Школа
43
Anonymous
Все остальное
9.04.19 22:07

Где взять деньги в кредит?

Муж не хочет давать денег, говорит делайте бесплатно. Но не получается это сделать бесплатно. Речь о сумме 60-80 тыс р., пока точную сумму не знаю, но вряд ли больше. Речь о медицинской манипуляции. Как взять кредит и где. Я на пособии, не работаю, осущесталяю уход за инвалидом (сумма премии и пособия 35 тыс в месяц). (Москва)

Свернуть
Ответить
нигде, делать по омс, или не делать (если это какая-нибудь хрень типа пластики)
Ответить
Нет, речь о здоровье. По ОМС уже 3 попытка, все срывается.
Ответить
эко? :scared2
Anonymous
9.04 22:14
эко? :scared2
Ответить
Нет, манипуляция для ребенка требуется
Ответить
А отдавать с чего кредит будете?
Ответить
Пособие+пенсия 35 тыс в месяц. Тысяч по 10 если выплачивать в месяц.
Ответить
С какой стати то? Займите у подруг, за 2 месяца отдадите. В это время био отец пусть кормит
Ответить
А кто тут ВСЕГДА пишет, что занимать у подруг низзя и что многие тут принципиально денег не занимают?
Ответить
Я занимаю, если знаю, что за пару месяцев отдам, но не такие суммы, конечно. Автор тоже может отдать за 2 месяца
Ответить
А мужу этот инвалид кто?
Ответить
Сын родной наш
Anonymous
9.04 22:14
Сын родной наш
Ответить
Офигеть..... Почему тогда муж против?!
Ответить
Можно сделать по ОМС. Но вот третий раз все опять все обламывается. Плюс требуется госпитализация.
Ответить
По ОМС госпитализация, платно за полдня.
Ответить
Если возьмете 70 тыс на три года, вам придется ежемесячно выплачивать примерно 3500. Сейчас такие условия.
Ответить
А досрочно такой кредит нельзя гасить?
Ответить
Можно, конечно. Практически все банки сейчас дают кредиты с правом досрочного погашения. На всякий случай лучше это спросить еще раз при оформлении
Ответить
Ясно, спасибо. Насколько я понимаю, сумма небольшая, вот и сомневаючь. Мы живём вместе с мужем, вот хочу ,'скрысятничать,'эти деньги из пособия. Могу сказать, что одежды купила или еды на эти деньги, он не будет проверять.
Ответить
Каждый месяц? Печально это все. Сложно будет, имейте в виду. Кредит это такая ноша неприятная.
Ответить
господи, миллионы рассчитываются каждый месяц, чего уж там
Ответить
извините, а развестись и "крысятничать" алименты вам не выгоднее будет?
Ответить
В теории может и да, на практике нет. В принципе меня все устраивает. Он развода не хочет. Просто вот эта ситуация сейчас меня просто добивает.
Ответить
я взяла 83 тр, расписали на 18 мес, получилось по 5 тр с копейками. Какие 3 года и 70 тр???!!!
Ответить
Три года это 36 месяцев. Поэтому платеж меньше, но переплата по итогу больше. Что непонятного?

PS. речь о двух годах, действительно ошиблась .
Ответить
И зачем переплачивать? Можно спокойно рассчитать меньше, чем за год!
Ответить
Разумеется, можно. Можно вообще не брать кредит.
Ответить
Конкретно, в чем проблема?
Ответить
Что за манипуляция? Для инвалида или для автора?
Ну и если речь идет об ЭКО - то сами понимаете...
Ответить
Ребенку-и. Стоматология под наркозом
Ответить
Что же вы собираетесь за такую сумму делать?
Ответить
Если под общим наркозом, то лучше не рисковать с частниками и сделать так как предлагают с госпитализацией и сдачей всех анализов перед ней.
Ответить
Она необходима или просто вам так хочется?
Ответить
Вы совсем что ли? Ребёнку-инвалиду делать общий наркоз в коммерческой стоматологической клинике? Во-первых, Вас 100% максимально разведут на деньги а во вторых-навредят ребёнку, потому как им главное больше с Вас содрать (сколько там час наркоза стоит?), а последующее состояние ребёнка их не волнует.
Была в Вашей ситуации. Ребёнок-инвалид. Из-за операций и антибиотиков к 3 годам имели 8 зубов под лечение и 2 удаления. Тоже пошли в платную сначала. Там нам насчитали:70 000. 3 часа наркоза+лечение. Когда наш невропатолог узнала, что нам "сватают" 3 часа наркоза, она за голову схватилась. 3 часа наркоза в нашем состоянии-это гарантированный откат в развитии на год. Для нас это катастрофа. Нашли стоматологическую клинику по ОМС, где то на Планерной (дело было лет 5 назад). Сделали всё бесплатно и за час. Сделали качественно ( с уверенностью могу сказать это по прошествии стольких лет).
Ответить
а как вам за час ВСЕ СДЕЛАЛИ??? 2 удаления и 8 зубов пролечили??? вы врете, нагло врете!!!
Ответить
Да ладно))
Зубы поди молочные, пломбы простые
Ответить
Даже молочные зубы и простые пломбы требуют хотя бы 10 минут за один зуб.
Ответить
Лечение 8 зубов и два удалить за час????? Качественно????
Ответить
Муж - единственный добытчик, инвалиду или ещё кому-то в семье может запросто понадобиться ещё больше денег. Очевидно, что ваша идея неумная.
Ответить
Если ы Москве в Челюстноз-лицевом госпитале сделают по показаниям бесплатно.На Лестева
Ответить
автор, обычно в стоматологиях прямо на месте можно оформить лечение в кредит или рассрочку. узнайте этот момент там, где собираетесь лечить.
почитайте про севоран - безопасный наркоз (во сне) и еще более щадящий (и это не совсем наркоз) - закись азота.
Ответить
Я делаю в частной клинике зубы в рассрочку. Тоже выход.
Ответить
Карту оформить с беспроцентным периодом бывают и трехмесячные . За 3 мес отдадите?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)