116
Anonymous
Все остальное
13.02.19 20:08

Как День Валентина будете отмечать?

Как, если да? Подарочки? Ресторан? Секс?

Свернуть
Ответить
Всё это есть. Вне зависимости от праздников. Тем более придуманных маркетологами для тупых ротожопов.
Ответить
Праздники и прочие приятности устраиваем себе вне зависимости от календаря.
Ответить
Да, купила спец. платье и новые игрушки. Ждём.
Ответить
Расскажите подробнее, может и я сподоблюсь.
Ответить
про что вам рассказать?
Ответить
Нет! Никогда не празднуем, ибо это непраздник.
Ответить
Подпишусь!
L E X X H*
13.02 21:23
Подпишусь!
Ответить
+100
Anonymous
13.02 22:56
+100
Ответить
+1!
L E X X H*
14.02 17:13
+1!
Ответить
+100
живем на западе 25 лет, не отмечаем их уродские праздники, типа дня Валентина, СинтНиколаса (5 декабря), дней матери и отца. это все сделано, чтобы растрясти людей на покупки, и не более того.
Ответить
Нет, не считаю это праздником.
Ответить
+1
rawa SD**
14.02 08:07
+1
Ответить
Не празднуем
ASN H*
14.02 14:28
Не празднуем
Ответить
Подарочки обязательно для всех членов семьи! Дома заказали 2 кг суши! Ну а дальше по классике :)
Ответить
Люди, а он когда? Подарки я купила, а когда праздновать забыла :(
Ответить
празднуйте сегодня, завтра может и не наступить.
Ответить
Звучит оптимистично :) А серьёзно? Сегодня или завтра? По идее могу после 12 ночи все подарки подарить. Вроде уже 14 будет.
Ответить
Самое оно... разбудить среди ночи, подарить... и заснуть с чувством выполненного долга.
Ответить
Мы в 2-3 часа ложимся, поэтому будить никого не придётся. Но с утра я ничего подарить не смогу, до вечера меня не будет. Вот и мучаюсь вопросом.
Ответить
среди ночи только минет можно подарить без последствий, другой повод может быть встречен не совсем ласково,имхо)
Ответить
да. Куплю себя набор любимых пирожных.
Ответить
Обменяемся подарками и всё наверное.
Ответить
По всем пунктам да, обязательно )
Ответить
муж на этот праздник что обычно вам дарит?
Ответить
мы в разводе
Anonymous
13.02 21:37
мы в разводе
Ответить
Тоже да по всем пунктам
яяяя578н KF
13.02 21:20
Тоже да по всем пунктам
Ответить
Нет по всем вопросам))
Хулиган H*
13.02 21:31
Нет по всем вопросам))
Ответить
я ни в кого не влюблена, и в меня ни...
самка подкустовного выползня H*
13.02 21:55
я ни в кого не влюблена, и в меня никто не влюблен... такшта отмечать нЕчего… плак-плак...
Ответить
Нет конечно.
Anonymous
14.02 00:19
Нет конечно.
Ответить
Нет. еще спросите про 4 июля. праздники чуждые для нас, вот и все
Ответить
не сравнивайте, 14 практически международный, а 4 июля чисто америкосский.
Ответить
Подарочки.
Чехов@ OH*
14.02 00:35
Подарочки.
Ответить
это праздник для йуных и еще не столкнувшихся с реальностью, у них еще розовые очки, ожидание большой и светлой и вера в прекрасное будущее. Вот они отмечают день валентина, сердечки, первые чувства, ощущение праздника. А нам-то, стареющим теткам, замордованным реальностью, с обрюзгшим мужиком на диване, ну какое 14 февраля? Розовые очки давно разбиты, в руках немытая кастрюля и воз проблем за плечами. Наше время отмечать этот праздник давно ушло *утирает скупую слезу, вспоминая 14 февраля в свои 18
Ответить
а что-то кстати скрепоносцы не бегут с криками, что это буржуинский праздник, а правильный праздник семьи это наш день разведенцев, шантажистки февроньи и афериста петра бгг
Ответить
Нет.
T@lSh@l SD**
14.02 01:27
Нет.
Ответить
Итак....
maDama SD*
14.02 01:29
Итак....

Ответить
не видно
Anonymous
14.02 01:32
не видно
Ответить
Итак..
14 февраля:
день программиста;
день психически больных людей в Германии;
срок с того времени, как казнили Чикатило;
день влюбленных;
в Японии праздник обнаженных мужчин;
в США день презерватива.

