Школа
10
Anonymous
Все остальное
18.03.19 20:21

Мир сходит с ума!

https://www.mk.ru/incident/2019/03/18/zaderzhan-pedofil-pristavavshiy-k-detyam-v-teatre-natali-sac.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
"Педофила, который присматривался к ребятишкам, повязали в Детском музыкальном театре имени Наталии Сац на Проспекте Вернадского 17 марта..."
Вот так отправь ребенка в театр, скажем, с классом...Тут хорошо мать увидела...
Это уже просто ахтунг. Мир сходит с ума!

Свернуть
Ответить
мир всю жизнь такой. Просто раньше не было информации
Ответить
К чему этот идиотско-пафосный заголовок? При чём здесь "мир сходит с ума"? Можно подумать, что раньше психически больных и преступников не было.
Обсудить-то что хотели? Отпускать ли ребёнка с классом в театр?
Ответить
всегда все это было, шумихи такой не было.......сколько эксбиционистов мы в детстве в парках видели, а в транспорте сколько раз облапывали....вы прям как с луны свалились.
Ответить
да уж.. у нас был в соседнем дворе "трясун"))))
Ответить
Офигеть. Мы с детьми там 16 были...
А тема -бред, конечно.
Ответить
Давно музыкальный театр им. Натальи Сац на проспекте Вернадского открыли?
Ответить
В 1965
Anonymous
19.03 01:13
В 1965
Ответить
Да, Вы правы. Меня что-то на театр Образцова переклинило. Sorry, my fault.
Ответить
Never mind
Anonymous
19.03 14:37
Never mind
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)