в суп, чтоб скис, а, во-вторых, в таком тоне будешь разговаривать с товарками на своей кухне.
От меня всё.
Ответить
Вот видишь )) никому нельзя защищать интересы своей страны на дальних рубежах , а нам можно ))
Ответить
Остается толъко дождаться, что бы клята рашка развалилась и тогда уж Элле вернется вна, страну богатую, европейскую.
Ответить
Вы-то лучше всех знаете, что правда, а что ложь?
Если она так свою окраину любит - пусть едет из ненавистной России.
Ответить
Потому и воняет тут? А че ей в Донецке не жилось, радость сидения в подвале под бомбежками испытала б в полной мере
Ответить
Я в своей живу ,я россиянка. Спасибо , мне тут нравится .
Ответить
Ещё бы не нравилось. Будем надеяться, что вскоре на Украине наступит рай и вы всей шоблой туда свалите взад)
Ответить
Вроде это Путин дорогим соотечественникам рай обещает?
Все остальные - в сад ((((
Ответить
Арсений Павлов, миру более известный как Моторола, не "поехал убивать граждан чужой страны", а "поехал защищать население от армии, посланной против этого населения взбесившейся властью". Цель, между прочим, вполне себе высокая, обеспечившая ему любовь и почитание этого самого местного населения.

Ответить
А в Сирии вы что делаете? Почему население от армии не защищаете?
Ответить
То есть по Мотороле вопросов больше нет? :)
Ответить
Я другой аноним. Так ответить можете или следущий вопрос зададите?
Я не в курсе кто такой Моторола, но как по мне, так убирались бы вы из чужых стран.
Ответить
Так и быть, даю справку для тупых и альтернативно одаренных: см. ответ по Мотороле - а в Сирии наши люди защищают население от армии исламских фундаменталистов, террористов и всяческих радикалов. Тоже цель высокая и благая, ибо исламисты - ребята "веселые", даже казни путем публичного сожжения заживо практикуют. Или вы готовы их в своем доме принять? :)
Ответить
А использованние химического оружия Асадом против своего народа уже тоже одобрям?
Ответить
А вы бросили пить коньяк по утрам? Вопрос абсолютно равнозначный заданному вами. Применение химического оружия Асадом на данный момент никто не доказал (я не смотрю отечественное телевидение, а свободное владение двумя иностранными позволяет ориентироваться в мире новостей более чем неплохо - это на всякий случай, чтобы у вас не было порывов про зомбоящик написать;)) А вот пытки, зверства (про езидов в курсе?), публичные казни и очень своеобразная философия противников Асада демонстрируются ими самими.
ЗЫ. И я не испытываю особых симпатий к Асаду (хотя не могу признать, что этот бледный офтальмолог удивил меня, проявив такую хватку во власти и способность не идти на поводу у давящих извне). Папенька его кидал нашу страну, и он наверняка попытается. Но его кидок - меньшее зло по сравнению с тем, что может быть, приди там "оппозиция" к власти. Это почти как Янык и нынешние бандерлоги в Киеве.
Ответить
У неня тоже 2 иностранных языка и новости не из росс.ТВ, но видение ситуации у меня кардинально отличается от вашего. По практически всем пунктам. На том, думаю, и распрощаемся.
Ответить
Из европейцев уже все заткнулись насчет химического оружия Асада. Только вы подзависли с Украиночкой
Ответить
какие вопросы, оссспидя. К кому вы взываете? Оно уже сдохло больше 2 лет назад.
Ответить
какое население и от какой армии уточните? В Сирии переворотов не было, у власти законное правительство, которое нас и позвало на помощь, для защиты страны (и населения этой страны) от армии игил и "майданщиков".
Ответить
Законное правительство, которое уничножает своё население, неугодное ему. Впрочем, так же как и у вас, только совсем другим оружием. И всё население это по-немногу уже понимает.
Ответить
Любое правительство давит или уничтожает неугодных ему. Если для вас это открытие, то поздравляю - пора возвращаться на грешную землю из мира розовых пони.
Ответить
Понятно, так и запишeм. 95% населения России - неугодно!
Ответить
=D>
Anonymous
13.01 22:49
=D>
Ответить
"Вас" это кого? Путина позвали, а он и решил за всех. Вот теперь и имеем, что имеем. Пенсии это только цветочки, нужно же как-то войны в чужих государствах отжимать с народа.
Ответить
Дурко, войны на чужой территории всегда лишь поднимали экономику страны - историю тех же Штатов изучи. Так что не по тому поводу претензии выдвигаешь.
Ответить
Заметно, как подняли экономику за последние пару лет. Даже не знаю какой смайл поставить, плачущий, наверное. Анекдот какой-то(((
Ответить
Ой, серьёзно? А у россии что пошло тогда не так?
Ответить
Вы верите в деда Мороза? Должно быть здесь и сейчас?
Это долгосрочные инвестиции, лакомый кусок, который профукала Америка. Поэтому и бесится
Ответить
ОЙ! Ну верьте, верьте, ждите и надейтесь. :scared2:scared2
Ответить
А в Сирии мы по приглашению легетимного президента Асада.
Ответить
Пипец вывод. Да поняли мы уже. Удобно, главное то как, правда?
Не на каждое приглашение нужно отвечать согласием, уже даже из этических соображений. В Африканских странах вон тоже несколько войн против своего народа, пригласят тоже побежите легитимным президендам помогать? А чё такого? Пригласили же.
Ответить
В Африканских странах УЖЕ )) Там поле непаханое. Лицензию на геологоразведку получила Россия.
Но дивиденты будут лет через 30.
Ответить
Лет через 30 с такой политикой, как у Путина, самой России уже не будет.
Ответить
Не пишите слова, смысла которых не понимаете и в написании не уверены.
Ответить
Это бесполезно. К сожалению.
Ответить
о, забыла галочку поставить?
Ответить
моторолла - казах)))
ИКор SD**
14.01 07:58
70
моторолла - казах)))
Ответить
Такие, как вы самые охреневшие и есть - гадить, где живешь неприлично![-X
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325