Что будем праздновать, господа?
Ответить
вы гляньте в вики, сколько в мире праздников на 7 января! вот где размахнуться можно!
Ответить
Верю, но лень смотреть.
Мне картинку подруга прислала...решила поделиться:-)
Ответить
мне больше всего нравится японский в...
самка подкустовного выползня H*
14.02 09:18
мне больше всего нравится японский вариант! :)
Ответить
Буду собирать дань- подарки от нескольких мужчин, которые в меня в настоящее время влюблены и не подозревают о существовании друг друга.
Ответить
А вы покажите нам подарки?
Ответить
а то как же) вот по быстрому их состряпает и выложит фото отчет)) сумасшедшая старуха в капоре и какой-нибудь фигней на морде и толпа поклонников, не знающих друг о друге, с кучей подарков
Ответить
Она хвасталась сосед подарил ей заколку с Али за пару евро. Вы думаете не найдет пары евро соседке на подарок?
Ответить
Никогда в жизни сосед мне ничего на Али не покупал.
За 2 евро я и сама могу купить.
В прошлом году да, один из других моих поклонников мне реально заказал на Али по моей указке(адрес посыла написал мой)- платье-пуховик
И каждый диспорт мне все время оплачивают 2-3 человека.
Ответить
Они такие бедные? 2-3 человека скидываются вам на уколы? А мужу это нормально?
Ответить
В смысле богатства они все разные.
Они не скидываются, тк каждый думает что он является одним единственным другом в моей жизни.
Друг о друге не знают.
Каждый мне оплачивает полную стоимость Диспорта и каждый думает, что я на его деньги и сделала этот- Диспорт.
Один сеанс Диспорта стоит у нас 500 евро.
А про моего мужа я тут писать ни рассказывать ничего не буду.
Слишком много чести для вас.
Ответить
Не могу.
Я всем придумала, что хочу купить у подруги в Париже редкое старинное золотое украшение.
Все мне подарили деньги на это украшение, причем стоимость украшения несколько вариировалась в соответствии с материальным положением моих поклонников
Потому что нахрен мне их подарки?
Я и так если что-то сильно захочу или мне надо, то куплю вне праздников.
Ответить
Ого! Подруга в самом Париже. Старинное золотое украшение. ПоклонникИ - чёт тебя несёт не по-детски!
Ответить
Вы больны?
Вы считаете, что исходя из места, где я живу, про Париж нужно добавлять " в самом"?
У нас бОльшая часть друзей проживает в Париже и ближних пригородах.
Не забывайте, что мы проживаем в дальнем ПРИГОРОДЕ Парижа.
Мой муж ездит на работу в Париж каждый день.
Это, наверное, для вас к слову Париж необходимо добавить" в самом".
Ответить
Это ты больная! И фантазии твои - больные! Какие подруги? Какие поклонники? Какие подарки?!
Ответить
Забыли добавить- "и какой Монтматр.?"
Завтра увидите фотки меня- на Монмартре с моей подругой , с одним из поклонников, который подарок подарил+ с моим младшим сыном и его школьным другом.
Я весьма весьма эффектно оденусь ради такого случая.
Ответить
По своей сути этот недопраздник ещё абсурднее чем 8 марта!
Ответить
У меня каждый день Валентина, потому что мужа так зовут. Не праздную, отпраздновали ужо свое в молодости.
Ответить
нет
Nadusha I ♤* Clair
14.02 08:35
нет
Ответить
вчера с любовником отметили улетным двухчасовым сексом ))) с мужем сегодня отметим )))
Ответить
Мозоль не натерли?
Anonymous
14.02 16:21
Мозоль не натерли?
Ответить
[-(
Anonymous
14.02 16:28
[-(
Ответить
Молодец, никого не забыла.
Ответить
да я такая ))) и главное все счастливы ведь )) правда мужу больше и чаще достается, но тут уж ничего не поделаешь ))
Ответить
А я и забыла. Прочла вас и осенило).
Ответить
Обязательно! У лучшей подруги ДР!
Лелик, с Днем рождения тебя солнце!!!
Ответить
ДР это не день Валентина, не?
Ответить
Не))) А мне все равно. Считайте тогда мой ответ-нет.
Ответить
Будет секс с подругой? Или секс с мужем в честь др подруги? ))
Ответить
Как пойдет:-P
Там же перечень вопросов у ТС. Секс обязателен че ли?
Ответить
а как же!! Это ж самое главное в Валентинов день ))
Ответить
Блин....а я думала рестораном можно обойтись, подарками и любимой подругой :party2. Не прокатит короче...Значит Валентинов день не мой)))))
Ответить
Сегодня моему любимому деду исполнилось бы 98 лет... паспортистка перепутала, и написала дату рождения неделей позже - 21февраля :)
Дед по -честному всегда отмечал др неделю :)
скучаю по нему безумно...
может это и неправильно, но напеку вечером блинов и будем вспоминать деда Бобу!
Ответить
да...просто люблю праздники :-)
Мат Тильда OH*
14.02 11:17
да...просто люблю праздники :-)
Ответить
бутылочку вина откроем, закусок вкусных куплю по дороге. я 84 г.р. мы еще в школе отмечали этот день. стояли ящики для валентинок на 1 этаже. приятный праздник
Ответить
Будем. А что в нем плохого? Когда денег у народа было больше, все коробки с конфетами- сердечками покупали, открытки. Добрее все были.
Ответить
Уже. Поздравил поклонник, муж тоже спешит за шампанским сейчас. Мое любимое - Henri Giraud. Делаю перепелок табака. Жду сюрпризхов. Хотя я лично праздником это не считаю) Ну вот так.
Ответить
что поклонник подарил?
Ответить
билет на концерт Артуро Сандоваля:Р
Ответить
вы с ним на конях отправитесь на концерт? и это опять будет в отсутствие мужа? :-#
Ответить
На кобылах:)
Anonymous
15.02 06:16
На кобылах:)
Ответить
На коне?
Anonymous
14.02 14:52
На коне?
Ответить
ну заведи себе поклонника и не задавай глупых вопросов. Займись своей жизнью, она уныла и скучна.
Ответить
пока вас поклонник поздравлял, муж ваш где был?
Ответить
За пивом *зачеркнуто* За шампанским ходил :)
Ответить
Ца-ца !
Anonymous
14.02 16:15
Ца-ца !
Ответить
хамка
Anonymous
14.02 15:02
хамка
Ответить
зато любима и люблю
Ответить
поклонника на коне?
Ответить
Вы отвечаете ЗА меня?
Роза Азора D**
14.02 15:09
Вы отвечаете ЗА меня?
Ответить
брошенка:Р
Роза Азора D**
14.02 15:10
брошенка:Р
Ответить
ПНХ :party2 :party2 :party2
Anonymous
14.02 16:38
ПНХ :party2 :party2 :party2
Ответить
розачка, а ты в силу своей убогости считаешь, что "брошенка" - главное оскорбление? и твой главный козырь на сегодня - замужество?))) что ж ты такая ограниченная?...))
Ответить
:)
Anonymous
15.02 06:17
:)
Ответить
Тебя не спросили :chr2
Ответить
на кобыле бугага
Anonymous
14.02 16:39
на кобыле бугага
Ответить
Ага :) Уже договорились с девочками с курсов, сегодня купим шампанское, пирожные и будем праздновать :)
Ответить
Купила конфеты просто порадовать себя, мужа и ребёнка. Празднику этому смысла и значения не придаём. В школе у сына все обмениваются валентинками, молодёжь развлекается.
Ответить
Нет. Петра и Февроньи празднуем летом
Ответить
Серьезно? Есть реальные люди, которые этот день празднуют?
Ответить
Да. У меня муж Петр
Anonymous
14.02 17:10
Да. У меня муж Петр
Ответить
Теперь остается только найти мужчину, у которого жена - Февронья .
Или в более привычной транскрипции - Хавронья.
Ну как эта..."Крошечка-Хаврошечка".
Кстати, у Петра и Февроньи-то история будет похлеще всех Валентинов с Николаями.
Ответить
Дебилка
Anonymous
15.02 21:22
100
Дебилка
Ответить
А у нас 14 февраля - день Друзей. Гимназисты в карнавальных костюмах с грузовиков разбрасывают конфеты. Малышня собирает и лопает.
Ответить
нет
Anonymous
14.02 17:14
нет
Ответить
офф)
сегодня утром подслушала разговор на остановке ОТ, одна немолодая дама рассказывает другой:
сидим, завтракаем, я ему говорю: -ну скажи чего-нибудь хорошее с утра..
пауза
- ты видела вчера как Путин на лыжах катается?.

