90

Куда податься на работу?

Сорри, длинно. В прошлую пятницу отработала последний день. Уволилась сама, никто не гнал. Что имеем в анамнезе? 48 лет, 2 в/о, опыт работы в закупках, продажах (IT-сфера, консалтинг, сфера эстетической медицины, последнее время бизнес-тренер по продажам) без малого 20 лет, есть опыт работы за рубежом (жила и работала в Германии). Достало. Ближе к старости начал во мне просыпаться социофоб. Кофе, печеньки, сослуживцы и сослуживицы-хохотушки и молчушки, офис с панорамными окнами в облаках, каждодневное ожидание 18 часов и еженедельное пятницы, шефы и шефини, корпоративы и тимбилдинги... Хочу тихо сидеть в одиночестве ( в идеале) или с 1-2 тихими коллегами, писать какие-нибудь тексты, рыться в поисках информации,без планов продаж, без KPI, без сплетен. Получить задание, сделать его в срок,отчитаться только за себя и свою работу. Знать, что тебе не надо задерживаться на работе, в свой выходной переться на тренинг, что пообедать ты можешь, когда есть захочешь, а не когда официальный перерыв и в кафе БЦ очередь поменьше. Не работать не могу. Домохозяйствовать скучно. Денег много не надо, тыс. 40-45 вполне бы хватило (муж работает и пассивный доход есть, ребенок взрослый и самостоятельный). Дура я? Куда податься? Сегодня резюме на НН выложила с послужным списком, подписалась на вакансии типа "администратор", без претензий и по своему округу проживания. Получила даже 2 отклика. Опять по продажам. Хнык. Нет, не так- хнык-хнык-хнык:(

Развернуть
Ответить
16 лет так сижу)))
Anonymous
21.03 10:11
+1 и я так же
Anonymous
31.03 00:17
Не потянете
Anonymous
21.03 00:57
один плюс есть - график... где еще м...
самка подкустовного выползня H*
22.03 09:15
зато каждые 3 дня целиком и полность...
самка подкустовного выползня H*
22.03 09:49
автор, судя по вашим репликам и ходу...
самка подкустовного выползня H*
21.03 09:02
Это Вы мне? :)
Inga_groza H*
21.03 10:22

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325