вот така любовь)))
Ответить
прЭлесть :love3 я ей говорю - Санюшка! А она мне - Митюнюшка.
Ответить
Ну вот именно - у каждого своя. Кто чего любит :love1:love1:love1
Ответить
Внезапно муж в вотсапе спросил - "а что ты хочешь?" и эмодзи с сердечками.
Написала, что тюльпаны купила просто так. Но не против бутылочки просекко, если уж есть повод;-)
Сделала вкусный салат с тунцом и шпинатом вместо тефтелек с гречкой:ups3
Ответить
афтар, почитайте ктО он и кого отмечать.
Ответить
Да, буду отмечать День Святого Валентина, люблю этот праздник! Сегодня (уже вчера)) )с подружками на концерт сходили, в выходные с мужьями/парнями куда нибудь в кино, кафе и т.п..
Ответить
Девочки, все кто отмечает День Всех Влюбленных! С праздником! Любви, радости, добра и хорошего настроения!!
Ответить
Просто заказали роллы и посмотрели фильм)
Ответить
Вчера отмечали в аквапарке! Без детей. Вдвоем.
Хорошо отдохнули.
Только я проснуться сегодня никак не могла:)
Ответить
Интересно. А что все так празднуют то?
"...священник венчал по ночам не только мужчин и женщин, но и влюблённых друг в друга солдат. Поэтому для геев День святого Валентина является особенным праздником..."
Ответить
Вы неравнодушны к геям?! Всегда про них пишите)).
Ответить
Ну так тем более - празднуют любофф, у кого какая. .Прикольно же!
Если что - геи мне ни разу не мешают. И Валентин тоже.
Главное - не принимать все это слишком всерьез.
Ответить
празднуют день влюбленных
приведенная вами фраза чья-то выдумка, по официальной версии №1 праздник произошел от луперкаля (праздник женского плодородия, поэтому геи тут никаким боком), по версии №2 св. валентин раннехристианский священник, как раз боролся против гейства (император запретил мужчинам жениться на женщинах, чтоб сплотить солдат (т.к в риме считалось, что только пара м+м правильная), а священник тайно венчал мужчин и женщин.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325